Гость
Статьи
Муж. Ожидание - …

Муж. Ожидание - реальность.

Расскажите про себя. О каком мечтали и какого получили.
Интересно же)
1. Я всегда думала что выйду замуж после 30 и детей только после 30.
Было много поклонников поэтому и не торопилась.
Что он будет старше на 10 лет. Будет плохим "парнем". Будет со мной плохо обращаться. Но я как нимфа очарую его и всее.. Ахаха.) да-да. Стыд.
2. Реальность - вышла замуж в 25. За очень хорошего и положительного парня. Одного со мной возраста. Очень спокойный,терпимый.Ни разу не плохой мальчик, но харизматичный.
Денег у него не было. Искал себя. Нашел. Это плюс.
От его внешности не фанатею. Скорее стесняюсь,но часто слышу комплименты в его адрес. Ну просто не мой типаж.
Вот так плохой,взрослый дядя обернулся милым мальчиком.
Вместе семь ле.
А у вас какая история?)

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня похоже. Всегда мечтала о кареглазом брюнете вычокого роста, а замужем за голубоглазым блондином 175.

Гость
#2

Я никогда особо не думала об этом, вообще замуж не собиралась. Всегда нравились только мужчины постарше, лет на 10-20, творческие, красивые, невысокие.
Муж красивый, творческий, но, блин, младше меня на год и высоченный))))) Это неожиданно было.

Моеимя
#3

Попался такой о каком мечтала. Хотя не сразу, было много неудачных отношений сначала.

Гость
#4

30 лет - ума нет

Гость
#5

У меня был лишь один критерий , что бы умный был! Такой и попался ))

Гость
#6

Никогда не мечтала. о свадьбе, браке, семейной жизни и муже в частности.

Дредастая
#7

Думала в детстве, что мой принц- высокий голубоглазый блондин (абстрактный). В школе увидела по телевизору Энрике Иглесиаса, поняла, что он для меня- идеал мужчины. И в итоге таки вышла за высокого латиноса-красавчика- сама не поняла, как это так получилось)))).

Малина
#8

Люблю своего мужа, он такой, какого я хотела во всех отношениях.
Но это мой второй брак (вышла замуж в 25 лет).
Первый брак был очень коротким и глупым, по глупой молодости.

Гость
#9

У меня сбылось все:от внешности(голкбоглазый блондин,да еще и похож на одного актера-ну так я в детстве мечтала) до характера (чтоб темперамент был -жесть)и ум и прочее.в точности-сама в шоке

скорп
#10

мне нравятся такие: он всех на *** вертел, а для меня на все готов
и я ради него

скорп
#11

просто у меня такие понятия: есть "мы" и все остальные и всё остальное
и если человек уже предает это мы,у него немного другие взгляды, наверное отношения не стоит продолжать.
я даже на работу хожу с ощущением "мы"

скорп
#12

измена при таком мышлении невозможна

скорп
#13

вторжение инородных тел в это пространство воспринимается в штыки 😄

Гость
#14
Гость

У меня был лишь один критерий , что бы умный был! Такой и попался ))

Это очень хороший критерий . Так как потомство тоже не тупое будет

Гость
#15

Везет вам. А я не пойми что получаю. Хотела высокого, интеллектуального. Первый таким и был. Красный диплом, преподом универа стал. Но спился. Стала мечтать о накачанном спортсмене самоуверенном. Теперь у меня второй такой, но тоже спился. Аааааа-аа! Что такое!

мышь+
#16

Все совпало с моим требованиями. Каких-то четких не было, просто считала как норму отца и деда, другие даже не интересовали. Ну то есть чтобы с головой, с руками, с юмором, со здоровой самооценкой, в остальном здоровый

Гость
#17
Гость

Везет вам. А я не пойми что получаю. Хотела высокого, интеллектуального. Первый таким и был. Красный диплом, преподом универа стал. Но спился. Стала мечтать о накачанном спортсмене самоуверенном. Теперь у меня второй такой, но тоже спился. Аааааа-аа! Что такое!

2 мужика с тобой спились. В зеркало посмотреть не пробовала?

Гость
#18

вы так его описываете пренебрежительно, зачем вы с ним живете да еще и 7 лет, совсем бабы рехнулись

Гость
#19
скорп

измена при таком мышлении невозможна

Вам сколько лет?

вдруг
#20
Гость

2 мужика с тобой спились. В зеркало посмотреть не пробовала?

она просто единственная кто честно написала все мужики потенциальные алкоголики и пьяницы ))

Ника
#21

Я всегда мечтала выйти замуж до 30. Нравились спортсмены, высокие брюнеты с карими глазами.
А вышла замуж в 32. За лысого невысокого адвоката)

Гость
#22

Замуж никогда не рвалась, детей до 25 не планировала. Всегда нравились шатены с рыжиной, влюбилась в блондина с синими глазами.
Вышла замуж в 19 абсолютно спонтанно за военного, люблю-не могу, все дела. Уже смирилась с участью жены военного и настроилась на жизнь по гарнизонам, денег и жилья у него не было. Но после окончания вузов у нас все очень изменилось, он ушел на гражданку и стал получать неприлично много, сразу купили жилье, остались жить в моем родном городе. 8 лет душа в душу, ждем пополнение.

#23

А я собиралась за Честера (солиста ЛП), а теперь вот не знаю что делать.

Гость
#24
скорп

просто у меня такие понятия: есть "мы" и все остальные и всё остальное
и если человек уже предает это мы,у него немного другие взгляды, наверное отношения не стоит продолжать.
я даже на работу хожу с ощущением "мы"

Ого! Удивлена. Я тоже часто в ощущении "мы". В отношении семьи - мы. В проф.деятельности тоже всегда говорю мы. Хотя по факту могу что-то делать сама, одна, но всё равно скажу "мы"))

Гость
#25
Гость

Везет вам. А я не пойми что получаю. Хотела высокого, интеллектуального. Первый таким и был. Красный диплом, преподом универа стал. Но спился. Стала мечтать о накачанном спортсмене самоуверенном. Теперь у меня второй такой, но тоже спился. Аааааа-аа! Что такое!

Значит вы так влияете на мужчин негативно. Подумайте что вы делаете не так. Почему они рядом с вами спиваются? Либо изначально потенциальных пьяниц выбираете, либо сама их в депрессуху вгоняете. Скорее всего, и то и другое частично.

Гость
#26

Я планировала и хотела выйти замуж и родить строго до 30 лет. За человека состоятельного, старше меня, бизнесмена. Чтобы обеспечивал полностью (а я бы работала для души)
- в итоге те, кто старше, и обеспеченные хоть немного, оказались с жуткими тараканами, бежала от них роняя тапки.
Вышла замуж за парня на 3 года младше, с обычной профессией, финансово звезд с неба не хватает, живем в моей квартире. Мне 35, но забеременеть и выносить скорее всего не смогу уже (из-за гормональных сбоев кисты, миома). Но ему и не надо - у него эпилепсия, понимает, что наследственность для детей не лучшая.
Вот так, все в жизни с ног на голову. Работаем, путешествуем...Живем-тянем, а что делать...

Марина
#27

Я хотела заботливого, ответственного , серьезного, но с чувством юмора, что бы детей любил, но с характером. И не жадного. Не очень красивого. Все так и получилось! вышла в 18 замуж после полгода совместной жизни. Живем больше 20 лет. Довольна!

#28

Мое ожидание не оправдалось
хотела рядом иметь заботливого,верного,кто будет"ноги мыть и воду пить"
наверное много еще чего уже и не помню
эдакий паж при госпоже

Гость
#29

Мечтала о высоком стройном темноглазом мужчине, встретила, вышла замуж, красавец. На уровне мужчина-женщина идеально, на человеческом вообще разные, в итого развелись после 8 совместно проведенных лет, еще год ушел на нервные срывы/реабилитацию/осознание/принятие. Пришла в себя, наладила жизнь, а внутри иногда так все болит, как будто ломом двинули в сердце.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: