Гость
Статьи
может кто встречался с …

может кто встречался с татаринами, какие они в отношениях?

Девчонки, подскажите. Общаюсь с мальчиком, ещё лично не встречались, все бы хорошо но есть но.. он татарин.) я не националистка и совершенно спокойно отношусь к это, но есть куча стереотипов связанных с ними. Скажите может кто встречался с татаринами, какие они в отношениях?)

Дарья
470 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очень жадные!(((властные и грубые,пишу т.к подруга встречалась с татарином(еще родители ищут сыну в жены именно татарскую девушку,так что с русскими ничего серьезного и не может быть

:)
#2

Вы то может и не националистка, да они только на своих женятся :)

Гость
#3
:)

Вы то может и не националистка, да они только на своих женятся :)

Нет ,не правда

Гость
#4

С татаринами? Про татар верно пишут выше, хотя я не встречалась конечно, но знакома с несколькими, причем женщины у них встречаются добрейшие и милейшие

Мила
#5

Очень негативный опыт. Оказался тем ещё националистом. Обещал одно- делал другое.

Ирина
#7

Знакомая вышла замуж за татарина. Изменял, изменяет ей и изменять будет(( Еще и свекровь ненормальная и повернутая на традициях в подарок. Не связывайтесь, если Вы православная, а он - мусульманин, совсем другой менталитет, восприятие семьи и своего ЧСВ.

Гость
#9

Знаю семью,она русская, он татарин. Так она его всю жизнь долбала, был на побегушках, а под старость еще и сама бросила.

Лианна Старк
#10

У меня друг-татарин, самый добрый и мягкий человек, которого я знаю, и ничуточки не жадный, обожает детей. Жена русская у него.

Гость
#11
Дарья

Девчонки, подскажите. Общаюсь с мальчиком, ещё лично не встречались, все бы хорошо но есть но.. он татарин.) я не националистка и совершенно спокойно отношусь к это, но есть куча стереотипов связанных с ними. Скажите может кто встречался с татаринами, какие они в отношениях?)

Дарья

Девчонки, подскажите. Общаюсь с мальчиком, ещё лично не встречались, все бы хорошо но есть но.. он татарин.) я не националистка и совершенно спокойно отношусь к это, но есть куча стереотипов связанных с ними. Скажите может кто встречался с татаринами, какие они в отношениях?)

у вас совсем головы нет, это печально)

Гость
#12

А русские все безрассудные алкаши? :) Вот и татары разные бывают.

Лена
#13

Переехала из Казани в Екатеринбург. Казанскте татары более дерзкие и сложные, самоуверенные, но также конечно есть и очень хорошие. На Урале были у меня 4 одноклассницы татарки, с одной я дружу сто лет, добрее человека не знаю. С парнями сложнее, в отнршениях я ни ч кем не была, но одна из подруг вышла за татара, с башкирскими корнями, 3 года живут в браке, всего вместе 4 года, он стоматолог-хирург, зарабатывает очень много и ничего для нее не жалеет, очень щедрый и заботливый, не смотря на тяжелую работу помогает с ребенком.
Зависит от человека, есть правда очень хитрые!)) Почему то именно у парней замечала. Смотреть кароче надо конкретно. Если он татарин это мало что говорит о нем😂 А вообще я бы хотелачтобы каждый встречался со своей нацией, особенно когда дело идет именно с разной религией, очень много подводных камней.

Гость
#14
Лианна Старк

У меня друг-татарин, самый добрый и мягкий человек, которого я знаю, и ничуточки не жадный, обожает детей. Жена русская у него.

Это с виду так кажется. У нас коллега татарин. Женат на русской. Душа компании, добрый. Но лживый. Подставил. Бьется за карьерную лестницу. Немногие со стороны это понимают.

Гость
#15

Так. Почитала ветку. ОБАЛДЕТЬ. Пишу один раз. Единственное число: татарин, нет татарина, подарить татарину, выйти за татарина, идти в кино с татарином, говорить о татарине. Множественное число: татары. НЕТ такого слова - татарины. И НЕЛЬЗЯ сказать - выйти за ТАТАРА. Ужас, девочки - особенно если у вас личный опыт общения имеется с этой национальностью, ну нельзя же до такой-то степени безграмотными быть! Итак: они - татары. Нет татар. Платить татарам. Винить татар. Дружить с татарами. Спорить о татарах. ВСЕ! Автор, Ваша тема должна называться или "Кто встречался с татарами" (что странно бы звучало, верно?) - а лучше "Кто встречался с татарином?". ЗАПОМНИТЕ - особенно если Вы как-то пересекаетесь с представителями этой нации.

Гость
#16

Продолж. ком. 15. ПО ТЕМЕ. У нас друзья татары. Чудесная семья, интеллигентные, замечательные, добрые, талантливые люди, всю жизнь дружим. НО. Ортодоксальные (то есть, соблюдающие обычаи своей нации и веры) татары, во-первых, мусульмане (что само по себе непросто в плане совместного образа жизни), во-вторых, действительно предпочитают (хоть и не всегда, но чаще всего) жениться на своих, и в-третьих, очень специфически строят быт в семье и воспитывают детей. Очень большую роль в семье играют старшие женщины в роду мужа. По их правилам, имеют все права хозяйки в новой молодой семье, могут и будут везде совать свой нос и поучать жену сына (младшего брата), как жить и что делать буквально на каждом шагу. Ничего не скажешь в ответ, у них реально ТАК ПРИНЯТО. Своей дочери категорически не советовала бы такую партию, случись у нее романтическая история с татарином. Сделала бы все возможное, чтобы помешать такой истории.

Гость
#17

Ребята!!! Поддерживаю пост 15!!!
Заголовок темы повергает в гомерический хохот

Гость
#18

Какой-то бред здесь пишут. У нас полно татар. Абсолютно русские люди по менталитету, ничем от нас не отличаются. Много блондинов и женятся на русских, так что не пишите ради Бога чепуху.

Алиса
#19

Живу в Казани. Татары плохо относятся в женщинам как виду. Даже хуже чем русские. Неважно жена, любовница, дочь. Все женского пола для них "друг человека". Жлобы, хитрые, продуманы, лицемеры. Евреи нервно курят в сторонке.

Гость
#20

я сама по матери татарка.мужики татары как правило подкаблучники.мягкие тюти

Гость
#21

я живу на Урале.у нас в каждой второй семье браки смешанные.

Гость
#22

Мне кажется, нормальные люди не используют слова «мальчик» и «девочка» в отношении половозрелых особей, с которыми они планируют сношаться, как думаете? Представляю авторшу, такая инфантильная недалекая особа. Кстати, что скажете о русском? Он какой? Первое, что приходит на ум - алкаш, уж извините.

Гость
#23
Алиса

Живу в Казани. Татары плохо относятся в женщинам как виду. Даже хуже чем русские. Неважно жена, любовница, дочь. Все женского пола для них "друг человека". Жлобы, хитрые, продуманы, лицемеры. Евреи нервно курят в сторонке.

ухаживал за мной местный татарин. Весьма своеобразно. Предложение сделал так, что я и не поняла, что это было, поскольку на свидание так и не пригласил. Про жену его ничего не знаю, но дочь у него-смысл жизни, ей уже за 30.

Гость
#24

была замужем за татарином, жадный, злой, все отрицательные черты после свадьбы показали себя во всей красе. каждый день унижения, оскорбления, убежала, роняя тапки.

Гость
#25

кто такие татарины?????
Я тоже не националистка, но не до такой же степени, автор! уважать нужно хотя бы название нации , о которой вы пишете.

.
#26

женщину не ставят ни во что. После свадьбы мне первым делом было сказано: знай свое место, женщина, ты из себя ничего не представляешь. денег на хозяйство не давал, скрывал свою зарплату, я ни копейки не видела. При разводе унес из квартиры все вплоть до губок для мытья посуды и остатков стиральных порошков и сахара в сахарнице. Как вспомню, вздрогну. Самая большая ошибка в моей жизни. Никому не пожелаю

Гость
#27

Я сама татарка. Считаю наших мужчин г-ов-ню-ками. С детства знала, что за татарина в жизни не выйду!) о чем и сообщила родителям лет в 10 (у нас знакомят и женят без любви, типа, свой лучше поймёт и бла-бла). Вышла за русского. Десять лет вместе. Он меня любит наверное за экзотичность (для него), а я его за надежность, спокойствие и уважение ко мне. Я послушная и спокойная жена, но именно без унижения и давления со стороны мужчины. Если бы он гонял меня, как это делают наши, послала бы))
Автор, каждому своё, у кого-то любовь основывается на схожести, а у кого-то на противоположности.

Гость
#28

Жадные, расчётливые, патриархальные, а уж насчёт гульнуть - вообще не вопрос, изменять жене - святая обязанность татарина, мусульманская культура накладывает свой отпечаток. Не советую в общем

Гость
#29

Не люблю татар ни мужчин ни женщин
Неприятные такие

ольга
#30

я жила с татарином 2 года, и эти 2 года были как год за два!!! ревновал дико, но при этом сам гулял как последний бл..н. когда узнала, ушла, нашел, попросил о встречи, а потом чуть не убил в прямом смысле, когда отказалась вернуться.

Малина
#31

На прошлой работе директор у меня был татарин. Хитрый манипулятор. Все делал и говорил только для своей выгоды, людей эксплуатировал не слабо. Жена первая от него сбежала, женился второй раз на русской опять. Видимо нравится ему русских подавлять.
И вообще, автор, оно вам надо? Их культура, вера, обычаи? Это не легко, менталитет разный. Женщины у них попроще, воспитаны не перечить мужчине. А вот мужчины... упаси Бог

Гость
#34

Общалась с девушками,впринципе есть весёлые, милые, нежадные...мужчины жадные, общалась с парнем-попросила купить шоколадку, он там что-то недовольное промычал...а как я предложила что-то купить, так начал типа купи мне ещё сигареты и ещё то...в общем ужас...большинство тупых бедных патриотов...которые нигде и не были кроме как России

Гость
#35
Надежда

Я работала с татарами....Их женщины хорошие до того момента,пока ваши интересы не пересекаются,норовят выскочить замуж за русского,мотивируют это тем,чтоб улучшить породу!Многие откровенно не любят своих мужчин-татаров,говорят,что они злые,мстительные,многие бьют своих жен,гулящие,да и вобще в браке чувствуют вседозволенность.Лично я бы не стала встречаться и тем более связывать жизнь...Никого не хотела тут обидеть,я не националистка,но считаю,что русские должны быть с русскими,а татарин с татаркой.Дружить пожалуйста,общаться,работать итд,а родниться я б не стала...Старые люди еше говорили-Не мешай воду с маслом,ничего не получится!

У меня знакомый белорус встречался только с татарками, говорил, они своих мужчин не любят, стремятся со славянами встречаться. Татары с женщинами грубы, вообще ничего не делают по хозяйству, а требуют стерильную чистоту, полный стол и огонь в постели, наши меньше придираются и даже иногда могут помочь.

Гость
#36

О, кстати, автор! Почитайте роман "Зулейха открывает глаза", новый, очень интересный, автор татарка, забыла имя, он взял букеровскую премию. Там все сказано про татар и особенно отношение мужа к жене и свекрови к невестке.

адекватный бомж
#37

вообще татары злые из за того что чл*** обрезан. это я как бывший псиолог говорю.

Гость
#38
адекватный бомж

вообще татары злые из за того что чл*** обрезан. это я как бывший псиолог говорю.

Ты д-у-рак что ли? Обрезание на длинну члена не влияет!

Гость
#40

Девушки татарки или живущие в Казани, вот под скажите мне,пожалуйста, неужели в 21 веке мужчину татарина можно женить по принуждению?
До сих пор не могу поверить,что так бывает,мужчине 30 лет, не религиозен,очень своенравен,сделал неплохую карьеру, занимает руководящий пост,жениться не собирался и вдруг резко женился, как утверждает, его вынудили родственники,которые подобрали ему эту девушку.
Неужели в 21м веке вы живете первобытными обычаям и и традициями?Или он просто врёт?У меня такое в голове не укладывается, как можно взрослого ,30- летнего мужика заставить жениться.

Гость
#41
Гость

была замужем за татарином, жадный, злой, все отрицательные черты после свадьбы показали себя во всей красе. каждый день унижения, оскорбления, убежала, роняя тапки.

У меня такой х.о.х.ол.был из Воронежа,не татарин

Лера
#42

Башаров Марат почему то на татарках не женился.

Гость
#43

Значит так! Мой отец татарин, мама русская! Я сама на половину получилось. Так вот мой отец очень был очень жестокий, жадный, ревнивый, ленивый. Женился на моей маме с ребенком, то есть у меня есть сестра, но отец другой. Сестру не трогал, но меня мог избить или собаку нашу пинал. Они развелись и он уехал. Дядя мой, его брат женился на татарке, руки распускал, ревновал. Но я знаю много татар мужчин в частности нормальных и порядочных. Это зависит не от национальности. А татарки, лучшие жены, красивые и верные. Все ради мужа делают и любят его. Мне Достался частично характер папы, но я борюсь с этим и работаю над собой. Так что девушка, увидитесь с молодым человеком и увидите какой он и смотрите на человека, а не национальность. Да и не забудьте спросить его о вере, и в какую вере дети будут, это важно. Одна пара рассталась из за этого, она христианка русская, а он татарин мусульманин, любовь была, но разошлись из-за спора в какой вере будут дети.

Гость
#44

Удивлена написаным. Вообще татары любят сильных личностей. У них принято соревновательность между мужчиной и женщиной, кто умнее и сильнее характером. Поэтому среди татар нет сложившихся устоев, что например мужчина глава семьи или подкаблучник. С ними надо держать себя гордо и не давать в обиду ( как мужчинам так и женщинам) в конце концов они за это будут уважать. Первое время татарин или татарка всегда попытаются прогнуть, сломать в отнлшениях. Вот такой нац характер. У меня есть татарская кровь. Встречалпсь как с татарами так и с русскими. Заметила у русских мужчин "мачизм". То есть я мужик, как я сказал так и будет. И русские совершенно не склонны договариваться и идти на уступки, проявлять гибкость. У татар по другому. По любому вопрому устратвается что то типа семейного совета, где обсуждантся вопрос в жарких спорах и приходят к решентю. У русских не так. Если муж подкаблучник, то у него вообще не спросят. А если наоборот, то сами понимаете. Упрямость и несгибаемость руских хороша на войне например. Но в быту, мне легче договорится с татарином. Муж татарин. Русские мачо отшиты. Сестра живет с русским и мучается с его упрямостью, "мужик сказал, так и будет", даже если этот мужик туп как пробка.

Татарская жена
#45
Гость

очень жадные!(((властные и грубые,пишу т.к подруга встречалась с татарином(еще родители ищут сыну в жены именно татарскую девушку,так что с русскими ничего серьезного и не может быть

Я за татарином 7 лет замужем. Как у всех национальностей, всякие есть. Мой муж не жадный (я жаднее)), и не грубый. Но установки у него мусульманские (точно знает, что должна жена и чего не должна, по их понятиям). Свекровь к первой невестке заявлялась порядок в шкафах наводить, трусы складывать. Ко мне не придешь и не покомандуешь, да и возраст уже не тот.

Татарская жена
#46
:)

Вы то может и не националистка, да они только на своих женятся :)

Я украинка. Муж татарин. Первая жена моего мужа тоже русская.

Гость
#47
Татарская жена

Я украинка. Муж татарин. Первая жена моего мужа тоже русская.

Почему "тоже"?

Татарская жена
#48
Гость

Продолж. ком. 15. ПО ТЕМЕ. У нас друзья татары. Чудесная семья, интеллигентные, замечательные, добрые, талантливые люди, всю жизнь дружим. НО. Ортодоксальные (то есть, соблюдающие обычаи своей нации и веры) татары, во-первых, мусульмане (что само по себе непросто в плане совместного образа жизни), во-вторых, действительно предпочитают (хоть и не всегда, но чаще всего) жениться на своих, и в-третьих, очень специфически строят быт в семье и воспитывают детей. Очень большую роль в семье играют старшие женщины в роду мужа. По их правилам, имеют все права хозяйки в новой молодой семье, могут и будут везде совать свой нос и поучать жену сына (младшего брата), как жить и что делать буквально на каждом шагу. Ничего не скажешь в ответ, у них реально ТАК ПРИНЯТО. Своей дочери категорически не советовала бы такую партию, случись у нее романтическая история с татарином. Сделала бы все возможное, чтобы помешать такой истории.

Да, свекровь, бывает, сунет нос в мои кастрюли, но у меня разговор короткий: "А у меня так". С милейшей улыбкой. Первую сноху, по слухам, доводила. Но я, в отличие от нее невестка богатая. До замужества долго жила сама, встала на ноги, профессия есть, вложения и достаток. Потому меня уважают)). А что там за спиной - мне неважно. Если муж не дурак, он разберется что к чему. А если дурак - зачем такой муж?

Татарская жена
#49
Гость

Татарская жена
Я украинка. Муж татарин. Первая жена моего мужа тоже русская.
Почему "тоже"?

Тоже не мусульманка, хотела написать)))

Гормон роста
#50

Татары, что я встречал - никто не был дураком по крайней мере. Каждый со своим мнением, и да - всегда ищут свою пользу в отношениях. Много живет по традициям - с русскими девушками гулять, но жениться только на своих. Знаю случай, что даже после регистрации брака с русской, родители молодого мужа практически подсунули ему девушку татарку и развели его с женой. Из плюсов - если пьют/курят, то весьма умеренно. Женщины-татарки мне что попадались - очень добрые, чувственные и красивые - такие прямо традиционные женщины - накормят-напоят-спать уложат) Ничего плохого сказать не могу