Гость
Статьи
Прилично ли заказывать …

Прилично ли заказывать еду на первом свидании?

Знакомлюсь с мужчинами на сайте знакомств, приглашают обычно выпить кофе, на свидания обычно иду сразу после работы не заезжая домой, иногда немного голодная, поэтому вдобавок к кофе иногда заказываю бутерброд или еще что-то, что есть в кафе. При этом у некоторых мужчин округляются глаза "Ты что голодная?". Нормально ли такое поведение или я веду себя неприлично?Для меня нет проблемы оплатить свою еду самостоятельно, но почему-то после этого я перестаю воспринимать этого человека, как мужчину. Мне 25, мужчины с которыми я хожу на свидания обычно старше, работают на нормальных работах.

Александра
411 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальный мужчина не будет спрашивать "ты что, голодная?", если у него нет цели развести вас сходу на секс и слить. Если реально понравились, сам будет ухаживать и предлагать накормить. СЗ - не лучшее место для знакомств, там шлак.

Гость
#2

Согласна с предыдущим оратором)) Нормальный мужчина просто вас накормит и спросит голодная ли вы прежде, чем увидит это.

Малина
#3

Нормальный мужчина, если привел вас в кафе, вообще не будет против ваших заказов и даже ничего говорить не будет, а просто молча счет оплатит.
Запомните это раз и навсегда.

Гость
#4

Автор, а мож ты штаны на еду разводишь? Экономишь? Считай, два-три мужла за вечер - сытая, дома готовить не надо.

Гость
#5
Гость

Нормальный мужчина не будет спрашивать "ты что, голодная?", если у него нет цели развести вас сходу на секс и слить. Если реально понравились, сам будет ухаживать и предлагать накормить. СЗ - не лучшее место для знакомств, там шлак.

Как можно развести женщину на секс?

Гость
#6

Слишком много женщин разводят мужчин на пожрать на халяву. Так что можно много и долго трындеть про нормального мужчину, но факт остается фактом - встреч может быть много и кормить каждую - пустая трата денег. Я не вижу криминала в том, что мужчине неприятно кормить первую встречную, с которой первое свидание на 99% будет последним.

Гость
#7

Автор, так и говорите, что голодная после работы и собираетесь платить за себя сами) А там уже смотрите если мужчина будет негодовать и говорить что не допустит такого одно дело, а если промолчит и позволит вам заплатить, то можно больше на него время не тратить. Я не думаю, что у вас счет огромный, вы же не лобстеров едите.

я против
#8
Гость

Слишком много женщин разводят мужчин на пожрать на халяву. Так что можно много и долго трындеть про нормального мужчину, но факт остается фактом - встреч может быть много и кормить каждую - пустая трата денег. Я не вижу криминала в том, что мужчине неприятно кормить первую встречную, с которой первое свидание на 99% будет последним.

может тогда на это первое свидание не стоит в кафе приглашать? если кормежка не входит в планы.

мышь+
#9

Кафе - предприятие питания. Вполне логично, что там едят

Лаура
#10

Задайте ему вопрос - "ты вроде бы тоже работал, как ты говоришь. Когда ты сам успел поесть? Прямо перед свиданием?" - и в глаза посмотрите. )
Я вас очень понимаю, сама в таком ритме очень долго жила - но не сз, а работа, спорт, личная жизнь. Настолько плотный график, что часто ела вне дома. И если мне представить себя на вашем месте - после работы на встречу с сз, то тот мужчина, который бы возмущался тем, что я хочу поесть, когда голодная, видел бы меня первый и последний раз. Бутерброд с кофе - это не бог весть какие деньги для мужчины, который работает. Даже смешно. Когда домой приглашаешь гостей, то ставишь на стол и бутерброды, и ещё другую еду (по ситуации и степени голода). Кафе - это та же встреча, только вне дома ради приличий и безопасности. Только приглашает мужчина. Пришёл бы к вам в гости (если бы вы ему разрешили), то явно бы ждал чего-то больше, чем чашечка кофе, а лучше всего полноценный обед или ужин!
Может быть некоторые врут, что работают, альфонсы какие.

Прима
#11

Я всегда заказывала достаточно много и на первом свидании на втором на третьем, и не понимаю в чём проблема? Это хорошая проверка мужчину на вшивость ХХХХ

Гость
#12
я против

может тогда на это первое свидание не стоит в кафе приглашать? если кормежка не входит в планы.

А куда приглашать? В "М-Видео"? Там нет еды.

Гость
#13

Ну во первых - может не стоит знакомиться на сайтах снакомств?))))
А вообще конечно можно сразу послать такого мужчину 😄

Прима
#14

салатика, горячая чай обязательно в. А что такого? Сами подумайте, Если мужчина остро реагирует на ваш заказ бутерброда, то что от него ждать в дальнейшем? Помню, как сидела в ресторане со своим мужем будущим мужем первый раз и он сказал заказывай всё что хочешь. Запомните автор эту фразу вы учите ее :всё что хочешь!!!

Гость
#15

Действительно на сз одни недомужики Вам попадаются,поэтому такая ситуация и выходит.Мужику которому жалко голодной девушки бутерброд купить или хотя бы промолчать это вообще,сиди тогда дома и чахни над своими копейками.А дело даже не в деньгах,она и сама может купить этот бутер,но свидание будет первым и последним.

Гость
#16
Гость

Автор, так и говорите, что голодная после работы и собираетесь платить за себя сами) А там уже смотрите если мужчина будет негодовать и говорить что не допустит такого одно дело, а если промолчит и позволит вам заплатить, то можно больше на него время не тратить. Я не думаю, что у вас счет огромный, вы же не лобстеров едите.

Т.е. вы не против того, что ваш муж будет ходить с коллегой на обед в ресторан и каждый день платить за неё?

Прима
#17
Прима

салатика, горячая чай обязательно в. А что такого? Сами подумайте, Если мужчина остро реагирует на ваш заказ бутерброда, то что от него ждать в дальнейшем? Помню, как сидела в ресторане со своим мужем будущим мужем первый раз и он сказал заказывай всё что хочешь. Запомните автор эту фразу вы учите ее :всё что хочешь!!!

салатик,глрячее и чай-дурацкий Т9

я
#18

[quote="Гость"]Согласна с предыдущим оратором)) Нормальный мужчина просто вас накормит и спросит голодная ли вы прежде, чем увидит это.[/quot+1

я
#19

[quote="Малина"]Нормальный мужчина, если привел вас в кафе, вообще не будет против ваших заказов и даже ничего говорить не будет, а просто молча счет оплатит.
Запомните это раз и навсегда.[/quot+1

я
#20

[quote="Гость"]Слишком много женщин разводят мужчин на пожрать на халяву. Так что можно много и долго трындеть про нормального мужчину, но факт остается фактом - встреч может быть много и кормить каждую - пустая трата денег. Я не вижу криминала в том, что мужчине неприятно кормить первую встречную, с которой первое свидание на 99% будет последним. [/quo мое время дороже стоит чем пожрать

Прима
#21
я

Слишком много женщин разводят мужчин на пожрать на халяву. Так что можно много и долго трындеть про нормального мужчину, но факт остается фактом - встреч может быть много и кормить каждую - пустая трата денег. Я не вижу криминала в том, что мужчине неприятно кормить первую встречную, с которой первое свидание на 99% будет последним. [/quo мое время дороже стоит чем пожрать

про время 100% согласна

Гость
#22
Прима

Я всегда заказывала достаточно много и на первом свидании на втором на третьем, и не понимаю в чём проблема? Это хорошая проверка мужчину на вшивость ХХХХ

Во! Нищенка-голодранка пожаловала!

Лаура
#23
Гость

Слишком много женщин разводят мужчин на пожрать на халяву.

Автор довольно скромно ограничивается кофе и бутербродом.
Мужчины, кстати, в долгу не остаются, когда попадают домой к женщине. Сами любят вкусно поесть. )

Прима
#24
Гость

Слишком много женщин разводят мужчин на пожрать на халяву. Так что можно много и долго трындеть про нормального мужчину, но факт остается фактом - встреч может быть много и кормить каждую - пустая трата денег. Я не вижу криминала в том, что мужчине неприятно кормить первую встречную, с которой первое свидание на 99% будет последним.

рассуждение жалкого -жалкого в нищеброда!

!
#25

[quote="Гость"]Действительно на сз одни недомужики Вам попадаются,поэтому такая ситуация и выходит.Мужику которому жалко голодной девушки бутерброд купить или хотя бы промолчать это вообще,сиди тогда дома и чахни над своими копейками.А дело даже не в деньгах,она и сама может купить этот бутер,но свидание будет первым и последним.[/quote+1

Гость
#26

если сама за себя заплатите то нормально, если требовать оплаты с него то конечно неприлично, я бы это принял как разводка на халявную жратву

Прима
#27
Гость


Во! Нищенка-голодранка пожаловала!

мне не жалко нищеброда, который даже не может позволить накормить женщину в ресторане - меня не волнует

!
#28
Гость

Автор, так и говорите, что голодная после работы и собираетесь платить за себя сами) А там уже смотрите если мужчина будет негодовать и говорить что не допустит такого одно дело, а если промолчит и позволит вам заплатить, то можно больше на него время не тратить. Я не думаю, что у вас счет огромный, вы же не лобстеров едите.

Т.е. вы не против того, что ваш муж будет ходить с коллегой на обед в ресторан и каждый день платить за неё?[/quot причем тут коллега и знакомство с целью отношений?

Прима
#29
Гость

если сама за себя заплатите то нормально, если требовать оплаты с него то конечно неприлично, я бы это принял как разводка на халявную жратву

вопрос! Если вы сами за себя платить и везде - вам Зачем мужик нужен ?

Гость
#30
Гость

Ну во первых - может не стоит знакомиться на сайтах снакомств?))))
А вообще конечно можно сразу послать такого мужчину 😄

Почему не стоит?! Я знакомлюсь. Меня водят по ресторанам, хорошо кормят, дарят цветы, некоторые даж финансово помогают. Все мужчины - с сз. Если вы таких не цепляете то проблема в вас.

!
#31

[quote="Гость"]если сама за себя заплатите то нормально, если требовать оплаты с него то конечно неприлично, я бы это принял как разводка на халявную жратву[/quot я сама за себя легко могу заплатить но зачем мне тогда мужик рядом заглядывающий мне в рот? я тогда отсяду за соседний столик и скажу досвидос

!
#32
Гость

Ну во первых - может не стоит знакомиться на сайтах снакомств?))))
А вообще конечно можно сразу послать такого мужчину 😄

Почему не стоит?! Я знакомлюсь. Меня водят по ресторанам, хорошо кормят, дарят цветы, некоторые даж финансово помогают. Все мужчины - с сз. Если вы таких не цепляете то проблема в вас.[/quot+1

!
#33
Лаура

Слишком много женщин разводят мужчин на пожрать на халяву.

Автор довольно скромно ограничивается кофе и бутербродом.
Мужчины, кстати, в долгу не остаются, когда попадают домой к женщине. Сами любят вкусно поесть. )[/quo домой к себе зовут только неликвидные женщины

Прима
#34
!


Автор довольно скромно ограничивается кофе и бутербродом.
Мужчины, кстати, в долгу не остаются, когда попадают домой к женщине. Сами любят вкусно поесть. )[/quo домой к себе зовут только неликвидные женщины

также как и платит за себя в ресторане в присутствии мужчины только полные неликвидные женщины)

!
#36

а есть еще те мужчины которые не только накормят а и на шопинг женщину сводят и вообще тратятся по максимуму

Гость
#37
!

Автор, так и говорите, что голодная после работы и собираетесь платить за себя сами) А там уже смотрите если мужчина будет негодовать и говорить что не допустит такого одно дело, а если промолчит и позволит вам заплатить, то можно больше на него время не тратить. Я не думаю, что у вас счет огромный, вы же не лобстеров едите.
Т.е. вы не против того, что ваш муж будет ходить с коллегой на обед в ресторан и каждый день платить за неё?[/quot причем тут коллега и знакомство с целью отношений?

Мужик должен быть мужиком всегда, а не только с одной женщиной. Если мужчина платит за женщину в ресторане, то не важно коллега это, жена или женщина с призрачными перспективами.

!
#38

[quote="Извращенка"]Нуууу, может Вы заказываете сразу 2 порции борща, 6 чебуреков,макароны по-флотски, нарезочку сыр-колбаса, салатики цезарь, оливье, пару десертов и литр сока)))) и это только вам))[/quot она ж написала только бутер

Прима
#39
Извращенка

Нуууу, может Вы заказываете сразу 2 порции борща, 6 чебуреков,макароны по-флотски, нарезочку сыр-колбаса, салатики цезарь, оливье, пару десертов и литр сока)))) и это только вам))

по-моему, автор сказала только бутерброды с чаем

Гость
#40
Прима

вопрос! Если вы сами за себя платить и везде - вам Зачем мужик нужен ?

если для вас мужчина это просто ходячий банкомат, тогда конечно не нужен

Гость
#41
Прима

мне не жалко нищеброда, который даже не может позволить накормить женщину в ресторане - меня не волнует

С чего штаны должны кормить незнакомую женщину? С таким же успехом он кассира Магнита пельменями угостит?

Прима
#42
!

а есть еще те мужчины которые не только накормят а и на шопинг женщину сводят и вообще тратятся по максимуму

Абсолютно верно, такие есть очень много! Только не слушайте местных нищебродов мужиков которые трясутся за каждую копейку здесь)

Гость
#43
Прима

вопрос! Если вы сами за себя платить и везде - вам Зачем мужик нужен ?

Разве не для приятного общения?

Прима
#44
Гость


С чего штаны должны кормить незнакомую женщину? С таким же успехом он кассира Магнита пельменями угостит?

это не незнакомая женщина, а женщина в перспективе, которая может стать его девушкой любимой женщиной и женой.

я против
#46
Гость

А куда приглашать? В "М-Видео"? Там нет еды.

если не хочешь платить, приглашай в парк, отморозишь свои ииички, а она свой зад. Зато в заботе друг к другу может любовь проявится, когда ты ей уколы будешь ставить, а она тебе грелку подкладывать.

!
#47
Гость


вопрос! Если вы сами за себя платить и везде - вам Зачем мужик нужен ?

Разве не для приятного общения?[/quot еакое приятное общение может быть со жмотом?))

Прима
#48
Гость


вопрос! Если вы сами за себя платить и везде - вам Зачем мужик нужен ?

Разве не для приятного общения?

один момент, первое свидание это показательно сколько Мужчинам будет вкладываться в женщину, нужно обращать внимание на каждую мелочь, заказ блюд и оплачивание счёта Это один из самых важных моментов, на самом деле. Да, и приятное общение после работы с голодной женщиной вряд ли доставить мужчине удовольствие как и женщине!

Светлана Витальевна
#50

Когда мне случалось ходить на такие встречи и я была голодная, я приходила раньше, заказывала и сразу оплачивала сама то, что заказывала сама себе, ела спокойно, если мужик приходил раньше, я спокойно ему говорила, что все уже оплачено, чтоб и с него не потребовали заплатить, если я решу уйти раньше.
Это всегда мне давало возможность НЕ чувствовать себя должной и иметь свободу вставать и уходить, когда хочу, если мужчина мне не понравился вообще.

Предыдущая тема