Гость
Статьи
Сын не планирует …

Сын не планирует жениться и создавать семью

Сыну 27 лет. Имеет высшее образование, он учился на бюджете, веб-дизайнер, в одном из лучших вузов Москвы( ВШЭ). Хотел второе высшее получить, в области журналистики, но потом что-то случилось и его как будто подменили. От его отца ему досталась квартира, он сам себе снимал другую. В итоге сдаёт отцовскую квартиру, в той квартире сейчас у него ремонт по просьбе хозяйки он освободил её на месяц и попросился ко мне. Я приняла.
И вижу, что все плачевно. Ни с кем не хочет общаться, хотя казалось бы женись, заводи детей, работай, живи нормально, а он уже полгода!! не работает в своей фирме, живёт временно у меня, как я говорила, две все деньги спускает на сигареты и запчасти для мотоцикла, плюс платит со мной часть коммуналки.
Лежит в одной и той же куртке кожаной, в одной и той же рубашке, в кедах и в одних и тех же джинсах. Он не лысый, не толстый далеко, очень высокий(197-198), широкоплечий, язык неплохо подвешен, худощавый, темноволосый и кареглазый, голос у него мужской, хрипловатый, девушки объективно внимание обращают. У него в голове есть одна дама, насколько я знаю, но как он сказал- мы уже давно не вместе и никогда не были, она не моя все равно. Я ему и говорю- Игорь, сынок, если бы ты из дома выходил и видел что-то дальше своего мотоцикла, то у тебя был бы шанс познакомиться с хорошей девочкой. А эта дама его старше на 2 года, хотя такая дама, что пробы ставить некуда. Не знаю уже, не будет же он свою
Жизнь профукивать из-за этой девушки. А мне сказал, что я не хочу детей, а с ней хочу и семью и детей.

Мать сына
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давайте фотку сына или ссылку на страницу в вк

Гость
#2

Вы же уже создавали тему? ну, значит не созрел он еще до семейной жизни. Сейчас многие парни крайне инфантильны, но отселять нужно, иначе до пенсии так жить будет.

Гость
#3

И таких парней будет все больше и больше и с этим ничего сделать нельзя

Гость
#4

Причем тут не хочет жениться. Ваш сын не хочет работать и себя обеспечивать! Вот где проблема.

Гость
#5

Да, была такая тема и мне кажется, разводка голимая

Гость
#6

мой подросток, но уже сказал что не женится, ему не нужны проблемы, вот так

Гость
#7

Женщины из темы про ужесточение алиментов - добро пожаловать в эту тему

Гость
#8

У нас все читают по диагонали видать. Он сказал что только С НЕЙ ХОЧЕТ СЕМЬЮ И ДЕТЕЙ. Влюблен ваш сын в эту даму.Разлюбит и на других начнет смотреть.

Гость
#9

А нaxepa ему в 27 вешать себе на шею проблемы,обеспечивание какой-то бабы,в нашей стране это нереально,у нас в основном нищенские зарплаты,тем более парень так молод,не даёте ему пожить и погулять спокойно,обязательно надо сделать человека несчастным ,навешав бабу ,которая нарожает в нищету и будет скандалить. я наоборот всё это сыну рассказываю,чтоб не окрутили в институте приезжие девушки.

Гость
#10
Мать сына

то у тебя был бы шанс познакомиться с хорошей девочкой.

в 27 лет он не мальчик и ему не нужна хорошая девочка. Он уже мужыг и ему нужна сексуальная пантерка

Гость
#11
Гость

мой подросток, но уже сказал что не женится, ему не нужны проблемы, вот так

Умнеют мужчины! Это радует! Ваш сын -Умница (с большой буквы).

Гость
#12

Респект ему и уважуха! Не ногой в проклятый ЗАГС и никаких детей в России пока не отменят Алименты и не будут разводить на имущество шкуры!

Виста128 Система
#12

я со своей Windows Vista никогда не расстаюсь вообще

Гость
#13

Сын нашел себе честную д авалку - отстань от него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: