Гость
Статьи
знакомятся с вами или …

знакомятся с вами или вы сами первые знакомитесь?

Вот не знаю что со мной, мне никто из знакомых не нравится, хотя нет, нравятся некоторые, но они любо не свободны, либо я им (из-за отсутствия интима) не интересна. Как вы девушки находите себе мужчин? Где знакомятся с вами или вы сами первые знакомитесь?

балалайка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знакомяться, не знакомлюсь. Мужа встретила в тогда еще прекрасное доинстаграмное и доконтанктное время, когда еще и травка была зеленее и отношения естественнее и мужики чувственнее) то бишь 10лет назад если разведусь то проживу всю жизнь одна, отношения мне *** не упали, еще и выстраивать их,банальщина одна.

Анэт
#2

А что бывает бабы сами знакомится лезут? О Господи

скорп
#3

я вообще мужиков не понимаю
пока он вошкался возле одного вагона, размусоливаля обскакала 3 площадки все отфотографировала за него, приехала в офис, свою работу сделала
***, ну полдня ты одним вагоном занимаешься, а их 2 листа а4
кто по остальным то думаешь все делает за такую же зарплату😣

скорп
#4

это новый😑
тот в отпуске еще

скорп
#5

2 дня отработал
а когда аванс?😐

***, какой аванс , пока ты еще просто присутсивуешь на площадке

Гость
#6

Со мной за 35!!! лет , вот так прямо что бы бац и подошли на улице или в общественных местах -такое было 4 раз , 3 из которых это были явные извращенцы (хоть и приличные на вид) , ну и 1 был более менее вменяемый но все равно пришлось отказать (я в отношениях).
При этом я конечно не мисс вселенная , но и не страшная-обычная среднестатистическая из преимуществ стройная , фигуристая, блондинка.
Так что ждать что к Вам прямо будут подходить знакомится это можно только когда вы прямо реальная красотка (но вы бы об этом уже давно знали бы ))), самой подходить это вообще падение ниже плинтуса . Остается в коллективе или компании "знакомиться"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: