Гость
Статьи
Парень альфонс сел на …

Парень альфонс сел на шею

Милые девушки и женщины помогите пожалуйста с советом!!! Не знаю к кому обратиться с такой стыдной проблемой. С МЧ встречаемся два года, в начале отношений он дарил цветы и хорошо ухаживал.. влюбилась по уши. Спустя пол года я поссорилась с родителями и съехала жить одна , он со мной жить не стал так как у него родители пожилые. Зарабатываю я не плохо .. 100к в месяц. А он в 5 раз меньше (( все было хорошо, мы не шиковали и учитывая его зп я сразу сказала что будем делить поровну на кино,кафе и все такое. Так продолжалось до тех пор пока он не взял машину в кредит куда уходит его вся зарплата. Работу любит и менять не хочет. У него график 2 на 2 , и в свободные дни с утра до вечера проводит со мной в моей квартире. С тех пор абсолюно за все плачу только я, даже бензин заливаю ему и даю по мелочи на обед. Дома лежит на диване и опустошает мой холодильник, пользуется ком услугами. единственной пользой от него считает секс, мол обладает достоинством больше среднего. Я уже запарилась(( ни копейки не откладываю на счет .. просто не остается. А ждать два года пока он оплатит свой кредит тоже не могу , хочу на кв откладывать пока есть возможность. Любим друг друга безумно , но подозреваю что мною просто пользуются (( говорила в лицо что хочу от него мужской заботы, подарков .. а он давит на жалость что зп маленькая,кредит, денег вечно нет ( не раз пыталась с ним расстаться а он все караулит меня и со слезами возвращает(( жалко, люблю но не чувствую себя женщиной, не чувствую мужское плечо. Знаю что сама же посадила его к себе на шею,разбаловала,испортила мужчину. Как его перевоспитать?? Как разбудить мужское достоинство ?? Что делать в такой ситуации ? Помогите советом пожалуйста !! Отрывать от сердца очень больно((

Дарина
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да бросить его надо. Но если у вас есть мазохистские наклонности, то можно пойти по долгому пути. Сказать, что зарплату урезали, есть самой в кафе, домой ничего не покупать, на еду не давать, вообще денег не давать, ныть, что нечем платить за квартиру, ныть, то болит все. И вот увидите, у него сразу и любовь пройдет, потому что вы ему такая не нужна будете. И мотивация работать будет, и найдет он десятую работу, когда надо, только сначала расстанется с вами. Не, ну попользуется халявным жильем, сколько сможет, а потом досвидос. Поэтому еще раз подумайте и выставляйте его с вещами.

Гость
#2

Очень просто перевоспитать. Перестать пускать к себе домой с ночевками. Пришел, переспали, дальше он едет к себе. Ужином тоже не кормите. Либо мужской инстинкт проснется, либо нет.

Гость
#3

Да встречайтесь для секса, либо такого же но обеспеченного лучше найти для создания семьи....при такой зп можно хорошо ухаживать за собой, гулять, откладывать на отпуск! А то получается вы все на быт спускаете, обидно за вас!

Гость
#4
Гость

Да бросить его надо. Но если у вас есть мазохистские наклонности, то можно пойти по долгому пути. Сказать, что зарплату урезали, есть самой в кафе, домой ничего не покупать, на еду не давать, вообще денег не давать, ныть, что нечем платить за квартиру, ныть, то болит все. И вот увидите, у него сразу и любовь пройдет, потому что вы ему такая не нужна будете. И мотивация работать будет, и найдет он десятую работу, когда надо, только сначала расстанется с вами. Не, ну попользуется халявным жильем, сколько сможет, а потом досвидос. Поэтому еще раз подумайте и выставляйте его с вещами.

+++++++++++++++++++++++++
автор дальше будет хуже

Гость
#5

А чего вы ещё ему бензин заливаете???? Во даёте!!! Хотел машину - пусть сам и оплачивает. Гнать надо такого и не думать. Был бы настоящий мужчина, копейки бы у вас не взял и даже в долг.

Б-ка
#6

Он Вам не садился на шею. Сами его туда посадили. Классика жанра. Кстати, когда голова не работает, обычно и начинают лепетать про душу, про сердце, любовь и прочие дежурные места. Честнее рассматривать ситуацию в терминах влюбленность, зависимость, привычка, страх одиночества, страх увидеть себя лохушкой и тд... Честность болезненна, но все равно намного менее болезненна, чем боязливое терпение и хлебание ситуации до самого ее дна.

Пушкин
#7

Просто сядьте на минутку и представте: вас уволили с работы внезапно, а у вас нет ни денег отложенных на черный день, ни квартиры. Понравилась картинка?

Кукурруза
#8

Он не любит, у моих мужчин разные сложные ситуации бывали, но НИКОГДА они не позволяли себе ни копейки у меня взять, хотя я и уговаривала. Пользует вас просто.

Гость
#9

Не изменится он. Такой тип. Если бросите его - будет шантаж, угрозы, мольбы, упреки. Устоите и выбросите его - найдет другую терпилу. Простите. У меня у подруги такой урод был. До сих пор про любовь поет. Не может поверить, что лафа закончилась.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#10
Дарина

С тех пор абсолюно за все плачу только я, даже бензин заливаю ему и даю по мелочи на обед. Дома лежит на диване и опустошает мой холодильник, пользуется ком услугами. единственной пользой от него считает секс, мол обладает достоинством больше среднего.

.
Это нормально, так многие люди живут.
.
Возможно вы начитались вуман и от этого ваше мировоззрение затуманилось и вы думаете, что платить за мужчину это плохо, но это не так.
.
Ничего плохого в этом нет, даже наоборот это замечательно.
.
_

Луч
#11

Автор, "любим друг друга безумно" и "думаю мной пользуются" в одном предложении эт как то... нездорово. :0

Вы по сути из разных социальный слоев. Причем мужчина беднее. Это по мужской психике бьет неслабо. Он должен восстановить свой статус хотя бы равного в материальном плане, по-другому никак. Хотя соглашусь с комментом выше, далеко не каждый мужчина вообще способен жить за счет женщины (но такой скорее всего изначально будет чувствовать себя не сильно комфортно с женщиной настолько обеспеченнее себя). Кредит еще 2 года. Он живет, ест и развлекается на Ваши деньги. Его уровень жизни думаю сейчас выше чем он сам может себе обеспечить. Вы правда верите, что когда кредит будет выплачен, все изменится? Будет еще кредит или другие траты.

Вы вообще его разбаловали. Даже машину его кормите. Интернет не оплачиваете надеюсь?

Я не считаю ложь выходом (не из за парня, а из-за Вас, Вы должны научиться без нее себя защищать и говорить прямо), но если по-другому никак, придумайте причину, по которой часть денег, например 50 тыщ, должна куда то уходить (родственнику например Вашему помощь нужна). Даже себя можете ужать чуть чуть (по крайней мере у него на виду). Вобщем условия жизни должны стать сильно не комфортными. Он либо проснется, либо ( извините но я думаю это весьма вероятно) бросит Вас.

Я бы на Вашем месте еще раз подумала, взаимно ли у Вас.

Гость
#12

Был у меня альфонс...автор, бросайте. Ему удобно за ваш счет! Очень сильно. Не сомневаюсь, что если пошлете его на выход, он бросится в ноги и начнет плакать, ибо второй такой дуры ему будет найти сложно. По поводу члена, вы можете иметь любовника на стороне, вот и все, а жить одной и спокойно откладывать на жилье. Подумайте, пока не поздно, не залетели или работу не потеряли.

Гость
#13

а на что ты тратишь деньги, если вы просто дома тррахатесь 2 через 2? даже 15 кастрюль борща в месяц не стоят 100 тысяч

Гость
#14

Какую машину он купил?

явно
#15

никак не перевоспитать. автор а ты дура! из за тебя и плодятся такие и потом нормальным девушкам рассказывают что бывшая его содержала и все норм было. а член есть у всех. и замена всегда найдется.любишь только ты его.он тебя нет

явно
#16
ЧелЛoв ★ ★ ★

С тех пор абсолюно за все плачу только я, даже бензин заливаю ему и даю по мелочи на обед. Дома лежит на диване и опустошает мой холодильник, пользуется ком услугами. единственной пользой от него считает секс, мол обладает достоинством больше среднего.

.
Это нормально, так многие люди живут.
.
Возможно вы начитались вуман и от этого ваше мировоззрение затуманилось и вы думаете, что платить за мужчину это плохо, но это не так.
.
Ничего плохого в этом нет, даже наоборот это замечательно.
.
_
[/qu пошел на..... так живут только крокодилихи и тетки 100кг+

Гость
#17

Реально авторша суччара. Из-за таких коз альфонсишки борзеют. Говнище с писей толстой подобрала и рада.
Видно совсем страшная

Гость
#18

Скажите что за урезали в половину и светит сокращение - дела у фирмы плохи.. пусть ищет работу или сматывает удочки

ЧелЛoв ★ ★ ★
#19
явно

так живут только крокодилихи и тетки 100кг+

.
Нет, так живут любые тетки, которые не являются скрягами, жлобихами и жмотярами и каздлами.
.
То есть так живут все нормальные тетки.
.
_

явно
#20
ЧелЛoв ★ ★ ★

так живут только крокодилихи и тетки 100кг+

.
Нет, так живут любые тетки, которые не являются скрягами, жлобихами и жмотярами и каздлами.
.
То есть так живут все нормальные тетки.
.
_
[/quo и пидо ры как ты::)//)

явно
#21

[quote="Гость"]Реально авторша суччара. Из-за таких коз альфонсишки борзеют. Говнище с писей толстой подобрала и рада.
Видно совсем страшная[/quo+10000000

ЧелЛoв ★ ★ ★
#22
явно

и пидо ры как ты::)//)

.
А чё ты обзываешься? Я ж не обзывался.
.
Но в любом случае сама такая.
.
_

RainyTown
#23

"У него график 2 на 2 , и в свободные дни с утра до вечера проводит со мной в моей квартире."
.
Автор, вот это не понятно. А если у вы в этот день на работе - он сидит у вас без вас? Так смените замки и не давайте ключ под предлогом "мы вместе не живем, зачем тебе ключ? Не надо ходить ко мне домой в мое отсутствие".
Или вы фрилансер? Тогда скажите, что он мешает вам работать.
Когда у вас выходные совпадают - скажите, что хотите поехать в город развлечся и одевайтесь. Затейте уборку и скажите, что он вам сейчас мешает.
На интимный вечер приготовьте что-то женское и не сильно питательное, после секса просите удалиться домой - вам надо выспаться.

Гость
#24

Автор, привлекайте его к работе по дому - пусть убирается, готовит и т.д. Скорей всего, когда Вы быт на него взвалите, сам сбежит

Гость
#25

Просто перестаньте давать деньги. Вот прям не предлагайте сами. Если начнет ныть, что нету денег, все равно не давайте, молча слушайте, можете посочувствовать. До прямого вопроса вам - "а денег не дашь?". Говорите, что у вас нет денег. А сами не пихайте ему деньги в ответ на его жалобы. А так, может, он считает, что не просит, а вы сами даете, и он вроде как и не виноват. И дальше просто наблюдайте. Если сбежит, то радуйтесь, что всё всплыло до брака и детей.

Дарина
#26

Я вовсе не страшная как все пишут (( молодая , 20 лет а ему 22. Он плачет что у него трудности в жизни и я его единственный любимый человек ,бросаю. Мол была рядом когда он щедрым был а теперь ухожу к бохатому. Сам работает с 15 лет, у не богатых родителей ни копейки не берет. Ну а на самом деле кредит на него сильно давит , ни копейки на себя не остается. Женится рано и родители против.Вот думаю либо все таки терпеть полтора года и помогать либо ну его все .. и такой парень с шеи не слезет никогда ???? Говорит что не думал что я считаю каждую копейку и такая меркантильная. поможет ли в таком случае семейный психолог??

Дарина
#27

Кстати его еще и сократили. Теперь работает 5 раз в неделю и зп урезали. Говорит что думал что я ему помогаю от чистого сердца. Еще совсем перестал ухаживать,маленькие подарки дарить,хотя я и давала по мелочи 2-3 к но из них он даже не выделил на меня ни один цветочек((( сказал мол если хочу подарков то надо в лицо говорить ХОЧУ ЭТО иначе не понимает. А мне стыдно.. Как черт побери проверить на самом ли деле у нас любовь или меня наебывают???

Гость
#28

Гони его к xерам. На психику давит, жить не дает. Потом хуже будет. Хитропопый какой.

Lyra
#29

Пусть он на Вас машину перепишет, тогда можете помогать, а то Автор, в этой ситуации Вы л0хyшка, каких свет не видовал: кормите, поите, развлекаете, бензин заливаете взрослому, здоровому трудоспобобному мужику да еще и даете регулярно. Вам то это зачем? Он Вам не семья, машина не в браке куплена, это его кредит, вот пусть как хочет так и оплачивает, а не может платить - пусть продает.
Он по сути ЗА ВАШ СЧЕТ себе машину то купил, он ведь ни на что не тратится.
А вы съезжайте к родителям, скажите, что помогать им надо, что деньги на ремонт копят и теперь вы им в этом помогаете, а на МЧ у вас теперь денег денет, родителям ведь не откажешь из-за большого чл.на.

Lyra
#30

Если у вас есть сомнения и боитесь что эта вот та самая настоящая любовь, то сядьте и поговорите. Поставьте четкие сроки и четкие мерки: 3 месяца на поиски работы, если не нашел, то пусть продает машину - все равно она ему не по карману и гасит кредит. На оставшиеся деньги можно еще какое-то время прожить, пусть еще 3 месяца, если он и за это время не находит работу - значит оно ему и не надо, полгода вполне нормальный срок чтобы подыскать хорошее место. На время поисков пусть берет на себя ВСЮ работу по дому, и готовку, и уборку, стирку, глажку и т.п. Это будет его вклад в общий бюджет.
Если хоть в чем-то отказ - гнать к х.е.р.а.м!

Гость
#31

А почему это ТЫ боишься его обвинения в меркантильности и предательстве?
Почему ОН не боится ТВОЕГО обвинения в альфонсизме?

Так и скажи - да, я меркантильная сволочь и не держу возле себя альфонсов. Объяснять ничего не буду, если не нравлюсь - вон порог, тебе на сборы 5 минут.

И вообще, почему ты считаешь, что должна объяснять своё нежелание жить под его диктовку?

Слова "нет", "не хочу" не требуют никаких объяснений или оправданий.

Гость
#32

Была в очень похожей ситуации. Выгнала. Приготовьтесь, что это может быть совсем не так просто: мой меня осаждал ещё потом полгода минимум. Они не очень хотят терять бесплатную кормежку и проч. )))))

Гость
#33
Дарина

Я вовсе не страшная как все пишут (( молодая , 20 лет а ему 22. Он плачет что у него трудности в жизни и я его единственный любимый человек ,бросаю. Мол была рядом когда он щедрым был а теперь ухожу к бохатому. Сам работает с 15 лет, у не богатых родителей ни копейки не берет. Ну а на самом деле кредит на него сильно давит , ни копейки на себя не остается. Женится рано и родители против.Вот думаю либо все таки терпеть полтора года и помогать либо ну его все .. и такой парень с шеи не слезет никогда ???? Говорит что не думал что я считаю каждую копейку и такая меркантильная. поможет ли в таком случае семейный психолог??

Лично я охотно в это верю. Совсем не только страшные девушки содержат мужчин. Просто у Вас, Автор, заниженная самооценка. Повторюсь, я была на Вашем месте. Это очень тяжело во всех смыслах. И по самооценке бьет ещё больше... Вам надо бы сходить к психологу, вероятно, у Вас какие-то комплексы. И скорее всего, если все-таки заходите расстаться с этим мужчиной, Вам придётся непросто... Будет за Вами бегать, унижаться, давить на жалость... Он ведь уже привык к хорошей жизни. Но у альфонсов нет чести и достоинства в принципе... Если Вы забеременеете или просто окажетесь в трудной ситуации , на 99% он Вас бросит или просто никак не будет помогать. Встречаться-то можно, но семью с таким не создашь.

Гость
#34

Автор, переезжайте к родителям и заметайте следы, а то он вас всю высосет.

Гость
#35

Вы молодец, в 20 лет з/п уже 100 тыс.
А где столько платят? Почему он столько не зарабатывает?
У вас на работе в\о не надо? У вас же ещё нет, судя по возрасту?
Устройте его к себе на работу.
А это не разводка - в 20 лет 100 тыс.без в/о? Что-то сомневаюсь.

Гость
#36
Гость

Лично я охотно в это верю. Совсем не только страшные девушки содержат мужчин. Просто у Вас, Автор, заниженная самооценка. Повторюсь, я была на Вашем месте. Это очень тяжело во всех смыслах. И по самооценке бьет ещё больше... Вам надо бы сходить к психологу, вероятно, у Вас какие-то комплексы. И скорее всего, если все-таки заходите расстаться с этим мужчиной, Вам придётся непросто... Будет за Вами бегать, унижаться, давить на жалость... Он ведь уже привык к хорошей жизни. Но у альфонсов нет чести и достоинства в принципе... Если Вы забеременеете или просто окажетесь в трудной ситуации , на 99% он Вас бросит или просто никак не будет помогать. Встречаться-то можно, но семью с таким не создашь.

++1000000000000

Гость
#37

[quote="Гость"]Лично я охотно в это верю. Совсем не только страшные девушки содержат мужчин. Просто у Вас, Автор, заниженная самооценка. Повторюсь, я была на Вашем месте. Это очень тяжело во всех смыслах. И по самооценке бьет ещё больше... Вам надо бы сходить к психологу, вероятно, у Вас какие-то комплексы. И скорее всего, если все-таки заходите расстаться с этим мужчиной, Вам придётся непросто... Будет за Вами бегать, унижаться, давить на жалость... Он ведь уже привык к хорошей жизни. Но у альфонсов нет чести и достоинства в принципе... Если Вы забеременеете или просто окажетесь в трудной ситуации , на 99% он Вас бросит или просто никак не будет помогать. Встречаться-то можно, но семью с таким не создашь.[/. Да уходите сейчас, пока он вас не превратил в сумасшедшую. Я так тож любила, аж 5 лет протерпела. Была у меня трудная ситуация, нето что материально , даже словесно неподдержал. Еше и после просто просил денег, выпрашивал подарки на день рождения. Плохо что опыта не было раньше, вот и влипла. Теперь бросила его, он аж недовольный такой. Ещё бы... Сосал с меня

Боня
#38

Молодец мужик устроился, крутит девкой только так, она ему еще и а секс приплачивает. Конечно, кто ж от такой сладкой жизни добровольно откажется?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: