Гость
Статьи
Проблемы в отношенияз …

Проблемы в отношенияз мужчин и женщин элегантного возраста

Добрый день всем. У меня в последнее время под ногами не твердая почва, а как будто я стою на болоте - подо мной все шатается и опереться не на что. Мы с мужем в барке больше 20 лет. Муж практически постоянно в командировках: причем все в таких местах где женщин 90 и более %. Женщин разных. И меня съедают сомнения. Сомнения и мысли разъедают душу. Я стала раздражительной (мужу это не нравится). В разговоре я пытаюсь вывести его на то, чтобы в ответ услышать "мол все хорошо, я всегда мыслями здесь, дорогая. Мне никто не нужен". Пусть это будет неправда: мне нужна не правда, а спокойствие. Но его почему-то это выводит из равновесия. В самом начале семейной жизни или даже перед ее началом. Он мне сказал: "Если я захочу, то я это сделаю" (понятно, что захочу и понятно, что сделаю - секс с другой женщиной). Но разве мне нужна такая правда? Я не хочу ничего знать, даже если что-то где-то есть и было. Это жестоко по отношению к женщине, тем более пережившей рядом с тобой много всего. Что это? Почему он так себя ведет? Почему он не хочет обмануть меня? Он же видит (человек неглупый) чего я хочу - да я и прямым текстом это говорю. Скажи, что все хорошо, кроме слов мне ничего не нужно. А он не говорит. Помогите. Поддержите меня. Может кто-то был в подобной ситуации. Мне очень хреново.

Света
9 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Наверное его раздражает ваше недоверие. Скорее всего он вам не изменяет и не считает нужным что-то говорить.

Гость
#2

Думает прежде всего о себе, с возрастом не хочется врать, - и перед самим собой, да и в принципе хочется быть если не чистентким, то хотя бы с чистой совестью, а вот умолчать или уйти от вопроса - самое оно. К тому же вы сами понимаете, ну не девочка шешнадцати лет, все, все мужчины изменчют, тем более в таком длительном браке. Что за истерики? Никто вам врать во спасение не будет. И никто никому ничего не обязан, верность до гробовой доски и прочее, живите сами и дайте другим получать удовольствие во всех сферах жизни.

Гость
#3

Перешагните, идите дальше. Откуда такая неуверенность в себе, ведь горькие слезы от того что думаете лучше не найдете? ))) Мужчины в подрбных ситуациях, когда оказывается что девушка ....ну, не знаю, косоглазит или кривоножит, если находят "дефект" другими словами,оставляют и идут дальше. Учитесь!

Гость
#4
Гость

Перешагните, идите дальше. Откуда такая неуверенность в себе, ведь горькие слезы от того что думаете лучше не найдете? ))) Мужчины в подрбных ситуациях, когда оказывается что девушка ....ну, не знаю, косоглазит или кривоножит, если находят "дефект" другими словами,оставляют и идут дальше. Учитесь!

Это не вашу тему!) Перепутала

Гость
#5

Ой, Автор, да он вас,просто, дразнит! За 20 лет вы настолько "срослись" всеми, возможными, местами, что нехорошо (в вашем понимании) это нечто из области фантастики!

Гость
#6

Автор,а зачем слова если у вас все хорошо с сексом и денежки в семью прибывают? Хочет вас и обеспечивает.Какие ещё нужны доказательства после 20 лет брака?

мари
#7

А я вам так скажу,просто он зажрался вашей зависимостью от него. Отсюда и корона на башке. Периодически надо включать стерву. Я в браке 27 лет.

джимми
#8

Автор,вы увлеклись ролью жены.Не похоже,что он вам неверен.И зачем вообще эти раскопки? Проценты женщин в городах..мужчины тоже везде есть:вряд ли на него очередь с вокзала города Н .
Наоборот,собой займитесь,сколько сейчас есть всего-и спорта,и познавательного досуга.Да хоть книгу умную прочтите.Перечитайте Онегина или Горе от Ума.Отвлекитесь,ведь все в порядке.
И он будет приятно удивлен слегка отстраненной женой,и -как знать-может браку это поможет стать более радостным?

#9

Почему вы так неуверенны в себе? Зачем так недоверять? Ведь все же 20 лет вместе. На мой взгляд вы немного придираетесь к нему. Поговорите с ним откровенно не цепляйтесь с претензиями и недоверием, не выводите на признание мужчины это не любят. Если будете все время об этом говорить он в конце концов сорвется и изменит вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: