Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от чувства, что ему нравится другой типаж девушек?

Начали встречаться с мужчиной, мы с ним давно знакомы по работе и раньше общались как приятели. Я видела пару его бывших и они совсем не такие как я, совсем другой типаж. Пухлые губы, густые длинные волосы. Когда мы общались как приятели он иногда говорил, что просто тащится от такой внешности. Так получилось, что мы сблизились, нам хорошо вместе. Он говорит, что его все это время тянуло ко мне. А я не могу избавиться от чувства, что ему нравятся совсем другие и как ему могу нравится я?.. Я вижу, что ему хорошо со мной, но периодически меня начинает грызть комплекс неполноценности и я не понимаю, почему он со мной, ведь того, что ему так нравится, у меня нет.. Что делать?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я мужик. Не буду конкретно про вашего писать (не зная его), просто приведу аналоги. Да, западаем на определенный тип внешности. я лично- "ногист". То есть заводят длинные ноги, колени рельефные без лишнего наплыва. И партнерши все были такие, причем иногда с нулевкой в бюсте)))), для меня это не так важно, и зад тоже не особо интересует. Мой товарищ- один- тот "грудист"))). Ему надо чтоб были буфера. Еще один- жжопист. Похрен, что там за ноги, что за грудь- главное зад. Но он любит в основном секс "раком", то есть любуется на этот самый зад партнерши.
Я это к тому, что если у вашего ВСЕ партнерши были определенного типа, то задуматься стоит

Я-телец
#2

Стоит задуматся о себе..а не циклится на мужике.
Чем раньше поймете тем больше нишяков как говорят)).
Эх..как же я себя люблю..в попу б себя цемала..не достаю))

Гость
#3

Забейте вы на это... что вы мозг себе парите? будьте женственны..красивы.. не ходите распустехой..меняйтесь периодически.. и все будет нормально...
мой муж любит полных женщин... для него женщина это 56 размер не меньше... и что б оооот такая ***... армянок очень любит и евреек... а я 48 размер при 176... была самая худая из его женщин... и не стремилась замуж...а вот поженились и живем прекрасно... после родов поправлялась до 54 размера... так он рыдал когда все это сбрасывала
главное быть КРАСИВОЙ... ЧИСТОЙ... УХОЖЕННОЙ... никаких засаленых халатов и рваных футболок с трусами... НИКОГДА!!!!
я иногда прихожу к знакомым домой и ужасаюсь в чем люди дома ходят...вообще не понимаю как можно надеть на себя что то рваное

Гость
#4
Я-телец

Стоит задуматся о себе..а не циклится на мужике.
Чем раньше поймете тем больше нишяков как говорят)).
Эх..как же я себя люблю..в попу б себя цемала..не достаю))

Я-телец

Стоит задуматся о себе..а не циклится на мужике.
Чем раньше поймете тем больше нишяков как говорят)).
Эх..как же я себя люблю..в попу б себя цемала..не достаю))

вы супер)))))))))

Гость
#5
Гость

Автор, я мужик. Не буду конкретно про вашего писать (не зная его), просто приведу аналоги. Да, западаем на определенный тип внешности. я лично- "ногист". То есть заводят длинные ноги, колени рельефные без лишнего наплыва. И партнерши все были такие, причем иногда с нулевкой в бюсте)))), для меня это не так важно, и зад тоже не особо интересует. Мой товарищ- один- тот "грудист"))). Ему надо чтоб были буфера. Еще один- жжопист. Похрен, что там за ноги, что за грудь- главное зад. Но он любит в основном секс "раком", то есть любуется на этот самый зад партнерши.
Я это к тому, что если у вашего ВСЕ партнерши были определенного типа, то задуматься стоит

Вот вы как мужчина нам и расскажите, пожалуйста, что толкает мужчину встречаться/ жить с женщиной не своего типажа?
У меня тоже был такой случай в жизни. Больше я на эту фигню не поведусь, конечно, но всё же интересно. Знаю несколько таких случаев среди моих знакомых. И не возьму в толк зачем же так: и сам мучается и его женщина тоже мучается. Что же толкает мужчину? Может это форма садо/мазохизма или что?

Гость
#6

Телец права. Много упускаете, автор, с такими мыслями. С его бывшими у него ничего не сложилось, так или иначе.
Будьте собой и будьте довольны своим тиражом, своей внешностью. Привлекает уверенность. Неуверенность не привлекает.

Автор
#7
Гость

Забейте вы на это... что вы мозг себе парите? будьте женственны..красивы.. не ходите распустехой..меняйтесь периодически.. и все будет нормально...
мой муж любит полных женщин... для него женщина это 56 размер не меньше... и что б оооот такая ***... армянок очень любит и евреек... а я 48 размер при 176... была самая худая из его женщин... и не стремилась замуж...а вот поженились и живем прекрасно... после родов поправлялась до 54 размера... так он рыдал когда все это сбрасывала
главное быть КРАСИВОЙ... ЧИСТОЙ... УХОЖЕННОЙ... никаких засаленых халатов и рваных футболок с трусами... НИКОГДА!!!!
я иногда прихожу к знакомым домой и ужасаюсь в чем люди дома ходят...вообще не понимаю как можно надеть на себя что то рваное

Я знаю, что я не серый чулок, просто другой типаж. Я знаю, что нравлюсь мужчинам, а вот с ним я же точно знаю, что ему нравились другие - темноволосые огромные шевеюры и пухлые губы. Я даже ему несколько раз говорила, что не очень ему верю, потому что ему в принципе нравится другая внешность, на что он отвечал что уже давно меня выбрал

Гость
#8

Ай да молодца. Давай на ровном месте найдем проблему, займемся самокопанием, еще МЧ сто раз спросим и переспросим, напомним, так сказать, чего он тураллей лишен, пусть задумается. А через месяц можно уже спрашивать на форуме как пережить расставание.

Автор
#9
Гость

Телец права. Много упускаете, автор, с такими мыслями. С его бывшими у него ничего не сложилось, так или иначе.
Будьте собой и будьте довольны своим тиражом, своей внешностью. Привлекает уверенность. Неуверенность не привлекает.

Спасибо большое, задумалась

Гость
#10

Вот я тоже сначала не задумывалась о преславутом типаже и его значимости.Я хороша собой, стройная,мужчины всегда обращали внимание, но у меня маленький рост(160см).Вышла замуж за мужчину у которого все бывшие девушки были модельного роста.Но он утверждал всегда что ему все равно какого я роста и любит меня такую коротышку.Однако страсти и влюбленность прошли, и мой муж постоянно обращает внимание именно на высоких женщин.И пару раз был пойман в переписке именно с такими(встреч не исключаю).Как ни крути, природа берет свое.Мне самой нравятся высокие мужчины и какими бы хорошими не были мужчины пониже я всегда буду обращать внимание именно на таких т.е. высоких.

Гость
#11
Гость

Вот я тоже сначала не задумывалась о преславутом типаже и его значимости.Я хороша собой, стройная,мужчины всегда обращали внимание, но у меня маленький рост(160см).Вышла замуж за мужчину у которого все бывшие девушки были модельного роста.Но он утверждал всегда что ему все равно какого я роста и любит меня такую коротышку.Однако страсти и влюбленность прошли, и мой муж постоянно обращает внимание именно на высоких женщин.И пару раз был пойман в переписке именно с такими(встреч не исключаю).Как ни крути, природа берет свое.Мне самой нравятся высокие мужчины и какими бы хорошими не были мужчины пониже я всегда буду обращать внимание именно на таких т.е. высоких.

конечно природа берет свое.. от измен никто не застрахован... но даже если б вы были такого же типажа... он бы все равно переписывался с другими женщинами...
можно подумать все женщины святые и никто не смотрит на других мужчин...и никто не флиртует ...

Тим
#12

Предпочитаемый типаж - это не постоянная величина. Она перепрошивается в подкорке после очередной влюбленности.
Более того предпочитаемых типажей может быть несколько одновременно. Один будет чуть главнее, а остальные на стреме))))

Вика
#13

ну может ему с вами интересно. спокойно и душевно, а с теми были потрахушки.

Гость
#14

Слушайте,а кроме как ногами-попами-грудью вы ему ни чем не интересны?У вас заниженная самооценка походу.

Я-телец
#15

Лично мне если в сексе не мое..то любит ли он грудастых,попастых,селедок,толстушек или горбушу,без женщины вообще---- не интересует.
Сначала идет мой оргазм и мое удовлетворение,,мужик по природе уже радоватся долже если мне классно...а потом его "я слил")))
Автр меняйтесь..это приятно.
Позволяйте себе все что хотите и ваши глащки засверкают даже без сегодняшнего мужчины.
Мужчин много!😇
Мммм..че я так себя люблю...ну вот люблю и фссе!

Гость
#16
Тим

Предпочитаемый типаж - это не постоянная величина. Она перепрошивается в подкорке после очередной влюбленности.
Более того предпочитаемых типажей может быть несколько одновременно. Один будет чуть главнее, а остальные на стреме))))

Согласна. А поэтому, если есть хоть минимальная возможность того, что приятельство с человеком противоположного пола может перерасти в отношения, приличные люди держат язык за зубами по поводу типажей и прочего.
Автор, ну ведь наверняка это не единственный случай неделикатности вашего мужчины, вот вы и сомневаетесь в его чувствах к вам. А не в типаже дело, а в его характере просто. А вы о типаже переживаете, переживаете, что не угодили его величеству.

Гость
#17

Автор, вы беспокоитесь не напрасно.
Сексуальный типаж, на который конкретный человек всегда западает - это его истинная глубинная сущность, инстинктивно заложенные в его природе предпочтения.
Ваш МЧ вам не врет, сейчас вы его покорили своими другими качествами, которые пока перекрывают его тягу к пухлым губам и длинным шевелюрам.
Но поймите также и то, что в ваших отношениях неизбежно появится привычка, новизна уйдет.
И его истинные склонности к нему вернутся, его снова будет тянуть к тому, к чему тянуло всегда.
Однако в вашем случае если дело всего-то навсего в длинных волосах и пухлых губах - большой проблемы нет. Коррекция губ - совсем несложно.
Длинные волосы тоже при желании можно отрастить, ну хоть полудлинные так точно можете, плюс купите накладные пряди и шиньон, балуйте мужа такими своими образами.
Вот если бы дело было в росте, в полноте или стройности, размере груди или длине ног - вот это гораздо большая проблема, чем у вас.

Гость
#18

Автор, мужчины тоже делятся на 2 типажа. Первый типаж даёт вам понять своим отношением, что вы - если и не лучшее, то, по крайней мере нечто совершенно особенное в его жизни. Второй типаж даёт вам понять, что в лучшем случае вы - всего лишь одна из, а в худшем - не дотягиваете до его "высоких стандартов",но его как бы "все устраивает". Все это может не говориться открытым текстом, но чувствуется тем не менее. Лекарство при встрече со вторым типажом - непоколебимая уверенность в себе. Начнете утопать в подобных сомнениях и самокопаниях - это не сильно хорошо для вас.

Гость
#19
Тим

Предпочитаемый типаж - это не постоянная величина. Она перепрошивается в подкорке после очередной влюбленности.
Более того предпочитаемых типажей может быть несколько одновременно. Один будет чуть главнее, а остальные на стреме))))

Предпочитаемый типаж не перепрошивается (разве что специально, в клиниках или психбольницах, но мы не об этом), это лежит в основе животного сексуального влечения, физическая его составляющая.
Влюбленность может случиться и к другому внешнему типажу, в таком случае
просто другие качества объекта влюбленности перевешивают и затмевают тот факт, что типаж другой, то есть преобладает духовная составляющая влечения. Однако страти утихают, эи\моции тоже, на передний план неизбежно выйдет физическая составляющая, т.о. сексуальное влечение к еще любимому партнеру начинает угасать уменьшаться. Знаете как говорят - Природа берет свое.
Девушки могут конечно рисковать, влюблять в себя парней, типажом которых они не являются.
Однако я бы не советовала этого делать, поскольку большие риски того, что в далекой перспективе семейной жизни ваш муж будет на стороне потихоньку левачить с барышнями, к которым его будет тянуть сексуально.
Идеально - чтобы ваш муж предпочитал именно ваш типаж внешности, подкрепив это все духовной близостью, любовью и человеческими отношениями, таким образ\ом можно добиться максимальной гармонии в отношениях.

Лаура
#20

Был в нашей компании сын состоятельных родителей. Очень ему нравился определённый типаж женщин - это даже притчей во языцех было. До того момента, как он встретил Её! Она - полная противоположность! Сейчас у них несколько детей, живут за границей, всё у них хорошо.

Буратино
#21

Автор, вкусы могут меняться. Мне раньше нравились брюнеты, потом блондины... А сейчас вот лысый нравится голубоглазый - как Вин Дизель)

Гость
#22

Автор, вы конечно можете рискнуть)) но если во временем увидите, как он кидает косяки на девушек именно того самого типажа, или увидите переписку на сайтах его именно с такими, тогда уж не горюйте и локти не кусайте.
Он может вас любить всю жизнь, быть к вам привязанным, иметь от вас детей и содержать семью.
Но тянуть его ,заводить его будут скорее всего вот такие))

явно
#23

[quote="Гость"]Автор, мужчины тоже делятся на 2 типажа. Первый типаж даёт вам понять своим отношением, что вы - если и не лучшее, то, по крайней мере нечто совершенно особенное в его жизни. Второй типаж даёт вам понять, что в лучшем случае вы - всего лишь одна из, а в худшем - не дотягиваете до его "высоких стандартов",но его как бы "все устраивает". Все это может не говориться открытым текстом, но чувствуется тем не менее. Лекарство при встрече со вторым типажом - непоколебимая уверенность в себе. Начнете утопать в подобных сомнениях и самокопаниях - это не сильно хорошо для вас. [/quot+1000

Автор
#24
Гость

Автор, мужчины тоже делятся на 2 типажа. Первый типаж даёт вам понять своим отношением, что вы - если и не лучшее, то, по крайней мере нечто совершенно особенное в его жизни. Второй типаж даёт вам понять, что в лучшем случае вы - всего лишь одна из, а в худшем - не дотягиваете до его "высоких стандартов",но его как бы "все устраивает". Все это может не говориться открытым текстом, но чувствуется тем не менее. Лекарство при встрече со вторым типажом - непоколебимая уверенность в себе. Начнете утопать в подобных сомнениях и самокопаниях - это не сильно хорошо для вас.

В том то и дело, что он говорит, что я для него особенная. Но воспоминания о его рассказах, какая должна быть идеальная женщина меня гложат..

Лаура
#25
Автор

В том то и дело, что он говорит, что я для него особенная. Но воспоминания о его рассказах, какая должна быть идеальная женщина меня гложат..

А вы ему скажите удивлённо-уверенно, что вы себя любите, считаете себя идеальной и если он что-то там считает, то вы готовы место рядом с собой уступить тому, кто вас принимает такой, какая вы есть, если по его мнению вы должны быть кем-то другим, а не собой! Если мужчина нудит об этом рядом с вами, то стоит ли такого слушать по жизни - проще найти СВОЕГО, любящего и любимого.
Можете ему перечислить в такой момент, какой должен быть идеальный мужчина (правда, это уж совсем тяжёлая артиллерия =) ).
- - -
Был мужчина, который даже умудрился говорить о пластике. Я вначале отмахивалась, так как для меня это было несущественно (чьи-то слова по этому поводу) - я очень люблю своё тело и перекраивать себя под любителя других фигур не собираюсь. А потом достал и я ему спокойно объяснила, как я люблю своё тело, и почему никогда не соглашусь на подобные операции, которые даже тупо будут мешать моему спортивному образу жизни. Он удивился, но, видать, сразу недопонял. Пришлось через какое-то время объяснить повторно и дать понять, что быстрее всего будет его выход из моей жизни, чем какое-либо вмешательство в мою внешность ради чьих-то хотелок. (Самая главная хотелка - это моё отношение к себе, а к этому относится и то, какого мужчину я впускаю в свою жизнь). Он никуда не ушёл, но больше никогда я от него не слышала что-либо про переделку моего тела. Объясняла я это всё спокойно, как всё равно что в любви к себе признавалась.

Гость
#26

В конечном счете запоминают и любят всю жизнь не типаж внешности, а тех, кто извлек душу и вывернул наизнанку, с кем трахалось до утра и до потери сознания, с кем в момент расставания бились тарелки и штукатурка сыпалась, когда хлопала дверь. А ваши типажи ничего не решают. Все равно в жизни каждого мужика есть баба, которую вы никогда не переплюнете, даже если красивее или моложе неё. И никогда он вам в этом не признается. Так что не задавайте тупые вопросы и живите дальше.

Гость
#27
Гость

ГостьАвтор, я мужик. Не буду конкретно про вашего писать (не зная его), просто приведу аналоги. Да, западаем на определенный тип внешности. я лично- "ногист". То есть заводят длинные ноги, колени рельефные без лишнего наплыва. И партнерши все были такие, причем иногда с нулевкой в бюсте)))), для меня это не так важно, и зад тоже не особо интересует. Мой товарищ- один- тот "грудист"))). Ему надо чтоб были буфера. Еще один- жжопист. Похрен, что там за ноги, что за грудь- главное зад. Но он любит в основном секс "раком", то есть любуется на этот самый зад партнерши.
Я это к тому, что если у вашего ВСЕ партнерши были определенного типа, то задуматься стоит
Вот вы как мужчина нам и расскажите, пожалуйста, что толкает мужчину встречаться/ жить с женщиной не своего типажа?
У меня тоже был такой случай в жизни. Больше я на эту фигню не поведусь, конечно, но всё же интересно. Знаю несколько таких случаев среди моих знакомых. И не возьму в толк зачем же так: и сам мучается и его женщина тоже мучается. Что же толкает мужчину? Может это форма садо/мазохизма или что?

Нужного типажа- не дают. Потому трахается с той кто даст и при этом представляет что имеет ту, которая вписывается в типаж. Дрочит тоже на типажных

Гость
#28
Вика

ну может ему с вами интересно. спокойно и душевно, а с теми были потрахушки.

Извините. Но я знаю пару молодую смотрю на нее морда вся в красных угрях фигура мужская, *** вообще нет. Короче как он с ней ложится в постель. Он симпатичный, наверно бальной

Гость
#31
Гость

В конечном счете запоминают и любят всю жизнь не типаж внешности, а тех, кто извлек душу и вывернул наизнанку, с кем трахалось до утра и до потери сознания, с кем в момент расставания бились тарелки и штукатурка сыпалась, когда хлопала дверь. А ваши типажи ничего не решают. Все равно в жизни каждого мужика есть баба, которую вы никогда не переплюнете, даже если красивее или моложе неё. И никогда он вам в этом не признается. Так что не задавайте тупые вопросы и живите дальше.

Даже может она выворачивает вас, но вы ляжите в постель с страшной, угрястой, фигура мужская.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: