Гость
Статьи
Преувеличиваю или …

Преувеличиваю или преуменьшаю?

Вот скажите мне, уважаемые, нормально ли, если мужчина, живущий с девушкой, якобы любящий, шатается по кабакам в одиночестве? Вот нравится ему выпить хорошенько в выходные, захотеть продолжения и уйти в злачное место, при этом соврав своей девушке, ждущей его дома, что пошел на пару часов к другу? Как на это стоит реагировать, если до 4-х утра ты вынуждена прислушиваться к звукам в подъезде и не знать, как объяснить, что такое поведение не приемлемо в отношениях с любимым человеком?

Лора
9 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

НЕТ

Ноу нейм
#2

Нет, это не нормально. Это наплевательское отношение уже сейчас, на приятном и легком бездетном этапе.

#3

в одиночестве это без вас или в полном одиночестве? ненормально, что он бухает много, а что иногда один побыть хочет это нормально, у всех должно быть личное пространство

Лора
#4
Zombie Cat

в одиночестве это без вас или в полном одиночестве? ненормально, что он бухает много, а что иногда один побыть хочет это нормально, у всех должно быть личное пространство

Я никогда не нарушаю его личное пространство, чаще наоборот. А он вроде и не против того, чтобы и я с ним ходила, звал раньше, но мне это уже не так интересно, как раньше, когда я была одинока. Порой сама отправляю его к другу, чтобы он мог расслабиться, а я выспаться без участия в его тусовках. Но вот только его тянет туда, где обитают люди, которых вряд ли можно назвать друзьями...

LG
#5

не объясните никак, если сам не понимает. видимо, он хочет и девушку иметь и вести при этом жизнь свободного человека. может быть со временем он сам дойдет до мысли, что мужчина в отношениях по кабакам не шляется, а ведет семейный, добропорядочный образ жизни. хотя еще большой вопрос сколько ему лет. может у него как раз возрасте тусить и куражиться. а можно повести себя по хитрому. сходить с ним пару раз, а на третий сказать, что вы билеты в театр взяли. потом ужин романтический устроить. потом в кино на ночной сеанс. устройте домашнюю вечеринку с близкими друзбями. приобщите его к своим интересам. ну чтобы ему с вами стало интересней, чем там.

Лора
#6
LG

не объясните никак, если сам не понимает. видимо, он хочет и девушку иметь и вести при этом жизнь свободного человека. может быть со временем он сам дойдет до мысли, что мужчина в отношениях по кабакам не шляется, а ведет семейный, добропорядочный образ жизни. хотя еще большой вопрос сколько ему лет. может у него как раз возрасте тусить и куражиться. а можно повести себя по хитрому. сходить с ним пару раз, а на третий сказать, что вы билеты в театр взяли. потом ужин романтический устроить. потом в кино на ночной сеанс. устройте домашнюю вечеринку с близкими друзьями. приобщите его к своим интересам. ну чтобы ему с вами стало интересней, чем там.

Да я бы не сказала, что он от меня бежит или что ему не интересно со мной. Вообще он домосед, и предпочел бы со мной дома сидеть, чем куда-то культурно выходить. Домашние вечеринки с друзьями часто устраиваются, если до поздна, то он удовлетворен, если я стараюсь закруглить всё пораньше, он может собраться и уйти продолжать. А с билетами вообще смешная история. На день рождения полтора месяца назад подарила ему билеты на концерт его любимого исполнителя, с расчетом, что оценит. Он оценил, был рад подарку, с самого дня рождения и до самого концерта вел себя почти идеально, меру в алкоголе начал соблюдать, ласковее стал, добрее. Пару раз порывался, конечно, уйти в отрыв, но я жестко его пресекала, угрожая, что выброшу билеты и никакого концерта не будет. Но вот прошел долгожданный вечер и в ближайшую пятницу всё вернулось на круги своя. Просто не могу понять, что можно делать одному в кабаке, если ты якобы любишь и хранишь верность своей девушке? 30 ему лет, а мне 33.

Влад
#7

Не обманываетесь, впереди ничего хорошего, но если вам нравится стенать и страдать, то это то, что вам нужно!

М34
#8

Не хочу никого обидеть, но откуда берутся такие дурочки.....
Бросай его и беги от него

Андрей
#9

Приуменьшаете. Сильно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: