Гость
Статьи
Муж не приезжает в …

Муж не приезжает в больницу.

Всем привет. Вчера днём меня увезла скорая в больницу, благо рядом с домом, на машине минут 5-10 ехать, с болями в животе, низким давлением я синюю, бледную, все вены вылезли до кончиков пальцев, головокружение, рвота. Пока до сих пор не известно, что со мной. Вчера вечером просила мужа привести мне штаны спортивные, потому что в таком состоянии, собирая сумку, я совсем забыла про них, а в уличных джинсах не будешь же лежать, и прокладки, поскольку у меня сильное кровотечение отмены гормонов, и все, что было - закончилось. Но, я минут 20 умоляла со слезами его приехать, но он говорил, что ради штанов и прокладок не поедет, мол, спи в трусах. И вообще был злой очень, обязывался, ибо он не хотел, чтобы меня забирали, поскольку с ребенком сидеть не хочет, ему работать надо. Но я еле уговорила его, он приехал, нервный отдал вещи недовольный и уехал сразу же. Потом мне сказали купить и привезти лекарства , я ему позвонила, он сказал, пусть мама твоя привезет и все. Не писал/ не звонил. Я очень расстроена. Я вообще никто так не болела. Неужели я должна загибаться дома, лишь бы он не оставался с ребенком. Но в итоге, он отвезёт сына к моей бабушке, которая сидит с дедушкой парализованным, а сам поедет на работу. Я очень расстроена. Не ожидала от него такого.

Александра
57 ответов
Последний — Перейти
Лора
#1

А за годы вашей семейной жизни он всегда был добрым и заботливым? Видимо, просто не случалось с вами ситуаций, в которых он мог себя проявить, а вот случилась, и вы увидели, что за человек с Вами.

Гость
#2

ну вот и увидели с кем живете, поэтому не надо абы от кого рожать, такие достойны только ***

Гость
#3

Это ужасно... абсолютно ненадежный человек, в голове не укладывается как он может так себя вести в такой ситуации((

Гость
#4

Друзья познаются в беде...

Гость
#5

я бы сразу развелась
зачем вам такое?? одной и то лучше!!
поправляйтесь

Гость
#6

Ага...прям все от благородных принцев рожают.

Гость
#7

Ага...прям все за благородных принцев замуж выходят. Просто муж привык жить в комфотре...а что то делать ой как не хочеться.. он по дому что делает?

Алена
#8

Ну и муж... Мне кажется, Вам стоит восстановиться и разводится. Никакой заботы, внимания. Что это за муж такой? Он в роддом к Вам тоже не приезжал? Пусть тогда работает и платит алименты.

Гость
#9

Предатель.

Гость
#10

я от благородных, а зачем от козлов то всяких

Гость
#11

поэтом не берите на себя женщины много изначально, не старайтесь на себе все тянуть, особенно в начале отношений, так хотят быть хорошей хозяйкой , всем нравится, а потом сами не замечают как им на голову сели и ни во что не ставят и не ценят

LG
#12

честно говоря я не представляю чтобы человек так бездушно вел себя. особенно по отношению к своим близким. а раньше он каким был? пока вы беременная были тоже жил и те тужил? вы его наверное никогда не напрягали своими проблемами, отсюда такой негатив. избаловали, не привык мужик заботиться, сочувствовать и поддерживать. сами себе тихонько решали свои проблемы, его не утруждая. я просто не могу найти другой причины. когда близкому человеку плохо, больно, тяжело, можно потерпеть и некоторые неудобства, пожертвовать своими планами и желаниями. тут даже просить не надо. нормальный человек сам и помощь предложит и у кровати сидеть будет, держа за руку и ободряя. вы правильно сказали, надо было вам загнуться, но не выбивать его маленького из зоны комфорта. и дело тут не в работе. поведение эгоиста и жестокосердного человека. я бы после такого жить с ним не смогла. не дай бог с таким оказаться в серьезной беде.

Ника
#13

такое не прощают.

Александра
#14
Лора

А за годы вашей семейной жизни он всегда был добрым и заботливым? Видимо, просто не случалось с вами ситуаций, в которых он мог себя проявить, а вот случилась, и вы увидели, что за человек с Вами.

Не было подобных ситуаций, всегда вроде был Добрый

Александра
#15
Гость

Ага...прям все за благородных принцев замуж выходят. Просто муж привык жить в комфотре...а что то делать ой как не хочеться.. он по дому что делает?

Нет, ничего, даже посуду в посудомойку никогда не уберет

Александра
#16
Алена

Ну и муж... Мне кажется, Вам стоит восстановиться и разводится. Никакой заботы, внимания. Что это за муж такой? Он в роддом к Вам тоже не приезжал? Пусть тогда работает и платит алименты.

В день родов не было, уехал на работу, хотя увезли меня ночью,сказал, что мама ему сказалаи- езжай на работу, тебя и все равно к ней не и пустят, потом перед выпиской с мамой под окном был минут 5 и все. Ну хоть на выписку приехал. Но сейчас вообще жесть.

Гость
#17
Александра

Не было подобных ситуаций, всегда вроде был Добрый

Ага,сама милота был. НЕ ВЕРЮ!

Аля
#18

я бы не простила. все познается в беде и он показал себя. что за работа у него такая, что даже больничный взять не может на время, пока вы в больнице. мой муж на работу мне привозил прокладки, работала я в ночь. это не нормально

Автор
#19
LG

честно говоря я не представляю чтобы человек так бездушно вел себя. особенно по отношению к своим близким. а раньше он каким был? пока вы беременная были тоже жил и те тужил? вы его наверное никогда не напрягали своими проблемами, отсюда такой негатив. избаловали, не привык мужик заботиться, сочувствовать и поддерживать. сами себе тихонько решали свои проблемы, его не утруждая. я просто не могу найти другой причины. когда близкому человеку плохо, больно, тяжело, можно потерпеть и некоторые неудобства, пожертвовать своими планами и желаниями. тут даже просить не надо. нормальный человек сам и помощь предложит и у кровати сидеть будет, держа за руку и ободряя. вы правильно сказали, надо было вам загнуться, но не выбивать его маленького из зоны комфорта. и дело тут не в работе. поведение эгоиста и жестокосердного человека. я бы после такого жить с ним не смогла. не дай бог с таким оказаться в серьезной беде.

Я ещё плакала от болей и от того, что головокружение и задыхаюсь от сердцебиения, просила чтобы скорую всё-таки скорую вызывать, потому что он говорил, зачем, мне на работу завтра и т.д

белая метелица.
#20

а щас чё, уже полегчало, лежите такая болезная вся в больничной палате и разводки строчите на вумане.

Гость
#21

Автор, простите, но с таким "мужем" Вы скоро совсем загнётесь! Оно Вам надо? Гоните его в шею! В голове не укладывается как так можно! ***, а не человек. Поправляйтесь скорее и гоните его в шею!!!

Буратино
#22

Вот муд...! Я бы после такого сто раз подумала, прежде чем дальше продолжать отношение с таким мужем ...

Гость
#23

Еще ребенка от каззла родила.
Вот так поголовье каззлов множится.
Зачем от таких рожать?

Гость
#24

Да нет не может быть такого отношения, просто автор что то не договаривает, не просто так ее скорая забрала, и муж не просто так зол на нее...

Гость
#25
Гость

Да нет не может быть такого отношения, просто автор что то не договаривает, не просто так ее скорая забрала, и муж не просто так зол на нее...

Почему?? Ему не хочется с ребенком одному оставаться.
Это то,что называют "тяжелый" характер,хотя это больше на пссихопатию похоже.

Гость
#26
Гость

Почему?? Ему не хочется с ребенком одному оставаться.
Это то,что называют "тяжелый" характер,хотя это больше на пссихопатию похоже.

при чем тут психопатия? обыкновенный эгоизм и отсутствие любви к автору. Ведь не зря на Руси издревле любить было синонимом слова жалеть. А он автора совсем не жалеет. Только себя, любимого

Гость
#27
Гость

Гость
Почему?? Ему не хочется с ребенком одному оставаться.
Это то,что называют "тяжелый" характер,хотя это больше на пссихопатию похоже.
при чем тут психопатия? обыкновенный эгоизм и отсутствие любви к автору. Ведь не зря на Руси издревле любить было синонимом слова жалеть. А он автора совсем не жалеет. Только себя, любимого

Как раз пссихопаты не будут оказывать никакой помощи,что бы не случилось,а спокойно смотреть.

Гость
#28
Гость

Как раз пссихопаты не будут оказывать никакой помощи,что бы не случилось,а спокойно смотреть.

сначала научитесь писать это слово
поом -почитайте специальную литературу
ибо вы под словом психопат понимаете что-то сугубо свое

я oxepeвaю, товарищ редакция
#29

для меня это причина для развода. автор, когда он заболеет, вы знаете как себя вести....

Гость
#30

Девочки и женщины!!!Все мужчины одинаковые....они не любят когда женщина болеет.Кто-то больше,кто-то меньше.Кто-то( у кого ума побольше) просто могут это не показывать(до определенного момента).Я в 32 года попала в больницу мне удалили желчный пузырь.Я к тому времени не состояла в браке.У меня был любовник,который приезжал ко мне каждый день(несмотря на то,что больница была в Москве и до нашего города 70 км).Я вообще просила его не приезжать,чувствовала себя хорошо ,в больнице провела 5 дней,а он приехал в последний день перед выпиской в 6 часов вечера,хотя знал,что на следующий день в 9 утра меня выпишут.И в день выписки меня забрал,взяв отгул на работе.Он приезжал после работы и мы "трепались " в холле час-полтора.В палате нас было 4 человека.Среди нас одна женщина "старушка" 60 лет и две лет 40.И вот когда мне "старушка" сказала:"какой и тебя хороший любовник",я возмутилась....и гордо сказала это мой муж!!!!!!!А она мне :"Не ври!!!"Посмотри,как ведут себя мужья....В то время , я была молодой и наивной...но по сторонам посмотрела....Мужья этих сорокалетних появлялись пару раз за 5 дней,минут на 5-10 максимум,пихнули какой-нибудь пакетик,убедились ,что с женой все нормально и бежать быстрее домой или к любовнице или еще куда....Да и жены домой вообще не торопились,я за врачем бегала,чтобы меня на день раньше отпустили,а они скулили,что у них температура 37 и им еще денек полежать в больнице надо.Теперь мне 53.Я на всю жизнь запомнила эту ситуацию.Сейчас тут начнут писать о своих заботливых мужьях,это Ваше право....Но как показала жизнь "старушка " абсолютно была права.Кстати больница была 4 го Управления,представляю что в обыкновенных...

Гость
#31

А если это аппендицит? Что врачи говорят?

Гость
#32

Ой,Автор,даже не знаю, у меня муж не прям любит заботиться о ком то, но когда я попала с дочкой в больницу, небольшая рана на ноге,нужно было зашивать, он нас привез, сидел ждал до того момента как ей зашьют, надо было ждать два часа,тк не пить не есть нельзя, играл с ней все это время, я просто лежала (переживала как наркоз перенесет, аллергичная) потом в 8 вечера понесся домой где то час в одну сторону, привез вещи, заехал в магазин,купил все что нужно, а утром на следующий день отпросился с работы и был у нас. Повторяю,мой муж далеко не добрый милый пушистый.

Гость
#33
Гость

поэтом не берите на себя женщины много изначально, не старайтесь на себе все тянуть, особенно в начале отношений, так хотят быть хорошей хозяйкой , всем нравится, а потом сами не замечают как им на голову сели и ни во что не ставят и не ценят

Полностью согласна. У нас, женщин, часто встречается такая ошибка. Сначала хотим позаботиться о мужчине, бегаем вокруг него по дому, а потом плачем, что он никак не помогает и не ценит.

Гость
#34

Я бы подала на развод сразу после выписки

Fgh
#35

автор, Почему вы не проверяли своего мужа ещё до брака, на случай помощи вам, на случай вашей болезни, на случай Если вы останетесь без денег и так далее вы что никогда его не о чём не просили и всегда были здоровы и это ужасно Почему женщины не проверяют сначала мужиков, чтобы потом не ныть, что он такой-сякой я своего мужа проверял еще до брака, так как часто болела, лежала в больнице, еще у меня была финансовый кризис, он во всём помогал и приезжал, за лекарствами ходил и чай с мёдом делал и пока я лежала всё сам меня обслуживала и деньгами

Гостья
#36

Бывают такие мудаки,на своём опыте знаю.Встречалась с парнем,начали жить вместе,я на двух работах упахивалась,потом бегом домой убирать и готовить,угодить старалась(дурой была молодой),в один день заболела,температура зашкаливает,а я возле плиты кашеварю(чтобы милый с голоду не помер),и говорю:"Мне так плохо",в ответ я получила только:"Было бы плохо,лежала бы".Времени много прошло с тех пор,мы давно не вместе,но те слова стали для меня уроком.

Автор
#37
я oxepeвaю, товарищ редакция

для меня это причина для развода. автор, когда он заболеет, вы знаете как себя вести....

Он даже когда кашлять начинает, я так нервничаю, переживаю, к врачу заставляю идти, размазываю его, ибо сам он не хочет, ему пофиг, чаек с лимоном, молочко с содой, как пчелка. Недавно поранился и место опухло и чёрное было, я была уверена, что там кусок бетона застрял, даже не видя, ночь не спала, за руку отвела к хирургу и оказалась права. Да даже порежется, я бегу с перекисью,мазями и тд.

Автор
#38
Гость

А если это аппендицит? Что врачи говорят?

Не уверена. От лёгкой активности даже сердцебиение 147, болит и спина и ребра и грудь. Вся белая белая, вены даже мелкие видны, немеют конечности. Головокружение.

Гость
#39
Автор

Он даже когда кашлять начинает, я так нервничаю, переживаю, к врачу заставляю идти, размазываю его, ибо сам он не хочет, ему пофиг, чаек с лимоном, молочко с содой, как пчелка. Недавно поранился и место опухло и чёрное было, я была уверена, что там кусок бетона застрял, даже не видя, ночь не спала, за руку отвела к хирургу и оказалась права. Да даже порежется, я бегу с перекисью,мазями и тд.

вы мама его по совместительству?

вот
#40
Ника

такое не прощают.

+++

Гость
#41

Автор, делайте выводы.
нужен ли вам рядом такой человек?
Ваш муж вас не любит и не уважает....

Гость
#42
Гость

Гость
Как раз пссихопаты не будут оказывать никакой помощи,что бы не случилось,а спокойно смотреть.
сначала научитесь писать это слово
поом -почитайте специальную литературу
ибо вы под словом психопат понимаете что-то сугубо свое

Правильное написание могут не пропустить.
Это вы погуглите и увидите признаки таких личностей,а слово это часто не пропускают и ставят звездочки.
Когда как получится...

Гость
#43
Автор

Он даже когда кашлять начинает, я так нервничаю, переживаю, к врачу заставляю идти, размазываю его, ибо сам он не хочет, ему пофиг, чаек с лимоном, молочко с содой, как пчелка. Недавно поранился и место опухло и чёрное было, я была уверена, что там кусок бетона застрял, даже не видя, ночь не спала, за руку отвела к хирургу и оказалась права. Да даже порежется, я бегу с перекисью,мазями и тд.

Вам это удовольствие доставляет, так о нем беспокоиться?? Поппу вытирать не пробовали? А-то вдруг не получится.или подмыть и в новые трусики обрядить?

Гость
#44
Гость

ГостьГость
Как раз пссихопаты не будут оказывать никакой помощи,что бы не случилось,а спокойно смотреть.
сначала научитесь писать это слово
поом -почитайте специальную литературу
ибо вы под словом психопат понимаете что-то сугубо свое
Правильное написание могут не пропустить.
Это вы погуглите и увидите признаки таких личностей,а слово это часто не пропускают и ставят звездочки.
Когда как получится...

чего мне гуглить, психиатрия - мое увлечение. Я давно уже кучу специализированной литературы перечитала

Гость
#45

Я не верю. Такое отношение видно сразу, как до брака, так и в первые месяцы. Даже без критичных случаев. Видно, проявляет ли человек заботу, готов ли жертвовать своим временем, уделяет ли внимание тем, кого считает близкими, откликается ли на просьбы о помощи.
Автор просто закрывала глаза на такое поведение, потому, что ее на прямую серьезно это не касалось. Но теперь почему-то удивлена.
Выздоравливайте. И прозревайте. То, что вы как квочка над ним, не гарантирует к вам аналогичного отношения. Вы уже не год живете и вас все устраивало.

Гость
#46
Гость

Автор
Он даже когда кашлять начинает, я так нервничаю, переживаю, к врачу заставляю идти, размазываю его, ибо сам он не хочет, ему пофиг, чаек с лимоном, молочко с содой, как пчелка. Недавно поранился и место опухло и чёрное было, я была уверена, что там кусок бетона застрял, даже не видя, ночь не спала, за руку отвела к хирургу и оказалась права. Да даже порежется, я бегу с перекисью,мазями и тд.
вы мама его по совместительству?

Глупая ещё. Мой муж вроде заботится обо мне, но косяки были, и я про них помню. Поэтому если может сам рану обработать-я говорю, где лежат медикаменты и на этом все. Надо помочь-помогу, если попросит, не кидаюсь, как бешеная мамашка по единому писку.

Гость
#47

У мужа вроде не было косяков, хотя и поводов ухаживать за мной не было особых. Но я не буду не спать ночами от его порезанного пальца или кашля. Более того, когда болеет дочка я тоже сплю. Не нужны больным эмоции на грани истерики. Если нужна помощь, надо оказывать ее с ясной головой и без лишних эмоций.
У меня ужасный этот год. Вокруг сплошные операции, травмы, смерти. Можно вообще спать не ложиться. ((. Кто тогда все будет организовывать?

Гость
#48

Бабы, зачем вы от *** рожаете и живете с ними? так взамуж хочется, чтобы бабки у подъезда старыми девами не обзывали? или одно место чешется и пох уже с кем, лишь бы скорее?? сама виновата, убогая.

Гость
#49

Ну что ж, вы пожинаете то, что посеяли.

Гость
#50

😕 меня положили в больницу, муж по 2 раза приезжал. В обед и вечером с вкусняхами😍 девочка, мужика должны красить его поступки. Так что задумайтесь... я даже представить не могу чтоб мой муж не приехал😕