Гость
Статьи
Мне 27, и никогда не …

Мне 27, и никогда не было отношений

Не то чтобы отношений не было вообще, они просто никогда не заходили дальше поцелуев. По разным причинам. И вот теперь вроде как начала общаться с очень хорошим парнем, у нас взаимная симпатия, он сразу сказал, что ищет серьезные отношения, и нормально воспринял, что у меня этих отношений еще не было. И вот мне на работе предложили командировку в Москву на полгода, от которой я не могу отказаться. Этот парень сказал, что ему очень жаль, что так получилось. Значит, не будет ждать меня? И почему всегда такая вот не судьба? Неужели я никогда не буду ни с кем встречаться! У всех подруг давно семья и дети((

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лишайтесь девственности только после замужества иначе муж вас уважать не будет.

winter
#2

Автор, поезжайте в Москву, не паникуйте. То, что он говорит, не обязательно правда, а вполне может оказаться банальным пожеланием. Люди часто говорят одно, делают другое, а хотят чего-то третьего.
Не драматизируйте, предложите общаться дистанционно. А там будет видно.

Гость
#3

Ну найдете в Москве нового. Самой надо захотеть отношеня он будут.

Гость
#4
Гость

Лишайтесь девственности только после замужества иначе муж вас уважать не будет.

Ну что за стереотиперы совка..лишаться надо с любимм,но не обязательно с мужем

111
#5

Ну выбирай что тебе дороже - работа или парень. Я бы и без парня послал бы такую работу, где требую на полгода куда-то ехать.

#6

автор, а может, ваша проблема в том, что вы все бросаете ради карьеры, учебы, стажировок? всех парней, все отношения зарождающиеся? может, вы просто мегакарьеристка? чтобы построить отношений, нужны желание, время на это. вам 27, карьера-карьерой, но пора бы уже жизнь тратить не только на командировки.
а то, что парень говорит "так жаль", не слушайте. возможно, ничего бы и не сложилось. ахнул бы вас, и на том серьезные отношения и закончились с его стороны. Не вздумайте переспать с ним перед поездкой! потом ищи ветра в поле.
просто не надо так со всеми - начинать и уезжать по работе. иначе в 45 будете те же темы создавать))

Гость
#7

а почему у вас парня не было?

Автор
#8
Dancer

автор, а может, ваша проблема в том, что вы все бросаете ради карьеры, учебы, стажировок? всех парней, все отношения зарождающиеся? может, вы просто мегакарьеристка? чтобы построить отношений, нужны желание, время на это. вам 27, карьера-карьерой, но пора бы уже жизнь тратить не только на командировки.
а то, что парень говорит "так жаль", не слушайте. возможно, ничего бы и не сложилось. ахнул бы вас, и на том серьезные отношения и закончились с его стороны. Не вздумайте переспать с ним перед поездкой! потом ищи ветра в поле.
просто не надо так со всеми - начинать и уезжать по работе. иначе в 45 будете те же темы создавать))

Нет, я не карьеристка, до 22 лет у меня вообще не было мысли об отношениях, тк я была полной и некрасивой. Потом похудела, думала, что вот сейчас наконец встречу любовь и все будет хорошо. И любовь я реально встретила, но он со мной поступил очень некрасиво. Обещал золотые горы, а потом женился на другой, оказалось, что со мной он только ради моего отца, который тогда был его начальником. Я его действительно любила, страдала потом года 3. А потом влюбилась в актера, у нас были странные отношения. Со страстями, эмоциями, но я вовремя поняла, что не смогу его делить с поклонницами, и ушла.

Елизавета
#9
Гость

Лишайтесь девственности только после замужества иначе муж вас уважать не будет.

Какую чепуху накаляли.Это женоненавистничество.Нафиг такие нужны.
Что касается парня, то не стоит слишком ему верить. И откуда убеждение,что кроме него никого не будет?В Москве наоборот больше выбор.Старайтесь куда-нибудь ходить помимо работы.
И какая разница,что "у всех подруг семья и дети"?Вам только 27,а рассуждаете, как страрушка из совковой деревни.

111
#10
Елизавета

Вам только 27,а рассуждаете, как страрушка из совковой деревни.

27 - это уже старушка. Ну кому нужна 27-летняя дественница. Даже тем, кто ищет жену-девственницу, такая не нужна.

Гость
#11
111

Елизавета
Вам только 27,а рассуждаете, как страрушка из совковой деревни.
27 - это уже старушка. Ну кому нужна 27-летняя дественница. Даже тем, кто ищет жену-девственницу, такая не нужна.

все эти рассказы про поиски жен-девственниц по моему сами девственницы и распускают.

Мари
#12

Езжайте конечно вМоскву, может это ваш шанс продвинуться по карьере, заработать больше денег или еще как-то продвинуться по жизни. А если парень бросит из-за этого, нужен ли он такой вообще. Как говорится, любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Вообще не понимаю, о чем тут думать. Будет он ждать или нет, время покажет. Будет своеобразной проверкой. Если у вас будут хорошая работа, деньги, а значит лучшие возможности во многом (здоровье, внешность, круг общения и пр), у вас будет больше шансов найти мужчину.

Гость
#13
Мари

Езжайте конечно вМоскву, может это ваш шанс продвинуться по карьере, заработать больше денег или еще как-то продвинуться по жизни. А если парень бросит из-за этого, нужен ли он такой вообще. Как говорится, любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Вообще не понимаю, о чем тут думать. Будет он ждать или нет, время покажет. Будет своеобразной проверкой. Если у вас будут хорошая работа, деньги, а значит лучшие возможности во многом (здоровье, внешность, круг общения и пр), у вас будет больше шансов найти мужчину.

