Гость
Статьи
Лёгкая женская доля

Лёгкая женская доля

Мы с парнем встречаемся пол года, но знаем давно, он считает, что я должна убирать, готовить, стирать, хочет чтобы я ему во всем подчинялась, говорит, что с ним я не должна своё Я показывать, я считаю, что обязанности по дому должен выполнять тот, кому удобнее Обидно даже, когда убираешься, а он в компьютере сидит. Он говорит, что мне выпала лёгкая женская доля, идти за мужчиной и слушать его. Он прав?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А куда он, собственно, вас ведет?

Гость
#2

Он на вас женат и полностью обеспечивает? После развода, если он захочет от вас уйти, вам останется половина совмеснонажитого и это совмеснонажитое есть? Тогда возможно.

Александра
#3

нууу вообще вы ему ничего не должны, пока официально он на вас не женат) только муж имеет право что то жене предьявлять за уборку, готовку, стирку)

Гость
#4

Где вы такого пещерного человека откопали?

Гость
#5

Денежная работа или такой муж. Что бы ты выбрала? Вот и иди зарабатывать
себе на жизнь без такой авоськи.

Великий Скиф
#6

вот когда замуж возьмёт, купит машину тебе, шубу, украшения, тогда и будешь его бесприкословно его слушать.
а пока это самый настоящий мудaк.
у меня таким бывший был. сбежала. и вы бегите.

Гость
#7

Я в принципе ничего не имею против домостроя, если он устраивает и мужчину и женщину в паре. Вот кто реально раздражает, это домостроевцы-теоретики, которые приблизительно тех же взглядов, что и мч автора, плюс баба у них должна работать, приносить деньги в дом и быть полностью самодостаточной личностью и не причинять никаких бытовых неудобств.

Гость
#8

Кто везет на том и едут. Не жалко ло//хов вообще и тебяв том числе

#9

он вас обеспечивает? вы не работаете? он вам муж? тогда да, имеет право такие требования кидать. а я, как понимаю, ни одного ни второго нет. значит - идёт *** и носки себе пусть сам стирает.

Валентина
#10

нет,зачем унижаться волочиться за м у д а к о м.? он ведь вас не защищает,не содержит ,в жены не берет, а сидит рубится в комп. Ничего вы ему не должны

Валентина
#11

если и вы должны следовать за ним, все по дому делать -то если и он заботится ухаживает за вами ,защищает и т д

Гость
#12
Автор

Мы с парнем встречаемся пол года, но знаем давно, он считает, что я должна убирать, готовить, стирать, хочет чтобы я ему во всем подчинялась, говорит, что с ним я не должна своё Я показывать, я считаю, что обязанности по дому должен выполнять тот, кому удобнее Обидно даже, когда убираешься, а он в компьютере сидит. Он говорит, что мне выпала лёгкая женская доля, идти за мужчиной и слушать его. Он прав?

Да , он прав.
Просто тетки вумана не хотят семейный очаг. Они хотят принцев и ни чего не делать.

Гость
#13

Ну и мужика вы себе нашли, автор)) Поищите под диваном чувство собственного достоинства, кажется оно туда закатилось.

гость
#14
Гость

Я в принципе ничего не имею против домостроя, если он устраивает и мужчину и женщину в паре. Вот кто реально раздражает, это домостроевцы-теоретики, которые приблизительно тех же взглядов, что и мч автора, плюс баба у них должна работать, приносить деньги в дом и быть полностью самодостаточной личностью и не причинять никаких бытовых неудобств.

это ура-патриархат так называемый. И его чекнутые последователи считающие всех женщин шл@хами и шкурами. Так вот, у них как речь о деньгах- то сразу равноправие то есть оба должны работать , а дома всю работу выполняет женщина как при классическом патриархате. Но спрашивается Нафига женщине такое счастье , наниматься бесплатной обслугой?

Гость
#15

[quote="Автор" message_id="4880088" я считаю, что обязанности по дому должен выполнять тот, кому удобнее [/quote]
Ну вот ему и удобнее, чтобы вы выполняли.

Автор
#16
Гость


Ну вот ему и удобнее, чтобы вы выполняли.

Понятное дело, что ему удобнее, вместе мы не живём, ночуем иногда друг у друга, но и жили вместе летом какой-то время, мне не сложно ему готовить, в отношениях я не трачусь, не сказала бы что он мне всё покупает, но думаю, что это потому что отношения не очень длительные, и зарабатывает не очень много, но для меня старается, говорит что если бы была возможность то всё бы покупал, что я хочу

Автор
#17
гость

это ура-патриархат так называемый. И его чекнутые последователи считающие всех женщин шл@хами и шкурами. Так вот, у них как речь о деньгах- то сразу равноправие то есть оба должны работать , а дома всю работу выполняет женщина как при классическом патриархате. Но спрашивается Нафига женщине такое счастье , наниматься бесплатной обслугой?

Он считает, если мужчина хорошо зарабатывает, то женщине можно не работать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: