Гость
Статьи
Дамы, где Вы находите …

Дамы, где Вы находите этих бытовых инвалидов?

Вот какую тему не начни читать, практически везде о мужчинах говорят как о каких-то безруких-безногих калеках или малых детях. Женщины говорят другим женщинам: "Зачем тебе сожительство? Это быть бесплатной прислугой!"; "Зачем муж - его же постоянно надо обстирывать, обглаживать, готовить, убирать за ним, еще и сумки тяжелые из магазина таскать!"; "Зачем работать, ведь дома вторая смена?" и все в таком духе.
И вот вопрос назрел, собственно в названии - дамы, где вы таких бытовых инвалидов находите?
У меня много знакомых мужчин, есть мужчина с которым у меня отношения, и из них такой рукопопый только один, остальные все умеют и делают в бытовом плане! И убраться могут (зачастую лучше чем я), и погладить себе, и приготовить, сумки с удовольствием донесут из магазина, а уж трусы-носки свои все сами стирают,
Вот и возникает у меня подозрение, что дамы сами своих мужчин такими делают, а потом жалуются.

Птица-Мозгоклюйка
75 ответов
Последний — Перейти
явно
#1

мужики которые живут сами все умеют да,а те которые при жене жена свма их делает инвалидами

Гость
#2

Мне в свое время нахваливали одного парня,и гладит,и готовит,и все время с иголочки.В итоге мы поженились.Сел за стол и сидит,на вопрос ;;"Что сидишь?",ответил "Жду,когда ты мне суп подашь''.Это я присекла сразу.Но до сих пор трусы валяются на полу в ванной,носки на каждом углу,гвозди не забивает.

Гость
#3

Вот меня тоже удивляет. Я только одного бытового инвалида знаю, да и то, он помимо этого кобель знатный и зарабатывает гроши. Тем не менее женат и детен.
У всех подруг- знакомых парни-сожители-мужья дома все делают. При попытке присесть на шею- как то очень быстро приходят в себя.

Гость
#4

Мой муж все делает по дому, даже просить не надо. И никогда ничего не разбрасывает. Да, даже первый муж алкоголик был, даже при нем разбросанных носков никогда не было.

Не автор
#5

У меня и дедушка, и мой папа, и мой муж все умеют делать по дому, и когда надо (когда жены уезжают с детьми на лето) без проблем остаются и все делают, но когда мы дома, мы сами не позволяем им ни чего делать и все делаем за них, вместо них и до них. Потому что мы их любим, мы так проявляем заботу, у нас больше возможностей.

Гость
#6

Я из маленокого города в Карелии, тут 95% мужчин - бытовые инвалиды. Может в СПб и Москве такого и нет, конечно.

Гость
#7

авторша, все мужики прекрасно справляются с бытом, но в наличие бабы просто не считают нужным напрягаться, так же как и ты вряд ли двигаешь мебель, когда мужик дома, хотя вполне можешь самостоятельно фуру разгрузить.

Гость
#8

Потому что они сами из таких семей. И окружение у них такое же. Они и представить не могут, что бывает и по-другому.
Я сама из такой семьи и такого окружения. Первый муж был таким бытовым инвалидом. Так мало того, что я ему буквально прислуживала, меня ещё и мои собственные родители шпыняли ещё и при нем, что я недостаточно хорошо это делаю. И даже когда я делала это лучше некуда, угрожали мне "смотри, старайся, он у тебя мужик хоть куда, а то .... блабла"
И я терпела не потому что мне это надо было или потому что страшно было без штанов, а потому что это было для меня НОРМОЙ. Все окружение такое было.
Развелись слава богу, причина другая была правда.
К этому моменту я повзрослела, родителей уже не было в живых, старое окружение сменилось другим. Особенно когда после развода я стала в нем вторым местом, я уже перестала питать ненужных иллюзии "люди моего детства роднее всего".
Переехала, некоторое время была одна, без отношений, пытаясь понять кто я что.
И о боги! Мир оказывается совсем другой! И мужчины в этом мире другие! Во втором браке мы оба работаем, хотя второй муж зарабатывает намного больше первого. Но и я после раздова поступила в универ и у меня хорошее образование и отличная карьера. Но дома мы все делаем вместе или делим по очереди. И уборка и готовка. Тем не менее муж у меня мужчина хоть куда и гвоздь приколотит и мужскую работу сделает. Но она же не часто, а достаточно редко. Я или помогаю или же беру остальную работу в те дни на себя.
Короче идиллия, мне и в голову раньше не приходило, что это норма! Кстати, поначалу ещё появлялись люди из моего прошлого окружения и пытались как и мои родители обесценивать меня, мол нафига работаешь, дома мужу уют создавать надо, что за недоженщина, мужу на стол не накроет... Послала грубо и далеко, советчики блин.
Окружение наше все!

Гость
#9
Гость

Я из маленокого города в Карелии, тут 95% мужчин - бытовые инвалиды. Может в СПб и Москве такого и нет, конечно.

Мой пост 4. Мы действительно с мужем оба москвичи. Но какая разница? Мне кажется люди-то везде одинаковые, я не права?

Гость
#10
Гость

Мой пост 4. Мы действительно с мужем оба москвичи. Но какая разница? Мне кажется люди-то везде одинаковые, я не права?

Я вот написала, что "наверное, в СПб и Москве не так", а потом вспомнила своих подруг, которые уехали в Спб, так у них у всех разделение обязанностей! Здесь же мне мои подруги и родственницы втирают, что это абсолютно нормально, когда женщина и работает, и быт ведёт, пока муж отдыхает.
Я бы сказала, что в крупных городах у женщин к себе и отношение совсем другое, отсюда и разница.

Гость
#11
Не автор

У меня и дедушка, и мой папа, и мой муж все умеют делать по дому, и когда надо (когда жены уезжают с детьми на лето) без проблем остаются и все делают, но когда мы дома, мы сами не позволяем им ни чего делать и все делаем за них, вместо них и до них. Потому что мы их любим, мы так проявляем заботу, у нас больше возможностей.

А мужская забота у вас чем выражается? Картину раз в пару лет повесить и мусор выбросить?
Может он лучше тоже, чаек там принесет, пропылесосит?

Гость 8
#12

9. Думаю, что доля правды в ее словах все же есть. В провинции деление на гендерные роли куда более сильное. Стереотипов куча и давление на человека оказывается сильнее. Я тоже выросла поначалу в провинции потом переехала.
Вот даже элементарно. В большом городе у каждого своя жизнь, вмешательство в личное пространство относительно малое. Я соседей знаю только в лицо и то узнаю только в подъезде, а за пределами уже нет. Друзья есть, но тоже работают и встречаемся мы +-раз в месяц, чаще на нейтральной территории. Родителей моих нет, другие родственники далеко.
Есть коллеги, но вмешательство в личную жизнь минимальное. Во-первых, им плевать хорошая от я жена и уйдёт ли от меня муж. Им нет нужды прикрываться заботой обо мне, чтобы вмешиваться, куда не просят. Во-вторых, они такие как и я сейчас.
Есть приятельницы с которыми ходу на спорт или танцы или ещё куда. Но мы мужчин не обсуждаем, у нас много других тем.
А вот в провинции ощущение, что все все знают и все всюду лезут. Там намного сложнее сохранить личное пространство и установить дистанцию. А если ты ещё так вырос и другого не видел, то вообще невозможно.
А в целом везде есть разные люди конечно. Просто концентрация немного другая.

Гость
#13

У меня такой. Это маман его с бабушкой таким сделали. Сроду палец о палец дома не ударил. Не убирается никогда, поест - встал и пошел, тарелку за собой не уберет, гладить не умеет, в стиралку все кидаю я, выходит из ванны - воды нальет не уберет, короче абсолютный бытовой инвалид. Сколько делала замечания поначалу - результата ноль. Годами привычка ничего не делать из глубокого детства.
Зато заботливый, всегда везде встретит отвезет, переживает. Все для меня, все для семьи.
Работящий, профессия хорошая, зарабатывает много
Добрый и не моральный урод. Слова от него плохого не слышала никогда. Не то что скандалы с драками
Не пьет, свободное время всегда с ребенком, отличный отец.
Ну и я не работаю, при этом от меня ничего не требует. Убраться? Закажи клининг. Сразу после родов - няню, деньги никогда не жалеет, у меня карта к его счету.
Я в браке счастлива. Несмотря на его бытовое свинство.

Гость
#14

Не жены делают таких мужчин,а их матери,которые за ними с детства убирают,подтирают,из ложечки кормят,мужик вырастает и считает это нормой.Вывод этот я сделала наблюдая за мужем и его братом и их матерью,которая взвалила все бытовые обязанности на себя,парни даже не знают,где в шкафу лежат их носки и трусы,все всегда мама наглаженное и настиранное в клювик подавала.Это ужас

Гость
#15
Гость

Не жены делают таких мужчин,а их матери,которые за ними с детства убирают,подтирают,из ложечки кормят,мужик вырастает и считает это нормой.Вывод этот я сделала наблюдая за мужем и его братом и их матерью,которая взвалила все бытовые обязанности на себя,парни даже не знают,где в шкафу лежат их носки и трусы,все всегда мама наглаженное и настиранное в клювик подавала.Это ужас

Вот не согласна. У меня свекровь тоже дама с прибабахом, в том смысле что от сына требовала только мужской работы по дому. (а участок у нее на даче например ого-го). Вплоть до того, что ему еду к столу подавали. До сих пор имела ко мне претензии и вопросы по поводу питания, одежды, здоровья мужа( он чей сын? Мой, или ее и сколько ему лет?). Но женился он под 30, так что на тот момент - прекрасно умел готовить, мыть посуду, находить и стирать свои трусы.
Вот избирательным зрением- да, страдает. Но на фразу- убери пожалуйста, или у нас тут грязно- реагирует.

Мне кажется это наоборот, от мамки сразу влезают в отношения с девочками и девочки активно "демоверсят" дамы замуж сходить.

А у моего и бывшая ГЖ была очень умной и интересной девушкой, с прекрасным образованием, но тем еще бытовым инвалидом сама.

Гость
#16
Гость

А мужская забота у вас чем выражается? Картину раз в пару лет повесить и мусор выбросить?
Может он лучше тоже, чаек там принесет, пропылесосит?

Мои пост 13. Но мужская забота для меня выражается вполне конкретно. Муж решает абсолютно ВСЕ проблемы семьи: машины, ремонты, строительство дачи, где взять на все денег.
Когда беременна была, четыре раза на море отправил, чтобы под солнышком сидела и чистым воздухом дышала, прилетал ко мне туда, лучших врачей находил. Гемостаз пришел плохой и пока я сидела рыдала, меня уже записали к гематологу, у которого записи на два месяца не было. Рожала потом за бешеное баблище в Лапино. Это ли не мужская забота?
Он запросто берет на себя ребенка, собаку, кота и весь наш зоопарк, если я болею. Никогда отношения к себе "баба-лошадь, делай сама" я не видела. Готовить ему по три блюда не требует совершенно. Скорее сам вечером к своему приезду всем суши закажет, чтобы вместе поесть. Но пол протереть ему нигде не придет в голову. И мы не в провинции) Просто такой человек с таким видением мира. Меня устраивает. Это намного лучше, чем с козлом каким-то жить, который в декрете копейкой попрекнет за то, что пыль вытер....

Ель
#17

Уж поверьте, лучше такой, который пыль не видит и носки на пол вешает, чем перфекционист и прибирун-полоскун ) В крайнем случае и самой можно лечь и полежать, а кто голодный - пусть бутерброды себе сам делает )

Гость
#18
Гость

. Это намного лучше, чем с козлом каким-то жить, который в декрете копейкой попрекнет за то, что пыль вытер....

Ну да, у вас хороший муж, а почему или так, или так? То есть либо хорошо зарабатывает и дома ничего не делает, либо пыль вытер и копейкой попрекает и ваще козел? Почему не иначе? За что вам оправдать его надо, что мол остальные то вон еще хуже? Удивляет.

Гость
#19
Ель

Уж поверьте, лучше такой, который пыль не видит и носки на пол вешает, чем перфекционист и прибирун-полоскун ) В крайнем случае и самой можно лечь и полежать, а кто голодный - пусть бутерброды себе сам делает )

О, от таких я сразу убегаю! Если мужик с деньгами, он наймет уборшицу. Это сейчас совершенно недорого. А у нищих слуг нет

Гость
#20
Гость


А мужская забота у вас чем выражается? Картину раз в пару лет повесить и мусор выбросить?
Может он лучше тоже, чаек там принесет, пропылесосит?

Мои пост 13. Но мужская забота для меня выражается вполне конкретно. Муж решает абсолютно ВСЕ проблемы семьи: машины, ремонты, строительство дачи, где взять на все денег.
Когда беременна была, четыре раза на море отправил, чтобы под солнышком сидела и чистым воздухом дышала, прилетал ко мне туда, лучших врачей находил. Гемостаз пришел плохой и пока я сидела рыдала, меня уже записали к гематологу, у которого записи на два месяца не было. Рожала потом за бешеное баблище в Лапино. Это ли не мужская забота?
Он запросто берет на себя ребенка, собаку, кота и весь наш зоопарк, если я болею. Никогда отношения к себе "баба-лошадь, делай сама" я не видела. Готовить ему по три блюда не требует совершенно. Скорее сам вечером к своему приезду всем суши закажет, чтобы вместе поесть. Но пол протереть ему нигде не придет в голову. И мы не в провинции) Просто такой человек с таким видением мира. Меня устраивает. Это намного лучше, чем с козлом каким-то жить, который в декрете копейкой попрекнет за то, что пыль вытер....

Да? А почему тогда полы вам протирает не уборщица? Обычно такие мужчины сами не позволяют жене убирать и нанимают соответствующий персонал. Только не надо врать, что не хотите постороннего человека в доме

Гость
#21
Гость

Гость
А мужская забота у вас чем выражается? Картину раз в пару лет повесить и мусор выбросить?
Может он лучше тоже, чаек там принесет, пропылесосит?
Мои пост 13. Но мужская забота для меня выражается вполне конкретно. Муж решает абсолютно ВСЕ проблемы семьи: машины, ремонты, строительство дачи, где взять на все денег.
Когда беременна была, четыре раза на море отправил, чтобы под солнышком сидела и чистым воздухом дышала, прилетал ко мне туда, лучших врачей находил. Гемостаз пришел плохой и пока я сидела рыдала, меня уже записали к гематологу, у которого записи на два месяца не было. Рожала потом за бешеное баблище в Лапино. Это ли не мужская забота?
Он запросто берет на себя ребенка, собаку, кота и весь наш зоопарк, если я болею. Никогда отношения к себе "баба-лошадь, делай сама" я не видела. Готовить ему по три блюда не требует совершенно. Скорее сам вечером к своему приезду всем суши закажет, чтобы вместе поесть. Но пол протереть ему нигде не придет в голову. И мы не в провинции) Просто такой человек с таким видением мира. Меня устраивает. Это намного лучше, чем с козлом каким-то жить, который в декрете копейкой попрекнет за то, что пыль вытер....
Да? А почему тогда полы вам протирает не уборщица? Обычно такие мужчины сами не позволяют жене убирать и нанимают соответствующий персонал. Только не надо врать, что не хотите постороннего человека в доме

у меня есть женщина, которая приходит убирать два раза в неделю, но речь не об этом, а о том, что он кофе на пол прольет перешагнет и дальше пойдет. Тут же взять салфетку вытереть на ум не придет.

Ель
#22
Гость

О, от таких я сразу убегаю! Если мужик с деньгами, он наймет уборшицу. Это сейчас совершенно недорого. А у нищих слуг нет

Глупости, из семьи деньги на сторону отдавать ) Пусть лучше мне даст, я вымою )

hhh
#23

Автор в отношениях пока, а вот выйдешь замуж и начнется... Вот такое мужичье у нас, ноги растут со времен войны, когда мужик был дороже золота. Генетическая память Второй мировой

белая метелица.
#24

просто ваши мужики мало работают.Мой муж пашет частенько даже без выходных, ему супчики варить некогда, а у меня время на это есть. И где вы таких лентяев находите.

hhh
#25

Работать нужно не по десять часов, а головой (цитата)
хоть не на физической работе пашет? угробишь мужика

Гость
#26

тут была темка "дети мужа". В общем жена беременная, живут с мужем у ее бабушки. А тут умирает бж мужа и детей мужа (2 мальчишек), могут переехать к автору. Дак вот. Там обсуждалось, что десктаь если переедут, то на унитаз будет постоянно очередь из шести челоек.
Я с выкладками, что дескать - автор в декрете - спит значит долго, бабушка - редко в туалет ходит - старенькая она там - они и кушают уже мало. Младенец свои дела в памперс делают. Значит папо и мальчики остаются - которые уж всяко поделят унитаз, если каждый в 7.02 захочет срааать.
дак мне одна "объяснила", что жена обязана подрыаться в шесть утра и обязана готовить на всю ораву.
Вот я подивилась. Я сплю до 8, муж встрает в 6 , сам себе готовит. Когда жила у нас дочка мужа - тоже вставала рано и сама себе готовила.
Жена брата когда была в декрете готовила с вечера, брат утром разогревал, а она спала до девяти.

Гость
#27
Ель


О, от таких я сразу убегаю! Если мужик с деньгами, он наймет уборшицу. Это сейчас совершенно недорого. А у нищих слуг нет

Глупости, из семьи деньги на сторону отдавать ) Пусть лучше мне даст, я вымою )

Там копейки....боже... он вам и так даст

Ольга
#28

Меня муж содержит. Поэтому по дому вообще ничего не делает,вот абсолютно.
Если бы я на работу вышла,то перестала бы тоже все по дому делать. А как?? Я же работаю,это вообще подвиг для женщины.
Как то выходила на работу,попробовать))) Перестала все делать. Так муж в таком шоке был))
Я прихожу с работы,а он: я есть хочу. А я отвечаю: а я то причем)),я устала работала как и ты. Я поела сама приготовила и ты сам себе приготовь.
У него долго глаз дергался)))

Ольга
#29
Гость

У меня такой. Это маман его с бабушкой таким сделали. Сроду палец о палец дома не ударил. Не убирается никогда, поест - встал и пошел, тарелку за собой не уберет, гладить не умеет, в стиралку все кидаю я, выходит из ванны - воды нальет не уберет, короче абсолютный бытовой инвалид. Сколько делала замечания поначалу - результата ноль. Годами привычка ничего не делать из глубокого детства.
Зато заботливый, всегда везде встретит отвезет, переживает. Все для меня, все для семьи.
Работящий, профессия хорошая, зарабатывает много
Добрый и не моральный ***. Слова от него плохого не слышала никогда. Не то что скандалы с драками
Не пьет, свободное время всегда с ребенком, отличный отец.
Ну и я не работаю, при этом от меня ничего не требует. Убраться? Закажи клининг. Сразу после родов - няню, деньги никогда не жалеет, у меня карта к его счету.
Я в браке счастлива. Несмотря на его бытовое свинство.

Как я вас понимаю. Вот у меня так же. Да главное,что бы мужчина деньги зарабатывал. А уж с бытовухой женщина справится.

Гость
#30

у каждого своя "статистика", из нас - пятерых замужних подруг - только у меня муж шуршит по дому (думаю ещё имеет здесь значение, что у него мать многоработающая всю жизнь) и я - не домохоз, у остальных 4-х прям как описали "сижу жду пока суп подашь"
кстати, мне лет 7 уже поют, что он найдёт другую хозяйственную...хаха

Гость
#31

Сами избаловали похоже. Любой мужик, живя один и готовит и стирает прекрасно. Ну и поначалу в отношениях тоже пытается что-то делать, чтоб показать себя с лучшей стороны.А потом потихонечку садится на шею. Я понимаю, если он основной дрбытчик в семье-имеет право требовать, но если жена работает и зарабатывает наравне, а то и поболее+ дети на ней, требовать от нее ведение хозяйства целиком и полностью, уж извините. А мужская работа по дому делается далеко не ежедневно, ведь мебель двигать или смеситель поменять, это раз в год в лучшем случае, а пожрать и постираться -убраться, это ежедневно нужно. Поэтому или пускай обеспечивает нормально и требует, или молчит уже и сам свои потребности удовлетворяет.

Бронетемкин Поносецъ
#32

Про мужиков - бытовых инвалидов пишут одинокие женщины, которые не имеют востребованности у мужчин, от чего они и бесятся.
Как закоренелый холостяк, живущий почти десять лет один, скажу, что это любимый женский миф. Я всё делаю сам. И готовлю, и рубашки глажу, и сантехнику помыть не стыдно.
Да, жилище холостяка более аскетично (скандинавский стиль!)). Нет бесчисленных рюшечек и дурацких фигурок из поездок. Но оно всегда чисто.
В поколении моих родителей (им за 50) действительно всё так. Отец без матери ничего не умеет по дому. Есть у меня теория, что женщины взваливали раньше на себя все домашние обязанности, чтобы удержать мужа. С нашим поколением это уже не прокатывает!))

#33
Бронетемкин Поносецъ

. Я всё делаю сам. И готовлю, и рубашки глажу, и сантехнику помыть не стыдно.

Иди по мне мой сахарок!

Гость
#34

Ну не знаю женщина это куча гемороя.
Ей постоянно все не так.
Готовить она не хочет , убирать не хочет , закинуть вещи в стиральную машину тоже не хочет.
Ей всегда всего мало.
То внимания мало то романтики то то не так то это.
Дамы если вы не хотите вести семейный очаг.
То на кой черт вы нужны.Чтоб выносить нам мозг постоянно?

#35
Гость

Ну не знаю женщина это куча гемороя.
Ей постоянно все не так.
Готовить она не хочет , убирать не хочет , закинуть вещи в стиральную машину тоже не хочет.
Ей всегда всего мало.
То внимания мало то романтики то то не так то это.
Дамы если вы не хотите вести семейный очаг.
То на кой черт вы нужны.Чтоб выносить нам мозг постоянно?

Ну во первых не думай что то что здесь пишут соответствует правде.Темы частенько здесь пишутся сказочниками и\или сказочниками ,с целью очернить ту или иную сторону. Поэтому не имея опыт в реальности с живыми и нормальными женщинами,ты судишь по виртуальному развлекательному сайту ,где такие как ты мурщинки ,выдают себя за особей чужого пола выставляя Женщин бабами, да санчасник?

Гость
#36

Согласна полностью.. у меня муж не все делает сам (не любит мыть посуду и убираться), зато готовит и сам всегда приносит покупки из магазина, сам за ними ездит даже без моего напоминания. все мы разные, что-то я не делаю, что-то он, но полностью бытовые калеки это треш, конечно...

Гость
#37
Тихо

ГостьНу не знаю женщина это куча гемороя.
Ей постоянно все не так.
Готовить она не хочет , убирать не хочет , закинуть вещи в стиральную машину тоже не хочет.
Ей всегда всего мало.
То внимания мало то романтики то то не так то это.
Дамы если вы не хотите вести семейный очаг.
То на кой черт вы нужны.Чтоб выносить нам мозг постоянно?
Ну во первых не думай что то что здесь пишут соответствует правде.Темы частенько здесь пишутся сказочниками и\или сказочниками ,с целью очернить ту или иную сторону. Поэтому не имея опыт в реальности с живыми и нормальными женщинами,ты судишь по виртуальному развлекательному сайту ,где такие как ты мурщинки ,выдают себя за особей чужого пола выставляя Женщин бабами, да санчасник?

Ну вот пример.
http://www.pickupforum.ru/index.php?showtopic=152898

Я лично знаком с автором.
Ни каких сказок.

Гость
#38

У моего брата такая же ситуация.
У соседа почти один в один.

#39
Гость

Ну вот пример.
http://www.pickupforum.ru/index.php?showtopic=152898
Я лично знаком с автором.
Ни каких сказок.

Прочла старпост и последнююстраницу.
Лентяйка вот и все ,ты ж понимаешь у лени нет национальности или полового признака.То что там автор описал ,не единичный случай как у мужчин так и у женщин,поэтому не пойму твоего возмущения постами выше.Воспитывать друг дружку надо))) Кстати каков там был совет ?

Гость
#40
Тихо

Гость
Ну вот пример.
http://www.pickupforum.ru/index.php?showtopic=152898
Я лично знаком с автором.
Ни каких сказок.
Прочла старпост и последнююстраницу.
Лентяйка вот и все ,ты ж понимаешь у лени нет национальности или полового признака.То что там автор описал ,не единичный случай как у мужчин так и у женщин,поэтому не пойму твоего возмущения постами выше.Воспитывать друг дружку надо))) Кстати каков там был совет ?

Ну не знаю сколько не встречал женщин. видел почти всегда два варианта.
Первый который я описал.
Второй муж заставляет ее быть женщиной и поддерживать семейный очаг.

Да там советов было море только толку.
Все равно все свелось к двум вариантам которые я описал.

#41

[quote="Гость" message_id="621142]
Ну не знаю сколько не встречал женщин. видел почти всегда два варианта.
Первый который я описал.
Второй муж заставляет ее быть женщиной и поддерживать семейный очаг.
Да там советов было море только толку.
Все равно все свелось к двум вариантам которые я описал.[/quote]то есть идеальный ,и всем женщинам на пустом месте в тебе что-то то не нравится?
Про какие два варианта вещаешь?
Жить и занимался проституцией?Тогда удачи,копи денех )))

#42

* заниматься
Очепятка.

чyвaг
#43
Гость

Я из маленокого города в Карелии, тут 95% мужчин - бытовые инвалиды. Может в СПб и Москве такого и нет, конечно.

чёзагород? м.б. я там бывал

Гость
#44
Гость

У меня такой. Это маман его с бабушкой таким сделали. Сроду палец о палец дома не ударил. Не убирается никогда, поест - встал и пошел, тарелку за собой не уберет, гладить не умеет, в стиралку все кидаю я, выходит из ванны - воды нальет не уберет, короче абсолютный бытовой инвалид. Сколько делала замечания поначалу - результата ноль. Годами привычка ничего не делать из глубокого детства.
Зато заботливый, всегда везде встретит отвезет, переживает. Все для меня, все для семьи.
Работящий, профессия хорошая, зарабатывает много
Добрый и не моральный урод. Слова от него плохого не слышала никогда. Не то что скандалы с драками
Не пьет, свободное время всегда с ребенком, отличный отец.
Ну и я не работаю, при этом от меня ничего не требует. Убраться? Закажи клининг. Сразу после родов - няню, деньги никогда не жалеет, у меня карта к его счету.
Я в браке счастлива. Несмотря на его бытовое свинство.

абсолютно аналогично!

Гость
#45
Ольга

Меня муж содержит. Поэтому по дому вообще ничего не делает,вот абсолютно.
Если бы я на работу вышла,то перестала бы тоже все по дому делать. А как?? Я же работаю,это вообще подвиг для женщины.
Как то выходила на работу,попробовать))) Перестала все делать. Так муж в таком шоке был))
Я прихожу с работы,а он: я есть хочу. А я отвечаю: а я то причем)),я устала работала как и ты. Я поела сама приготовила и ты сам себе приготовь.
У него долго глаз дергался)))

Браво! Так и надо

Гость
#46
Гость

Я из маленокого города в Карелии, тут 95% мужчин - бытовые инвалиды. Может в СПб и Москве такого и нет, конечно.

А что в Москве другие мужчины, что ли, таких бытовых инвалидов полно везде,Вот в моей семье в Москве три поколения мужчин: отец,муж и мой сын,если двое старших могут все: приготовить,обязательно убираемся все вместе,никаких носков и трусов разбросанных,то сынуля это та ещё песня. 13 лет,примеры хороших мужчин перед глазами,но такого свинтуса надо поискать,приходит их школы,все вещи валяются ,я не убираю,пусть утром ищет и в школу опаздывает,в своей комнате бардак развёл,однажды мы сами с мужем там убрались и сказали,чтобы вот так было всегда,на второй день комнату было не узнать: немытые чашки,разбросанные вещи,на полу ручки валяются,он их не поднимает и берет другие,бутылочки из- под актимель,мандариновая кожура,отец его потряс немного и велел все убрать,убрал, постоянно говорим,заставляем,показываем,ничего не помогает,меня бесит, то бросает незакрытый тюбик зубной пасты,не вешает полотенце,а просто бросает его на стиральную машинку,в туалете ползуется влажными салфетками,хоть бы раз закрыл их,они же высыхают,думаю,что уже растёт бытовой инвалид,хотя мы с ним боремся и приучаем к порядку

Гость
#47
Тихо

то есть идеальный ,и всем женщинам на пустом месте в тебе что-то то не нравится?
Про какие два варианта вещаешь?
Жить и занимался проституцией?Тогда удачи,копи денех )))

Кто нибудь переведите что мадам хотела сказать))

#48
Гость

Кто нибудь переведите что мадам хотела сказать))

Сударь , изъясняйся сам по-человечески !Мычишь чего - то ,аж сам запутался .))Дай просто много денех ! И разойдемся!

Гость
#49
Тихо

Гость
Кто нибудь переведите что мадам хотела сказать))
Сударь , изъясняйся сам по-человечески !Мычишь чего - то ,аж сам запутался .))Дай просто много денех ! И разойдемся!

То есть вы хотите чтоб я дал вам много денег?
Правильно?

#50
Гость

То есть вы хотите чтоб я дал вам много денег?
Правильно?

Но у тебя их нет ?
Правильно?
Следовательно ты по мне привязан навеки !