Гость
Статьи
Муж не хочет, чтобы я …

Муж не хочет, чтобы я работала моделью

Меня пригласили работать моделью для сети магазинов одежды. До рождения детей у меня иногда были фотосессии. Не хвастаюсь, но у меня модельная фигура и внешность. Я была так рада, а мужу не нравится, ревнует что ли. Говорит, что женщина должна детей воспитывать, а не ноги свои перед фотографом показывать. И при чем он очень резко реагирует на такое, как ему объяснить, что мне это нужно?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто в наглую пойти и не слушать его

мила
#2

А потом вы потолстеете и он скажет, что ему не нужна жирная жена. А потом ему предложат коассную работу и он побежит, плевав вам в лицо, как и большинство мужиков. Мужики любят наглых, а не неуверенных в себе и забитых. Мало ли что он говорит. Делайте что вам нравится, пока востребованы, а ему вы никогда не угодите, такой тип мужиков.

Авторша
#3
мила

А потом вы потолстеете и он скажет, что ему не нужна жирная жена. А потом ему предложат коассную работу и он побежит, плевав вам в лицо, как и большинство мужиков. Мужики любят наглых, а не неуверенных в себе и забитых. Мало ли что он говорит. Делайте что вам нравится, пока востребованы, а ему вы никогда не угодите, такой тип мужиков.

Если сделаю просто в наглую, он будет ругать. Говорит, что сам меня может обеспечить, а такая работа не для замужней. Но мне просто интересно это, а фотографы и женщины бывают зачастую. Но мужа всегда бесило, если меня пусть даже на какой то рекламе изображали, так сказать. Делала как-то фотосессию для католога с одеждой и обувью, мужа задевало наверное, что мной могут другие любоваться. Но так ведь и в жизни мной любуются, я же не подпускаю никого. Всегда думала, что ревнуют только некрасивые мужчины. А у меня муж сам очень красивый, чего меня ревновать, не денусь никуда.

Гость
#4

Автор, а зачем вам это надо? Деньги? Самооценка? Вам скучно?

Дредастая
#5

Автор, к сожалению, тут никак- либо муж, либо работа. У меня знакомая девочка (тоже модельной внешности) ушла от своего парня, он ей запрещал работать моделью (это не было причиной расставания). Но пока она жила с ним- моделью она не работала. Сейчас она успешная модель в Питере, познакомилась с обеспеченным иностранцем и скоро выходит замуж и улетает к нему.

Гость
#6

Боится что вы станете слишком хороши для него и ему придется напрягаться и расти до вас.

Гость
#7

Весь шоу бизнес и близкие к нему отрасли, построен на лядстве. Боится, что вы пуститесь во все тяжкие.

Гость
#8
Гость

Меня пригласили работать моделью для сети магазинов одежды. До рождения детей у меня иногда были фотосессии. Не хвастаюсь, но у меня модельная фигура и внешность. Я была так рада, а мужу не нравится, ревнует что ли. Говорит, что женщина должна детей воспитывать, а не ноги свои перед фотографом показывать. И при чем он очень резко реагирует на такое, как ему объяснить, что мне это нужно?

В шоу бизнесе, одно лишь мляство. И не надо говорить что всё от человека зависть, чтобы держатся в рейте модных журналов, надо "дать" Муж правильно говорит

Гость
#9
Авторша

Если сделаю просто в наглую, он будет ругать. Говорит, что сам меня может обеспечить, а такая работа не для замужней. Но мне просто интересно это, а фотографы и женщины бывают зачастую. Но мужа всегда бесило, если меня пусть даже на какой то рекламе изображали, так сказать. Делала как-то фотосессию для католога с одеждой и обувью, мужа задевало наверное, что мной могут другие любоваться. Но так ведь и в жизни мной любуются, я же не подпускаю никого. Всегда думала, что ревнуют только некрасивые мужчины. А у меня муж сам очень красивый, чего меня ревновать, не денусь никуда.

Лет 7 назад, историю рассказала хорошая знакомая. Познакомилось с красавчикам парнем, он тогда был студентом, и подрабатывал моделью в основном, нижнее бельё так как фигура у него была, дай боже! Но женивший на ней, бросил это дело, да и сам стал не плохо зарабатывать, после окончания учёбы. А вот жене предложили стать моделью, одного крема и она согласилась, тайком от него. Когда он про это узнал, он её послал. Оказывается, он прекрасно знал всю эту кухню. С некоторыми тётками там спал, чтобы держатся за это дела, студенту много и не надо. И благоверной его, то же пришлось давать. Так что, хотите мужа потерять, вперед и с песнями

Гость
#10
Гость

Автор, а зачем вам это надо? Деньги? Самооценка? Вам скучно?

Да, мне скучно постоянно быть дома с детьми, а муж много работает. И самооценка конечно повысится)

Гость
#11
Гость

Автор, а зачем вам это надо? Деньги? Самооценка? Вам скучно?

И деньги, и самооценку здорово поднимает. Но есть опасность, что к мужу охладеет

Гость
#12

Пока я была юна я работала подиумной моделью плюс нравились фотоароекты, как ни крути после 25 -это не актуально, и скучно и у нас в Рф не тот уровень, я была в основном составе всех ведущих мод агенств, были стемки за границей и тд, с 18 до 25 наверное, затем стало просто не актуально, но ничего сверхплого нет в этом- вы же на на ужин с олигархом собрались-этим также занимаются некоторые " модели", я Вас уверяю. Опять же нккоторые, не все! И Ваш муж боится этого. И я его понимаю, я в свое время оставила простого и любящего меня парня и связалась с обеспеченным и стврше меня на 8 лет, мы расстались ес-но, но соблазнов у симпатичной девушки много. Подкмайте об этом. Сейчас я давно замудем за совсем другим человеком на 2 года меня старше, у нас дети. Мне 34

Гость
#13
Гость

И при чем он очень резко реагирует на такое, как ему объяснить, что мне это нужно?

99 процентов моделей ***, знаю, если бы жена пошла на такую "работу" сразу бы развелся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: