Гость
Статьи
Не пойму. Если только …

Не пойму. Если только между ними не было

Интересно мнение женщин.
Предыстория: женат давно, в какойто момент времени к нам в город переехал наш знакомый. Он был разведен, поселился у нас пока искал работу и жилье и прожил неделю. Я был на работе, жена с сыном 6 лет дома.
Потом он съехал и мы периодически через несколько месяцев с ним встречались регулярно. Он так и не женился, и мы его приглашали в гости, он любил у нас иногда бывать в семейной обстановке. Потом через время случился кризис в семье, мы разбежались на полгода и снова сошлись. В этот период я с ним встречался в баре и мы обсуждали как мы "пойдем по девочкам", или он предлагал, не помню.
В общем после счастливого воссоединения я жене все это поведал. Она очень огорчилась что он встал на мою сторону не ее.
Я значения не придал, но несколько раз позже она иногда упоминала это.
И вот несколько недель назад я попытался ее раскрутить на разговор об изменах.
Ну так вспоминали кое что, дошли до момента нашей разлуки и она опять сама о нем вспомнила и опять, через 5 лет, мы его не видели 2 года, буквально не может простить предательство. Ну так огорченно звучало.
Я не пойму, почему женщина может решить, что друг семьи должен выбрать ее сторону?
Никаких особых предпосылок дружбы между ними не было.
Если только между ними не было секса. Если был, то все понятно.

Дамы, вы бы тоже считали что друг семьи должен выбрать вашу сторону, даже если ничего не было?

Муж
5 ответов
Последний — Перейти
#1

вы настолько тупы, что сначала рассказываете жене, что хотели измененить ей, благодаря напутсвиям вашего "друга". потом какие-то измены? как так?

Гость
#2

Мужики за мужиков, все логично. При чем тут секс??? Вы за время разлуки ей изменяли?

Гость
#3

Да вряди ли у них что-то было. Выкиньте эти мысли из головы. Просто ей стало обидно, что друг не сказал вам: "ты что, у тебя такая жена!!) иди к ней и все исправь") Ей бы этого хотелось)
Все норм. Забейте.

Гость
#4

Кальций попринимай.

Муж
#5

Да нет, она обижается что он со мной стал отношения поддерживать а не с ней.
Интересно, что по поводу других друзей и знакомых у нее нет никаких заморочек.
А тут..

Нет, не изменял.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: