Гость
Статьи
Зачем нужен мужчина?

Зачем нужен мужчина?

Если у женщины есть ребенок, свое жилье, автомобиль,стабильная работа, позволяющая относительно достойно проживать (у всех запросы разные , конечно).Зачем ей муж? Я реально перестала это понимать! Просто я сейчас в процессе развода (не с отцом ребенка уточнение) и меня это не печалит как-то, даже легче стало одной. Не нужно готовить в таких количествах,тащить неподъемные сумки из магазина, стирать лишнюю одежду, уборка сократилась, то есть "вторая смена" значительно облегчилась) кроме того- не нужно ни перед кем отчитываться,появилось свободное время для себя лично.Мужская работа по дому? Проще нанять для этого человека, чем просить сделать что-то мужа, это не проблема. Секс? Блин... это тоже в принципе не проблема, если задаться такой целью, при этом не нужно делать все перечисленное выше.Подруга говорит мужиками нынче не разбрасываются- только где они, мужики-то? обмельчали, осталось в большинстве своем только название яйценосцев по половому признаку, желающих пристроиться получше и при этом еще качающих какие-то права. Хотелось бы услышать мнения на этот счет, может у меня просто депресняк на фоне развода или реально все так грустно в этом плане.

Лика
73 ответа
Последний — Перейти
верона
#1

тоже задумываюсь постоянно.муж только раздражение вызывает,а его приставания и вовсе бесят.в браке 12 лет.с ужасом думаю,что впереди? зачем мне это...дети есть,жилье есть,работа есть..интересов совместных ноль.вкусы во всем разные.

Гость
#2
Лика

Если у женщины есть ребенок, свое жилье, автомобиль,стабильная работа, позволяющая относительно достойно проживать (у всех запросы разные , конечно).Зачем ей муж? Я реально перестала это понимать! Просто я сейчас в процессе развода (не с отцом ребенка уточнение) и меня это не печалит как-то, даже легче стало одной. Не нужно готовить в таких количествах,тащить неподъемные сумки из магазина, стирать лишнюю одежду, уборка сократилась, то есть "вторая смена" значительно облегчилась) кроме того- не нужно ни перед кем отчитываться,появилось свободное время для себя лично.Мужская работа по дому? Проще нанять для этого человека, чем просить сделать что-то мужа, это не проблема. Секс? Блин... это тоже в принципе не проблема, если задаться такой целью, при этом не нужно делать все перечисленное выше.Подруга говорит мужиками нынче не разбрасываются- только где они, мужики-то? обмельчали, осталось в большинстве своем только название яйценосцев по половому признаку, желающих пристроиться получше и при этом еще качающих какие-то права. Хотелось бы услышать мнения на этот счет, может у меня просто депресняк на фоне развода или реально все так грустно в этом плане.

Абсолютно с вами согласен, хотя я и мужчина, я вообще не понимаю зачем женщины живут с мужчинами а мужчины с женщинами, ну есть у нас потребности, встретились, удовлетворились получили безвозмездно удовольствие и разбежались, а если все ок долгое время, то можно уже обсудить и детей, можно изначально договориться о совместной опеке без совместного проживания и все такое, утрясти денежные вопросы, заключить договор и размножиться, осознанно, подготовившись, без всех этих свадеб, алиментов и прочих атрибутов глубокого прошлого.

Гость
#3

Да и еще дополнение к моему комменту номер 2, вы коненчо не обижайтесь, но если мужик женился на женщине с ребенком, то для меня он и не мужик, максимум как вы сказали яйценосец... Поэтому вам и не жалко такое ***, никто не будет уважать мужика, который принял чужого ребенка, даже сама жена.

Гость
#4

Полностью со всеми согласна ))

гость
#5
Лика

Если у женщины есть ребенок, свое жилье, автомобиль,стабильная работа, позволяющая относительно достойно проживать (у всех запросы разные , конечно).Зачем ей муж? Я реально перестала это понимать! Просто я сейчас в процессе развода (не с отцом ребенка уточнение) и меня это не печалит как-то, даже легче стало одной. Не нужно готовить в таких количествах,тащить неподъемные сумки из магазина, стирать лишнюю одежду, уборка сократилась, то есть "вторая смена" значительно облегчилась) кроме того- не нужно ни перед кем отчитываться,появилось свободное время для себя лично.Мужская работа по дому? Проще нанять для этого человека, чем просить сделать что-то мужа, это не проблема. Секс? Блин... это тоже в принципе не проблема, если задаться такой целью, при этом не нужно делать все перечисленное выше.Подруга говорит мужиками нынче не разбрасываются- только где они, мужики-то? обмельчали, осталось в большинстве своем только название яйценосцев по половому признаку, желающих пристроиться получше и при этом еще качающих какие-то права. Хотелось бы услышать мнения на этот счет, может у меня просто депресняк на фоне развода или реально все так грустно в этом плане.

мужчина такой, каким вы его описали конечно не нужен. о таких и не мечтают. если бы был нормальный, а такие есть вы бы так не говорили. но занеимением, лучше быть одной и жить своей жизнью.

Гость
#6

Для лирики, дружбы, секса и душевного комфорта и чтоб кому было чай принести, поесть приготовить, детей воспитывать и с кем фигней пострадать.
А зачем самодостаточной работающей женщине взваливать на себя бытового инвалида- вот это да, загадка века. Котик однозначно лучше.

Уве Болт
#7

Автор, с какого момента ваше отношения к мужчинам изменилось?
После рождения ребенка? После получения ништяков?

Надежда
#8

Мне тоже живется комфортно одной с ребенком,никаких притирок итд...Все предложения о совместной жизни отметаю....Но тут каждый решает сам,как ему удобно и комфортно,для кого то в радость что штаны по дому ходят,разные люди,разные потребности итд...Только бесят некоторые люди,которые этого не понимают и считают,что в душе ты непременно хочешь с кем то жить!Все просто,хочешь жить с мужиком-живешь,не хочешь-не живешь!

Гость
#9

Это пока вы так храбро пишите. А случись что со здоровьем, то вся спесь сойдет. Был у меня период в жизни - внезапно, из больниц одно время вообще не вылезала. О какой работе речь?Дети маленькие.С мужем 15 лет. Вот он то и подставил свое верное плечо. Хотя вы разведенка с ребенком, то вам не понять ТРУДНОСТЕЙ Настоящей Семьи и борьбу за нее. Ваша беда в том, что вы УЖЕ перешагнули через Семью и уважение к Мужу, когда разрушали очаг и отрывали дочь от отца.Идите со своей философией и дальше по жизни. плодя несчастливых разводящихся детей, которым не с кого брать пример. Вас не переубедить. Силы и здоровье проходят.Красота тоже.Зарплаты с годами мельчают и превращаются в крохотные пенсии. А Семья это то, что поддержит. Даже не дети, а Муж опора в тех Семьях, где Женщина терпелива и мудра. Но к вам это не относится.

Гость
#10
Надежда

Мне тоже живется комфортно одной с ребенком,никаких притирок итд...Все предложения о совместной жизни отметаю....Но тут каждый решает сам,как ему удобно и комфортно,для кого то в радость что штаны по дому ходят,разные люди,разные потребности итд...Только бесят некоторые люди,которые этого не понимают и считают,что в душе ты непременно хочешь с кем то жить!Все просто,хочешь жить с мужиком-живешь,не хочешь-не живешь!

Сколько Вам лет? если чуток за 30 и еще возрастные проблемы со здоровьем не начались тогда да, пишите свою дурь и дальше. Но Жизнь штука непредсказуемая. Она как цунами, внезапно может изменить и ваши условия и ваши взгляды.

Гость
#11
Гость

Это пока вы так храбро пишите. А случись что со здоровьем, то вся спесь сойдет. Был у меня период в жизни - внезапно, из больниц одно время вообще не вылезала. О какой работе речь?Дети маленькие.С мужем 15 лет. Вот он то и подставил свое верное плечо. Хотя вы *** с ребенком, то вам не понять ТРУДНОСТЕЙ Настоящей Семьи и борьбу за нее. Ваша беда в том, что вы УЖЕ перешагнули через Семью и уважение к Мужу, когда разрушали очаг и отрывали дочь от отца.Идите со своей философией и дальше по жизни. плодя несчастливых разводящихся детей, которым не с кого брать пример. Вас не переубедить. Силы и здоровье проходят.Красота тоже.Зарплаты с годами мельчают и превращаются в крохотные пенсии. А Семья это то, что поддержит. Даже не дети, а Муж опора в тех Семьях, где Женщина терпелива и мудра. Но к вам это не относится.

вместо ***** написала "разведенка", но даже комп, видимо тоже счел это негармоничным! Мотайте на ус))) )))

Гость
#12

РАЗ - ве -дена

Гость
#13

Автор, не парься! Заведи котиков.
Мужчины такими как ты действительно брезгуют.

Надежда
#14
Гость

Сколько Вам лет? если чуток за 30 и еще возрастные проблемы со здоровьем не начались тогда да, пишите свою дурь и дальше. Но Жизнь штука непредсказуемая. Она как цунами, внезапно может изменить и ваши условия и ваши взгляды.

А сколько вам лет?Именно таких непонятливых людей я и имела в виду!Мне за 30 и в браке я была 11 лет,я представляю что это такое,представьте себе?!С кем и как жить выбор индивидуальный,сколько людей-столько и мнений,но нет бл...!Вы же не можете пройти мимо,нужно навязать свое мнение,у всех дурь,а у вас самое верное представление...!

Гость
#15

Автор, такая обуза как ваш муж точно никому не нужна. А я сегодня вечером пришла домой, пока муж ужин готовил болтала с ним о прошедшем дне, потом он помог моему ребёнку задание по математике, поговорил со своим сыном, который будет приходить заниматься с дочкой дополнительно, подобрал книжки кант надо пушить, обсудили как она получила приз за лучшее исполнение домашнего задания в школе - видео танца, которое смонтировал мой муж. Принёс мне чай ромашковый в постель и дал очень дельные советы по поводу дальнейшей стратегии реструктуризации моего отдела. Это все помимо того, что вчера у меня был ярчайший оргазм с ним (хотя я из получаю всегда, но иногда крышу реально сносит) и он знает в отличае от большисва мужчина с которыми я была в долгих отношениях как довести меня до кульминации

Гость
#16
Гость

Сколько Вам лет? если чуток за 30 и еще возрастные проблемы со здоровьем не начались тогда да, пишите свою дурь и дальше. Но Жизнь штука непредсказуемая. Она как цунами, внезапно может изменить и ваши условия и ваши взгляды.

А смысл в таком муже как у автора? Он в беде и болезни все равно не поддержка, так что лучше уж одной

мохнатая булка
#17

ой, старых дев бомбит опять
никому их "девственный" подсракулетний пельмень не сгодился

Гость
#18

Dlya seksa I dorogix svidanij I estestvenno polojitelnix emocij. Vse.

Гость
#19

Если женщина может сама себя обеспечить,а не хочет просто сидеть дома, то муж ей точно не нужен! Нужен любимый для хорошего провождения времени и секса, но не каждый день.

Гость
#20
Гость

Автор, такая обуза как ваш муж точно никому не нужна. А я сегодня вечером пришла домой, пока муж ужин готовил болтала с ним о прошедшем дне, потом он помог моему ребёнку задание по математике, поговорил со своим сыном, который будет приходить заниматься с дочкой дополнительно, подобрал книжки кант надо пушить, обсудили как она получила приз за лучшее исполнение домашнего задания в школе - видео танца, которое смонтировал мой муж. Принёс мне чай ромашковый в постель и дал очень дельные советы по поводу дальнейшей стратегии реструктуризации моего отдела. Это все помимо того, что вчера у меня был ярчайший оргазм с ним (хотя я из получаю всегда, но иногда крышу реально сносит) и он знает в отличае от большисва мужчина с которыми я была в долгих отношениях как довести меня до кульминации

Сюжет из приторно - сладкого, мыльного сериала. Вы слишком много времени, перед телевизором проводите, дорогуша. Люди не такие, л-о-х-и, доверчивые.

Гость
#21
Гость

Если женщина может сама себя обеспечить,а не хочет просто сидеть дома, то муж ей точно не нужен! Нужен любимый для хорошего провождения времени и секса, но не каждый день.

Любимый, может быть. А гарантия, при таких встречах, что он не встречается с кем то ещё? Так не далеко и зпп, подхватить.

Гость
#22
Гость

Да и еще дополнение к моему комменту номер 2, вы коненчо не обижайтесь, но если мужик женился на женщине с ребенком, то для меня он и не мужик, максимум как вы сказали яйценосец... Поэтому вам и не жалко такое ***, никто не будет уважать мужика, который принял чужого ребенка, даже сама жена.

Противоречите сами себе.Яйценосец -тот,кто иппался без предохранения,вылив во влагалище содержимое своих яиц.
Теперь вопрос: У вас появился отчим ,хороший,добрый - что бы вы чувствовали у нему? Что он -яйценосец?

Гость
#23
мохнатая булка

ой, старых дев бомбит опять
никому их "девственный" подсракулетний пельмень не сгодился

Подсракулетний ф++й становится мягким,перестает стоять и живут тогда с мужиком ради бабла.

гость
#24
Гость

Это пока вы так храбро пишите. А случись что со здоровьем, то вся спесь сойдет. Был у меня период в жизни - внезапно, из больниц одно время вообще не вылезала. О какой работе речь?Дети маленькие.С мужем 15 лет. Вот он то и подставил свое верное плечо. Хотя вы разведенка с ребенком, то вам не понять ТРУДНОСТЕЙ Настоящей Семьи и борьбу за нее. Ваша беда в том, что вы УЖЕ перешагнули через Семью и уважение к Мужу, когда разрушали очаг и отрывали дочь от отца.Идите со своей философией и дальше по жизни. плодя несчастливых разводящихся детей, которым не с кого брать пример. Вас не переубедить. Силы и здоровье проходят.Красота тоже.Зарплаты с годами мельчают и превращаются в крохотные пенсии. А Семья это то, что поддержит. Даже не дети, а Муж опора в тех Семьях, где Женщина терпелива и мудра. Но к вам это не относится.

гость 9 мудрая жена это терпила? посмотрим сколько ваш муж будет вас поддерживать, как заболеете так сразу на молодую променяет, тогда и спесь ваша и гордыня спадет, будете разведенкой. А то знаю таких "мудрых" женщин, только на людях они семья, а внутри гниль, только она все стерпит, чтоб разведенкой не назвали.

Гость
#25

Нелюбимый муж нужен для решения определенных проблем, и желательно, чтобы это было взаимовыгодно изначально, тогда никто из сторон не будет в обиде и накладе и можно долгие годы прожить не измеряя прибыль от супружества и не задаваясь вопросом, зачем он вообще нужен. Зачем нужен любимый муж - вопрос бессмысленный, думаю, итак понятно, что когда муж любимый, вопросов зачем он нужен, вообще не возникает.

Александра
#26

все просто автор, вы к сожалению находите не мужчин.

АЛИСЕЧКА
#27

Мужчина нужен чтобы тащить эти самые пакеты,прибить дома гвоздь, научить ребенка адаптироваться к жизни....если от него нет ничего этого то зачем такой "динозавр" нужен.По описанию прям не мужчина а какой-то содержанец. Природой задумано мужчине сила,желательно и ум чтобы прилагался. Не зря говорят мужчина голова а женщина шея.

Гость
#28

Мои родители прожили 46 лет - мать говорит теперь не "живём вместе" - а "домучиваемся" - "а куда теперь деваться - поздно уже разводиться" - в кавычках - это её слова, и ещё - "была б раньше посмелее - разошлась бы" - причем отец - нормальный мужик - не бухал, не курил, дома всё делал, зарабатывал.

Гость
#29

Мне для общения и секса, но не абы кого, а постоянного и надежного, чтоб доверять. И чтоб секс хорош. Но мужики постепенно начинают хотеть вместе жить. И начинается... вынос мозга, мои уходы от темы, нервотрепки. "Ты меня совсем не любишь?" "Почему не хочешь уже жить вместе?" Вот что с этим делать? Начинаю понимать, почему заводят женатых любовников, но это не в моих принципах.

Гость
#30
Лика

Если у женщины есть ребенок, свое жилье, автомобиль,стабильная работа, позволяющая относительно достойно проживать (у всех запросы разные , конечно).Зачем ей муж? Я реально перестала это понимать! Просто я сейчас в процессе развода (не с отцом ребенка уточнение) и меня это не печалит как-то, даже легче стало одной. Не нужно готовить в таких количествах,тащить неподъемные сумки из магазина, стирать лишнюю одежду, уборка сократилась, то есть "вторая смена" значительно облегчилась) кроме того- не нужно ни перед кем отчитываться,появилось свободное время для себя лично.Мужская работа по дому? Проще нанять для этого человека, чем просить сделать что-то мужа, это не проблема. Секс? Блин... это тоже в принципе не проблема, если задаться такой целью, при этом не нужно делать все перечисленное выше.Подруга говорит мужиками нынче не разбрасываются- только где они, мужики-то? обмельчали, осталось в большинстве своем только название яйценосцев по половому признаку, желающих пристроиться получше и при этом еще качающих какие-то права. Хотелось бы услышать мнения на этот счет, может у меня просто депресняк на фоне развода или реально все так грустно в этом плане.

__
У меня так дочь говорила, а я папа. Но жизнь все расставляет на свои места. Развелась, и на каком то этапе жизни у нее не стало работы, машины и жилья. Вот тогда то опять понадобился мужчина. Теперь жалеет что развелась с первым. Но фарш назад в мясо не провернешь. Вывод: бабыдуры.

Гость
#31

***, читаю посты неудачниц и смеюсь! Кто виноват в том, что вы сами таких себе выбираете? Выходят замуж ради выгоды, а потом тут темы пишут! Каждый получает то, что заслуживает. И суда по вашим постам, вы это заслужили

Гость
#32
Гость

Да и еще дополнение к моему комменту номер 2, вы коненчо не обижайтесь, но если мужик женился на женщине с ребенком, то для меня он и не мужик, максимум как вы сказали яйценосец... Поэтому вам и не жалко такое ***, никто не будет уважать мужика, который принял чужого ребенка, даже сама жена.

Наоборот такой мужчина ценится. Это действительно стОящий мужик с большой буквы. И таких мужчин меньше, чем уродов, которым даже свои дети в тягость.

Гость
#33
Гость

***, читаю посты неудачниц и смеюсь! Кто виноват в том, что вы сами таких себе выбираете? Выходят замуж ради выгоды, а потом тут темы пишут! Каждый получает то, что заслуживает. И суда по вашим постам, вы это заслужили

Ахаха. Неудачницы кто за мужика держится. Самодостаточные не могу быть неудачницами.

Гость
#34
Гость



__
У меня так дочь говорила, а я папа. Но жизнь все расставляет на свои места. Развелась, и на каком то этапе жизни у нее не стало работы, машины и жилья. Вот тогда то опять понадобился мужчина. Теперь жалеет что развелась с первым. Но фарш назад в мясо не провернешь. Вывод: бабыдуры.

То что у нее стало работы как то связано с отсутствием мужика? И вы, папа, ей никак не помогли, что дочери снова понадобился мужик? Вывод: мужикиуроды.

Гость
#35
Гость

Автор, такая обуза как ваш муж точно никому не нужна. А я сегодня вечером пришла домой, пока муж ужин готовил болтала с ним о прошедшем дне, потом он п
омог моему ребёнку задание по математике, поговорил со своим сыном, который будет приходить заниматься с дочкой дополнительно, подобрал книжки кант надо пушить, обсудили как она получила приз за лучшее исполнение домашнего задания в школе - видео танца, которое смонтировал мой муж. Принёс мне чай ромашковый в постель и дал очень дельные советы по поводу дальнейшей стратегии реструктуризации моего отдела. Это все помимо того, что вчера у меня был ярчайший оргазм с ним (хотя я из получаю всегда, но иногда крышу реально сносит) и он знает в отличае от большисва мужчина с которыми я была в долгих отношениях как довести меня до кульминации

Неубедительно.

Гость
#36
Гость

Ахаха. Неудачницы кто за мужика держится. Самодостаточные не могу быть неудачницами.

Ага)) То-то "самодостаточные" на других сайтах ноют, что всего достигли, а не мужа не детей нет. Вырастите сначала, а потом судите каково им

Гость
#37
Гость

То что у нее стало работы как то связано с отсутствием мужика? И вы, папа, ей никак не помогли, что дочери снова понадобился мужик? Вывод: мужикиуроды.

__
У нас не принято детей содержать до их старости. Я ее вырастил, выучил, отдал замуж, свадьба за мой счет. А дальше сама. Вывод: не мужикиуроды, а бабыдуры.

Гость
#38
Гость

Это пока вы так храбро пишите. А случись что со здоровьем, то вся спесь сойдет. Был у меня период в жизни - внезапно, из больниц одно время вообще не вылезала. О какой работе речь?Дети маленькие.С мужем 15 лет. Вот он то и подставил свое верное плечо. Хотя вы *** с ребенком, то вам не понять ТРУДНОСТЕЙ Настоящей Семьи и борьбу за нее. Ваша беда в том, что вы УЖЕ перешагнули через Семью и уважение к Мужу, когда разрушали очаг и отрывали дочь от отца.Идите со своей философией и дальше по жизни. плодя несчастливых разводящихся детей, которым не с кого брать пример. Вас не переубедить. Силы и здоровье проходят.Красота тоже.Зарплаты с годами мельчают и превращаются в крохотные пенсии. А Семья это то, что поддержит. Даже не дети, а Муж опора в тех Семьях, где Женщина терпелива и мудра. Но к вам это не относится.

Первый бм пил и поднимал на меня руку с завидной стабильностью, я честно пыталась сохранить семью, но в итоге все это очень плохо бы для меня закончилось, в плане здоровья в первую очередь.Про психику ребенка я промолчу-тут без комментариев.Сейчас , по прошествии времени , у нас нормальные отношения, обиды забыты, с ребенком общается активно, помогает , чем может, он хороший отец.Насчет второго брака- его не было рядом, когда мне было плохо, когда у меня были трудности и проблемы. Я стала нужна, встав на ноги, осознание этого пришло позже. Нет никакой гарантии, что он не сольется к более молодой и успешной, случись у меня что. Поэтому не судите по своей жизни, вам повезло, что ваш муж опора, цените это.

Гость
#39
Лика

Если у женщины есть ребенок, свое жилье, автомобиль,стабильная работа, позволяющая относительно достойно проживать (у всех запросы разные , конечно).Зачем ей муж? Я реально перестала это понимать! Просто я сейчас в процессе развода (не с отцом ребенка уточнение) и меня это не печалит как-то, даже легче стало одной. Не нужно готовить в таких количествах,тащить неподъемные сумки из магазина, стирать лишнюю одежду, уборка сократилась, то есть "вторая смена" значительно облегчилась) кроме того- не нужно ни перед кем отчитываться,появилось свободное время для себя лично.Мужская работа по дому? Проще нанять для этого человека, чем просить сделать что-то мужа, это не проблема. Секс? Блин... это тоже в принципе не проблема, если задаться такой целью, при этом не нужно делать все перечисленное выше.Подруга говорит мужиками нынче не разбрасываются- только где они, мужики-то? обмельчали, осталось в большинстве своем только название яйценосцев по половому признаку, желающих пристроиться получше и при этом еще качающих какие-то права. Хотелось бы услышать мнения на этот счет, может у меня просто депресняк на фоне развода или реально все так грустно в этом плане.

Хорошо ты себя успокаиваешь... правильно кому ты нужна с прицепом?? Разведенки они не в тренде... Предохраниться в свое время ума не хватило? Удивляют такие безолаберные клепалки детей))

Гость
#40
Гость

Первый бм пил и поднимал на меня руку с завидной стабильностью, я честно пыталась сохранить семью, но в итоге все это очень плохо бы для меня закончилось, в плане здоровья в первую очередь.Про психику ребенка я промолчу-тут без комментариев.Сейчас , по прошествии времени , у нас нормальные отношения, обиды забыты, с ребенком общается активно, помогает , чем может, он хороший отец.Насчет второго брака- его не было рядом, когда мне было плохо, когда у меня были трудности и проблемы. Я стала нужна, встав на ноги, осознание этого пришло позже. Нет никакой гарантии, что он не сольется к более молодой и успешной, случись у меня что. Поэтому не судите по своей жизни, вам повезло, что ваш муж опора, цените это.

_
Бляссука, ну всегда первый муж пилбилденегнедавал, а онанечувствоваласебяженщиной. Короче родить надо от альфача, который для семьи не приспособлен, а выплятка потом посадить на шею нормальному мужчине, за которого рспешка вцепится зубами. Ничего нового.

Гость
#41
Гость

_
Бляссука, ну всегда первый муж пилбилденегнедавал, а онанечувствоваласебяженщиной. Короче родить надо от альфача, который для семьи не приспособлен, а выплятка потом посадить на шею нормальному мужчине, за которого рспешка вцепится зубами. Ничего нового.

Не сажайте себе на шею. В остальном от ваша какая печаль?

Гость
#42
Гость

Сюжет из приторно - сладкого, мыльного сериала. Вы слишком много времени, перед телевизором проводите, дорогуша. Люди не такие, л-о-х-и, доверчивые.

Спасибо, ещё раз подтвердили, что у меня золотой муж и что в России таких считают за героев приторных сериалов... а вам удачи с вашими « мужчинами», до чего же довели наших российских х женщин, что в нормальную заботу и любовь мужчин уже не верят...

Ирочек
#43

вот два варианта знаю: оба молодые, ничего нет, всё хотят и выживать вдвоём легче, первые отношения, первые дети, хочется секса в разы больше, чем в 30-ть. Второй - уже хорошо за 50-ть, пенсия у двоих, любители земли (дача, например), поддерживают друг другу штанцы (но это такая редкость! мужики в возрасте вообще беспомощны).
Пока всё, в остальном, как автор описала.

Гость
#44
Гость


Ахаха. Неудачницы кто за мужика держится. Самодостаточные не могу быть неудачницами.

Ага)) То-то "самодостаточные" на других сайтах ноют, что всего достигли, а не мужа не детей нет. Вырастите сначала, а потом судите каково им
причем тут "не мужа не детей". В теме сказано есть ребенок, с мужем развожусь. У тебя с пониманием проблемы.

Гость
#45
Гость

Спасибо, ещё раз подтвердили, что у меня золотой муж и что в России таких считают за героев приторных сериалов... а вам удачи с вашими « мужчинами», до чего же довели наших российских х женщин, что в нормальную заботу и любовь мужчин уже не верят...

можно скакать, что это взаимно) я к примеру женщинам не верю, все они мляди продажные! как вам такой поворот?

Гость
#46
Гость



__
У нас не принято детей содержать до их старости. Я ее вырастил, выучил, отдал замуж, свадьба за мой счет. А дальше сама. Вывод: не мужикиуроды, а бабыдуры.

Так ты еще и скупердяй. Дочке куска хлеба жалко. Вывод: мужики вдвойне уроды. Таким тварям не надо размножаться.

Гость
#47
Гость

Хорошо ты себя успокаиваешь... правильно кому ты нужна с прицепом?? Разведенки они не в тренде... Предохраниться в свое время ума не хватило? Удивляют такие безолаберные клепалки детей))

Зачем ей предохраняться, если ей ребенок нужен. Бывают же такие тупицы завистливые.

Гость
#48
Гость



_
Бляссука, ну всегда первый муж пилбилденегнедавал, а онанечувствоваласебяженщиной. Короче родить надо от альфача, который для семьи не приспособлен, а выплятка потом посадить на шею нормальному мужчине, за которого рспешка вцепится зубами. Ничего нового.

"Выпляток" это ты. А у нормальных людей законнороженные дети.

Гость
#49
Гость

Так ты еще и скупердяй. Дочке куска хлеба жалко. Вывод: мужики вдвойне ***. Таким тварям не надо размножаться.

А кто вам сказал, что она после первого развода была голодная? Бабадура пишется слитно

Гость
#50
Гость

"Выпляток" это ты. А у нормальных людей законнороженные дети.

У разведенок выплятки