Гость
Статьи
Ненавижу своего мужа !

Ненавижу своего мужа !

Все больше не могу, совсем он меня в край достал. Ведет себя высокомерно, так будто все ему должны, в том числе и я. Я сейчас без работы , но активно ищу. Сижу дома, готовлю есть, убираю, в том числе и за ним, он еще та свинья, хожу в магазин- таскаю тяжеленные сумки. А эта тварина приходит вечером домой после работы ( работает 2 раза в неделю!) и заявляет, что я весь день ничего не делала, только в компе сижу сериалы смотрю. - И почему это не постираны мои носки с трусами?! Ты же мне обещала все с утра постирать. Я говорю - Машинка сломалась, что мне делать?! Его не волнует, ему видите ли трусы чистые нужны - возьми ск0тина и постирай сам. И это все после того, как я стою у питы по 3 часа в день, чтобы ему было что поесть, вкусненько ( а то на работе нас совсем плохо кормят), мою эту долбаную посуду, делаю все. Он даже пальцем не притрагивается ни к чему. Только кофе себе свой вонючий сам делает.
Что делать? не могу находится с ним в одной квартире, бесит он меня. Уйти некуда. Мы живем в другой стране, тут нету таких знакомых к которым можно вот так вот прийти. Гостиница - всего на несколько дней .. это не поможет. Как мне себя вести с такой эгоистичной и высокомерной особью?

coco_chnl
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По отношению к вам эгоист , с другой женщиной будет не эгоист , вы не работаете, уйти некуда , он знает что вы все стерпите

Майсин
#2
coco_chnl

Все больше не могу, совсем он меня в край достал. Ведет себя высокомерно, так будто все ему должны, в том числе и я. Я сейчас без работы , но активно ищу. Сижу дома, готовлю есть, убираю, в том числе и за ним, он еще та свинья, хожу в магазин- таскаю тяжеленные сумки. А эта тварина приходит вечером домой после работы ( работает 2 раза в неделю!) и заявляет, что я весь день ничего не делала, только в компе сижу сериалы смотрю. - И почему это не постираны мои носки с трусами?! Ты же мне обещала все с утра постирать. Я говорю - Машинка сломалась, что мне делать?! Его не волнует, ему видите ли трусы чистые нужны - возьми ск0тина и постирай сам. И это все после того, как я стою у питы по 3 часа в день, чтобы ему было что поесть, вкусненько ( а то на работе нас совсем плохо кормят), мою эту долбаную посуду, делаю все. Он даже пальцем не притрагивается ни к чему. Только кофе себе свой вонючий сам делает.
Что делать? не могу находится с ним в одной квартире, бесит он меня. Уйти некуда. Мы живем в другой стране, тут нету таких знакомых к которым можно вот так вот прийти. Гостиница - всего на несколько дней .. это не поможет. Как мне себя вести с такой эгоистичной и высокомерной особью?

Найти работу для начала.

coco_chnl
#3

И все , чем я с ним делюсь , своими мыслями, планами и переживаниями, в конечном итоге потом против меня используется.

Гость
#4

А когда у вас была работа, ситуация складывалась по-другому?

Гость
#5

На что вы живете если он работает два дня в неделю? На социале? Так уходите и живите на нем сама

coco_chnl
#6
Гость

По отношению к вам эгоист , с другой женщиной будет не эгоист , вы не работаете, уйти некуда , он знает что вы все стерпите

Я не работаю всего месяц! месяц, т.к только что закончила универ. Он 2.5 года сидел дома без работы, *** просиживал. Нашел , работу 2 раза в неделю и нос задрал. Квартира не его! его тут вообще ничего нету, чтобы он себя так вел

coco_chnl
#7
Майсин

coco_chnlВсе больше не могу, совсем он меня в край достал. Ведет себя высокомерно, так будто все ему должны, в том числе и я. Я сейчас без работы , но активно ищу. Сижу дома, готовлю есть, убираю, в том числе и за ним, он еще та свинья, хожу в магазин- таскаю тяжеленные сумки. А эта тварина приходит вечером домой после работы ( работает 2 раза в неделю!) и заявляет, что я весь день ничего не делала, только в компе сижу сериалы смотрю. - И почему это не постираны мои носки с трусами?! Ты же мне обещала все с утра постирать. Я говорю - Машинка сломалась, что мне делать?! Его не волнует, ему видите ли трусы чистые нужны - возьми ск0тина и постирай сам. И это все после того, как я стою у питы по 3 часа в день, чтобы ему было что поесть, вкусненько ( а то на работе нас совсем плохо кормят), мою эту долбаную посуду, делаю все. Он даже пальцем не притрагивается ни к чему. Только кофе себе свой вонючий сам делает.
Что делать? не могу находится с ним в одной квартире, бесит он меня. Уйти некуда. Мы живем в другой стране, тут нету таких знакомых к которым можно вот так вот прийти. Гостиница - всего на несколько дней .. это не поможет. Как мне себя вести с такой эгоистичной и высокомерной особью?
Найти работу для начала.

Я ищу , и стараюсь изо всех сил. Но когда приходит домой этот демотиватор, вообще ничего не хочется делать

coco_chnl
#8
Гость

А когда у вас была работа, ситуация складывалась по-другому?

Да, когда у меня была работа, он сидел без работы, и вот уж точно он ничего в доме не делал, даже работу не искал. Конечно он не вякал, т.к сам с голой задницей был

coco_chnl
#9
Гость

На что вы живете если он работает два дня в неделю? На социале? Так уходите и живите на нем сама

Пока да, у меня есть возможность получать социалку по окончанию универа. На нее и живем . Мой доход такой же как и его, в некоторых случаях даже больше.

Гость
#10

Вы вообще никогда не работали?

Гость
#11

Обрисуйе ситуацию. Что за страна, что значит не его квартира, вы беженцы?

Гость
#12

Вы вдвоём живёте?Зачем вы стоите по 3 часа на кухне и таскаете тяжёлые сумки?Готовьте что-нибудь простенькое по быстрому и всё.К приходу мужа создавайте вид бурной деятельности,а в его отсутствие сидите спокойно и отдыхайте.

Гость
#13

Соберите денегна билети езжайте домой. Вот нафига переться в чужую страну, если средств к существованию нет? Вот честно, автор, бесите наверное как ваш муж - вас)))))

Гость
#14

Сколько вам лет? Зачем вы замуж вышли за него?

гость
#15

Простите, а интимная жизнь у вас есть и сто вас связывает? такое ощущение, что вы прожили долгие годы и др не интересны и еще и раздражаете др друга.

Гость
#16
Гость

Обрисуйе ситуацию. Что за страна, что значит не его квартира, вы беженцы?

снимают они квартиру раз в другой стране что непонятно
непонятно что авторша хочет от нас. есть желание и возможность - уходи, в чем проблема

Гость
#17
Гость

Соберите денегна билети езжайте домой. Вот нафига переться в чужую страну, если средств к существованию нет? Вот честно, автор, бесите наверное как ваш муж - вас)))))

так другая страна полностью обеспечивает этих двух здоровых лбов, Россия так не будет

Гость
#19

ребенка еще заделать не успели? так бросайте его к черту и уходите? или что то держит? вы его уже терпеть не можете, дальше будет только хуже. он вас физически бесит. зачем тратить на опротивевшего мужика лучшие годы своей жизни?

Terra
#20

Развод отменили? Или денег нет, идти некуда и так далее? Тогда засовываем свое самолюбие в общеизвестное место, отвлекаемся на посторонние предметы, переживаем тяжелые времена и барахтаемся самостоятельно.

Гость
#21

Че за детский сад? машинка сломалась, а рук нет, это да печально. готовить 3 часа? это как же надо не уметь готовить чтобы стоять у плиты 3 часа. Короче тут все понятно, как жена ты гoвно! да и как человек скорее всего тоже.

Гость
#22

понимаю еще, когда обслуживаешь неблагодарного ребенка всю жизнь-тут уж сама виновата, неси крест. но мужика..... чужого по сути человека. пусть катится к своей мамаше и она ему трусишки стирает.

Гость
#23
гость

Я живу заграницей и вы думаете просто так дают социалку? Мне уже весь мозг вынесли, хотят заставить работать. Ну а работа понятно какая, если хочешь получше куда нибудь устроиться нужно будет спать с этими мерзкими старикашками. Какой-то замкнутый круг.

ну и правильно, *** ли взрослому человеку сидеть прожирать ресурсы не внося своего вклада

Гость
#24

"Я живу заграницей и вы думаете просто так дают социалку? Мне уже весь мозг вынесли, хотят заставить работать. Ну а работа понятно какая, если хочешь получше куда нибудь устроиться нужно будет спать с этими мерзкими старикашками. Какой-то замкнутый круг."
***
Бред какой! На работу гонит биржа труда, Arbeitsamt, или как там у вас аналогичная контора называется. А работу человек ищет сам-, изучает объявления, рассылает туда резюме, или звонит по телефону.
Зачем тут с кем-то спать- непонятно. Естественно, если нет нормальной профессии и квалификации, то хорошую работу никто не даст. Надо идти в продуктовый магазин, или уборщицей, или что-то в этом духе.

coco_chnl
#25
Гость

Вы вообще никогда не работали?

работала я, всегда работала, потом пошла учиться и на время перестала работать

coco_chnl
#26
Гость

Обрисуйе ситуацию. Что за страна, что значит не его квартира, вы беженцы?

Англия , приехала учиться. Квартиру снимаем.

coco_chnl
#27
Гость

Сколько вам лет? Зачем вы замуж вышли за него?

ему 29, мне 27

Гость
#28

Зачем вам муж? Вы его не любите. Логично что муж требует чистое бельё. Вам вломы носки ему постирать, пока он на работе. И что вы там "тяжеленного" в сумке таскаете?

coco_chnl
#29
Гость

Че за детский сад? машинка сломалась, а рук нет, это да печально. готовить 3 часа? это как же надо не уметь готовить чтобы стоять у плиты 3 часа. Короче тут все понятно, как жена ты гoвно! да и как человек скорее всего тоже.

Ну стирайте сами своему мужику трусишки с носками своими ручками, чтобы он не ****.
Говорить что человек ***, только потому что он готовит три часа- признак недалекого ума.
Проходите мимо

Гость
#30
coco_chnl

Сколько вам лет? Зачем вы замуж вышли за него?

ему 29, мне 27

Ого. Я думала тут девочка молоденькая, а тут взрослая тётка и все учиться. И говорит что не работает всего месяц. Сколько училась значит столько и не работала. Уж никак не месяц.

coco_chnl
#31

Готовлю по три часа , естественно не каждый день, но время то на это уходит. Мне не сложно. Обидно что эта тварина приходит и говорит , что нифига я не делаю. Человек никогда в жизни не проводил время за готовкой и уборкой и не знает сколько это времени занимает и что это не лежать пузом к верху на диване. Детей нет. Думала что его любила, сейчас уже не знаю. Замуж выходила он был нормальный. После свадьбы обнаглел. Мама за ним все время убирает , стирает, готовит.
Уйду, на это время надо, вопрос в том , как себя вести в это промежуток времени? пока я от него ушла

coco_chnl
#32
Гость

ему 29, мне 27
Ого. Я думала тут девочка молоденькая, а тут взрослая тётка и все учиться. И говорит что не работает всего месяц. Сколько училась значит столько и не работала. Уж никак не месяц.

Во время учебы , подрабатывала. Работа была, но для студентов. Учебу закончила- до свиданья. ищи полноценную работу. вот и ищу. Тетька не тетька , а мой муженек тоже пошел учиться

coco_chnl
#33
Гость

Зачем вам муж? Вы его не любите. Логично что муж требует чистое бельё. Вам вломы носки ему постирать, пока он на работе. И что вы там "тяжеленного" в сумке таскаете?

В том то и дело, что всегда все постирано, убрано , приготовлено. А если вдруг по какой то причине , один раз не получилось постирать - он начинает гнать, что я вообще никогда этого не делаю Спрашивается , а кто тогда все это желает, если не я ? уж точно не он .
Это и обидно. Я не жду от него слов благодарности, но хоть чуток уважения мог бы и проявить.
Когда он сидел дома без работы, он палец о палец не ударял. Я приходила вечером и все делала. А стоило ему сказать что он ничерта не делает, так он возмущался и говорил , что он в депрессии от того что работы нет . ааа ужас.

Гость
#34
Гость

По отношению к вам эгоист , с другой женщиной будет не эгоист , вы не работаете, уйти некуда , он знает что вы все стерпите

Не будет! Из г..на конфетку не сделаешь, в какую обёртку его ни заверни.

coco_chnl
#35
Гость

снимают они квартиру раз в другой стране что непонятно
непонятно что авторша хочет от нас. есть желание и возможность - уходи, в чем проблема

От вас хочу услышать мнение и комментарии. Может так и должно быть по жизни? или наоборот я что то не так делаю? Мне кажется он зажрался

Анэт
#36

Мои глаза в шоке!!! Если б хата была МОЯ и какая-то ди_чь в виде мужика мне такое сказала. Он бы в первый день вылетел с монатками и не появлялся больше. Ну откуда? Откуда такие бабы позорные рождаются?

Гость
#37
coco_chnl

Ну стирайте сами своему мужику трусишки с носками своими ручками, чтобы он не ****.
Говорить что человек ***, только потому что он готовит три часа- признак недалекого ума.
Проходите мимо

Я себе сам стираю! и готовлю тоже.
А вообще скажи спасибо своему оленю, что он вообще до сих пор с тобой. Ненужная никому, ленивая, не приспособленная к жизни, бесполезная неликвидка.

Гость
#38

Трудно носки с трусами постирать что ли пару раз? не понимаю... ну, в прачечную отдайте, там постирают. Развели сыр-бор из-за фигни. Сами дёргаетесь и всех задёргали. Работу найдёте и всё будет ок.

Гость
#39

Автор,че Вы распинаетесь перед этими жидовками,которые задают дебильные вопросы? Я тоже замужем,мне 25 лет. Детей нет. Муж работает,но по дому не делает абсолютно ничего. Вот прям совсем-совсем. А,ну посуду может помыть. Больше он ничего не умеет и не хочет делать. Он даже не может постель застелить. Я смирилась,но иногда накатывает так,что хочется его убить. Про готовку,так же как у Вас. Сама по 3 ч.стою у плиты,потом еще 1 ч.мою все . Ну я просто чистюля,сама делаю не совсем нужную работу. А так я понимаю Вас. Держитесь,не горюйте !

Гость
#40
coco_chnl

Я не работаю всего месяц! месяц, т.к только что закончила универ. Он 2.5 года сидел дома без работы, *** просиживал. Нашел , работу 2 раза в неделю и нос задрал. Квартира не его! его тут вообще ничего нету, чтобы он себя так вел

Ему вы просто по барабану , поэтому и ведёт себя так

Джипси
#41

Собирай чемодан и езжай домой. Нечего там делать.

Гость
#42
coco_chnl

От вас хочу услышать мнение и комментарии. Может так и должно быть по жизни? или наоборот я что то не так делаю? Мне кажется он зажрался

Так не должно быть. Муж гoвнo. Но зато теперь вы уж точно будете понимать, что нужны собственные, личные ресурсы, даже с золотым мужем. Скандалов не устраивайте. У мужа скорее всего психопатия. Сливайтесь по -тихому.

Гость
#43

У вас всегда есть выбор! Возвращайтесь на родину

coco_chnl
#44
Гость

Автор,че Вы распинаетесь перед этими жидовками,которые задают дебильные вопросы? Я тоже замужем,мне 25 лет. Детей нет. Муж работает,но по дому не делает абсолютно ничего. Вот прям совсем-совсем. А,ну посуду может помыть. Больше он ничего не умеет и не хочет делать. Он даже не может постель застелить. Я смирилась,но иногда накатывает так,что хочется его убить. Про готовку,так же как у Вас. Сама по 3 ч.стою у плиты,потом еще 1 ч.мою все . Ну я просто чистюля,сама делаю не совсем нужную работу. А так я понимаю Вас. Держитесь,не горюйте !

Спасибо! за искренний и честный ответ. У меня тоже накатило, иногда хочется выговорится , а некому ..

Моно
#45

Ничего не делайте по дому, пусть ваша свинота увидит что значит действительно ничего не делать, тратьте лучше время на поиск работы, а он пускай говнится в свое удовольствие, если ничего делать не будете вас это задевать не будет.

Водолейка
#46

Надо было ехать в Англию чтобы жить с таким ***! Такого ты и на родине бы нашла! Вы что думали, что барон при рождении будет вкалывать как наш русский Иван! Ха! Для вас есть новость, автор: мужики везде одинаковы! Англичане, русские, лысые, волосатые как обезьяны, толстые, худые -- все хотят только жрать и ТрАхаться!

Гость
#47
Гость

Я себе сам стираю! и готовлю тоже.
А вообще скажи спасибо своему оленю, что он вообще до сих пор с тобой. Ненужная никому, ленивая, не приспособленная к жизни, бесполезная неликвидка.

в Англии русские мужики настоящий неликвид, с ними никто не встречается, не местные, ни восточные европейки.

#48
Гость

ему 29, мне 27
Ого. Я думала тут девочка молоденькая, а тут взрослая тётка и все учиться. И говорит что не работает всего месяц. Сколько училась значит столько и не работала. Уж никак не месяц.

Мне 30 я учусь и работаю. Вторая вышка. В Европе вообще норма, у меня родня в Германии. Они только к 40 семьи и детей заводят. У родителей не живут. К 40 годам как раз все есть) это в России просто бессмысленно плодятся((((

Боня
#49
Гость

в Англии русские мужики настоящий неликвид, с ними никто не встречается, не местные, ни восточные европейки.

Я тоже не поняла. На ххера было переться в Тулу со своим самоваром. Посылайте своего мужа на все четыре стороны и ищите нормального бритиша, там глядишь, и жизнь на новом месте наладится. А ваш неудачник так один там и останется-потому что русские мужики неликвидны во всем мире и по статистике если русскоязычная пара разводится живя заграницей-жена находит нового мужа, а муж не может никого найти. Чего вы его терпите? Вы же говорите-живете вдвоем на вашей социалке

Гость
#50

Это тролль.