Гость
Статьи
Что можно купить из …

Что можно купить из еды для проведения вечера с парнем

Что можно купить из еды для проведения вечера с парнем? Не хочу готовить. Ну например:виноград,попкорн

Алеся
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

виноград и попкорн это не еда. закажите пиццу

Гость
#2

Легкие закуски, вино, фрукты. Попкорн под фильм если.

Гость
#3

да может он фрукты и есть не будет, это всё на любителя. Кто то суши любит а кто-то еду из мака.. ваш парень вы и знать должны что он ест.
может ему курица гриль нужна))) придёт голодный а тут вы с виноградом

Гость
#4

я делала бутерброды с сыром сливочным и красной рыбой, упороли быстро )))

Гость
#5

Может парень подумает об этом?

Гость
#6

Что любите, то и покупайте, глупые вопросы.

Гость
#7

А парень к вам приходит с пустыми руками?

Гость
#8

Пусть парень покупает еду. Что принесёт, то и будете есть

Гость
#9

Согласна про пиццу и вино. А вообще парень должен об этом думать, раз идет к вам. Сядет на шею, и будет к вам постоловаться ходить

Гость
#10

Автор. парни приходят в гости с бутылочкой винца, фруктами, конфетами. Это обычно и кладут на стол

Гость
#11

конфеты/фрукты я бы и сама есть не стала... не люблю подобные непонятные "закуски", да это и не закуски вовсе. Фрукты кислые вино кислое, фу..
под вино нужна нормальная еда и желательно горячая)))

В.
#12
Алеся

Что можно купить из еды для проведения вечера с парнем?

Вечер с парнем проводят вне дома, там же и едят. Домой добираются уже к ночи, если секс планируется. Для перекуса достаточно бутербродов, надеюсь, их вы сможете приготовить? Если нет, есть заказ пиццы, суши на дом, вы о таком не слышали? Тема просто и.диотская.

Гость
#13

Пельмени, сметана, укроп, хлебушко. Водочки литр. Квас или кефирчик.

Гость
#14
Гость

да может он фрукты и есть не будет, это всё на любителя. Кто то суши любит а кто-то еду из мака.. ваш парень вы и знать должны что он ест.
может ему курица гриль нужна))) придёт голодный а тут вы с виноградом

А почему он должен быть голодным? Он, что бездомная собака побирающаяся?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#15
Алеся

Что можно купить из еды для проведения вечера с парнем?

.
Надо купить пожрать.
.
_

Гость
#16
В.

Что можно купить из еды для проведения вечера с парнем?

Вечер с парнем проводят вне дома, там же и едят. Домой добираются уже к ночи, если секс планируется. Для перекуса достаточно бутербродов, надеюсь, их вы сможете приготовить? Если нет, есть заказ пиццы, суши на дом, вы о таком не слышали? Тема просто и.диотская.

++++++++

Гость
#17

Мы когда с парнем собираемся, покупаем сушеную рыбу с пивасиком или ролы.

Гость
#18
Гость

А почему он должен быть голодным? Он, что бездомная собака побирающаяся?

а почему бы ему не быть голодным? и при чем тут бездомная собака? что нормальный человек не может быть голодным к концу дня? может он поесть не успел или с работы. Это надо еще выяснить придет он из дома где мама щи-борщи наготовила или с работы приедет с утра ничего ел.
Да даже если он вообще не голодный с какой стати он будет есть конфеты вот скажите? конфеты и фрукты это еда для парня?

Гость
#19
Гость

Мы когда с парнем собираемся, покупаем сушеную рыбу с пивасиком или ролы.

Ага, а утром хapи как дирижабли. И вонища мерзкая:(((

Гость
#20
Гость


А почему он должен быть голодным? Он, что бездомная собака побирающаяся?

а почему бы ему не быть голодным? и при чем тут бездомная собака? что нормальный человек не может быть голодным к концу дня? может он поесть не успел или с работы. Это надо еще выяснить придет он из дома где мама щи-борщи наготовила или с работы приедет с утра ничего ел.
Да даже если он вообще не голодный с какой стати он будет есть конфеты вот скажите? конфеты и фрукты это еда для парня?

Непонятно как он работе весь день не ел. В этом случае люди проводят время вне дома и там же едят.

Гость
#21

Кефирчик и огурчики

Зануда
#22

Не наступайте на эти грабли. Еду покупает он, Вы - готовите.
В самом крайнем случае покупаете в складчину, если он беден (не путать со жмотом).
Ситуация "Парень приходит на секс и бесплатно поесть" возможна, если Вам 50 и звать Вас Катя Пушкарева, а он - юный красавчик.

Гость
#23
Гость

Непонятно как он работе весь день не ел. В этом случае люди проводят время вне дома и там же едят.

да мне например очень понятно я сама по вечерам есть хочу! мне если виноград предложить могу и ругаться)) не надо только писать что я толстуха 100 кг, это не так)) я женщина, от ужина не откажусь! и уж точно конфеты это не еда!
надо начинать с того зачем автор к себе зовет домой парня и что там дома делать можно, что значит провести время? почему встал вопрос о еде? с едой проводить время нужно в кафе.
но сидеть дома и есть конфеты с попкорном или виноград жевать? тоска!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#24
Зануда

Не наступайте на эти грабли. Еду покупает он

.
Ну и будешь сидеть голодная.
.
_

Гость
#26

Мож ему картофеля сковороду нажарить? С луком, чесночищем и тушенкой?
Либо картошечье пюре бадью со свининой.

Зануда
#27
Гость

Мож ему картофеля сковороду нажарить? С луком, чесночищем и тушенкой?
Либо картошечье пюре бадью со свининой.

Картошечье пюре:))))))

Зануда
#28
ЧелЛoв ★ ★ ★

.Ну и будешь сидеть голодная.
._

Ничего, заранее поем.
Автор идет к парню или приглашает его в целях проведения сеанса блуда, я так понимаю. Ну так с какой стати ей еще и кормить парня?:) Парень-то точно получит удовольствие, а Автор - еще не факт. Вот пусть мужик за риск Автору остаться недовольной хоть покормит ее, что ли:)))
Поэтому, Автор, вместе заходите в магазин или просто звоните парню и говорите, что купить.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#29
Зануда

Автор идет к парню или приглашает его в целях проведения сеанса блуда, я так понимаю. Ну так с какой стати ей еще и кормить парня?:)

.
Ну конечно, если он будет голодный, то какой нафик сеанс блуда?
.
И это еще хорошо, если просто откажется, бывали случаи когда голодный мужчина во время подобного сеанса с голодухи откусывал кусок мяса от "булок" тетки.
.
Поэтому все тетки знают, что сначала нужно мужчину накормить и напоить и баньку истопить, а потом уже безопасно для своих булок устраивать сеанс сексуального разврата и плотских утех.
.
_

Гость
#30
Гость

Автор. парни приходят в гости с бутылочкой винца, фруктами, конфетами. Это обычно и кладут на стол

А мы ебббались в первый раз,
А ты взяла - обосррралась!
Как неудобно было мне тебя еббать,
А ты в гоовне!
Тебе конфеты я принес,
А у тебя опять понос...

Гость
#31
Гость

Ага, а утром хapи как дирижабли. И вонища мерзкая:(((

Собственный печальный опыт?)

Зануда
#32
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Ну конечно, если он будет голодный, то какой нафик сеанс блуда?
.
И это еще хорошо, если просто откажется, бывали случаи когда голодный мужчина во время подобного сеанса с голодухи откусывал кусок мяса от "булок" тетки.
.
Поэтому все тетки знают, что сначала нужно мужчину накормить и напоить и баньку истопить, а потом уже безопасно для своих булок устраивать сеанс сексуального разврата и плотских утех.

А знаете, Вы меня убедили. Автор, пулей бегите за отбивной и делайте картошечье пюре. Денег жалко, но свои булки ближе к телу.
Все-таки хорошо, что на форуме есть ЧелЛов, который всегда прольет лучезарный свет мужской истины на меркантильные тётскиe поползновения не покупать мужику продукты, не любить его маму, критиковать его... ну и на все прочие тётскиe происки и греховодничества!:)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#33
Зануда

А знаете, Вы меня убедили. Автор, пулей бегите за отбивной и делайте картошечье пюре. Денег жалко, но свои булки ближе к телу.
Все-таки хорошо, что на форуме есть ЧелЛов, который всегда прольет лучезарный свет мужской истины на меркантильные тётскиe поползновения не покупать мужику продукты, не любить его маму, критиковать его... ну и на все прочие тётскиe происки и греховодничества!:)

.
Молодец. Хвалю, прям хвалю. Вот может когда захочет.
.
_

Гость
#34

Автор, зависит от причины свидания у вас дома.
У вас освободилась квартира и вы решили заняться интимом, а после обнявшись посмотреть киношку - вино и сыр. Предупредите, что еды не будет.
У вас и вашего кавалера мало денег на регулярные походы в кафе, потому вы по очереди зависаете дома то у вас, то у него - бутерброды и чай.
Вы приглашаете мужчину на ужин с продолжением, хотите покпзать себя хозяюшкой, но при этом не сильно заморачиваться готовкой - поджарьте мясо, гарнир и салат.

гостинья
#35

Картошечье пюре)))))))))))

Гость
#36

Кукурузные чипсы и соусы: гуакамоле, сырный, сальса.

Зануда
#37
Гость

Кукурузные чипсы и соусы: гуакамоле, сырный, сальса.

Гость, ну что Вы будто первый день на форуме:) Чипсы - только нейтральные! :))))

Гость
#38

Автор, вы можете прямо с доставкой домой - суши, роллы и салаты. Вина только в магазине купите и всё

Гость
#39

хорошей копченой колбасы, сыр нормальный, суши, сок,минералка,хлеб,чай,шоколад.

явно
#40

пусть ведет тебя в ресторан!

явно
#41

или жратву са. приносит

явно
#42

сам

Гость
#43

че за бред?
наккуя вам это надо?
пусть в ресторан ведет или продукты покупает вместе с вами, за его счет

Гость
#44

Вот вам интернет-магазин еды https://www.delikateska.ru/ Там много чего вкусного можно выбрать.

Гость
#44
Гость

А почему он должен быть голодным? Он, что бездомная собака побирающаяся?

собака с другой стороны монитора сидит

Никита
#45
Гость

Согласна про пиццу и вино. А вообще парень должен об этом думать, раз идет к вам. Сядет на шею, и будет к вам постоловаться ходить

А идя к парню, ты должна думать,что вы будете есть?
Глупости,лень готовить,всякое бывает,позвони,намекни,что мол устала,холодильник пуст.и жди парня с едой,если он не тупой.или сама закажи.должен,что он должен?знать что у его девушки холодильник пустой?
По такой логике, тогда ты должна раздвигать ноги по щелчку в любое время,но я думаю такое положение тебе не понравится

Гость
#47
Гость

Может парень подумает об этом?

Может ты *** пойдешь ?

Синди
#48
Гость

я делала бутерброды с сыром сливочным и красной рыбой, упороли быстро )))

Рыба солёная уж точно не для интима. Пахнуть будет моча и соответственно.. Увы. Кушать вкусно, но вот такая беда. Особенно не нужно есть рыбу накануне свидания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: