Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на косой взгляд парня?

Есть один мч как не увидит меня постоянно косится в мою сторону. Это реально раздражает. У меня даже после его такого взгляда одна незадача вышла. Я не знаю как мне на это реагировать? Подойти и сказать?! Я так не смогу. И Че все ему надо от меня не понятно. Я живу своей жизнью ни кого не трогаю. Кто и как на это бы отреагировал? Посоветуйте плиз

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дай ему промеж глаз хорошенько, может пройдёт у него косоглазие.

Гость
#2

Сказать: молодой человек, мне показалось, что Вы на меня постоянно смотрите, Вы что-то хотите спросить? Если ответит нет, то извинитесь. Если ответит да, можно сказать: мне не очень приятно, когда на меня постоянно смотрят; выберете, пожалуйста, себе другой объект.
Это мне психолог посоветовала, когда я жаловалась, что на меня один ненормальный смотрит.

Гость
#3
Гость

Сказать: молодой человек, мне показалось, что Вы на меня постоянно смотрите, Вы что-то хотите спросить? Если ответит нет, то извинитесь. Если ответит да, можно сказать: мне не очень приятно, когда на меня постоянно смотрят; выберете, пожалуйста, себе другой объект.
Это мне психолог посоветовала, когда я жаловалась, что на меня один ненормальный смотрит.

Ооо, спасибо за совет. Просто я не решительная. А если тоже косится на него? Получится зло на зло?

Гость
#4

Я тоже не решительная, но посоветовали именно подходить и вежливо говорить, чтоб научиться границы свои отстаивать. Заодно и попрактикуешься на нем.

30
#5

Просто нравитесь ему вот и все, а подойти к вам он стесняется, если вы на него смотрите то он думает что он тебе тоже понравился, не смотри на него, делай вид что не замечаешь.

Гость
#6
30

Просто нравитесь ему вот и все, а подойти к вам он стесняется, если вы на него смотрите то он думает что он тебе тоже понравился, не смотри на него, делай вид что не замечаешь.

Я до сегодняшнего дня считала, что когда человек нравится у него и глаза как бы объяснить светятся, как будто то и скрипка в них какая то. А у него не просто косой взгляд, а как бы ещё злобный. Типа меня видеть не хочет я не знаю как сделать, чтоб отстал от меня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: