Гость
Статьи
я просто высказаться …

я просто высказаться ибо негде и некому))

Честно говоря тему можно не выводить. Встречались 4 года. За это время как-то много унижений от него стерпела, его общения с бывшей, мамаша его лицемерная что улыбалась мне, а за спиной всякую *** говорила, друзья, которые меня терпеть не могли и как только мы крупно поссорились бывшей его позвонили встречу им организовали, его невнимание и отсутствие заботы, долгидолгидолги. Я даже кредит взяла по его просьбе чтобы мы могли дом построить, купила землю, а дом он не планировал строить в ближайшие 5(пять) лет.. В общем разочарование полное, но однако не могу его отпустить, мне так обидно, что он мог бы для меня сделать столько же сколько я для него, но не сделал потому что любовь у него другая, а я не смогла его тупо смотивировать на какие-то поступки. Мне всё ещё хочется верить, что он меня любил. Теперь я выплачиваю кредит одна и землю продавать сейчас нет смысла даже, т.к не окупится она.
За мной долго ухаживал парень, мы дружили сначала и бывшему он очень не нравился,нам пришлось даже перестать общаться. Когда расстались с парнем полгода назад, друг этот стал меня поддерживать, гулять звал, в кафе. В общем весело время проводили, теперь встречаемся. Он знает, что я его не люблю, что чувства у меня к мyдaкy бывшему, но терпит,рядом,помогает. Пошли мы в кино на днях и там бывший был с друзьями, увидел его и позвал поговорить, я просила не идти, но этот чтобы не показать слабину пошёл. Выбегаю с гардероба, а они там оба избитые, моему досталось больше. Теперь мучаюсь чувством вины перед своим не любимым парнем, но таким дорогим..и мыслями зачем бывший драться-то полез, если ему так всё ровно на меня? Страшно. Мне, как и любой другой(наверное) женщине кажется, что бывший любит и можно наверное что-то вернуть и исправить, я понимаю что нет, но блин надежда теплится. Боюсь свернуть не туда.

Галина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любил бы, вёл себя по другому. А у него всего лишь чувство собственничества, тем более, что Вы отказались с другом общаться ранее, а после расставания начали встречаться.

Гость
#2

забей на мудака. с глаз долой из сердца вон. дай шанс хорошему парню из френд-зоны

Гость
#3

Галина, Вы - дура, как, впрочем, и многие другие женщины. Будьте с тем, кто любит и поддерживает Вас. Наступить на горло собственной песне, если не хотите быть всю жизнь несчастливой. С первым Вы не будете счастливы, потому что он Вас не любит, а второго не любите Вы. Но во втором варианте есть надежда на счастье: браки по расчету чаще бывают счастливыми, чем по любви.

Гость
#4

бывший не любит 100%, а в остальном история интересная.

Я-телец
#5

Везет Вам..у меня нет никого кто б меня любил..
Мне проще и тему не напишешь.
Но в целом я без любви отлично себя чувствую.
Я люблю себя очень вместо всех мужчин..вот так

Галина
#6

Блин.. думала не выпустят всё таки тему, если б знала что есть шанс описала бы покрасивее, а не на скорую руку пока мысли кипят)

Гость
#7

у меня то же знакомому перепало в эти выходные из за меня, парень ни за что пострадал, только из за того, что в меня влюбился. теперь чувствую себя виноватой.

Галина
#8
Гость

Любил бы, вёл себя по другому. А у него всего лишь чувство собственничества, тем более, что Вы отказались с другом общаться ранее, а после расставания начали встречаться.

я попробую его оправдать тем что любят все по своему, но вынуждена с вами согласиться.. Увы, так оно и есть, чувство собственничества скорей всего сыграло главную роль.

Ася
#9

Забудьте бывшего,Автор.Да,сложно,теплится надежда и все такое.Но есть слово НАДО.Никогда не будет ничего хорошего после унижений и хамства,даже если он вернется и станет вдруг идеальным - Вы все равно будете вспоминать те унижения,потому что такое не забывается.А он и не изменится,не ждите.Поэтому сосредоточьтесь на себе и своих силах,не растрачивайте их попусту на мудилу - хорошо,что Вы сами осознание кто он.
Не заводится с нынешним,может еще влюбитесь и встретите другого человека.
Я тоже любила бывшего после всех его унижений,а после того,как он меня кинул и тут же нашел другую я еще ему в любви признавалась и пыталась вернуть.Осознала потом,но это тоже опыт.И другой человек еще встретится.

Галина
#10
Гость

забей на ***. с глаз долой из сердца вон. дай шанс хорошему парню из френд-зоны

Да я уже дала ему шанс, не ухожу же никуда. Пока только душевные муки испытываю, а тому ли я дала :D простите за сарказм)

Галина
#11
Я-телец

Везет Вам..у меня нет никого кто б меня любил..
Мне проще и тему не напишешь.
Но в целом я без любви отлично себя чувствую.
Я люблю себя очень вместо всех мужчин..вот так

где-то читала что любовь это психологическое помешательство, может быть кратковременным) поэтому я бы тоже, наверное, предпочла любить только себя, если б не знала такого чувства по отношению к человеку, который так же любит взаимно.

Галина
#12
Ася

Забудьте бывшего,Автор.Да,сложно,теплится надежда и все такое.Но есть слово НАДО.Никогда не будет ничего хорошего после унижений и хамства,даже если он вернется и станет вдруг идеальным - Вы все равно будете вспоминать те унижения,потому что такое не забывается.А он и не изменится,не ждите.Поэтому сосредоточьтесь на себе и своих силах,не растрачивайте их попусту на мудилу - хорошо,что Вы сами осознание кто он.
Не заводится с нынешним,может еще влюбитесь и встретите другого человека.
Я тоже любила бывшего после всех его унижений,а после того,как он меня кинул и тут же нашел другую я еще ему в любви признавалась и пыталась вернуть.Осознала потом,но это тоже опыт.И другой человек еще встретится.

Да..Такое не забудешь.Видимо я из той категории,как говорится "чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей".
Но ведь были и хорошие моменты.
Спасибо что подбадриваете)Неожиданно как-то)

Совет
#13

Милая автор, да что ж вы вцепились в этого бывшего? Он вас оставил с заниженной самооценкой и кредитом, а вы как собачка ждете, что косточка перепадет. Через фразу надежда, что все наладится. Ну-ну

Я-телец
#14
Галина

где-то читала что любовь это психологическое помешательство, может быть кратковременным) поэтому я бы тоже, наверное, предпочла любить только себя, если б не знала такого чувства по отношению к человеку, который так же любит взаимно.

Ну поздравляем!любите взаимно))
Че пришли на форум?на рассказать..поздравляем!лююитесь с презиками тока..абортировать больно наверняка..ме подруга рассказывала 5 абортов..ее тоже муж любил..правда так сильно,что из модельке превратилась в сташко..)) мужская любовь!

Я-телец
#15

Чето не верю я что тут распинатся будут о любви бабы.
Статист я..
Знаю какие мужики и какие у них жены.
У богатых Вич..у бедноты гонорея..+эко и бездетность у богатеньких.
Денщины самодостатрчные-единицы и со своим жильем не спешат хватать мужичье.
Так что..сказки не рассказывайте как взаимно любитесь..и сериал саой

Гость
#16

Как это все печально! Автор, каков твой возраст?

Галина
#17
Гость

Как это все печально! Автор, каков твой возраст?

26. Пишу как малолетка?)

гостья
#18

если в отношениях вас унижают и вытирают о вас ноги то это не любовь. не натягивайте слово любовь на всякую ерунду

Ася
#19
Галина

Да..Такое не забудешь.Видимо я из той категории,как говорится "чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей".
Но ведь были и хорошие моменты.
Спасибо что подбадриваете)Неожиданно как-то)

Нет,Вы не из этой категории,если сами же это осознаете! Просто нужно время для осознания того,что это прошлое и ничего уже не вернуть.За хорошие моменты не цепляйтесь,просто вспоминайте,что они были.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: