Гость
Статьи
есть ли шанс и вообще …

есть ли шанс и вообще смысл вернуть отношения?

Встречалась с мальчиком 2,5 месяца (он весы). Все было хорошо, по несколько раз на день звонил, писал, почти каждый день виделись, отлично проводили время, он ну очень хорошо ко мне относился. Все дело в том, что я учусь в другом городе (1300 км от моего родного), ну он говорил ничего страшного, только год осталось отучиться, ты ведь будешь приезжать, а он 100% будет ждать. И вот за неделю перед отъездом я вижу что с ним что-то не то, попыталась поговорить и он сказал, что отношения на расстоянии ему не нужны, но предложил общаться и дальше (как друзья). Я психанула и сказала, что больше ничего с ним не хочу. А сейчас очень жалею, так как понимаю, что влюбилась по уши и больше никто не нужен. Так вот, как думаете, есть ли шанс и вообще смысл вернуть отношения?может у кого-то такое было?

Сонечка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего уже не вернуть, раз ему не нужны отношения на расстоянии значит ему кто-то посоветовал прекратить их, и его не переубедить. Они также общаются на мужских форумах и дают друг другу советы.

shakti.shakti@mail.ru
#2

Та же самая история! Только инициатором разрыва стала я и послала ему грубое смс, чтоб больше не звонил. Месяц прошел. Он не ответил. Я извинилась. Сказала, что скучаю. На завтра написал доброе утро. И на этом все закончилось. Просто он меня воспринимал как друга, как я поняла за целый год...хотя изначально мы договаривались о совместном будущем, он был инициатором. Только позже я влюбилась, а он стал воспринимать как друга меня...Вот как вернуть теперь, пусть как друг хотя бы😭

Кристина
#3

У меня такая же ситуация.Не стоит ничего возвращать

Сонечка
#4

Просто я не понимаю, как все могло быть так хорошо, почти идеально и за несколько дней ход его мыслей полностью поменялся. Я до сих пор просто не могу поверить.

Сонечка
#5
Кристина

У меня такая же ситуация.Не стоит ничего возвращать

А инициатором разрыва тоже был парень?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: