Гость
Статьи
не понимаю мужиков((

не понимаю мужиков((

отпустила бывшего парня к "любвивсейегожизни". Стиснула зубы и переболела. Как только у меня начало все налаживаться, он вдруг пишет мне( как будто чувствует) : "мне все равно что было у нас. Мне на тебя плевать. Я тут так отдыхаю траляля без тебя." Еще и в ночью разбудил пьянь...Зачем?) Еще раз удостоверить меня, что он *** полное?)

Вишенка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так пьянь, вы же сами ответили себе на свой вопрос.
Не отвечайте на его звонки,разве он с другого телефона звонит?
Сказать.что очень рады за него и положить трубку.

Гость
#2

И еще - "раз побыв с женщиной, мужчина считает ,что он ее пометил и она теперь его.
Глупо.конечно, но это так!

Гость
#3

чо тут неясного? что бы и кому бы человек ни пытался доказать и в чем бы ни пытался убедить, доказывает и убеждает, в первую очередь, себя.
он до сих пор внутренне не уверен в своей правоте и, самоутверждаясь за ваш счет, пытается убедить себя, что сделал все правильно
это не только мужчин касается, но и женщин

Гость
#4

Уже забыть должна, и не помнить кто звонит и пишет . Так надо было и спросить, а ты кто такой бушь? Вася? Петя? Или Николай?

Гость
#5
Гость

Уже забыть должна, и не помнить кто звонит и пишет . Так надо было и спросить, а ты кто такой бушь? Вася? Петя? Или Николай?

а мне интересно, почему этот кусок Г до сих пор у автора не в черном списке?

Гость
#6

Видимо Вы слишком тихо переживаете. По его мнению, должны быть слезы, сопли и пьяные звонки, чтоб его эго наконец-то спало спокойно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: