Гость
Статьи
Не понятно что …

Не понятно что происходит с нами!Помогите советом!!!!!

Встречаемся год,из них пол года живем вместе.Было все хорошо,даже ссор не было практически.Сейчас стали ругаться часто точней я т.к сначала он общался со своей бывшей,я знала про нее и что они просто друзья не больше,потом выяснилось что она не знала что у него есть я.До этого были доверительные отношения.После этого случая я как с цепи сорвалась начала пасти его ватс апп через комп,шарилась в телефоне пару раз.Не хотела этого делать,но мной двигала ревность и немного недоверяла ему.Он говорил что они больше не общаются т.к когда она узнала у нее была такая была истерика.Потом я прочитала что он ей писал,она его мягко послала.Я ему сказала ”Почему ты ей пишешь,ведь обещал мне”Ну он объяснился тем что он позвонил ей узнать пароль от чего то там не помню а она раздула из мухи слона.Это ладно,через какое-то время он собрался в бар с братом.На следующий день я увидела переписку с какойто девушкой.Я так поняла они там познакомились.Я ему устроила скандал,истерика.Он признался сказал что был некий флирт.Мы сели поговорить.Я у него спросила зачем,ведь мне очень больно.Он сказал что он запутался в чувствах.Поэтому он развязался типо.Хоть признался не отпирался.Я спросила что будем делать,он сказал что он запутан ему надо время но продолжать отношения он хочет.Я дала ему шанс один и единнственный.Через какое-то время он сказал что он надеется что все наладиться и будет хорошо.Я тоже виновата в том что шарилась пасла его.Сейчас у нас немного подвешенные отношения.Иногда он холоден иногда как обычно как раньше себя ведет.Я его не понимаю.Помогите советом,если нужны еще будут какие то дополнения спрашивайте.

AO67
6 ответов
Последний — Перейти
явно
#1

займись собой а не слежкой за ним

Гость
#2

Он вас не любит и не ценит, это очевидно. Соберите свою волю в кулак, и ищите другого мужчину. Не переживайте, счастье вы найдете, но не с этим типом. Ваша ревность была обоснована вашей интуицией, которая вам подсказала верное решение о проверке этого мужчины. Который, к сожалению, ее не прошел

Гость
#3

да господи вам что добро сделатт влом? пусть парочка встречается, отпустите вы его наконец. может там девчонка влюбленная в него до мозга костей, вы все равно так любитт его не сможете, будете в холодец играть, знаю вас

Гость
#4
Гость

Он вас не любит и не ценит, это очевидно. Соберите свою волю в кулак, и ищите другого мужчину. Не переживайте, счастье вы найдете, но не с этим типом. Ваша ревность была обоснована вашей интуицией, которая вам подсказала верное решение о проверке этого мужчины. Который, к сожалению, ее не прошел

вот вот что к сожалению это единственный вариант

Гость
#5

время покажет,а следить я считаю иногда надо.Тоже не люблю когда из меня дуру делают.Он не ценит вас,поэтому так относится.Если честно посоветовала бы вам от него уходить.Но я понимаю что это для вас нереально.Так что ждите может наладиться

#6
Гость

Он вас не любит и не ценит, это очевидно. Соберите свою волю в кулак, и ищите другого мужчину. Не переживайте, счастье вы найдете, но не с этим типом. Ваша ревность была обоснована вашей интуицией, которая вам подсказала верное решение о проверке этого мужчины. Который, к сожалению, ее не прошел

Так он раскаялся,скзаал что хочет продолжать Итд

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: