Гость
Статьи
Помогите советом

Помогите советом

Встречаемся с мч чуть более года. Он у меня натура холодная сама по себе, замкнутая. Первые отношения у обоих
По началу пытался по своему проявлять знаки внимания и прочее. Добивался, так сказать
Сейчас же, мне кажется, он остыл. В течение дня не напишет, встречам не рад, инициативы ноль с его стороны.
Пытаюсь говорить с ним- не слышит меня, говорит, с его слов, что у меня маразм. Якобы зачем ему доказывать/показывать свои чувства, если по его мнению и так все понятно. Ссоримся, становится "хорошим" лишь на время, затем всё по новой.
Как мне точно удостовериться в его чувствах? Что это не моё самовнушение?

Ирина
14 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

когда он становится хорошим лишь на время вас не устраивает, вам каждую неделю звезду с неба доставать все время пока вы встречаетесь?))

Ирина
#2

Звезд с неба никто не обещал, да я и не жду. Но он лишь во время ссор под страхом расставания исправляется на время, начинает сам проявлять нежность и внимание, но это продолжается максимум в течении 5 дней

Александра
#3

вы мне напомнили моего бывшего. Только я- это ваш мужина) у нас по началу было куча милости, такой конфетно-букетный период. Потом все устаканилось. Привыкли, тоже полгода прошло. Стало все обыденно. Просто все было нормально, спокойно. Потом он стал устраивать мне ссоры, доходило до скандала, проверки. Потом при примирении сказал, что он это все специально делал, чтобы проверить есть ли чувства. Сказал что ему показалось что будто я охладела) А это был не холод, а просто мне было спокойно с этим человеком.

#4

Не надо полностью растворятся в мужчине и его жизни. Ему стало неинтересно. Займитесь собой, найдите новое хобби, фитнес, плавание, танцы) с подругами встретьтесь).
Тут дело не в заездах с неба. То что парень в течении дня не позвонил и не написал - это не норма. И никакие отмазки не слушайте.

#5

Звёздах*

Гость
#6
Mallvin

Не надо полностью растворятся в мужчине и его жизни. Ему стало неинтересно. Займитесь собой, найдите новое хобби, фитнес, плавание, танцы) с подругами встретьтесь).
Тут дело не в заездах с неба. То что парень в течении дня не позвонил и не написал - это не норма. И никакие отмазки не слушайте.

Не совсем поняла вашу позицию относительно моей ситуации. Вы считаете, что я живу в своей сказке и он меня обманывает? Как мне поступить конкретно сейчас?
Вроде бы на парне и не замыкалась. Видимся 4-5 дней в неделю, у каждого учёба, личные дела. Каждый поддерживает свои интересы.

#7
Гость

Не совсем поняла вашу позицию относительно моей ситуации. Вы считаете, что я живу в своей сказке и он меня обманывает? Как мне поступить конкретно сейчас?
Вроде бы на парне и не замыкалась. Видимся 4-5 дней в неделю, у каждого учёба, личные дела. Каждый поддерживает свои интересы.

Я не сказала, что он вас обманывает. Имела ввиду тот случай, когда находят отговорки, почему не звонил.
А не может быть такого, что вы себя накручиваете? Вы говорили с ним о том, чего вам не хватает? Хотя и не звонит, но вы часто видитесь.

Валентина
#8

разонравилась, оставь его, не надоедай

#9
Валентина

разонравилась, оставь его, не надоедай

Если они почти каждый день видятся, почему вы решили, что разонравилась?

#10

Пусть соскучится) не звоните, не пишите) Сразу не отвечайте, пару раз можно побыть очень занятой и не пойти на свидание)

Гость
#11
Ирина

Как мне точно удостовериться в его чувствах? Что это не моё самовнушение?

А как свои чувства Вам доказать, с крыши сигануть?????? Девушка чувствует что она нужна, без всяких доказательств. Если не чувствует, значит у самой нет чувств

Ирина
#12
Mallvin

Я не сказала, что он вас обманывает. Имела ввиду тот случай, когда находят отговорки, почему не звонил.
А не может быть такого, что вы себя накручиваете? Вы говорили с ним о том, чего вам не хватает? Хотя и не звонит, но вы часто видитесь.

Говорила не один раз в спокойном тоне, чего мне не хватаеи и изза чего появляются большинство моих обид.
Видимся мы чисто по моей инициативе. Он говорит, что не хочет просто так видется/гулять, но если я очень хочу, то можно и сходить. Без встреч - внимания ноль.
Серьезно задумалась о расставании. Но как на него решиться?

Ирина
#13
Гость

А как свои чувства Вам доказать, с крыши сигануть?????? Девушка чувствует что она нужна, без всяких доказательств. Если не чувствует, значит у самой нет чувств

Если б не было с моей стороны чувств, я бы себя так не изводила. С крышей вы глупости говорите, даже комментировать про доказательства ничего не буду

Ирина
#14
Mallvin

Пусть соскучится) не звоните, не пишите) Сразу не отвечайте, пару раз можно побыть очень занятой и не пойти на свидание)

скорее всего, это так и закончится. Я боюсь. Так не хочу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: