Гость
Статьи
живем раздельно

живем раздельно

приветик.после расставания с любимым ,мы снова сошлись.до расхода жили у него на квартире (она отдельная .досталась его маме от его бабушки).жили вместе 3 года.сейчас уже почти год как сошлись. но он теперь живет с родителями .а я снимаю квартиру одна.а ту в которой раньше мы жили его мама сдает. поначалу я спокойно к этому относилась.но уже почти год прошел .а я также на съеме.а он с родителями .предлагала ему вместе снимать-молчит .жить сам вместе не предлагает .про свою квартиру тоже молчит .я не понимаю что происходит у него в голове,ведь ему раньше так нравилось когда я его жду после работы. говорит ,что съемные деньги мама откладывает . а мне хочется уже как раньше семью строить .я в какой-то растерянности. неужели мама не хочет счастья для сына или я накручиваю себе.иногда кажется что я вовсе теряю время с ним.....

toxxa-girl
6 ответов
Последний — Перейти
Надежда
#1

Это мамина квартира и она сама вправе распоряжаться ей!Счастья детям хотят все,но при чем тут квартира?Пусть этот парень станет самостоятельным,возьмет ответственность за себя и свою девушку,пойдет заработает себе хоть на съемную,хоть на покупную!Первым шансом вы не воспользовались,разбежались,теперь опять захотели в ту хату?Ну кому понравятся эти качели?У моей бывшей свекрови 2 квартиры с квартирантами были и в третьей она жила,а мы по съемным ходили,пока на свою не заработали...

Кристина
#2

Оставьте в покое ту квартиру. Здесь дело не в эгоизме матери. Она что должна каждый раз выгонять квартирантов, как Вы возвращаться будете?
Вам нужно свое совместное жилье (пусть и съемное).
Почему Вы не можете поговорить с молодым человеком? Что значит он молчит после разговора о совместном проживании??
И что это за бред с потерей времени с ним?
Такое ощущение, что Вы ПРОСТО хотите семью, необязательно с ним...

Лена
#3

Семью строить ..автор у вас за 4 года никакиж изменений, о замужестве речи как бы и нет?

Катя
#4

Может у него там в квартире уже жена с ребенком живет? или просто девушка

Гость
#5

Здравствуйте! Да ситуация...Странный парень...А почему он с вами жить не хочет, вы же одна снимаете!??? Впечатление складывается будто он вас как жену как раз и не расматривает...Ему с мамой удобно всё стирает, готовит, убирает...а с вами...без обид только секс...сошелся то он потому что девушку еще не нашел с кем хочет быть и решил что секс нужен...Не обижайтесь, но это взгляд со стороны...Я могу вам посоветовать встречайтесь с ним реже примерно 2 раза в неделю и не всегда секс...выглядите очень красиво, женственно, пусть посмотрит на вас другими глазами...не навязывайтесь ему...пусть приглашает вас на свидания...у вас пускай не остается ( если вы у вас сексом занимались) скажите что теперь с подругой снимаете...и посмотрите что будет дальше...и еще советую на нем не останавливаться одном принимайте ухаживания и от других парней...живите своей жизнью , развивайтесь, ходите в спортзал, будте оптимисткой пусть с вами будет весело, а с мамой ему скучно...вот увидите сам прибежит и умолять будет...Счастья вам!

#6
Гость

Здравствуйте! Да ситуация...Странный парень...А почему он с вами жить не хочет, вы же одна снимаете!??? Впечатление складывается будто он вас как жену как раз и не расматривает...Ему с мамой удобно всё стирает, готовит, убирает...а с вами...без обид только секс...сошелся то он потому что девушку еще не нашел с кем хочет быть и решил что секс нужен...Не обижайтесь, но это взгляд со стороны...Я могу вам посоветовать встречайтесь с ним реже примерно 2 раза в неделю и не всегда секс...выглядите очень красиво, женственно, пусть посмотрит на вас другими глазами...не навязывайтесь ему...пусть приглашает вас на свидания...у вас пускай не остается ( если вы у вас сексом занимались) скажите что теперь с подругой снимаете...и посмотрите что будет дальше...и еще советую на нем не останавливаться одном принимайте ухаживания и от других парней...живите своей жизнью , развивайтесь, ходите в спортзал, будте оптимисткой пусть с вами будет весело, а с мамой ему скучно...вот увидите сам прибежит и умолять будет...Счастья вам!

спассссибо ,да я так и хотела ....своей жизнью жить ...раз ему так удобно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: