Гость
Статьи
Вы бы простили такое

Вы бы простили такое

Всем привет. Мч 30 мне 31. Вместе год. собрались мы жить 2ем. Так как его квартиру продали и вложили в ноаострой ему и брату. Человек транжира. По иоей инициативе мч дал мне денег на жилье( первый месяц залог,
сказал не отдавать ему, потом несколько дней говорил купи что-то себе . Вещей и т.д. но я принципиально хотела вложить в квартиру. Я искала варианты нам . Отправляла телефоны. Он был пассивный, на промьбы вмех родных искать он не реагировал.Потом за 5 дней до выезда. Начал говорить что ему деньги нужны, квартиру снимет через месяц и т.д. поживет у родственников. Начал выманивать деньги. ( Я ЕМУ ГОВОРИЛА ЧТО ЭТО НА КВАРТИРУ) ОН НАЧАЛ Угрожать. Обзывать ужастными словам, проклинать меня и моих родителей. Было куча брани. ОБЕЩАЛ МЕНЯ ПОСЛЕДНИМЫ СЛОВАМИ. нормально человек не попросил. Типа зай и т.д. Я в шоке! ! ! На 2 й день я отправила деньги сумма минимальная на 1ку. Вы бы такое простили?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***, не понятно ничего ваще

Гость
#2

А он просил прощения?

Сон
#3

Какая брань?он психоппат?нет.
Это вам не всрался.

Гость
#4

Выпейте успокоительное, отдышитесь и попробуйте ещё раз описать вашу проблему. Потому что вообще ни хрена не понятно!

#5
Гость

Выпейте успокоительное, отдышитесь и попробуйте ещё раз описать вашу проблему. Потому что вообще ни хрена не понятно!

мне понятно более-менее. мч автора дал ей деньги на первый взнос в квартиру (какую-то часть), а потом потребовал обратно, ругая на чем свет стоит. Вы бы простили такое?

Гость
#6

У кого-то первый шестой ипхон за не свои заработанные деньги, руки трусятся.
ааааа А мысли так и прыгают наперегонки.

Гость
#7

Т9. Извините. Хотелось подробно описать.Собрались с мужчиной жить 2ем. Он дал мне денег на первый взнос, так как он транжира. Я искала варианты, он за 5 дней до сьезда с квартиры(продажа) потребовал денег в агрессивной форме.(так как я поняла все потратил) Обозвал меня ш...й. ов...., крысой, сказал что бы я сдохла.... угрожал мне п обоями. Был неадекватен. Я в шоке. Перед этим сказал, денег не отдавать ему. Говорил купи себе что-то. Я не тратила, хотела вложить в сьем. А тут за мелочь такое ( не могу поверить. Правда у него нервы уже 3 месяца, переезд, фин проблемы. Но такое , нет слов (((
Как видите айфоном тут не пахнет

гость.
#8

не простила бы. придурок. радуйтесь показал свое лицо.

Пушкин
#9

Ужас. Отдайте ему деньги и валите пока не поздно. У соседки сын игрок в казино был. Тоже такими приступами орал когда денег не давала. Машину продал проиграл , еще деньги проиграл.

0-0
#10

А какую 1ку она ему отправила?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: