Гость
Статьи
Увела парня у подруги

Увела парня у подруги

Вообщем у меня такая ситуацыя
Подруга со своим парнем провстречалась 10мес. Обманывала его своей беременностью и часто выносила ему мозг из за всякой ерунды, они раставались много раз и так получалось что они снова сходились
Щас она узнала что действительно от него беоеменна даже документы нам показывала но он с ней растался, сам он живет у друга, а она в его квартире, ну я последнее время начала на него оброщать внимание тоесть начали встречаться, подруга конечно не чего не знает. И я не знаю как поступить в этой ситуацыи поговорить с ним и расстаться пока не наделали глупостей или продолжать дальше отношения но покамесь в таине от всех блин короче я запуталась, ребят дайте совет

Марьяна
16 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Ща...посмотрю в свой блокнот...
Займись анальным сексом с четырьмя неграми. Сочные черные болты, двойное проникновение в девственную попку... МММ... Оторветесь и все будет хорошо!

Гость
#2

Совет - купить словарь Ожегова

Гость
#3

девочка приди в себя! Не греши, о чем потом будешь жалеть . Не вздумай , тебе все вернётся . Оставь его в покое и Ее, и живи своей жизнью .

Zombie Cat
#4
Гость

Совет - купить словарь Ожегова

+ я тоже за словарь

Гость
#5
Гость

Совет - купить словарь Ожегова

Zombie Cat

+ я тоже за словарь

Кому нужны эти словари?
Адин жевот харашё, а два лудтше!

Гость
#6

Вы бы писать научились на русском для начала...

Гость
#7

Срочно нужен словарь, невозможно читать ЭТО.

Зануда
#8

Купите лучше словарь устаревших слов. Там есть слова "совесть" и "порядочность". Ныне эти словеса малоиспользуемые, но так, любопытства ради, гляньте и соотнесите их со своим поступком.

Гость
#9

Парень свин - бросил беременную. Раз с ней поступил по-свински, поступит и с вами. Это закон жизни. И еще...если вы делаете грязь, то будете жить в грязи. Вот вы за спиной у своей подруги начали отношения с МЧ, вам это отрыгнется...не обязательно в области любви, может где угодно выстрелить. Потом не удивляйтесь, что жизнь вас бьет.

Гость
#10

Он вас обеих осеменит, недалекие быстро плодятся...

Гость
#11
Гость

Парень свин - бросил беременную. Раз с ней поступил по-свински, поступит и с вами. Это закон жизни. И еще...если вы делаете грязь, то будете жить в грязи. Вот вы за спиной у своей подруги начали отношения с МЧ, вам это отрыгнется...не обязательно в области любви, может где угодно выстрелить. Потом не удивляйтесь, что жизнь вас бьет.

Полностью согласна!!! Закон бумеранга...

Гость
#12

Парень не предохраняется, походу. Так что у вас есть все шансы с подругой стать подругами по несчастью.
Вот как можно встречаться с теми, у кого девушка беременна?? Вернётся он к ней, скорее всего. А если нет, бросит Ее и ребёнка, то тоже вариант не супер для вас лично, зачем вам говвно?

Роман
#13

Ну я понимаю,прошло бы много лет и ничего общего между ними.Но вот так,автор,упаси господи от таких друзей как ты в этой жизни

Гс
#14

В любой ситуации всегда надо оставаться человеком. Чего тут путаться.

Гость
#15

Вы нехорошо поступили

Ася
#16

У меня брат встречался с девушкой (назовем ее Дарья), а у этой девушки была лучшая подруга (назовем ее Настя) и так получилось, что эта Настя увела брата у Даши. Брат мой любит гулять, пить и т.д. Настя эта знала всё, так как такая же. В итоге, она залетела, родила первого, через 3 года второго. Брат то расходился с ней, то сходился. Она нам плакалась, что он такой сякой. Ей говорили сразу в лоб: ты знала какой он! Зачем залезла к нему в постель и увела его!? Она ответить толком не смогла (видимо завидовала Даше). В итоге, брат с ней разошелся окончательно (развелся), когда узнал, что Настя залетела на стороне от татарина. Так вот, к чему я, НЕ НАДО УВОДИТЬ ЧУЖИХ ПАРНЕЙ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: