Гость
Статьи
Нищеброд или временные …

Нищеброд или временные проблемы?

Парню скоро 30, живет у родителей дома. Построил уже свой дом,но не без помощи родителей. Пару лет все ремонт не может доделать.То времени нет,то денег. Все время гонят машины, красил, еще там какие то подработки. Пробовал работать на фирме менеджером, хорошо получалось, хорошо зарабатывал, но из за своего характера его уволили(послал директора). Сейчас опять без работы. Красит машины в родительском гараже. И постоянно какие-то планы как заработать с отголоском на друзей. Они друг ездит на фуре, вот он решил пойти учиться на фуру. Говорит можно заработать, чтоб дом достроить и деньги хорошие. Потом еще один уехал в США и там у друга все хорошо и он уже будет подавать визы. И еще один в Варшаве и туда тоже можно. Вообще везде хорошо. И надо, что-то делать. Потому что тут у нас в городе перспектив мало. Все говорит как хочет переехать от родителей и что хотя бы минимально ему там надо прикупить пару вещей в дом чтоб жить,но вот сейчас денег нет. И может пойти погулять в бар, клуб с друзьями. Потом конечно после такой гулянки не до работы и пару дней проявляться.
Вот может такой человек поменяться? начать собирать деньги?достроить дом? или если уже до 30 так это, то будет так жить и дальше?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
суп из сухого пайка
#1

Скорее всего, он приспособится и будет искать альтернативу дорогим товарам.

Гость
#2

Дуrrак инфантильный. Чтобы в 30 лет так себя вести.

Гость
#3

Никогда не понимал вот этого бабьего инфантилизма "такой человек может поменяться?". Дорогая тупая_дура_попытаюсь объяснить тебе доступным языком. Люди в 30 лет не меняются. И даже в 25 лет не меняются.

Гость
#8

Нет,Беларусь

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4880706/
© Woman.ru
Пустая затея.
Люди не верят в свою страну и разъезжаются из нее.
А вы о какой то перспективе толкуете.
Так и будет жить в ожидании грин карты.
В расчете на то, что после ее получения будет строить свою жизнь.
А до ее получения какой смысл вкалывать и жизнь строить?

Гость
#9

Автор если имеете в виду рассматривать ли его как кандидата в мужья?? Думаю не стоит. Нет постоянного и стабильного дохода. А так возможно что то и получится из его затеи, где нибудь и выстрелит только вот когда. Готовы в декрете жить на хлебе и воде? Если не готовы то не стоит.

Гость
#10

Нет. Ищи пшека.

Гость
#11
Гость

Нет. Ищи пшека.

Нет! Лучше армяна на х6!

Гость
#12
Автор

Вот может такой человек поменяться? начать собирать деньги?достроить дом? или если уже до 30 так это, то будет так жить и дальше?

А Вам-то какое дело? Человек живёт, как хочет и может. Вам-то что до него?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: