Гость
Статьи
Хочу обеспеченного …

Хочу обеспеченного мужчину

Мне 27. Сама всего добилась , Квартира , машина. Внешне более чем привлекательна , поклонников тьма . Но есть одно но. Не хочу себе « обычного» мужчину , которого приведу в свою квартиру , который будет меньше зарабатывать . В итоге вообще нет длительных отношений . Что делать?

Несильная женщина
461 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Пересидела, говорили вам миллион раз что мужикам с деньгами бабы с карьерой не нужны, а нужны малолетки.

Гость
#3

И я хочу,зачем вам обеспеченный,оставьте их нам у которых нет ни квартиры ,ни машины.
Берите что есть,а то совсем без семьи останетесь.

#4

Вы молодец, что добились всего сама. Но давайте разберёмся что для вас значит счастье ? Если это семья, рождение детей, то не важно сколько будет зарабатывать твой муж и что иметь. Долгих отношений нет т к нет любви и слишком высоко планку задрала, умная женщина никогда мужчину не уткнет что она больше него зарабатывает , она сделает так что бы он так же достиг чего она сама . Если будете планку задирать по мат признаку то ещё долго замуж не выйдете будьте проще и тогда люди к вам потянутся

гость
#6
Гость

Пересидела, говорили вам миллион раз что мужикам с деньгами бабы с карьерой не нужны, а нужны малолетки.

Да, такие как автор-лакомый кусок для альфонсов.

Гость
#7
Несильная женщина

Мне 27. Сама всего добилась , Квартира , машина. Внешне более чем привлекательна , поклонников тьма . Но есть одно но. Не хочу себе « обычного» мужчину , которого приведу в свою квартиру , который будет меньше зарабатывать . В итоге вообще нет длительных отношений . Что делать?

купи себе лучше кота, элитного за пару десятков тыс. долларов и не парься о мужиках, а лучше кота и кошку, пусть хоть у зверей будут отношения))

Гость
#8

Тьма поклонников, но ровни нет или олигарх нужен?

Гость
#9
Гость

Пересидела, говорили вам миллион раз что мужикам с деньгами бабы с карьерой не нужны, а нужны малолетки.

Может была замужем автор , история умалчивает

Гость
#10
Гость

Тьма поклонников, но ровни нет или олигарх нужен?

Именно ровни нет , олигарх не нужен .

IRINA
#12
Гость

Пересидела, говорили вам миллион раз что мужикам с деньгами бабы с карьерой не нужны, а нужны малолетки.

Ага. например Чубайсу, Лужкову, Пескову, Плющенко. Погуглите. Кто их жены, и сколько им лет.

Несильная женщина
#14
Гость

Пересидела, говорили вам миллион раз что мужикам с деньгами бабы с карьерой не нужны, а нужны малолетки.

Просто нет сил ипотеку уже оплачивать, нужна помощь

Гость
#15

Автор, вы не нужны обеспеченному! Просто во взаимоотношении полов действует принцип комплиментарности. Богатые мужчины это успешные сильные волевые мужчины, у них определенный склад характера и определенный набор качеств. Как правило у них сильнее развито мужское начало, а значит их привлечет женщина с ярко выраженным женским началом, т.е. красивая, слабая, зависимая, немного глупенькая, о которой можно позаботиться и которую можно опекать. Как правило эти качества убедительно демонстрируют молоденькие, не избалованные хорошей сытой жизнью, ищущие себе сильное плечо чтобы на него опереться, т.к. сами зарабатывать не умеют и без мужика просто пропадут. А если женщина все свои проблемы может решить сама, сама себе все покупает- машину, квартиру, сама на жизнь зарабатывает, такой помогать желания не возникает. Но зато к таким женщинам охотно липнут альфонсы, слабаки и пополамщики. Так что автор, если хотите богатого, перестаньте излучать успешность и самость, станьте слабой и зависимой, чем более проблемной вы будете казаться, тем выше шанс встретить богатого. Но важный нюанс - вы должны быть очень красивой и сексуальной. И тут тоже есть подвох - часто женщины искренне считающие себе сексуальными и красивыми, по факту таковыми не являются и следовательно, нужным мужиков не притягивают.

Гость
#17
Гость

Может была замужем автор , история умалчивает

Подожди, то есть ты сама не знаешь была ли ты замужем? может к психиатру лучше?

гость
#18
Несильная женщина

Просто нет сил ипотеку уже оплачивать, нужна помощь

Хахаххахаха, сама взяла сама и плати.

Гость
#19

А какие квартира и машина? однушка в ипотеку и Хонда в кредит?

Жан-Клод Вротвамдам
#21
Несильная женщина

Просто нет сил ипотеку уже оплачивать, нужна помощь

Во блин) полезла правда! Уже и квартира ипотечная, а не своя. Щас выяснится что и авто кредитный. И работа у авторши с з.п 40тыс. Вот и вся успешность и самодостаточность.

Гость
#22
Гость

Подожди, то есть ты сама не знаешь была ли ты замужем? может к психиатру лучше?

Ау, я не автор

Уве Болт
#24
Несильная женщина

Мне 27. Сама всего добилась , Квартира , машина. Внешне более чем привлекательна , поклонников тьма . Но есть одно но. Не хочу себе « обычного» мужчину , которого приведу в свою квартиру , который будет меньше зарабатывать . В итоге вообще нет длительных отношений . Что делать?

Продолжать хотеть! Не изменяй себе!

Гость
#25
Гость

Автор, вы не нужны обеспеченному! Просто во взаимоотношении полов действует принцип комплиментарности. Богатые мужчины это успешные сильные волевые мужчины, у них определенный склад характера и определенный набор качеств. Как правило у них сильнее развито мужское начало, а значит их привлечет женщина с ярко выраженным женским началом, т.е. красивая, слабая, зависимая, немного глупенькая, о которой можно позаботиться и которую можно опекать. Как правило эти качества убедительно демонстрируют молоденькие, не избалованные хорошей сытой жизнью, ищущие себе сильное плечо чтобы на него опереться, т.к. сами зарабатывать не умеют и без мужика просто пропадут. А если женщина все свои проблемы может решить сама, сама себе все покупает- машину, квартиру, сама на жизнь зарабатывает, такой помогать желания не возникает. Но зато к таким женщинам охотно липнут альфонсы, слабаки и пополамщики. Так что автор, если хотите богатого, перестаньте излучать успешность и самость, станьте слабой и зависимой, чем более проблемной вы будете казаться, тем выше шанс встретить богатого. Но важный нюанс - вы должны быть очень красивой и сексуальной. И тут тоже есть подвох - часто женщины искренне считающие себе сексуальными и красивыми, по факту таковыми не являются и следовательно, нужным мужиков не притягивают.

Есть довольно обеспеченные и при этом не сильные и не волевые мужчины, а просто очень увлечённые своим делом, благодаря чему и стали обеспеченными. А с мужиками-танками тяжело слишком, уж легче самой заработать.

Гость
#26
Жан-Клод Вротвамдам

Во блин) полезла правда! Уже и квартира ипотечная, а не своя. Щас выяснится что и авто кредитный. И работа у авторши с з.п 40тыс. Вот и вся успешность и самодостаточность.

Это троль типа тебя написал. У меня никаких кредитов и ипотек ) автор

Гость
#27
Жан-Клод Вротвамдам

ГостьЖан-Клод ВротвамдамГость
Расслабься )) много чести для тебя .
P.s. Итак в Москве живу )
Жила бы в Москве, не постила бы эту фуфлогонию. У достойных дам с теми благами что в описании проблем найти достойного мужчину нет вообще. Это только приезжие курицы и нищебродки мучаются.
Жан-Клод, без обид - но нормальные мужики на форумах не сидят, тем более на женском)) так что твоему мнению грош цена
Это кто решил?! Где хочу там и сижу! Я свободный человек.

Так в том то и дело что раз хочешь сидеть на бабском форме, значит с тобой что-то не так)) Это как симптом, выдающий тебя с головой

Гость
#28
Гость

Ау, я не автор

Про ИД сообщений в курсе??? Каким образом у тебя и автора один и тот ИД??? магия?
пс. прежде чем бездарно троллить, поучите мат.часть.

Гость
#29
Жан-Клод Вротвамдам

Во блин) полезла правда! Уже и квартира ипотечная, а не своя. Щас выяснится что и авто кредитный. И работа у авторши с з.п 40тыс. Вот и вся успешность и самодостаточность.

первый день тут?
здесь только королевы, богатые, очень успешные с зп от 500 т.р. в неделю

Гость
#30
Гость

Гость
Автор, вы не нужны обеспеченному! Просто во взаимоотношении полов действует принцип комплиментарности. Богатые мужчины это успешные сильные волевые мужчины, у них определенный склад характера и определенный набор качеств. Как правило у них сильнее развито мужское начало, а значит их привлечет женщина с ярко выраженным женским началом, т.е. красивая, слабая, зависимая, немного глупенькая, о которой можно позаботиться и которую можно опекать. Как правило эти качества убедительно демонстрируют молоденькие, не избалованные хорошей сытой жизнью, ищущие себе сильное плечо чтобы на него опереться, т.к. сами зарабатывать не умеют и без мужика просто пропадут. А если женщина все свои проблемы может решить сама, сама себе все покупает- машину, квартиру, сама на жизнь зарабатывает, такой помогать желания не возникает. Но зато к таким женщинам охотно липнут альфонсы, слабаки и пополамщики. Так что автор, если хотите богатого, перестаньте излучать успешность и самость, станьте слабой и зависимой, чем более проблемной вы будете казаться, тем выше шанс встретить богатого. Но важный нюанс - вы должны быть очень красивой и сексуальной. И тут тоже есть подвох - часто женщины искренне считающие себе сексуальными и красивыми, по факту таковыми не являются и следовательно, нужным мужиков не притягивают.
Есть довольно обеспеченные и при этом не сильные и не волевые мужчины, а просто очень увлечённые своим делом, благодаря чему и стали обеспеченными. А с мужиками-танками тяжело слишком, уж легче самой заработать.

Нет таких! Все кто чего-то добился в жизни, как правило обладают сильным и волевым характером.

Гость
#31
Жан-Клод Вротвамдам

Во блин) полезла правда! Уже и квартира ипотечная, а не своя. Щас выяснится что и авто кредитный. И работа у авторши с з.п 40тыс. Вот и вся успешность и самодостаточность.

Ну и что, даже если авто кредитное? Ей 27, а не 37. Она только институт 4 года назад окончила.

Гость
#33
Гость

Жан-Клод Вротвамдам
Во блин) полезла правда! Уже и квартира ипотечная, а не своя. Щас выяснится что и авто кредитный. И работа у авторши с з.п 40тыс. Вот и вся успешность и самодостаточность.

Ну и что, даже если авто кредитное? Ей 27, а не 37. Она только институт 4 года назад окончила.

На самом деле ничего плохого в этом нет, ну в кредит и в кредит. Единственный минус - возраст автора. В этом возрасте хорошо бы уже быть пристроенной хотя бы к обеспеченному любовнику.

Гость
#34
Гость

Гость
Ау, я не автор
Про ИД сообщений в курсе??? Каким образом у тебя и автора один и тот ИД??? магия?
пс. прежде чем бездарно троллить, поучите мат.часть.

Она это не знает.

Умная
#36

Ну вообщето автор не сильная ни разу. Квартира в ипотеку которую тяжело платить - квартира банка и 50% отойдет банку если платить станет "очень тяжело". Отличный повод прикинуться слабой что так и есть и найти сильное плечо. Ищите автор. Свои достижения подавайте на как достижения а слабости - вот мол родители дали на взнос, плачу ипотеку ибо деваться некуда но тяжело и тд. Истинный размер зп если больше 40 тыс скрывайте. 40 тыс для слабой девушки в самый раз.

#38
Гость

Автор, вы не нужны обеспеченному! Просто во взаимоотношении полов действует принцип комплиментарности. Богатые мужчины это успешные сильные волевые мужчины, у них определенный склад характера и определенный набор качеств. Как правило у них сильнее развито мужское начало, а значит их привлечет женщина с ярко выраженным женским началом, т.е. красивая, слабая, зависимая, немного глупенькая, о которой можно позаботиться и которую можно опекать. Как правило эти качества убедительно демонстрируют молоденькие, не избалованные хорошей сытой жизнью, ищущие себе сильное плечо чтобы на него опереться, т.к. сами зарабатывать не умеют и без мужика просто пропадут. А если женщина все свои проблемы может решить сама, сама себе все покупает- машину, квартиру, сама на жизнь зарабатывает, такой помогать желания не возникает. Но зато к таким женщинам охотно липнут альфонсы, слабаки и пополамщики. Так что автор, если хотите богатого, перестаньте излучать успешность и самость, станьте слабой и зависимой, чем более проблемной вы будете казаться, тем выше шанс встретить богатого. Но важный нюанс - вы должны быть очень красивой и сексуальной. И тут тоже есть подвох - часто женщины искренне считающие себе сексуальными и красивыми, по факту таковыми не являются и следовательно, нужным мужиков не притягивают.

лайк вам за написанное, но эта женщина слабой уже не будет и возраст не тот что бы привлекать богатых мужчин и разве в деньгах то счастье ? Вовсе нет, правда это понимают люди часто поздно

Гость
#40
Гость

Нет таких! Все кто чего-то добился в жизни, как правило обладают сильным и волевым характером.

Нет. Есть интеллектуально одарённые, увлечённые своим делом люди, которым даже не приходится пробивать себе путь. Они просто занимаются любимым делом много, потому что им это нравится, и выполняют свою работу ооочень хорошо, потому что талантливы. Лично знаю такого. Он, конечно, пока не миллионер, но тыс 200 имеет в свои 26.

Гость
#41
Гость

Гость
Нет таких! Все кто чего-то добился в жизни, как правило обладают сильным и волевым характером.
Нет. Есть интеллектуально одарённые, увлечённые своим делом люди, которым даже не приходится пробивать себе путь. Они просто занимаются любимым делом много, потому что им это нравится, и выполняют свою работу ооочень хорошо, потому что талантливы. Лично знаю такого. Он, конечно, пока не миллионер, но тыс 200 имеет в свои 26.

Ты для начала определись кто для тебя обеспеченный! если 200 касиков в Москве для тебя это обеспеченный, но вопросов больше не имею.

Гость
#42
Гость

На самом деле ничего плохого в этом нет, ну в кредит и в кредит. Единственный минус - возраст автора. В этом возрасте хорошо бы уже быть пристроенной хотя бы к обеспеченному любовнику.

А что не так с её возрастом? в современных реалиях 27 это юность, ну или как минимум молодость

Гость
#44
Гость

Ты для начала определись кто для тебя обеспеченный! если 200 касиков в Москве для тебя это обеспеченный, но вопросов больше не имею.

Во-первых, для 26 лет это хорошая зп. Во-вторых, обеспеченный это не богатый. В-третьих, автор же сама сказала, что миллионера или олигарха не ищет , а хочет просто обеспеченного.

Гость
#45
Несильная женщина

Мне 27. Сама всего добилась , Квартира , машина. Внешне более чем привлекательна , поклонников тьма . Но есть одно но. Не хочу себе « обычного» мужчину , которого приведу в свою квартиру , который будет меньше зарабатывать . В итоге вообще нет длительных отношений . Что делать?

Кота завести уже предлагали?

Зубная фея
#46

Автор, не там ищите, по ходу. Такие хорошо зарабатывающие, взрослые (вам же надо как минимум ровесник) очень много вкалывают и отдыхают либо в семье (вам такое не надо), либо активно. Вот "активности" и надо искать и туда внедряться ))

Гость
#47
Гость

Гость
На самом деле ничего плохого в этом нет, ну в кредит и в кредит. Единственный минус - возраст автора. В этом возрасте хорошо бы уже быть пристроенной хотя бы к обеспеченному любовнику.
А что не так с её возрастом? в современных реалиях 27 это юность, ну или как минимум молодость

Для мужиков 27 лет это уже отнюдь не юность. Юность это 18-20 лет. В этом возрасте и нужно становиться содержанкой. Просто мужчины так устроены, думают что если она до 27 никому не сдалась, то зачем она конкретно ему? залежалый товар.

Зубная фея
#48
Гость

Гость
Нет таких! Все кто чего-то добился в жизни, как правило обладают сильным и волевым характером.
Нет. Есть интеллектуально одарённые, увлечённые своим делом люди, которым даже не приходится пробивать себе путь. Они просто занимаются любимым делом много, потому что им это нравится, и выполняют свою работу ооочень хорошо, потому что талантливы. Лично знаю такого. Он, конечно, пока не миллионер, но тыс 200 имеет в свои 26.

чтоб такого зацепить, надо быть с ним на одной волне. Лучше работать вместе. Тк такие увлеченные таланты работают 24 часа в сутки, для них работа - это жизнь. А автору и банальны "топ" подойдет )

Зубная фея
#49
Гость

ГостьГость
На самом деле ничего плохого в этом нет, ну в кредит и в кредит. Единственный минус - возраст автора. В этом возрасте хорошо бы уже быть пристроенной хотя бы к обеспеченному любовнику.
А что не так с её возрастом? в современных реалиях 27 это юность, ну или как минимум молодость
Для мужиков 27 лет это уже отнюдь не юность. Юность это 18-20 лет. В этом возрасте и нужно становиться содержанкой. Просто мужчины так устроены, думают что если она до 27 никому не сдалась, то зачем она конкретно ему? залежалый товар.

Для НОРМАЛЬНЫХ увлеченных, работающих, воспитанных в нормальной семье, никогда возраст в 27 не будет помехой. Как и 37 и 47. ПОлно примеров

Гость
#50
Гость

Гость
Ты для начала определись кто для тебя обеспеченный! если 200 касиков в Москве для тебя это обеспеченный, но вопросов больше не имею.
Во-первых, для 26 лет это хорошая зп. Во-вторых, обеспеченный это не богатый. В-третьих, автор же сама сказала, что миллионера или олигарха не ищет , а хочет просто обеспеченного.

Ну так странно что она в Москве не может найти такого - их как грязи. Я то думала она реально на крупную рыбу настроилась. Тех кто по 200-300 т.р. зарабатывают, полно. Видимо не там ищет либо не такая уж красивая, как тут пишет. Я об этом и писала - многие тетки считают себя красивыми, на самом деле обычные и ни чем не примечательные.