Гость
Статьи
Ушёл муж к малолетки

Ушёл муж к малолетки

Нам с мужем по 35 лет, вместе 16 лет были, поженились в моё 25-летие, все прекрасно, дом полная часа, муж начальник, добрый, щедрый, родился ребёнок, сыну 5 лет сейчас. Девочки и от куда не возьмись начали приходить смс "твой муж тебе изменяет" "ты старая и костлявая" твоё фото лежит в гробу и ты скоро сгниешь "ну и тд, все в таком духе, я конечно была в шоке, у нас прекрасные отношения тогда были, муж после работы всегда дома, секс как раньше, никак не могла заподозрить. На прошлой недели мне охранник (у нас частный посёлок) закрытый, передал свёрток, говорит девушка подбежал на машине и попросила отдать вам. Я открываю а там моё фото в рамочка, перевязаное чёрной лентой, ну как на кладбище. Я сразу это выкинула.. Позвонила мужу, рассказала, на что он резко рявкнул на меня и в вечером приехал домой, собрал вещи без объяснений уехал. Телефон не отвечал, я ничего не понимала, позвонила свекрови, она и призналась что у него есть другая, они уже 3 месяца вместе и он хочет развода. Тут мой мир рухнул, зачто? У нас были прекрасные отношения, мы в первую очередь лучшие друзья, я все ему рассказывала и он мне тоже, секс как в юности, общий карапуз Никитка. Сегодня узнала что он влюбился в 19 - летнюю девку, она с его работы и уже беременна...... Позвонил и сказал что собирает документы на развод и все у меня заберёт, дом, машину, закроет счёт в банке не которые он мне перечислял деньги, что ребёнок ему не нужен и он не хочет нас знать вообще. В кошельке 500%. Допишу после выхода

Алёна
63 ответа
Последний — Перейти
Mishel
#1

ужас, Санта-Барбара отдыхает. чёто мне не верится в эти страсти, особенно сверток с портретом и черной лентой-это перебор, автор.

Гость
#2

Жесть просто,руками не трогайте эту гадость

Гость
#3

😨 У меня шок. Вот кошмар. Кабель. У меня отец такой 4 раза женился, последняя была чуть меня старше. На старости лет приполз к моей матери, она его послала - правильно сделала. Она была первой женой. Развелись по ее запросу, но я, думаю, ей он тоже изменял. Жене последней при мне даже, а меня использовал, как алиби, грозил, что если расскажу, что с нами любовница его очередная была, то убьет.

Гость
#4

Жесть

Гость
#6

не верю

Гость
#8

Ну вы же меняете мужиков, всегда ищете кого получше (богаче, красивее, умнее и т.д.), верно? Вот и мужики меняют вас на более молодое мясцо. Всё справедливо.

Анна
#9

Автор, не переживай, это конечно не приятно, но пережить можно. И не отдавай ничего мужу, если вы купили дом уже в браке половина ваша и ребёнка, поддавай на алименты, можешь ещё в полицию написать заявления что он вас бил и тиранил. Судись до последнего, а этой малолетки ещё в жизни прилетит. У меня была похожая ситуация, так разлучница 5 раз теряла детей, а сейчас бесплодна и это в 30 лет, а я замуж вышла и муж на руках носит, живём в Англии

Гость
#10
Гость

Мужик все правильно сделал, что ушел от 35-летней тетки, которая настолько безграмотна - "к малолетки", "от куда не возьмись", "на прошлой недели". Стыдно иметь ту..пую жену.

у тебя спросили, как правильно писать? дятел ***

Гость
#11
Алёна

Нам с мужем по 35 лет, вместе 16 лет были, поженились в моё 25-летие, все прекрасно, дом полная часа, муж начальник, добрый, щедрый, родился ребёнок, сыну 5 лет сейчас. Девочки и от куда не возьмись начали приходить смс "твой муж тебе изменяет" "ты старая и костлявая" твоё фото лежит в гробу и ты скоро сгниешь "ну и тд, все в таком духе, я конечно была в шоке, у нас прекрасные отношения тогда были, муж после работы всегда дома, секс как раньше, никак не могла заподозрить. На прошлой недели мне охранник (у нас частный посёлок) закрытый, передал свёрток, говорит девушка подбежал на машине и попросила отдать вам. Я открываю а там моё фото в рамочка, перевязаное чёрной лентой, ну как на кладбище. Я сразу это выкинула.. Позвонила мужу, рассказала, на что он резко рявкнул на меня и в вечером приехал домой, собрал вещи без объяснений уехал. Телефон не отвечал, я ничего не понимала, позвонила свекрови, она и призналась что у него есть другая, они уже 3 месяца вместе и он хочет развода. Тут мой мир рухнул, зачто? У нас были прекрасные отношения, мы в первую очередь лучшие друзья, я все ему рассказывала и он мне тоже, секс как в юности, общий карапуз Никитка. Сегодня узнала что он влюбился в 19 - летнюю девку, она с его работы и уже беременна...... Позвонил и сказал что собирает документы на развод и все у меня заберёт, дом, машину, закроет счёт в банке не которые он мне перечислял деньги, что ребёнок ему не нужен и он не хочет нас знать вообще. В кошельке 500%. Допишу после выхода

надо быть готовой, кто имеет деньги, что вы у него не одни )

Гость
#12

Похоже не разводку, но если все-таки правда, что вряд ли)) то та девушка черную магию практикует и мужа авторши просто приворожила. Если автор реальная пострадавшая, то пусть ищет черную ведьму чтобы убрала все наведенное и ту девку наказала. Если она беременная сейчас, ее очень легко можно наказать. Знаю ритуал один черный, после него любовница выкидывает и больше детей иметь не может никогда. Мужик ее естественно тоже бросает и далее вся ее личная жизнь под откос идет .... Многие обманутые жены боятся его делать, но как по мне - если баба ложится под чужого мужа, она на всю голову отбитая и жалеть ее не стоит

Гость
#13

За что? Ну например за то, что вы малограмотная например. А там может и поговорить есть о чем и попка упругая.

Гость
#14

малолетка хоть грамотная? или такая же клуша безмозглая как авторша, по 10 ошибок в одном слове делает?

Гость
#15
Гость

Мужик все правильно сделал, что ушел от 35-летней тетки, которая настолько безграмотна - "к малолетки", "от куда не возьмись", "на прошлой недели". Стыдно иметь ту..пую жену.

Ну да, а малолетка типа умная - подсовывать фото с черными ленточками и намекать на "порчу". Ума палата прямо.

Гость
#16
Анна

Да вы настапиzдили со своими ошибками. Автор пишет на эмоциях, а не школьный диктант умняшка

задолбали вы, бестолочи безграмотные. "этой малолеткИ ещё в жизни прилетит". это 3,14здец, товарищи.

Гость
#17

[quote="Гость"]Похоже не разводку, но если все-таки правда, что вряд ли)) то та девушка черную магию практикует и мужа авторши просто приворожила. Если автор реальная пострадавшая, то пусть ищет черную ведьму чтобы убрала все наведенное и ту девку наказала. Если она беременная сейчас, ее очень легко можно наказать. Знаю ритуал один черный, после него любовница выкидывает и больше детей иметь не может никогда. Мужик ее естественно тоже бросает и далее вся ее личная жизнь под откос идет .... Многие обманутые жены боятся его делать, но как по мне - если баба ложится под чужого мужа, она на всю голову отбитая и жалеть ее не стоит
Что за ритуал подскажите ?

Кира
#18

Тут ясно понятно сто муж ваш гулена, дырка ему нужна, или как тут правильно сказали попка упругая. у нее мозгов вообще нет. Умная любовница так дела не действует. Поэтому только пих. Дальше думайтн сами. Я бы смс ки бы показала и отдала бы его вещички.

Гость
#19

какие это он вам счета закроет? ваши? а охранник вашего поселка - это девяностолетний сторож Пахомыч без лицензии, который из ума выжил и не знает, что если вам бомбу передали или порошок с сибирской язвой, то его первого заметут? надо как-то тщательнее к разводке готовиться.

Гость
#20
Mishel

ужас, Санта-Барбара отдыхает. чёто мне не верится в эти страсти, особенно сверток с портретом и черной лентой-это перебор, автор.

а мне не верится, что всё так у автора внезапно произошло. скорее всего были и раньше звоночки, а она их игнорила и верила в какую-то свою розовую сказку...

Анна
#21
Гость

задолбали вы, бестолочи безграмотные. "этой малолеткИ ещё в жизни прилетит". это 3,14здец, товарищи.

Дура, я в Англии живу уже много лет,учитель русского языка. Завистливая карга

Гость
#22
Анна

Дура, я в Англии живу уже много лет,учитель русского языка. Завистливая карга

учителю русского языка не мешало бы самому получить знания по падежным окончаниям имен существительных

Анна
#23
Гость

учителю русского языка не мешало бы самому получить знания по падежным окончаниям имен существительных

Да пошла она в хопу!

Гость
#24
Гость

а мне не верится, что всё так у автора внезапно произошло. скорее всего были и раньше звоночки, а она их игнорила и верила в какую-то свою розовую сказку...

естественно не внезапно, постепенно, со школы еще.

Лили
#25

Раздел имущества в суде и алименты и пошел он ***
Не будьте тряпкой.судитесь до победного !ищите адвоката щас

Гость
#26

Не верю чет в эту историю. Не потому что мужик сбежал, а потому что нарочито как-то все, черная лента, гроб на колесиках

Гость
#27
Анна

Автор, не переживай, это конечно не приятно, но пережить можно. И не отдавай ничего мужу, если вы купили дом уже в браке половина ваша и ребёнка, поддавай на алименты, можешь ещё в полицию написать заявления что он вас бил и тиранил. Судись до последнего, а этой малолетки ещё в жизни прилетит. У меня была похожая ситуация, так разлучница 5 раз теряла детей, а сейчас бесплодна и это в 30 лет, а я замуж вышла и муж на руках носит, живём в Англии

Зачем ребёнку такое желаете? Мужик её в постель затащил, лапши навешал, она и влюбилась по молодости и глупости.

Гость
#28
Анна

Автор, не переживай, это конечно не приятно, но пережить можно. И не отдавай ничего мужу, если вы купили дом уже в браке половина ваша и ребёнка, поддавай на алименты, можешь ещё в полицию написать заявления что он вас бил и тиранил. Судись до последнего, а этой малолетки ещё в жизни прилетит. У меня была похожая ситуация, так разлучница 5 раз теряла детей, а сейчас бесплодна и это в 30 лет, а я замуж вышла и муж на руках носит, живём в Англии

дура\\ки везде живут

Гость
#29
Гость

Похоже не разводку, но если все-таки правда, что вряд ли)) то та девушка черную магию практикует и мужа авторши просто приворожила. Если автор реальная пострадавшая, то пусть ищет черную ведьму чтобы убрала все наведенное и ту девку наказала. Если она беременная сейчас, ее очень легко можно наказать. Знаю ритуал один черный, после него любовница выкидывает и больше детей иметь не может никогда. Мужик ее естественно тоже бросает и далее вся ее личная жизнь под откос идет .... Многие обманутые жены боятся его делать, но как по мне - если баба ложится под чужого мужа, она на всю голову отбитая и жалеть ее не стоит
Что за ритуал подскажите ?

Подскажу! Делать нужно самой законной жене. Важно - муж должен быть законный. Заговор можно проводить только когда луна идет на убыль. Для проведения заговора нужна какая-то вещь, принадлежащая любовнице, лучше ее волосы. Но также пойдет и нижнее белье или что-то из одежды, вроде футболки или топа. И еще нужно немного красной ткани. Да, вы должны обязательно знать ее имя. Сам заговор ниже

Гость
#30
Гость

малолетка хоть грамотная? или такая же клуша безмозглая как авторша, по 10 ошибок в одном слове делает?

В слове мама четыре ошибки сделает, это как так умудриться надо то?!

Ритуал
#31

Для проведения ритуала вам нужно найти засохшую осину (сейчас еще можно понять, что осина действительно сухая, поздней осенью и зимой можно ошибиться). Делать заговор лучше днем. Возьмите с собой вещь любовницы или ее волосы и лопату. У осины, прямо под деревом (где позволяют корни) выройте ямку глубиной около полуметра. То, что принадлежит любовнице, в красную ткань хорошо заверните и на дно ямки положите. А потом трижды произнесите слова заговора: "Как отродье мерзкое (имя любовницы) решила мое счастье разрушить своим ублюдком. Но прознали про то силы вышние, да лишили ее бремени преждевременно, и осталась она сухая, как осина, ни на что больше не способная". И закопайте ямку. Заговор действует в течение двух-трех недель, у любовницы случится выкидыш и она в будущем уже никогда и ни от кого зачать и родить не сможет. Исход довольно жесткий, но наказание в данном случае вполне соответствует преступлению - никто не имеет права разрушать чужую законную семью, так как семья с точки зрения высших сил превыше всего. Отката не бойтесь, т.к. весь негатив в этом ритуале забирает на себя любовница и ее ребенок. Да, многие жены очкуют его делать, как по мне - очень зря. Наказание которое последует, вполне справедливо.

Ритуал
#32

****** под звездочками oтрoдье

Гость
#33
Ритуал

****** под звездочками oтрoдье

наказание для тебя тоже уготовано неминуемо и вечно , 1 и 5 буквы русского алфавита.

Ритуал
#34
Гость

наказание для тебя тоже уготовано неминуемо и вечно , 1 и 5 буквы русского алфавита.

Что, заочковала, курва? тоже перед чужим мужиком рогатку раздвигаешь?))

Гость
#35
Гость

наказание для тебя тоже уготовано неминуемо и вечно , 1 и 5 буквы русского алфавита.

и очень справедливо, тк те женщины чаще жертвы обмана или дефицита любви, а ты, в отличие тот них по своей воли идешь на сделку с сатаной, поэтому место тебе готово 100%

Ритуал
#36
Гость

Гость
наказание для тебя тоже уготовано неминуемо и вечно , 1 и 5 буквы русского алфавита.
и очень справедливо, тк те женщины чаще жертвы обмана или дефицита любви, а ты, в отличие тот них по своей воли идешь на сделку с сатаной, поэтому место тебе готово 100%

Отвали, подстилка, а то и на тебя наведу! я не шучу

Гость
#37
Ритуал

Гость
наказание для тебя тоже уготовано неминуемо и вечно , 1 и 5 буквы русского алфавита.
Что, заочковала, курва? тоже перед чужим мужиком рогатку раздвигаешь?))

Ритуал

Гость
наказание для тебя тоже уготовано неминуемо и вечно , 1 и 5 буквы русского алфавита.
Что, заочковала, курва? тоже перед чужим мужиком рогатку раздвигаешь?))

Ритуал

Гость
наказание для тебя тоже уготовано неминуемо и вечно , 1 и 5 буквы русского алфавита.
Что, заочковала, курва? тоже перед чужим мужиком рогатку раздвигаешь?))

Ритуал

Гость
наказание для тебя тоже уготовано неминуемо и вечно , 1 и 5 буквы русского алфавита.
Что, заочковала, курва? тоже перед чужим мужиком рогатку раздвигаешь?))

Ритуал

Гость
наказание для тебя тоже уготовано неминуемо и вечно , 1 и 5 буквы русского алфавита.
Что, заочковала, курва? тоже перед чужим мужиком рогатку раздвигаешь?))

очковать будешь ты, да поздно, ничего уж исправить нельзя. я права и бояться мне нечего!

Гость
#38
Ритуал

ГостьГость
наказание для тебя тоже уготовано неминуемо и вечно , 1 и 5 буквы русского алфавита.
и очень справедливо, тк те женщины чаще жертвы обмана или дефицита любви, а ты, в отличие тот них по своей воли идешь на сделку с сатаной, поэтому место тебе готово 100%
Отвали, подстилка, а то и на тебя наведу! я не шучу

все кто наводил уже в страшных местах давай и ты мотай!

Ритуал
#39
Гость

РитуалГость
наказание для тебя тоже уготовано неминуемо и вечно , 1 и 5 буквы русского алфавита.
Что, заочковала, курва? тоже перед чужим мужиком рогатку раздвигаешь?))
РитуалГость
наказание для тебя тоже уготовано неминуемо и вечно , 1 и 5 буквы русского алфавита.
Что, заочковала, курва? тоже перед чужим мужиком рогатку раздвигаешь?))
РитуалГость
наказание для тебя тоже уготовано неминуемо и вечно , 1 и 5 буквы русского алфавита.
Что, заочковала, курва? тоже перед чужим мужиком рогатку раздвигаешь?))
РитуалГость
наказание для тебя тоже уготовано неминуемо и вечно , 1 и 5 буквы русского алфавита.
Что, заочковала, курва? тоже перед чужим мужиком рогатку раздвигаешь?))
РитуалГость
наказание для тебя тоже уготовано неминуемо и вечно , 1 и 5 буквы русского алфавита.
Что, заочковала, курва? тоже перед чужим мужиком рогатку раздвигаешь?))
очковать будешь ты, да поздно, ничего уж исправить нельзя. я права и бояться мне нечего!

напугала ежа голой жоппой))) или уже! если тема не разводка - этот ритуал поможет автору спасти семью

Гость
#40
Ритуал

ГостьГость
наказание для тебя тоже уготовано неминуемо и вечно , 1 и 5 буквы русского алфавита.
и очень справедливо, тк те женщины чаще жертвы обмана или дефицита любви, а ты, в отличие тот них по своей воли идешь на сделку с сатаной, поэтому место тебе готово 100%
Отвали, подстилка, а то и на тебя наведу! я не шучу

так вот кто здесь регулярно пишет в темах набор букв типа АПОЛГПАООАВРООГНННОНКННН, называя это древним проклятием и требует перевести 1000 рублей, чтобы снять его

Гость
#41

Только на этом форуме я узнала, что, оказывается, есть такие идиотки, которые пишут женам дебильные смс-ки и вообще занимаются какой-то *** несусветной. Просто больные люди...

Рада
#42

Либо история разводка, потому что ни один нормальный мужик не скажет, что ему его ребенок не нужен и он знать его не хочет, либо этому мужику кто-то очень веско донес, что его законная супруга не белая и пушистая и сын не его...
Автор, не вздумайте делать эту муть с осинкой, вам и вашему сыну аукнется

Зая
#43
Рада

Либо история разводка, потому что ни один нормальный мужик не скажет, что ему его ребенок не нужен и он знать его не хочет, либо этому мужику кто-то очень веско донес, что его законная супруга не белая и пушистая и сын не его...
Автор, не вздумайте делать эту муть с осинкой, вам и вашему сыну аукнется

Либо мужика приговорили уже по черному.Знала много таких историй.Там реально мужья в зомби превращались.Правда,хирели очень сильно со временем.А субя по тому,что девица за подарочки носила,значит и на мужа автора уже сделала

Зая
#44
Гость

Анна
Дура, я в Англии живу уже много лет,учитель русского языка. Завистливая карга
учителю русского языка не мешало бы самому получить знания по падежным окончаниям имен существительных

Да оставьте вв уже всех в покое .Удовлетворяйте свой учительский зуд в другом месте.Вон в школу идите работат ! Это ж надо на форуме ошибки сидит вылавливает...Больная.

Гость
#45
Рада

Либо история разводка, потому что ни один нормальный мужик не скажет, что ему его ребенок не нужен и он знать его не хочет, либо этому мужику кто-то очень веско донес, что его законная супруга не белая и пушистая и сын не его...
Автор, не вздумайте делать эту муть с осинкой, вам и вашему сыну аукнется

Ей аукнется, если она не сделает! если эта шаболда балуется черной магией, то она может авторшу и ее ребенка до могилы довести. Это не шутки. Авторше надо сделать ритуал чтобы любовница выкинула, а дальше уже заняться собой и мужем. Возможно придется негатив снимать, но главное это не допустить рождения ублюдка

Гость
#46
Зая

РадаЛибо история разводка, потому что ни один нормальный мужик не скажет, что ему его ребенок не нужен и он знать его не хочет, либо этому мужику кто-то очень веско донес, что его законная супруга не белая и пушистая и сын не его...
Автор, не вздумайте делать эту муть с осинкой, вам и вашему сыну аукнется
Либо мужика приговорили уже по черному.Знала много таких историй.Там реально мужья в зомби превращались.Правда,хирели очень сильно со временем.А субя по тому,что девица за подарочки носила,значит и на мужа автора уже сделала

100% сделала, если тема не разводка! Причем поведение мужа как раз как у привороженного. Они резко меняются к тем кого еще недавно на руках носили, появляется ненависть к жене, к родным детям, желание лишить мат. благ! Резко уходят из семьи рвут все связи. Так проявляет себя приворот, человек становится неадекватным. Это все надо диагностировать, а потом снимать. Иначе она не только мужа может потерять. Это не шутки.

Гость
#47

Хоть девка и подлая, но делать на нее черное ни в коем случае нел*зя, автор!!!!Нел*зя трогать беременных. Это закон такой. Потому как вернется вам со страшной силой. Оставьте ее ужа и постарайтесь с мужа снимать приворот. Но беременную трогать ни в коем случае нельзя((((

Гость
#48
Гость

надо быть готовой, кто имеет деньги, что вы у него не одни )

И что теперь, всем с нищими жить? А вообще верное замечание, знаю одну элитную экскортницу, в клиентах только богатые и знаменитые столицы, все, все изменяют своим женам и молодым и старым и красавицам первым России и средней паршивости. Вот такие они. Хотя этим страдают все, нет на элитную сотки деревянных, пойдут в сауна за 2,5 вызовут дешевую девочку, а такие примерные семьянины, жены никогда почти не догадываются.

Гость
#49
Гость

Анна
Да вы настапиzдили со своими ошибками. Автор пишет на эмоциях, а не школьный диктант умняшка
задолбали вы, бестолочи безграмотные. "этой малолеткИ ещё в жизни прилетит". это 3,14здец, товарищи.

Идите на сайт филологов, а тут действительно люди на эмоциях.

Гость
#50
Гость

Анна
Автор, не переживай, это конечно не приятно, но пережить можно. И не отдавай ничего мужу, если вы купили дом уже в браке половина ваша и ребёнка, поддавай на алименты, можешь ещё в полицию написать заявления что он вас бил и тиранил. Судись до последнего, а этой малолетки ещё в жизни прилетит. У меня была похожая ситуация, так разлучница 5 раз теряла детей, а сейчас бесплодна и это в 30 лет, а я замуж вышла и муж на руках носит, живём в Англии
Зачем ребёнку такое желаете? Мужик её в постель затащил, лапши навешал, она и влюбилась по молодости и глупости.

Нет сейчас молодых глупых, нет. У них все просчитано на 20 лет вперёд, любой тётке сороколетней фору дадут.