Гость
Статьи
Почему ОН вдруг …

Почему ОН вдруг отвернулся от меня? Очень нужно ваше мнение

Мне 25, работаю юристом, считают меня компетентным и хорошим работником. Мой директор,с которым у меня хорошие, дружеские отношения, несколько месяцев назад начал мне сватать своего друга ( 30 лет). С ним я была знакома, но кроме приветсвия ничего не было. Директор начал активно мне рассказывать о его достоинствах, но имени не называл. Через некоторое время он приехал (живет в другом городе) и начал каждый день ходить к нам в офис, но никакого внимания или заинтересованности я не чувстовала. Потом директор спросил, поняла ли я кого он имел ввиду всё это время и я подтвердила. Он спросил, нравится ли он мне, я ответила согласием. За это время ( несколько месяцев) на меня психологически очень повлияло все это и я серъезно о нем задумалась. Мы НЕ начали переписываться, директор всё настаивал, говорил, что его друг очень счастлив, узнав, что он мне симпатичен. Думала, может застенчевый, робкий и не знает, как начать отношения, надеялась, что на свадьбе директора, которая была запланирована через месяц, начнёт действовать, но опять ничего... в итоге, директор моей сотруднице сказал ( в офисе об этом все знали), что ему очень стыдно передо мной, так как в последний момент его друг начал сомневаться и отказался от отношений со мной, так и не начав. Мне очень обидно, к сожалению психологически на меня это всё так повлияло, что этот человек мне по-настоящему стал интересен и я успела влюбиться. Теперь очень сложно, хоть и не подаю вида, что отчаялась, наоборот, стараюсь казаться счастливой, но в душе, я разбита. Случалось ли с вами подобное или поддержите, пожалуйста, что вы думаете об этом?

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, что вам надо лечить голову и выходить почаще в свет, знакомиться, общаться. Займите себя. Пойдите на йогу или аквааэробику ,а может и туда и туда и да, никогда не думайте, что мужики боятся и скромняшки, если вы ему нравитесь, то он найдет способа как с вами познакомиться и как вас покорить, а если не нравитесь - так вы и не доллар, чтобы всем нравиться

Спартанская фаланга
#2

Нет, со мной такого не было. Вы себе придумали то, чего нет.

Гость
#3
Mari.ya

Через некоторое время он приехал (живет в другом городе) и начал каждый день ходить к нам в офис, но никакого внимания или заинтересованности я не чувстовала.

Вот на этом этапе вы и должны были поставить точку. Вы тратите слишком много времени на пустоту.

Как-то так
#4

Как можно влюбиться не зная человека лично, а только по рассказам третьего лица? Это как влюбиться в актера или певца. По ТВ посмотрели и АХ.
Пора взрослеть и видеть мир реально. 25 уже не ребенок.

Гость
#5

ничосе! да тебя босс решил под мужика подложить ,возможно, что в интересах компании, а ты ему весь маркетинг испортила.

Гость
#6

Было со мной недавно такое. Начал сватать коллега своего друга, потом телефон попросил. Я уже лыжи намылила на его друга, а тот передумал звонить. Ну и пошёл он лесом.

Олеся
#7

как это вы можете страдать? по своей фантизии если только? Нормальный мужик может и сам познакомиться а не устраивать детский сад с директором.

Гость
#8
Гость

ничосе! да тебя босс решил под мужика подложить ,возможно, что в интересах компании, а ты ему весь маркетинг испортила.

😄😄😄

Пфф
#9

Есть такие "свахи". Им кажется, что вот пара вы идеальная и начинает обоих доставать. Видимо и Ваш босс весь мозг сьел тому парню:"посмотри какая девочка". А бедолага и не знал как его вежливо послать. А парню вы не понравились. Когда мужчине девушка нравится, то от него фиг избавишься. А этот с вами даже заговорить не захотел. А вы не будьте такой легко влюбчивой, чай не 16. Фантазировать меньше.

Гость
#10
Гость

ничосе! да тебя босс решил под мужика подложить ,возможно, что в интересах компании, а ты ему весь маркетинг испортила.

вывод какой?) Некер брать на работу дур по объявлению))))

#11
Гость

Думаю, что вам надо лечить голову и выходить почаще в свет, знакомиться, общаться. Займите себя. Пойдите на йогу или аквааэробику ,а может и туда и туда и да, никогда не думайте, что мужики боятся и скромняшки, если вы ему нравитесь, то он найдет способа как с вами познакомиться и как вас покорить, а если не нравитесь - так вы и не доллар, чтобы всем нравиться

да, нужно чем-то заняться, точно, а то, всё дела.. ну, насчет лечения головы, грубо, конечно. Кто не хочет пожить в красивой фантазии)))

Александра
#12

он от вас отвернулся? а он к вам и не поворачивался)))

Мурка
#13

вот вы закомплексованная...

Гость
#14
Пфф

Есть такие "свахи". Им кажется, что вот пара вы идеальная и начинает обоих доставать. Видимо и Ваш босс весь мозг сьел тому парню:"посмотри какая девочка". А бедолага и не знал как его вежливо послать. А парню вы не понравились. Когда мужчине девушка нравится, то от него фиг избавишься. А этот с вами даже заговорить не захотел. А вы не будьте такой легко влюбчивой, чай не 16. Фантазировать меньше.

Прям все мужики одинаковые? Если девушка нравится, то не избавишься

Гость
#15

В брачном агенстве работаете?

#16
Как-то так

Как можно влюбиться не зная человека лично, а только по рассказам третьего лица? Это как влюбиться в актера или певца. По ТВ посмотрели и АХ.
Пора взрослеть и видеть мир реально. 25 уже не ребенок.

не совсем от третьего лица. Лично я его знала, внешне он всегда был мне симпатичен, а когда узнала от его блтюизкого друга, что я ему понравилась и еще тауие достоинства, то это было предсказуемо. Хотя, может и по-детски, но а кто не ребенок, когда влюбляптся))

#17
Гость

ничосе! да тебя босс решил под мужика подложить ,возможно, что в интересах компании, а ты ему весь маркетинг испортила.

ну каждый думает по своим рассуждениям. Такой цели у него не было, вилимо, вам плохие люди попадались по жизни..

#18
Гость

Было со мной недавно такое. Начал сватать коллега своего друга, потом телефон попросил. Я уже лыжи намылила на его друга, а тот передумал звонить. Ну и пошёл он лесом.

👍👍👍👍👍

#19
Гость

В брачном агенстве работаете?

нет 😁

#20
Александра

он от вас отвернулся? а он к вам и не поворачивался)))

поворачивался, но тоже в мыслях, как и я ))))

#21
Мурка

вот вы закомплексованная...

вот да! А в чем проявилос это, по вашему, в моем вопросе?

#22
Олеся

как это вы можете страдать? по своей фантизии если только? Нормальный мужик может и сам познакомиться а не устраивать детский сад с директором.

видимо, этого сам директор и хотел. Увидел в нас хорошую пару..

#23
Пфф

Есть такие "свахи". Им кажется, что вот пара вы идеальная и начинает обоих доставать. Видимо и Ваш босс весь мозг сьел тому парню:"посмотри какая девочка". А бедолага и не знал как его вежливо послать. А парню вы не понравились. Когда мужчине девушка нравится, то от него фиг избавишься. А этот с вами даже заговорить не захотел. А вы не будьте такой легко влюбчивой, чай не 16. Фантазировать меньше.

спасибо. Я думаю, такая же ситуация, хотя директор сказал, что никогда не начал бы со мной о нем и о его симпатии говорить без его разрешения..

#24
Гость

вывод какой?) Некер брать на работу дур по объявлению))))

всем бы таких "дур" и "по объявлению"))) я работник со стажем, отпускать которого не хотят и который устроился по рекомендации авторитетных профессионалов. А что касается ДУРЫ, то если только в делах личных. Тут -то я уж точно дура 😁

гость
#25

Автор, в следующий раз меньше слушайте, что вам, кто говорит.Лучше слушайте свои ощущения.Вы же написали,что не чувствовали от него внимания и заинтересованности. А то что вам начальник говорил, у него самого был какой-то интерес,чтоб вы встречались. Вообще я считаю,что начальник виноват,что внушал ненужные надежды

#26
гость

Автор, в следующий раз меньше слушайте, что вам, кто говорит.Лучше слушайте свои ощущения.Вы же написали,что не чувствовали от него внимания и заинтересованности. А то что вам начальник говорил, у него самого был какой-то интерес,чтоб вы встречались. Вообще я считаю,что начальник виноват,что внушал ненужные надежды

как он сказал, он бы не начал этого делать, если бы не было разрешения от его друга. Друг, видимо, испугался в последствии..

Светлая
#27

Круто тебя потроллили... Влюбилась она, ни разу не поговорив с человеком... ППппп

#28
Светлая

Круто тебя потроллили... Влюбилась она, ни разу не поговорив с человеком... ППппп

мы были на свидании. Не всё же рассказывать) и все начиналось, но в последний момент решил, что не готов..

гость
#30
Mari.ya

мы были на свидании. Не всё же рассказывать) и все начиналось, но в последний момент решил, что не готов..

Он пригласил вас в гости, а вы отказались? И послее этого он понял, что не созрел? Или вы поехали в гости , страстно целовались, но секса не было, и он не созрел?

Лаура
#31

Вполне вероятно, что Гость 5 прав.
Ещё версия, что если то, что говорил директор правда, что друг что-то чувствовал к вам, то с такой холодностью, как вы видели, и с избеганием более близких отношений, когда вы дали добро на это, ведут себя мужчины, которым отношения, как таковые не нужны - им нужны страдания и мучения по отношениям, вынос мозга друзьям, то есть этакое состояние, когда в душе тянет и болит, а не вы сама. На возможность реальных отношений они однозначно реагируют разрывом.
- - -
Ваша влюблённость - это влюблённость в фантазию, созданную третьим лицом и вашим умом. Реального человека вы не знаете. Обёртку вы видели, а конфетку нет.

#32
гость

Он пригласил вас в гости, а вы отказались? И послее этого он понял, что не созрел? Или вы поехали в гости , страстно целовались, но секса не было, и он не созрел?

нет. Просто понял, что молод еще для серьезных отношений, холостяком наверно хочет побыть ну или не я его идеал

#33
Лаура

Вполне вероятно, что Гость 5 прав.
Ещё версия, что если то, что говорил директор правда, что друг что-то чувствовал к вам, то с такой холодностью, как вы видели, и с избеганием более близких отношений, когда вы дали добро на это, ведут себя мужчины, которым отношения, как таковые не нужны - им нужны страдания и мучения по отношениям, вынос мозга друзьям, то есть этакое состояние, когда в душе тянет и болит, а не вы сама. На возможность реальных отношений они однозначно реагируют разрывом.
- - -
Ваша влюблённость - это влюблённость в фантазию, созданную третьим лицом и вашим умом. Реального человека вы не знаете. Обёртку вы видели, а конфетку нет.

думала, мы взрослые люди. Бегалки, прятки и недотроги, всё это детский сад для меня. Мне нужен мужчина уверенный в себе, который знает чего хочет. Если есть симпатия чего скрывать, думала дать ему этим некий стимул, а тот оказывается не готов..

гость
#34
Mari.ya

нет. Просто понял, что молод еще для серьезных отношений, холостяком наверно хочет побыть ну или не я его идеал

Слушайте, но вы странная при чём здесь холотсяком побыть, его что жениться заставляли? Сходил бы на пару свиданий.Всё вам начальник выдумал, а вы слушаете

#35
гость

Слушайте, но вы странная при чём здесь холотсяком побыть, его что жениться заставляли? Сходил бы на пару свиданий.Всё вам начальник выдумал, а вы слушаете

наверно, начальник и ему морочил голову. А потом, оказалось, что не я его идеал

Гость
#36
Mari.ya

наверно, начальник и ему морочил голову. А потом, оказалось, что не я его идеал

какой идеал? не в его вкусе - более адекватно звучит для 25 лет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: