Гость
Статьи
Мой мужчина считает …

Мой мужчина считает бывшую красивее меня.

Но с одной поправкой,говорит,как бы я красивее для него лично и ему нравился такой типаж всегда,а она обьективно,для многих красивее. А когда я начинаю высказывать в спорах,мол,ты же считаешь красивее её,то говорит "нет,это не так".Как так может быть,либо я красивее для него обьективно,либо она,третьего не должно быть. Или я чего то недопонимаю?

Ханна
172 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Манипулятор вам потихонечку занижает самооценку, готовя вас к роли коврика. Такое не говорят женщине, которую действительно уважают.

Гость
#2

Мозгойоппство это, типа пытается сбить тебе самооценку что б ты смирно у ноги сидела

Дж Б
#3

А ты никого из бывших не считаешь красивее него, как будто

я против
#4

а у вас своих глаз нет?

я
#5

[quote="Гость"]Мозгойоппство это, типа пытается сбить тебе самооценку что б ты смирно у ноги сидела[/quot+1

Гость
#7

Зачем вообще обсуждать бывших, нервы себе тратить. Закройте тему и живите спокойно своей жизнью.

мышь+
#8
Ханна

Как так может быть,либо я красивее для него обьективно,либо она,третьего не должно быть.

Вы в его специфическом вкусе, а у той внешность более стандартна в плане веяний современности (то, что на обложках)

Гном
#9

Я бы тоже не потерпела. Да я вообще почти богиня для себя, ещё бы он меня с бывшей бабой сравнивал! Скажи ему что у твоего бывшего пиписька больше чем у него, даже в двое сложенная!

Аноним
#10

Тема бывших, это всегда разлад в семье, какой бы она не была. Автор будьте мудрее , вы же женщина, просто проходи мимо, пусть думает как хочет!

Ханна
#11
мышь+

Вы в его специфическом вкусе, а у той внешность более стандартна в плане веяний современности (то, что на обложках)

Да как раз я больше похожа на приличную девушку с обложки,нежели его бывшая деревенская краля) которая для его родного села более востребована. я городская.

Ханна
#12
Дж Б

А ты никого из бывших не считаешь красивее него, как будто

Неа) если я люблю человека и хочу с ним будущего,он для меня он самый лучший в жизни. А если не дотягивает до самого лучшего,постарается им стать для меня,если всё взаимно.

Ханна
#13
я против

а у вас своих глаз нет?

Как раз поэтому я и негодую,почему она то красивее для него и тем более "для большинства") село и люди,хоть и лицо симпатичное,супротив меня,шикарной! :D

Ханна
#14
Извращенка

++++++++++++++++++++++++
А что вы выслушиваете???? Неужели нечем ответить? Раз и навсегда рот ему закройте! Скажите,что раньше с Сережкой встречались, вот он огонь был)))))

Было дело,однако он пытается быть очень объективным.

Ханна
#15
Аноним

Тема бывших, это всегда разлад в семье, какой бы она не была. Автор будьте мудрее , вы же женщина, просто проходи мимо, пусть думает как хочет!

Ну как мимо.. молчать то я могу,а вот мириться не собираюсь. Я должна быть у мужчины самая красивая и лучшая в его жизни. Иначе зачем жить и планировать прожить всю жизнь с кем попало?

Ханна
#16
Гном

Я бы тоже не потерпела. Да я вообще почти богиня для себя, ещё бы он меня с бывшей бабой сравнивал! Скажи ему что у твоего бывшего *** больше чем у него, даже в двое сложенная!

Я говорила :D Но он ответил -ты же с ним так никогда не кончала как со мной.

Вопрос
#17

может она действительно такого типажа, который нравится большинству, и это он имел в виду
другой вопрос - зачем эти разговоры?

Гость
#18

А какого *** вы обсуждает его бывшую? Больше поговорить не о чем?

Ханна
#19
Вопрос

может она действительно такого типажа, который нравится большинству, и это он имел в виду
другой вопрос - зачем эти разговоры?

В обсуждении одной темы затронули эту. Рассказывал про встречу одноклассников своих,и там вот они сказали что его бывшая красивая. Но это было когда они встречались с ней ещё. И понеслось.
Начал говорить,что для большинства она такая красивая,а про меня никто якобы так как про неё не говорил. А ничего что при нем живом на меня мужики глазеют и руки целуют,говоря что красивая,посторонние,и родственники его в том числе))

Аноним
#20

Мой муж получил бы по лицу , за такие слова! Хотя я сама знаю, что его бывшая реально красивая и стройная, прям фотомодель.

Гость
#21

Красивых много, со всеми не посоревнуешься. А вы про какую то бывшую.

Ханна
#23
Вопрос

может она действительно такого типажа, который нравится большинству, и это он имел в виду
другой вопрос - зачем эти разговоры?

Рыжая конопатая,мелкая,короткие ноги,не совсем стройная сейчас,похожа на деревенскую Марфушку. Этот типаж действительно излюблен большинством?!?

Ханна
#24
Гость

А какого *** вы обсуждает его бывшую? Больше поговорить не о чем?

Вопрос незакрытый.

Гость
#25
Ханна

Вопросможет она действительно такого типажа, который нравится большинству, и это он имел в виду
другой вопрос - зачем эти разговоры?
Рыжая конопатая,мелкая,короткие ноги,не совсем стройная сейчас,похожа на деревенскую Марфушку. Этот типаж действительно излюблен большинством?!?

Ахаха, невозможно объективно оценить бывшую своего мужика, непременно надо обоcрать. Правда?

Ханна
#26
Гость

Ахаха, невозможно объективно оценить бывшую своего мужика, непременно надо обоcрать. Правда?

Обьективно,она симпатичная как по мне,но не красивая!) Нету шика в человеке,обычная,как миллионы симпатичных.

Вопрос
#27
Ханна

Вопросможет она действительно такого типажа, который нравится большинству, и это он имел в виду
другой вопрос - зачем эти разговоры?
Рыжая конопатая,мелкая,короткие ноги,не совсем стройная сейчас,похожа на деревенскую Марфушку. Этот типаж действительно излюблен большинством?!?

стесняюсь спросить - а как выглядите вы? - я так понимаю, что сравнение не в вашу пользу!

Ханна
#28
Вопрос

стесняюсь спросить - а как выглядите вы? - я так понимаю, что сравнение не в вашу пользу!

Это именно его сравнение по мнению большинства как бы. Я вот такая) https://pp.userapi.com/c836727/v836727105/4ea0b/4yLagUxcZxk.jpg

Ахмэд
#29
Ханна

Это именно его сравнение по мнению большинства как бы. Я вот такая) https://pp.userapi.com/c836727/v836727105/4ea0b/4yLagUxcZxk.jpg

ну начнем с того, что ты не Ханна, а Ганна, страшненькая, хоть и гитара рядом

Ханна
#30
Ахмэд

ну начнем с того, что ты не Ханна, а Ганна, страшненькая, хоть и гитара рядом

Ахаха,да,Италия так и прет )) А приведите пример красивой,если я страшная?

Ахмэд
#31
Ханна

Ахаха,да,Италия так и прет )) А приведите пример красивой,если я страшная?

не вопрос, здесь на форуме бродит одна красота , ник Лися и Пися, попросите у нее фото, тогда поймете

Вера
#32

Он действительно часто это говорит, или вы зациклились просто?

Ханна
#33
Вера

Он действительно часто это говорит, или вы зациклились просто?

Достаточно было несколько раз услышать)

#34

Так и есть. Например, один человек может быть мне неприятен, но окружающие считают его красавцем. А всех моих бывших моя мама считает физически уродами, хотя я выбирала их изначально по внешности.

Великий Скиф
#35

ну вобще если вас причесать и переодеть - ничё такая будете.
а мужику своему скажите, что пошел он в опень.

лика
#36

Эм, автор, только хотела написать, что далеко не показатель отсутствие колхозности, если вы городская.. Посмотрела ваше фото, честно , вы колхозновата. И внешность не Вау.

Ханна
#37
лика

Эм, автор, только хотела написать, что далеко не показатель отсутствие колхозности, если вы городская.. Посмотрела ваше фото, честно , вы колхозновата. И внешность не Вау.

Так и знала что психология срабатывает чаще наперекор )) Если здесь не вау,то там конечно ещё более не вау)) Спасибо

Ханна
#38
Великий Скиф

ну вобще если вас причесать и переодеть - ничё такая будете.
а мужику своему скажите, что пошел он в опень.

Спасибо ;)

Великий Скиф
#39

есть у меня одна знакомая, мужикам она нравится, но характер отвратный, несколько большй нос, щель между зубов, глазки маленькие и одевается дешевенько. Симпатичная, но не красотка. А мужики видят в ней тупо блондинку-стерву с красными губами и в облегающей одежде. Вот и вся красота не земная.
Так что если говорить о мнении мужчин - они смотрят на общую картинку, а мы на детали. Оттуда и разница в восприятии внешности)

Гость
#40
Ханна

Достаточно было несколько раз услышать)

Вот для этого и говорит. Автор, дело не в ее внешности и не в вашей. А в том, что ваш мч ведет себя по-скотски, прикрывая это "объективностью". Знаем мы этих честных объективных правдорубов. Самооценку вам занижает. А вы что? Зачем надо было говорить, что ни с кем из бывших не кончали так как с ним? Необдуманно это было с вашей стороны, ваш мч-то более продуманный. Наверно и прочими комплиментами его завалили, какой он замечательный-удивительный? Вот и взлетела у него корона до небес. Будет вам урок на будущее. А сейчас срочно переставайте комплексовать и ставить слишком высоко его мнение по поводу вашей внешности. Манипулятора надо ставить на место, заигрался он. Наверняка ваши бывшие были в чем-то лучше него.

Гость
#41

Автор, тему не читала, фото смотрела-вы красотка. Так что бред про свою внешность не слушайте)

лика
#42
Ханна

Так и знала что психология срабатывает чаще наперекор )) Если здесь не вау,то там конечно ещё более не вау)) Спасибо

боюсь представить что там.. если вы , конечно, объективно ее оцениваете. а то была у меня одноклассница, которая вечно всем говорила- да я самая красивая. А на деле без слез не взглянешь.

лика
#43
Гость

Автор, тему не читала, фото смотрела-вы красотка. Так что бред про свою внешность не слушайте)

Серьезно! Зачем внушать человеку то, чего нет.

Ханна
#44
лика

боюсь представить что там.. если вы , конечно, объективно ее оцениваете. а то была у меня одноклассница, которая вечно всем говорила- да я самая красивая. А на деле без слез не взглянешь.

Могу для спортивного интереса приложить ссылку :) может быть конечно,мы с ней примерно на одинаковом уровне природной красоты :D
https://pp.userapi.com/c637216/v637216774/2750b/1QcAAgZZlFA.jpg

Ахмэд
#45

давай фото другой бабенки, сравним

Ханна
#46
Гость

Вот для этого и говорит. Автор, дело не в ее внешности и не в вашей. А в том, что ваш мч ведет себя по-скотски, прикрывая это "объективностью". Знаем мы этих честных объективных правдорубов. Самооценку вам занижает. А вы что? Зачем надо было говорить, что ни с кем из бывших не кончали так как с ним? Необдуманно это было с вашей стороны, ваш мч-то более продуманный. Наверно и прочими комплиментами его завалили, какой он замечательный-удивительный? Вот и взлетела у него корона до небес. Будет вам урок на будущее. А сейчас срочно переставайте комплексовать и ставить слишком высоко его мнение по поводу вашей внешности. Манипулятора надо ставить на место, заигрался он. Наверняка ваши бывшие были в чем-то лучше него.

В чем то были,он знает об этом. Но я же как бы культурный человек,не хочу опускаться до унижений,я не должна унижать свой нынешний выбор. Может он отыгрывается за прошлые отношения,в которых его постоянно тыкали,говорили "посмотри какие парнишки идут,посмотри какие у той цепи и кольца,а ты не даришь" и сравнивали с другими ))

Ахмэд
#47
Ханна

Могу для спортивного интереса приложить ссылку :) может быть конечно,мы с ней примерно на одинаковом уровне природной красоты :D
https://pp.userapi.com/c637216/v637216774/2750b/1QcAAgZZlFA.jpg

че та ваще никак( ты сама так себе, но она еще хуже

лика
#48
Ахмэд

Ханна
Могу для спортивного интереса приложить ссылку :) может быть конечно,мы с ней примерно на одинаковом уровне природной красоты :D
https://pp.userapi.com/c637216/v637216774/2750b/1QcAAgZZlFA.jpg
че та ваще никак( ты сама так себе, но она еще хуже

А мне на лицо больше рыженькая понравилась. Ну примерно на одном уровне они. Но в пользу автора скажу - леопардовое платье это просто финиш )))

Ахмэд
#49

Ханна, тебе больше подойдет ник Дурианна))

Ханна
#50
Гость

Автор, тему не читала, фото смотрела-вы красотка. Так что бред про свою внешность не слушайте)

Благодарю) Вообще считаю,что каждая девушка по-своему хороша. Главное чтобы избраннику подходила,который бы любил сильно и считал самой самой)