Гость
Статьи
Без мужчины полгода

Без мужчины полгода

Рассталась с парнем полгода назад, для него были свободные отношения, для меня нечто большее. Разрыв и его измену пережила очень тяжело. Зареклась строить отношения с мужчинами, отшивала всех, стала жить для себя (фитнес, курсы, салон красоты).
Но вчера увидела приятеля, мы посидели в парке, кафе и как оказалось нам с ним очень интересно. И он признался, что имееет сильное сексуальное влечение. Если честно, я тоже хочу. За полгода ни одного секса, даже поцелуя. Хочется чувствовать эту химию, когда он целует тебя, раздевает.
И вот мой внутренний голос категорически против всего, зная что опять привяжусь и потом разрыв. Но физиология требует свое.
Как поступить?

Валя
16 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

отключите мозг. а может постель перерастет во что то большее ?? что теперь всю жизнь быть одной ,боясь любви

Гость
#2

ну вбирайте, как вам больше себя мучить нравится - либо одной киснуть и жалеть что ничего не сделали, либо разрыв переживать и жалеть что сделали. Вообще может и не будет никакого разрыва, если у парня что-то большее к Вам, чем влечение.
Вообще я б на Вашем месте по первому пути. Друг другу нравитесь, оба свободны, чего на пустом месте себя-то мучать.

Милана
#3

Ну если "душа" требует.. )) автор, я когда с парнем рассталась после ооочень долгих отношений, тяжело переживала, что не могла ничего делать вообще, похудела сильно, где то тоже пол года прошло, как появился мой старый знакомый, отвлекалась с ним, развлечения, кино, кафе, и т.д., и вот настал момент когда он намекнул на секс, а он мне никогда не нравился, я его отшивала в юности когда встречаться предлагал, но я согласилась, чтобы как то для себя отомстить бывшему.. потом он уехал в другой город, с тех пор прошло более чем пол года, и у меня не было ни с кем) вообще не хочется ни с кем! хоть и были варианты. так что вам еще повезло, что есть порох в пороховницах))

Гость
#4

Физиология требует своё? Купите вибратор. У вас душа прости любви. А вы опять на те же грабли.

Гость
#5
Гость

Физиология требует своё? Купите вибратор. У вас душа прости любви. А вы опять на те же грабли.

*просит

Гость
#6

купите вибратор

Валя
#7
Гость

купите вибратор

Ну вибратор же не обнимет и не поцелует

Гость
#8
Валя

Ну вибратор же не обнимет и не поцелует

нелюбимый тоже не обнимет и не поцелует. Вы не то ищете. Вы хотите тепла и любви. А человек вам не это предлагает. Он вам предлагает сношаться. А вы потом страдать будете. Неужели сами не понимаете? Или очередная разводка?

Валя
#9
Гость

нелюбимый тоже не обнимет и не поцелует. Вы не то ищете. Вы хотите тепла и любви. А человек вам не это предлагает. Он вам предлагает сношаться. А вы потом страдать будете. Неужели сами не понимаете? Или очередная разводка?

Понимаю. Но думала может горький опыт научит чему то

Гость
#10
Валя

Понимаю. Но думала может горький опыт научит чему то

Если нету головы, не какие примеры вас не научат

Романова
#11

Автор,если хотите сделать,сделайте.Душа же просит,как ей отказать?!)Только если разовый вариант,проконтролируйте,чтобы были средства защиты и т.д.Во избежание незапланированной беременности и венерических инфекций. Ато если уж вам он такое предложил,значит вы не первая.И автор,человек-то надежный?Как бы не сболтнул о вас лишнего потом.Люди-то все разные.

Гость
#12

Это влечение быстро пройдёт, подождите пару месяцев, потом будете думать, как могла хотеть этого урода. Если переспите, будет чувство сожаления. Дело ваше конечно.

Гость
#13

Смотрела как то научную программу BBC про химию любви. И сказали однозначно не спите без любви, ибо включается привязка, работа гормонов, и вы можете увязнуть в зависимых отношениях, когда не любишь, но и уйти не можешь.

Гость
#14

Как вы поняли, что вам интересно?

Гость
#15

Автор, вы явно ничему не учитесь. Вы опять хотите вернуться к прошлый схеме. Как с бывшим.
Я рассталась с молодым человеком 1,5 года назад, но одноразовых встреч и "свободных" отношения я не хочу. У меня есть вибратор и фантазия и этого достаточно.

Ночка
#16

Ой...полгода она без мужчины....боже мой...у меня в 23 года парень появился и вот думаю - а нах он мне нужен если мне и с собой хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: