Гость
Статьи
муж ревнует просто …

муж ревнует просто ужасно. Не могу так больше, хоть разводись!

Очень сильно ревнует муж, доходит до того, что когда я на работе не беру трубку, а потом перезваниваю. Он кричит, ты там натрахалась и теперь мне решила позвонить.... На меня уже на работе все с сочувствием смотрят, потому что бывает, что я по работе на совещании ухожу и телефон с собой не беру. А по возвращении 7 пропущенных. Я уже не могу. дома постоянно мне высказывает за все. Как вы с такими живете? Я уже на грани развода, не могу.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне непонятно, как с пcиxом жить.

Гость
#2

больной.

Магнит
#3

Предыстория остаётся загадкой. Больше чем уверен, что сама довела до такого

Гость
#4

Мой первый муж такой был.Я даже однажды руль у него в машине выхватила,хотела в стену врезаться вместе.Довел.Это ад.И это ,конечно,не любовь.Это -неуважение и недоверие.Комплексы с его стороны.Потом бывший мои догадки подтвердил,бросив меня,беременную.Ревнивые не способны любить никого,кроме себя.Инфантилы.Эгоисты.Как вам с этим жить,я не знаю.Он не уйдет первый.Ему необходимо кого -то мучать.Он не способен жить с чувством доверия.Потому что сам в любой момент способен на измену.Судит по себе.

Гость
#5

С такив невозможно жить, может ведь и руку начать поднимать. Он у вас случайно еще не выпивает? Всегда такой ревнивый был?

Гость
#6

Он нездоровый человек, пожалейте себя. И, если у вас с ним нет детей, то не вздумайте заводить их. Совсем пропадете, ребенка нездоровым, нервным родите. И дальнейшая жизнь малыша будет тяжелой.

Гость
#7

"Б/л/я/д/ь- свекровь снохе не верит," - народная мудрость, подставьте вместо свекровь слово муж, и будет Ваша ситуация, значит, он и сам склонен к тому, в чём пытается уличить Вас. Будьте осторожны с такими, помните, это комплекс Евгения Арбенина из драмы Маскарад, он сам был потаскун, потом женился на ангельской девушке, ревновал её безумно, и в конце концов убил. Если будете уходить, обезопасьте себя!

Старуха Шапокляк
#8

Автор, он всегда такой был или чтото послужило спусковым крючком к такому поведению? Сколько вы в браке? Есть ли дети? Как в остальном отношения? Были ли измены с его стороны?

Гость
#9

Наставьте ему ветвистые рога, чтобы была реальная причина оскорбления в свой адрес отгребать! Хоть не обидно будет.

Гость
#10

Бывают психические заболевания, при которых развивается неадекватная ревность. Проверить бы надо мужа вашего.
А вы точно его не провоцируете своим поведением? У меня была знакомая, которую муж очень ревновал, но она совершенно явно заигрывала со всеми мимопроходящими мужчинами, строила им глазки и т.д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: