Гость
Статьи
Почему мужчины в 40 …

Почему мужчины в 40 лет настолько некрасивые

Вопрос, собственно. в теме. Почему мужчины уже в 30 многие лысые, или с залысинами ,а в 40 уже с толстым пузом, свисающими щеками, этакой типаж "Коляна Должанского" лысый - толстый, грудь свисает... исключения, конечно, есть но они подтверждают правила.

392 ответа
Последний — Перейти
белая метелица.
#1

образ жизни даёт о себе знать со временем. Вот в моём Зажопинске чётко видно, что толстяки с пузцом много едят и пьют пиво вёдрами, а дрыщи обычно алкаши, бухающие водку и закусывающие её подсолнечными семечками. Но все считают себя красавцами, кто аленделоном, кто на арни претендует.

Гость
#2

А вам 20? Ждите,в 50 для вас практически все 30 - 40 летние мужчины будут казаться привлекательными.

#3
белая метелица.

образ жизни даёт о себе знать со временем. Вот в моём Зажопинске чётко видно, что толстяки с пузцом много едят и пьют пиво вёдрами, а дрыщи обычно алкаши, бухающие водку и закусывающие её подсолнечными семечками. Но все считают себя красавцами, кто аленделоном, кто на арни претендует.

Блин ну я поняла бы еще ну чуть чуть с возрастом осунуться, там морщины и тд....но блин ! Посмотришь, некоторые в молодости были ничего, а как смотришь в 40 это просто как 2 разных человека, как можно НАСТОЛЬКО подурнеть за 20 лет?!

#4
Гость

А вам 20? Ждите,в 50 для вас практически все 30 - 40 летние мужчины будут казаться привлекательными.

Мне 28, и бы не смогла даже рядом находится с типажом "Колян Должанский" а в Росии 40+ 99% мужчин телосложением, как он и многие лицом тоже

Гость
#5

я именно такой) живу в кайф, молоденькие телочки соссут и дают, почти бесплатно.
А пиво люблю, да

белая метелица.
#6
Автор

Блин ну я поняла бы еще ну чуть чуть с возрастом осунуться, там морщины и тд....но блин ! Посмотришь, некоторые в молодости были ничего, а как смотришь в 40 это просто как 2 разных человека, как можно НАСТОЛЬКО подурнеть за 20 лет?!

знакомый один молодой человек, трудяга, за год обзавёлся животом и на боках жирок. Ему 30 лет, ездит на машине(спортом никаким не занимается) и очень любит вот это пиво и пожрать как не в себя. Ну к сорока годам превратится как раз в пузана толстого.

Странный
#7

потому что жизнь тяжелая, с нашими бабами попробуй проживи, сдохнешь от нытья

Гость
#8
Гость

А вам 20? Ждите,в 50 для вас практически все 30 - 40 летние мужчины будут казаться привлекательными.

не все как ты на абы кого согласны.Сношайся с бомжихами привокзальными, гаавно.Суй свой ссаный конец хоть в ведро помойное, и не мечтай о нормальных женщинах, пес.

Гость
#9

Неправда ,если мужик ведет здоровый образ ,активный ,то и в 40 мешком не станет ,но стареют все

Странный
#10
Автор

Мне 28, и бы не смогла даже рядом находится с типажом "Колян Должанский" а в Росии 40+ 99% мужчин телосложением, как он и многие лицом тоже

придется жить одной

белая метелица.
#11
Гость

я именно такой) живу в кайф, молоденькие телочки соссут и дают, почти бесплатно.
А пиво люблю, да

это Маринки тебе дают, которые у помойки бухие валяются. Спроси у Веры, она подтвердит.

Гость
#12
Гость

я именно такой) живу в кайф, молоденькие телочки соссут и дают, почти бесплатно.
А пиво люблю, да

это ты срсешь и причмокиваешь за углом у Ашота.Пока Аррарат бьет тебя своим фуем по шекам.Поделом гадду, *** те в сррак

Гость
#13

За 30 лет видела 1 раз вживую красивого мужика 40 лет, прям вау, очень ухоженный, тело, лицо, зубы, волосы

Гость
#14

*** в 40 это неликвидище.*** не стоит, яйца по полу волочатся отвисшие, вонюч и толст этот хрряк, такого только зарубить топором.А оно ждет минетов, говорит яж жаних, у меня есть *** и два яичка.Сиди бобиль неликвидный и жри свою мастурбу

Светлана Витальевна
#15

Потому что чужие и тобой нелюбимые. Когда человек любит, то его любимый или любимая, всегда красивы или просто симпатичны, милы сердцу.
Ты на себя посмотри, когда тебе 40 будет, от этого никто еще не убежал...

Водолейка
#16
Гость

*** в 40 это неликвидище.*** не стоит, яйца по полу волочатся отвисшие, вонюч и толст этот хрряк, такого только зарубить топором.А оно ждет минетов, говорит яж жаних, у меня есть *** и два яичка.Сиди бобиль неликвидный и жри свою мастурбу

Грубовато, но смысл схвачен верно!

Гость
#17
Гость

За 30 лет видела 1 раз вживую красивого мужика 40 лет, прям вау, очень ухоженный, тело, лицо, зубы, волосы

значит это из пиддерасочной, шел жжопой вихлял, заманивал молодых ***.А за штанами дыру в жжопе не видно.А там размер с краттер.Жопомесс-фистингист.А по русски старый пиддераст.Ахаха

Наталья
#18
Автор

Вопрос, собственно. в теме. Почему мужчины уже в 30 многие лысые, или с залысинами ,а в 40 уже с толстым пузом, свисающими щеками, этакой типаж "Коляна Должанского" лысый - толстый, грудь свисает... исключения, конечно, есть но они подтверждают правила.

Потому что им лень ходить в спортзал и правильно питаться.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#19

.
А тетки страшные уже в 21 год.
.
В 20 еще не страшные, а в 21 уже фсё.
.
_

мое имя
#20

Глупый вопрос на самом деле.Все зависит от уровня жизни,от получаемых денег.Если пашешь от зари до зари,то единственный способ расслабиться напиться и забыться,т.к. утром опять в колесо.Внешний вид и ум напрямую зависит от свободного времени-саморазвитие.Если пахать на еду и ипотеки и прочие расходы на 2-3 работах то и в 25-30 лет организм износится.Ведь сами говорите что за "бугром"мужчины следят за собой.Видимо не от плохой жизни,это кстати и к женщинам относится))

Гость
#21

***-это ***.А старое ***- это котяхх, гусок гговна.Смердяка.Буэээ.После 30 всех яйценосов в утиль.Утилизировать пасскудцев .

#22
Странный

Автор
Мне 28, и бы не смогла даже рядом находится с типажом "Колян Должанский" а в Росии 40+ 99% мужчин телосложением, как он и многие лицом тоже
придется жить одной

Не... я уже замужем мужу 30 но он худой (пиво пьет редко очень, алкоголь тоже редко, не курит, часто дома после работы занимается - отжимается, пресс качает)

Странный
#23
Автор

СтранныйАвтор
Мне 28, и бы не смогла даже рядом находится с типажом "Колян Должанский" а в Росии 40+ 99% мужчин телосложением, как он и многие лицом тоже
придется жить одной
Не... я уже замужем мужу 30 но он худой (пиво пьет редко очень, алкоголь тоже редко, не курит, часто дома после работы занимается - отжимается, пресс качает)

ну так и радуйтесь, в чем ваша печаль?

East
#24

Сказывается рабовладельческий матриархат... Мужчины в социуме -- рабы и расходный материал, -- не до красоты.

#25
белая метелица.

Автор
Блин ну я поняла бы еще ну чуть чуть с возрастом осунуться, там морщины и тд....но блин ! Посмотришь, некоторые в молодости были ничего, а как смотришь в 40 это просто как 2 разных человека, как можно НАСТОЛЬКО подурнеть за 20 лет?!
знакомый один молодой человек, трудяга, за год обзавёлся животом и на боках жирок. Ему 30 лет, ездит на машине(спортом никаким не занимается) и очень любит вот это пиво и пожрать как не в себя. Ну к сорока годам превратится как раз в пузана толстого.

Ну вот блин я пойму у женщин лишний вес еще после родов, да там тяжело избавится, надо прям делать усилие... но а у мужчин, что их так косит? Что надо прям нечеловеческие усилия прикладывать, чтобы выглядеть нормально, ведь они не рожают и гармональных перестроек и тд у них нет, а женщины не рожавшие легко сохраняют худобу до 40 вообще не прикалывая особых усилий и не сидя на диетах (конечно при условии не предрасположенности к толстоте)

Гость
#26

Образ жизни.
А женщины к 40 многие тоже не лучше(

Гость
#27
Гость

значит это из пиддерасочной, шел жжопой вихлял, заманивал молодых ***.А за штанами дыру в жжопе не видно.А там размер с краттер.Жопомесс-фистингист.А по русски старый пиддераст.Ахаха

Нет, бизнессмен! У него жена тоже ухоженная женщина! Ну там бабки решают, нужен презентабильный вид и расположить к себе

#28
Странный

АвторСтранныйАвтор
Мне 28, и бы не смогла даже рядом находится с типажом "Колян Должанский" а в Росии 40+ 99% мужчин телосложением, как он и многие лицом тоже
придется жить одной
Не... я уже замужем мужу 30 но он худой (пиво пьет редко очень, алкоголь тоже редко, не курит, часто дома после работы занимается - отжимается, пресс качает)
ну так и радуйтесь, в чем ваша печаль?

Ну неприятно просто и по улице ходить и общаться в общественных местах. Толстые мужчины не просто потеют они очень плохо пахнут....

Гость
#29
Автор

Блин ну я поняла бы еще ну чуть чуть с возрастом осунуться, там морщины и тд....но блин ! Посмотришь, некоторые в молодости были ничего, а как смотришь в 40 это просто как 2 разных человека, как можно НАСТОЛЬКО подурнеть за 20 лет?!

Рафинированный сахар, жареное, много животных продуктов и крахмала. «Редко пью» означает что человек подбухивает каждые выходные, праздники и «обмывает» постоянно что нибудь. Все жирные говорят что они ничего не едят, а пьющие не считают себя алкашами.

Гость
#30

Моему мужу 35 , он бывший боксер, красивый, высокий, я до сих пор не верю что вышла замуж за такого красавца, и дети красивые, только вот бабы липнут, это да. Но уверена что и в 40 он будет красив как Аполлон

Гость
#31
Гость

я именно такой) живу в кайф, молоденькие телочки соссут и дают, почти бесплатно.
А пиво люблю, да

А еще ты живешь фантазиями, потому что больше у тебя ничего нет.

#32
Гость

Рафинированный сахар, жареное, много животных продуктов и крахмала. «Редко пью» означает что человек подбухивает каждые выходные, праздники и «обмывает» постоянно что нибудь. Все жирные говорят что они ничего не едят, а пьющие не считают себя алкашами.

Ужас, тогда втройне непонятны столь высокие запросы таких запущенных мужчин по поводу молодых девочек 20+ . У меня есть сестра ей 22 и то она то полновато не сказать, чтобы прям красотка, я ее спросила "ты бы стала с толстым мужиком 40+ даже за мешок денег" она сказала "да ни за что в жизни" . Не вру

Гость
#33
Автор

АвторСтранныйАвтор
Мне 28, и бы не смогла даже рядом находится с типажом "Колян Должанский" а в Росии 40+ 99% мужчин телосложением, как он и многие лицом тоже
придется жить одной
Не... я уже замужем мужу 30 но он худой (пиво пьет редко очень, алкоголь тоже редко, не курит, часто дома после работы занимается - отжимается, пресс качает)
ну так и радуйтесь, в чем ваша печаль?

Ну неприятно просто и по улице ходить и общаться в общественных местах. Толстые мужчины не просто потеют они очень плохо пахнут....

они не пахнут, они смердят как кусок гнилого мяса.Руки воняют кончей от суходдрочки, трусы дырявые уриной засохшей на седых муддях.И подззалупный творожок дает о себе знать, так что глаза режет.Смердит свволота, зловонен

Гость
#34
Автор

Блин ну я поняла бы еще ну чуть чуть с возрастом осунуться, там морщины и тд....но блин ! Посмотришь, некоторые в молодости были ничего, а как смотришь в 40 это просто как 2 разных человека, как можно НАСТОЛЬКО подурнеть за 20 лет?!

все от современной нездоровой еды и отсутствия движения,как-нибудь понаблюдайте что в тележках на кассах у подобных личностей обоего пола,сильно старит и отражается на общем облике и впечатлении безденежье,на женщин вообще страшно смотреть,им сложнее,на них ведь еще и быт,иногда просматриваю в соцсетях страницы бывших первых красавиц или красавцев школы и не узнаю их,совершенно неузнаваемые

лулу
#35

потому что мужчины считают, что в мужике главное - не внешность. И не кошелек. И не образование. А УМИЩЕ.

Гость
#36
Гость

Моему мужу 35 , он бывший боксер, красивый, высокий, я до сих пор не верю что вышла замуж за такого красавца, и дети красивые, только вот бабы липнут, это да. Но уверена что и в 40 он будет красив как Аполлон

Валуев твой муж?

Гость
#37

ну так и радуйтесь, в чем ваша печаль?

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4878539/#m62080280
© Woman.ru

да понятно что печали никакой нет))просто это форум,где люди трепятся о том о сем,коротают время,вот и вся печаль)))меня эта тема тоже периодически занимает и прихожу ко мнению,что все это результат плохой еды и нездоровый образ жизни,согласитесь,что в советское время мужики в основной своей массе так не выглядели

лулу
#38

а, еще Мужской Характер (это когда он считает себя очень крутым несмотря ни на что - ни на то, что он не работает, ни на вес больше центнера, ни на законченное ПТУ). Просто крутой, и все.

#39
Гость

Автор
Блин ну я поняла бы еще ну чуть чуть с возрастом осунуться, там морщины и тд....но блин ! Посмотришь, некоторые в молодости были ничего, а как смотришь в 40 это просто как 2 разных человека, как можно НАСТОЛЬКО подурнеть за 20 лет?!
все от современной нездоровой еды и отсутствия движения,как-нибудь понаблюдайте что в тележках на кассах у подобных личностей обоего пола,сильно старит и отражается на общем облике и впечатлении безденежье,на женщин вообще страшно смотреть,им сложнее,на них ведь еще и быт,иногда просматриваю в соцсетях страницы бывших первых красавиц или красавцев школы и не узнаю их,совершенно неузнаваемые

Смотрела..да у моих одноклассниц также : свадьба в розовом трико на фоне ковра, пьяные лица родственников (это по ходу лучшее , что было в жизни) и далее фото семейной жизни , оплывшее лицо, расплывшееся тело. А про безденежье кстати тоже интересная тема. Я в последнее время постоянно натыкаюсь средь бела дня (когда отвожу ребенка в садик в будни) на абсолютно пьяных мужчин, которые либо клянчат деньги либо начинают что-то мне говорить. Вот за последние пару месяцев почти каждый день встречала таких на улице.... ну естественно, выглядят они плохо и с утра в будни вместо работы уже пьяные

Гость
#40

Я всегда любила красивых мужиков плюс с интеллектом. Успела урвать себе в молодости молодого и спортивного и слава богу,что я это сделала. Потому что смотрю сейчас на мужей своих подруг-ровесниц,ну это мрак просто. Чуть за 30,никакой мускулатуры, зубы отвратительны, сиськи висят, лысина, запущенные. На улице тоже ужас ужасный и это в северной столице, а не в провинции. Было дело по молодости с сербом встречалась, там среди них такие красавцы, с нашими не сравнить. Когда езжу за границу, тоже голова кругом идёт от ухоженности. Наши тупо запущенные. Но даже за этих запущенны такие драки идут

Гость
#41

Женщины 40+ тоже не все красотки, да уже и в 30 многие обабиваются, поэтому и мужики такие, не к чему им стремиться, если есть бабло - ему и толстому немытому дадут, а коли денег нет, то и пыжиться нечего

#42
лулу

а, еще Мужской Характер (это когда он считает себя очень крутым несмотря ни на что - ни на то, что он не работает, ни на вес больше центнера, ни на законченное ПТУ). Просто крутой, и все.

Нет ну характер характером, а когда ОНО разденется и у него титьки висят??? Как?! Как такое может возбуждать женщин?? Некоторые ужасны в одежде страшно представить что кто то С ЭТИМ телом спит а кто то еще трогает фууу

лулу
#43
Гость

Женщины 40+ тоже не все красотки, да уже и в 30 многие обабиваются, поэтому и мужики такие, не к чему им стремиться, если есть бабло - ему и толстому немытому дадут, а коли денег нет, то и пыжиться нечего

так в массе-то нет бабла у них, откуда у обычного лоххооппеда бабло? Максимум из имущества однушка в Малых Промежностях от умершей бабки.

#44

Блин, неужели есть реально женщины, которые текут от толстых сисек и пивного живота??? Вас это возбуждает? Как ЭТО может возбуждать?!

Гость
#45
лулу

Женщины 40+ тоже не все красотки, да уже и в 30 многие обабиваются, поэтому и мужики такие, не к чему им стремиться, если есть бабло - ему и толстому немытому дадут, а коли денег нет, то и пыжиться нечего

так в массе-то нет бабла у них, откуда у обычного лоххооппеда бабло? Максимум из имущества однушка в Малых Промежностях от умершей бабки.

хехе, а в его промежностях пипирка 10 см

Странный
#46
Гость

,согласитесь,что в советское время мужики в основной своей массе так не выглядели

работа была у мужчин физическая.. работяги работали как черти но и зарабатывали, были подтянутые хотя и пили и курили дрянь, а легкотрудники не имели возможности много пить и есть, но возможно просто геном как-то изменился, писали же что стойкость к вреду от курения у человека упал в разы, ну и Рак стал как грипп.

Гость
#47
Гость

Валуев твой муж?

нет, Валуев тайским боксом не занимался

Гость
#48

К своему тексту гостя 40 добавлю. Налево вообще не тянет, глядя на это. Работаю с таким числом людей ежедневно и среди них вообще никто, кто хоть чем-нибудь зацепил. Ни харизмы ни красоты. Кто писал про работяг? Среди них юристы, банкиры (подтянутых Олегов Тиньковых среди них нет), но там тоже мрак. Это менталитет имхо. Я ж не пи*ор. Максимум, зал в числе их интересов по уходу за собой. Но большинство вообще ни о чем, повторюсь. Наверное, если бы встретила того серба сейчас, то умерла б. Напоминает ситуацию как в мусульманских странах, когда их мужики баб не видят и им не дают и накидываются на наших туристок. Так вот, наши бабы тоже так кидаются на иностранцев, потому что наши мужики это ужасно и такое просто не возбуждает

Родео
#49

Ну не знаю, я вот красавчик в 37 )))

Анна
#50

У меня папа 43 года. Красавец, на голове шикарная шевелюра, пуза нет. Очень похож с актёром Страховым и Матвеевым, один типаж. Мама тоже ему соотвествует полностью. Типаж Ани Лорак, ей лет 5 где-то назад постоянно говорили о том, что она очень на неё похожа. Так что не все, кому 40 страшные. Вы посмотрите на Трубинера. Мой любимый актёр. Какой красивушный!