кого ждать? вчерашнюю знакомую?

Гость
#14

Я не поняла, вы пишете, что была любовь, отношения, страсть и в тоже время, что никогда не было, как это понимать? Я до 28 лет была девственницей, хотя и красивая и худенькая, но вот боялась отношений, секса, думала уже старой девой останусь и смирилась, но встретила теперь уже мужа, он нашёл ко мне подход и ухаживал за мной год, добивался, мы уже 10 лет вместе, думаю, и у вас все ещё будет, не зацикливайтесь, если это ваш человек- никуда не денется.

Тим
#15

Прямо ему этот вопрос задай. Ибо мало ли что там в Москве ))) пусть поревнует
И заодно поинтересуйся есть ли у него на тебя серьезные планы и будет ли он тебя ждать или ты ему так...как пикантное приключение и еще одна звездочка на фюзеляже.

Гость
#16
Автор

Не то чтобы отношений не было вообще, они просто никогда не заходили дальше поцелуев. По разным причинам. И вот теперь вроде как начала общаться с очень хорошим парнем, у нас взаимная симпатия, он сразу сказал, что ищет серьезные отношения, и нормально воспринял, что у меня этих отношений еще не было. И вот мне на работе предложили командировку в Москву на полгода, от которой я не могу отказаться. Этот парень сказал, что ему очень жаль, что так получилось. Значит, не будет ждать меня? И почему всегда такая вот не судьба? Неужели я никогда не буду ни с кем встречаться! У всех подруг давно семья и дети((

а что для вас важнее, деньги? тогда потом на горькую судбинушку не нойте, а потом и на деньгах женитесь!

Гость
#17
Тим

Прямо ему этот вопрос задай. Ибо мало ли что там в Москве ))) пусть поревнует
И заодно поинтересуйся есть ли у него на тебя серьезные планы и будет ли он тебя ждать или ты ему так...как пикантное приключение и еще одна звездочка на фюзеляже.

правильно, он теперь должен её ждать, пока не поседеет) а вдруг она сама там ахаря встретит? зачем он тогда ждал?

Гость
#18

Опять парад уpoдцeв

Гость
#19

Автор,я вообще проблемы не вижу,вы только начали общаться и вас отправляют в Москву,как раз за это время можно пообщаться друг с другом,через соц.сети,телефон...масса способов.Лучше узнаете друг друга,если ему нужны серьёзные отношения,то подождёт,ничего страшного.

Ольга
#20
Гость

все эти рассказы про поиски жен-девственниц по моему сами девственницы и распускают.

111

27 - это уже старушка. Ну кому нужна 27-летняя дественница. Даже тем, кто ищет жену-девственницу, такая не нужна.

А кому нужна не девственница?так же поиграться и все)))Серьёзные отношения с серьезными людьми ,а не погуляли и пойду то я по другим.

Гость
#21
Автор

Не то чтобы отношений не было вообще, они просто никогда не заходили дальше поцелуев. По разным причинам. И вот теперь вроде как начала общаться с очень хорошим парнем, у нас взаимная симпатия, он сразу сказал, что ищет серьезные отношения, и нормально воспринял, что у меня этих отношений еще не было. И вот мне на работе предложили командировку в Москву на полгода, от которой я не могу отказаться. Этот парень сказал, что ему очень жаль, что так получилось. Значит, не будет ждать меня? И почему всегда такая вот не судьба? Неужели я никогда не буду ни с кем встречаться! У всех подруг давно семья и дети((

бгг жди до 35 потом вопрос сам отпадет

Гость
#22

А у меня даже поцелуев не было. и не будет. Ну вон выше вообще пишут, что 27 это глубокая старость. Хотя, например, никто не скажет про человека умершего в 27, что он "умер старым" или "дожил до глубокой старости". Кстати, 27 - хороший возраст для того, чтобы вступить в клуб 27.

Гость
#23
Гость

Я не поняла, вы пишете, что была любовь, отношения, страсть и в тоже время, что никогда не было, как это понимать? Я до 28 лет была девственницей, хотя и красивая и худенькая, но вот боялась отношений, секса, думала уже старой девой останусь и смирилась, но встретила теперь уже мужа, он нашёл ко мне подход и ухаживал за мной год, добивался, мы уже 10 лет вместе, думаю, и у вас все ещё будет, не зацикливайтесь, если это ваш человек- никуда не денется.

Вы в курсе, что ваш муж - геронтофил?))

Гость
#24
111

Елизавета
Вам только 27,а рассуждаете, как страрушка из совковой деревни.
27 - это уже старушка. Ну кому нужна 27-летняя дественница. Даже тем, кто ищет жену-девственницу, такая не нужна.

огласите свой возраст

Гость
#25
111

Ну выбирай что тебе дороже - работа или парень. Я бы и без парня послал бы такую работу, где требую на полгода куда-то ехать.

так вон оно что, вы из этих самых, заднеприводных. ну ясно-понятно.

плох
#26

мне 27 и я тоже не имел отношений. СОВСЕМ. Хочу найти, но я очень замкнут. Похоже пора смериться и умереть Forever Alone

Гость
#27
плох

мне 27 и я тоже не имел отношений. СОВСЕМ. Хочу найти, но я очень замкнут. Похоже пора смериться и умереть Forever Alone

Смеряйся.

Андрей
#28

Добрый вечер) Давайте поговорим об этом? ок?) Моя электронка 44468@mail.ru Жду ответа)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: