Гость
Статьи
Как бы вы поступили?

Как бы вы поступили?

Добрый день! встречалась с парнем,он моряк,расстались из-за моей ошибки,я увидела в соц.сетях.его бывшей девушки,его фотку с подписью любимый,меня это взбесило,и я на эмоциях ему это высказала,хотя он мне сказал,что с ней расстался,но теперь он с ней точно порвал,я это знаю,мне сказал в сообщении,что я хорошая девушка,но не для него. Сейчас он ушёл в плавание,как вы думаете если я его встречу на официальном прибытии кораблей,это будет нормально выглядеть?Я хочу вернуть его.

8 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Нормально.

sofi
#2

Ещё он в сообщении сказал,что у нас нет шанса,но я в это не верю,так как в глаза это не было сказано.

Гость
#3
Sofi

я увидела в соц.сетях.его бывшей девушки,его фотку с подписью любимый,меня это взбесило,и я на эмоциях ему это высказала,хотя он мне сказал,что с ней расстался

Автор, Вы больная на голову, уж простите. Разругались из-за того, что что-то там написала левая девушка, пусть даже и бывшая? МЧ-то тут при чем? Он что, должен был сломать ей руки, чтобы она ничего не могла писать и вырвать язык, чтобы, не дай Бог, ничего не сказала о нем? Идиотизм просто.

Гость
#4

не надо на причале маячить. он после рейса как напьется, так сам названивать начнет.

Mak3592135
#5

А если не начнёт? Очень не хочется его терять,так как точки над и,у нас не расставлены,только в сообщениях,а это не считается по моему мнению.

mak3592135
#6

И кстати,когда эту фотку у бывшей его я увидела,у него у самого в соц.сетях висели 2 фотографии с ней,я просила их удалить,но он говорил позже это сделает,через 16 дней удалил эти фотки с ней.

#7

[quote="Mak3592135"]А если не начнёт? Очень не хочется его терять,так как точки над и,у нас не расставлены,только в сообщениях,а это не считается по моему мнению.[/quote

кого волнует ваше мнение? мужики любят уходить по-английски, не объясняя вообще ничего, вам то хоть что-то да сказали

mak3592135
#8

Может есть шанс? Не всё потеряно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: