Гость
Статьи
Парень кабель или нет?

Парень кабель или нет?

Дамы, подскажите, пожалуйста. Понятно что мужика кабеля иногда не сразу можно понять. Но такая ситуация. Ко мне должен переехать в город парень. Но меня часто смущает такая вещь. Мы как то разговаривали про его подругу, что она тоже переезжает в мой город, но к своему парню. И разговор зашел о том, что зря она без работы и денег так рискует, и он сказал, что если с ней что случиться, окажется на улице, то он пустит ее пожить к себе. (мы договорились, что когда он переедет ко мне, то будет снимать отдельную квартиру). Мне это не очень понравилось, я понимаю, что друзьям обязательно нужно помогать и тд, но чтобы мой парень (теоретически) может жить с его подружкой временно, меня напрягло. Потом он задал мне такой вопрос - "если я пойду в бар один на один с нашей с ним общей знакомой, то ты будешь против?"
Неприятный вопрос какой-то. Я немного обиделась, за такие распросы, он попросил прощение. Но я вот уже думаю, может не стоит ему вообще переезжать ко мне? Если это тот тип человека, который всегда заставляет ревновать, то я не хочу строить с ним отношения. Подскажите плз, что думаете по этому поводу?

Олеся
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой,,кАбель,,?Провод,что ли?Электрический кабель?

Гость
#2

кОбель

Олеся
#3

Извините за ошибку, но думаю вы поняли о чем я

Гость
#4

Парни -все кобели.Такими их Бог сделал.
Для них нет ничего тоскливей, чем "строить отноления".
Для вас-это затащить его а ЗАГС.
Для него-потра*хать как можно больше симпатичных девочек.а ЖЕНИТЬСЯ В ИХ ПЛАНЫ ОБЫЧНО НЕ ВХОДИТ ИЛИ ВХОДИТ ОЧЕНЬ РЕДКО.
Я вам написала истинный мотив его и ваших поступков.
Они не совпадают.

Гость
#5

ога, высоковольтный

Гость
#6

Ненадежный он.Всем готов помогать.А личная жизнь на втором месте у него.Он-человек для всех,а не для узкого круга.Не видит различае между своими и чужими Он водолей? Или другой воздушный знак?

Олеся
#7
Гость

ога, высоковольтный

:D

Олеся
#8
Гость

Ненадежный он.Всем готов помогать.А личная жизнь на втором месте у него.Он-человек для всех,а не для узкого круга.Не видит различае между своими и чужими Он водолей? Или другой воздушный знак?

Скорпион.

Мазайка
#9
Гость

Парни -все кобели.Такими их Бог сделал.
Для них нет ничего тоскливей, чем "строить отноления".
Для вас-это затащить его а ЗАГС.
Для него-потра*хать как можно больше симпатичных девочек.а ЖЕНИТЬСЯ В ИХ ПЛАНЫ ОБЫЧНО НЕ ВХОДИТ ИЛИ ВХОДИТ ОЧЕНЬ РЕДКО.
Я вам написала истинный мотив его и ваших поступков.
Они не совпадают.

не все кобели,многие но не всем нужно много девушек перетрахать,достаточно и жены

Гость
#10

А вот хз что у него в голове. Может, он таким образом подготавливает вас к постоянным изменам (а что - с подругой в баре, чисто по дружески посидели, а потом чисто по дружески поехали ко мне домой, где был дружеский секс. Ну друзья же, епт!)
А может, хочет услышать, что вы его любите и ревнуете. Вот написала этот вариант и как-то сама не верю в этот сахарно-сиропный вариант.))))

чyвaг
#11

коаксиальный притом

#12

Я бы задумалась. А сколько ещё непристроенных баб у него в знакомствах

Гость
#13

Скорпионы - это кобели в квадрате, а то и кубе. Бегите, автор, как можно дальше.

Гость
#14

Кабель. Искрит,огонь!

Гость
#15

Автор, тебе точно не стоит начинать отношения ни с ним, ни с кем либо ещё. Ты ещё не доросла до них, судя по твоей логики. Обзаведись лучше друзьями для начала.

Гость
#16
чyвaг

коаксиальный притом

Это мелко. Силовой, бронированный - это по нашему.

Гость
#17

Парень оптиковолокно

Гость
#18

Как вариант - переезжает со своей подружкой, парень которой - он сам. И подготавливает такими вопросами почву, чтобы вы заранее были готовы к их тесному общению и не видели в этом ничего плохого.
Но это лишь вариант, автор. Вполне возможно, что все совсем никак. На форуме вам никто не расскажет, как обстоят дела "на самом деле".

Л
#19
Гость

Ненадежный он.Всем готов помогать.А личная жизнь на втором месте у него.Он-человек для всех,а не для узкого круга.Не видит различае между своими и чужими Он водолей? Или другой воздушный знак?

Был водолей, бабник, бросила.

Гость
#20

Не сомневайтесь даже.Он -КАБЕЛЬ. неоудушевленный предмет.

Л
#21

Встречалась с таким который дружил со своей бывшейч которой давно расстался, но она не прочь была предложить ему дружеский секс, а он не отказывался, жалел ее, хотя у неё и так было с кем пообщаться и потр, и уже встречаясь со мной с ней продолжал общаться и ходил помогал. Я послала его.

Великий Скиф
#22
Гость

Парни -все кобели.Такими их Бог сделал.
Для них нет ничего тоскливей, чем "строить отноления".
Для вас-это затащить его а ЗАГС.
Для него-потра*хать как можно больше симпатичных девочек.а ЖЕНИТЬСЯ В ИХ ПЛАНЫ ОБЫЧНО НЕ ВХОДИТ ИЛИ ВХОДИТ ОЧЕНЬ РЕДКО.

Просто к кое-кому только такие и лиипнут)
Так что не надо, не все кобели.

Гость
#23
Гость

Парни -все кобели.Такими их Бог сделал.
Для них нет ничего тоскливей, чем "строить отноления".
Для вас-это затащить его а ЗАГС.
Для него-потра*хать как можно больше симпатичных девочек.а ЖЕНИТЬСЯ В ИХ ПЛАНЫ ОБЫЧНО НЕ ВХОДИТ ИЛИ ВХОДИТ ОЧЕНЬ РЕДКО.
Я вам написала истинный мотив его и ваших поступков.
Они не совпадают.

Если все кобели, с кем они ахаются, сами себя ахают???? Получается,и все бабы мляди????Дура не сусветная!

Гость
#24

кабель? электрический что-ли?))

ghjvj
#25

может для него такое восприятие отношений нормальное. дружная шведская семья. вам бы радоваться и умиляетесь такому дружелюбию а вы вопросы задаете. Это пока почву прощупает готовы ли вы поддерживать его сумасшествие или нет. Готовьтесь дальше еще больше. Я бы уже призадумалась, у него все нормально с психическим здоровьем. Может там большие отклонения, тщательно скрываемые от вас. Но вы не изменитесь. Так и будет вас выворачивать от происходящего, а вы терпеть будете.

Ксения Смернова
#26
Гость

Какой,,кАбель,,?Провод,что ли?Электрический кабель?

Кабель это провод а кабель это мущина!!!!!!!!!!!

Арсений Орлан
#26
Кровавая Мэри

Я бы задумалась. А сколько ещё непристроенных баб у него в знакомствах

Укаких баб сучка!!!!!!!??

Гость
#28

кОбель, а не кАбель. Кабель это в электрике, провод.

Гость
#29

весьма если друг оказался вдруг свиньей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: