Гость
Статьи
мужчины влюбляются …

мужчины влюбляются только с первого взгляда?

если с первого общения не зацепила девушка, то он никогда не влюбится в нее? Даже при хорошей внешности? а если я влюбилась первая, что делать?

авторша
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего не делать, любви не существует.

Гость
#2

да. что делать, искать нового. брак где женщина любит а мужчина позволяет себя любить очень скверная затея

Гость
#3

думаю да
похоже на то

Майсин
#4
авторша

если с первого общения не зацепила девушка, то он никогда не влюбится в нее? Даже при хорошей внешности? а если я влюбилась первая, что делать?

Дело в том, что каждого человека "цепляет" в другом что-то свое, особенное, у каждого свой типаж. Об этом сто раз говорено. Это происходит подсознательно. Допустим, мальчику нравилась воспитательница в дет.саду. Он уже не помнит, но подсознательно отложилось, что у нее были вот такие вот серые глаза. И потом он бац! - в какой-то девушке встречает такие глаза. И совершенно неосознанно влюбляется именно в нее.
Видимо, в Вас именно нет тех черт, которые он подсознательно ищет.
Иногда люди сходятся просто от скуки, конечно.
Но оно Вам надо?

Гость
#5

Говорят, они влюбляются в теч.первых 8 сек. Но еще есть вариант- поболтать. Если внешностью не взяла,спокойно можешь поймать на разговор,общение. Ну а если и это мимо, тогда сколько ни старайся ни давай- бесполезно. )))

Гость
#6

Химия у мужчин определенно с первого взгляда возникает, как у визуалов. А вот женщина визуал это наверное реальная проблема

Гость
#7

Знаю пару случаев, когда парни влюблялись не с первого взгляда, а в процессе общения. Но это было в студентческие годы. С возрастом в мужчинах больше цинизма и если сразу " не зацепила", то потом сложнее. Но это мое мнение

гость
#8

мое мнение,если не понравилась с первого взгляда,то нет .Вот 1 из примеров,дала объявление-ищу компанию.Написал парень,спросила есть ли у него велик,кататься вместе,да он катается.На это я и рассчитывала,а в последующем,как я поняла,он другого хотел.Пару дней переписывались нормально,предлагал хоть в 11 ночи встретится чтобы увидеть меня,д/меня поздно и странно,короче увиделись утром.сразу по его взгляду ,поведению.я поняла что не зацепила.Посетовала я что если с парнями знакомлюсь,то им нужен трах,он позевывал.Поболтали,договорились что на неделе встретится покакться и на след. день стал меня игнорить ничего не писал.Кстати,хотел же в 1 встречу прийти ко мне домой!А про то что не скидываю фото свое,и со мной из-за этого не общаться я молчу.Лично я не хочу чтобы мои фото где то "гуляли" и не выставляю их.

мышь+
#9
Гость

Химия у мужчин определенно с первого взгляда возникает, как у визуалов. А вот женщина визуал это наверное реальная проблема

Нет никаких проблем. Только плюсы: сразу и окончательно понятно, стоит ли продолжать общение в определенном ключе

Гость
#10

мужчины не влюбляются с первого взгляда. но с первого взгляда могут возбудиться

Гость
#11

С первого взгляда мужчина оценивает внешность тут хватает 8 сек. В процессе общения влюбляется.

Гость
#12
мышь+

Нет никаких проблем. Только плюсы: сразу и окончательно понятно, стоит ли продолжать общение в определенном ключе

Кого вы подразумеваете под визуалами?

мышь+
#13
Гость

Кого вы подразумеваете под визуалами?

Того, кто воспринимает информацию преимущественно посредством зрения

Гормон роста
#14

Автор, у мужчин все просто - с первого взгляда понимаешь - встанет на девушку или нет) И тех и других - примерно 50 на 50. Поэтому это - не влюбленность. Может вы и попали в нужные 50, только не вверху списка - тогда все реально. Короче, продолжить надо общение.

Гость
#15
мышь+

Того, кто воспринимает информацию преимущественно посредством зрения

А остальные как информацию воспринимают?
Визуалы влюбляются в красивую картинку. Этот фактор в преимуществе. Как он может помочь женщине « продолжить общение в определенном ключе»? Причем это выражение дискрета ))

тим
#16
авторша

если с первого общения не зацепила девушка, то он никогда не влюбится в нее? Даже при хорошей внешности? а если я влюбилась первая, что делать?

нет. Мне всегда прежде требовалось пообщаться. Иногда достаточно длительное время.

тим
#17
Гормон роста

Автор, у мужчин все просто - с первого взгляда понимаешь - встанет на девушку или нет) И тех и других - примерно 50 на 50. Поэтому это - не влюбленность. Может вы и попали в нужные 50, только не вверху списка - тогда все реально. Короче, продолжить надо общение.

знаток бла))))...учи матчасть. Встанет на любую голую тетку, если только это не бомжиха или нечто подобное.

мышь+
#18
Гость

А остальные как информацию воспринимают?
Визуалы влюбляются в красивую картинку. Этот фактор в преимуществе. Как он может помочь женщине « продолжить общение в определенном ключе»? Причем это выражение дискрета ))

Аудиалы ушами, наверное. Не знаю, к чему вы вообще завели речь о визуалах. Я комментировала лишь то, что никакой проблемы для женщин нет в том, что она сходу может определить, привлекает ее мужчина или нет: лишь по одной внешности, и никакие подачки этого не изменят. Это фактор не помогает в "общении в определенном ключе" (с возможностью секса и брака), он его обуславливает: мужчина приятен - можно продолжать

Гормон роста
#19
тим

знаток бла))))...учи матчасть. Встанет на любую голую тетку, если только это не бомжиха или нечто подобное.

я не знаю, как у тебя, но я обычно знакомлюсь с одетыми дамами)

гости
#20

[quote="Гость"]мужчины не влюбляются с первого взгляда. но с первого взгляда могут возбудиться[/quot+1

Гость
#21

Да автор, если с первого взгляда не, то вообще никогда )
Почитайте откровения знаменитых, там бред в стиле С первого взгляда я понял что она станет моей женой, и так далее. И это, представьте себе, люди которым есть что терять! Он тётку первый раз в жизни видит, ничего о ней не знает, но уже прогнулся да загса и последующего разорительного развода )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: