Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение парня

Мне 25 лет, не замужем. Недавно познакомилась с парнем, ходим с ним вместе в бассейн(работаем в одном бизнес центре и после работы идем плавать после рабочего дня). Отношения на данном этапе больше напоминают дружеские, но он при этом постоянно восхищается моей внешностью, фигурой и белокурыми натуральными волосами. Я сама к нему присматриваюсь, чтобы понимать что он за человек. Интимных отношений не было. За время нашего знакомства в последнее время от него стали появляться странные упреки(2 месяца): он меня спросил, почему я хожу в одних и тех же джинсах? Хотя это не так! Просто эти джинсы я ношу чаще всего, потому что они самые любимые и самые удобные. Он стал спрашивать сколько у меня брюк есть дома. Другой интересный момент: он решил меня познакомить со своими друзьями. До знакомства с ними мы с ним не виделись 1,5 недели. Я пришла и он вдруг при виде меня перекорежился весь. После того как мы попрощались с его друзьями он мне выдал:"Я так рассказывал про тебя друзьям какая сейчас красивая девочка прийдет, а ты потолстела!" - На самом деле я потолстела, но на 3 кг!При этом я не полная! Он меня так пилил на счет моего веса! Сказал что я его опозорила! Или вот еще странность: было у меня очень хорошее настроение - у меня родилась племянница. Я встретилась с этим парнем и он видя мою "окрыленность" начал меня спрашивать:"ты что пьяная что ли? или влюбилась в кого-то?" Я говорю нет. Он продолжает:"Ты явно с кем-то познакомилась. Только этому парню нужна не ты, а твоя зарплата!" Девчонки, вы были в таких ситуациях? Это что за мужчины такие? Я с ним даже не встречаюсь, а тут ТАКОЕ! Что бы вы делали в моей ситуации? Я ему деньги/подарки не дарила

Милена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и?? Что тебя связывает с ним?
На начальных этапах лезет гниль из него.

Гость
#2

лично я всегда прерываю неприятное общение. он просто хам- а ты голову ломаешь свою. скажи ему что либо неприятное, в его духе))) например, что тебе не нужны такие знакомые, которые плохо воспитаны и не следят за своим языком. с высказыванием про зар.плату, он дал понять, что сама ты никому не нужна, только из за денег. это оскорбление, нет? а про то , что потолстела...это треш..я послала бы..либо он так и будет вампирить тебя, раз ты продолжаешь с ним общение, либо...но видимо, он чувствует мазохистку, которая стерпит все...

Гость
#3

Какое гумно деревеское этот мужлан. Шлите его лесом, он еще и наверное мелкописечник. Нормальный мужик бы давно Вас в постель затащил и не обращал внимание на 3 кг

Гость
#4

Забавно)) Мне кажется, что он уверен, что он с Вами встречается. Так сказать, без меня меня женили.
Такому надо сразу границы свои показывать в жесткой форме. Хотя я уверена, что если Вы его отошьёте, он начнёт про Вас небылицы рассказывать.

Ко мне однажды пришёл интернет-мастер. Я с ним немного пообщалась, при том он не скромничал в выражениях "и что в Москве лучше что ли живётся", "да я здесь столько же зарабатываю". А я вообще эти темы не обсуждаю ни с кем. Через полчаса пришёл папа, остался дома, а я начала собираться на массаж. Этот парень выбегает из комнаты и говорит мне "куда это ты пошла, останься дома". Я офигела от этого, развернулась и ушла. Возвращаюсь домой, а он уже сходил в магазин, купил алкоголь и с моим папой - доброй душой собрался отмечать Новый год (это был конец декабря). Пришлось всучить ему его ботинки и выпроводить на улицу.

Уве Болт
#5

Разводка :)

Гость
#6
Милена

Девчонки, вы были в таких ситуациях?
Что бы вы делали в моей ситуации?

Нет, "девчонки" в таких ситуациях не были.))
Автор, надо уметь фильтровать всякое Г, которое хочет к вам прибиться.
У вас сейчас есть очень хорошая возможность получить уроки жизни. Скажите ему мысленно спасибо, что помог вам в приобретении новых знаний и навыков по межличностным отношениям. Вам это еще пригодится.

Гость
#7
Гость

Ну и?? Что тебя связывает с ним?
На начальных этапах лезет гниль из него.

факт. Нереальный м.уд.лан. Мне только интересно, автор, почему ты его матом не послала на его заявление о твоей толстоте и что ему было стыдно перед его при.д.ур.ками-друзьями? Тебе не должно быть п.ох.ер, что подумают его друзья? А также на его тараканов по поводу полноты? Могла бы сказать, "мне тоже нравятся парни повыше и понакачанней, а у тебя вместо кубиков на животе жир. И ноги кривые, и весь ты какой-то непропорциональный. Такое девушек отталкивает."
...
Я думаю, этот крысеныш прекрасно видит, какая ты автор затюканная, боишься высказать свое мнение и как тобой легко управлять. И его это полностью устраивает. А его заявление "так этому парню нужна не ты, а твоя зарплата" - это он про себя говорит прямым текстом. Немеркантильному человеку, которому ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравится девушка, такое и в голову не придет подумать/сказать. Парнишка прямо-таки мечтает о твоей зарплате, которую ты ему будешь безропотно отдавать. Но мозга все это грамотно устроить явно не хватает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: