Гость
Статьи
Встречалась с парнем …

Встречалась с парнем много лет

Думаю, банальная история...
Встречалась с парнем много лет, из них 3 года жили вместе. Все было как и у всех, и хорошо и плохо, ссорились-мирились, ездили часто отдыхать вместе, поддерживали и помогали друг другу, любили. Как человек он замечательный, я женщина с закидонами, он все терпел и сводил на шутку, в моей семье его приняли хорошо. Единственными его минусами были - отсутствие желания работать (за все время отношений работал год/полтора переодически), но по дому делал все, когда просила, сама работала на протяжении всего времени. Ревность, никуда никогда не пускал с подружками, когда он уезжал с мужиками пить пиво, я сидела дома, одевалась я как он скажет, с мужским полом категорически разговаривать нельзя было, ну и все в этом роде. В итоге, разошлись, отношения себя изжили. Я захотела распустить руки и отдохнуть, вырваться с девочками в кафешку и поболтать обо всем, назло ему купить платья и косметику, потратить деньги на фигню, чего не делала больше 5 лет.
Сейчас ухаживает за мной молодой человек, очень хочет отношений, а я не хочу, точнее не могу. Он мне симпатичен, приятен. НО! Я просыпаюсь и засыпаю с мыслями о бывшем, я плачу и скучаю. Я хочу к нему. Я везде пытаюсь найти его. Он очень любит, но говорит, что осчастливить меня не смог и мне будет лучше без него, ведь я так безумно хотела свадьбу и детей.
Что делать, не знаю.
С одной стороны, возвращаться к прошлой жизни-не хочу, ничего не поменяется, одной тянуть все тяжело, а от новых мужчин тошнит. Помогите, девчули.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Милая девушка! Ты сейчас смотришь на прошлое через розовые очки, помнишь только хорошее. Зря!!! Надо объективно смотреть на вещи. Ведь в реальности твой бывший - это ленивый домашний тиран! Да-да!!! И не сомневайся!!! Что это за мужчина, которому можно с друзьями пиво пить, а девушке запрещает с подружками встретиться?? Он бы всю жизнь тебя терроризировал и плешь выедал, что тебе носить, говорить и тд.... Это не жизнь, это АД! Ну а уж про то, что он не работал... Милая, это нонсенс!!! Как этот человек может называться мужчиной??? Никак!!! Это ленивая скотина, альфонс, который присел на шею наивной влюбленной дурочке и ножки свесил!!! Тебе безумно повезло, что ты смогла от него вырваться! Такие уроды очень хорошо умеют по ушам ездить... Конечно, он хочет тебя вернуть, сейчас он такой типа весь белый и пушистый, счастья тебе желает))) не ведись!!! Любой нормальный мужчина амбициозен, хочет содержать семью, работать! Запомни это!!! У тебя все к нему перегорит, когда встретишь нормального мужчину. Все познается в сравнении. А пока - ходи на свидания, общайся, получай мужское внимание... В общем, расслабься и получай удовольствие! Я знаю, что говорю, у меня самой так было. Потом встретила мужа, который мне и продемонстрировал, каким должен быть настоящий мужчина!

Гость
#2

а сколько времени прошло?

Гость
#3

А с чего вы взяли, что он вас любит?) любил бы- пытался сделать вас счастливой, женился, работал бы, чтобы содержать семью... А просто говорить что люблю ничего не стоит

Гость
#4

вернитесь к нему, раз скучаете, но учтите - с таким добра не будет. через пару лет будете писать темы: что делать, я дома с детьми без копейки, никуда не выхожу, а муж по барам пиво пьет
ваше скучание - это пару месяцев, а жить с тираном - всю жизнь
лучше потерпеть и найти нормального, чем с таким идиотом страдать

Гость
#5

Вам прям нравится быть жертвой. Гулять нельзя, одеваться нельзя, краситься нельзя... Рабство, как я по тебе скучаю!!! Вы серьёзно?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: