Гость
Статьи
Армия.

Армия.

Привет всем,мне 18 скоро приходит парень с армии мы с ним год и 2 месяца вместе по телефону.Так получилось мы с ним виделись 3 дня познакомились по интернету,и его забрали в армию.Я очень долго привыкаю к человеку и он хочет что бы я его встретила..Я не смогу допустить что бы он меня поцеловал и обнял.Я не хочу встречать,и я говорила ему что не привыкла..бросать тоже не хочу.Я понимаю что проблема ерунда,я не знаю как поступить

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как он туда попал-то? В армию? Почему не выкрутился? Семья нищая? Об этом, автор, мозговать сейчас надо, а не о том- обниматься или нет. Как с таким олухом дальше будете жизнь строить?

Гость
#2

Вы просто боитесь,нервничаете. Столько ждали и вот. Вдруг не оправдаются надежды ни ваши ни его. Конечно страшно. А что делать? Успокоиться и быть сама собой.))

Гость
#3

Гость 1 ну что за бред пишите? Может ему для будущей профессии, например, надо.

Гость
#4

Главное, насильно себя заставлять делать что-то не нужно, чтоб потом совестно перед собой не было

👄
#5

что за детский сад???

Гость
#6
👄

что за детский сад???

Она же написала в 18! Или Вы в 18 по другому думали?

Ирина
#7

и что тут такого страшного? целовать нет, а обнять почему нет? люди просто ж обнимаются тоже, без всякого подтекста. встретите его, обнимите, пообщаетесь. если не понравится то скажите прямо вот так и так.

Авиатор
#8
Гость

Как он туда попал-то? В армию? Почему не выкрутился? Семья нищая? Об этом, автор, мозговать сейчас надо, а не о том- обниматься или нет. Как с таким олухом дальше будете жизнь строить?

Когда китайский солдат выбьет тебе зубы прикладом и задерет юбку (или разрежет штыком джинсы, неважно) - будет масса поводов подумать о роли армии в обществе) - если этого до сих пор не произошло, значит мы делаем свою работу хорошо. В море, на суше и в воздухе. Даже если вот так_*** на голову мирные обыватели, это не значит, что доктор должен перестать их лечить а военный - защищать.

Гость
#11

Авиатор Вам лайк за ответ.👍🏻😊

Гость
#12
Гость

Гость 1 ну что за бред пишите? Может ему для будущей профессии, например, надо.

Госсподи.. Для какой? На РЖД что ли? Да в гробу такая работа виднеется. Во всех остальных местах, в коммерции- всем глубоко до пиндищщи, служил-не служил

Гость
#13
Авиатор

Когда китайский солдат выбьет тебе зубы прикладом и задерет юбку (или разрежет штыком джинсы, неважно) - будет масса поводов подумать о роли армии в обществе) - если этого до сих пор не произошло, значит мы делаем свою работу хорошо. В море, на суше и в воздухе. Даже если вот так_*** на голову мирные обыватели, это не значит, что доктор должен перестать их лечить а военный - защищать.

Уважаемый Авиатор... Вам самому-то не смешно? Если хоть сколько-нибудь серьезная начнется заварушка, да с противником, который реально может дать а лоб, а не с теми, кто используется для поддержания "имиджа" сейчас- то вариантов будет только два. Первый (маловероятный)- всеобщий быстрый конец ( а современные боевые блоки- это не Хиросима и Нагасаки, это полстраны в блестящие блюдца вогнутые превратится стразу). Второй- с вероятностью 99%- это просто почетная капитуляция, поскольку не с нашими ВС пытаться хоть с кем-то всерьез бодаться (откровенно если- даже и при Союзе вся ставка была только на шахтного базирования ракеты да на АПЛ, армию всерьез никто в расчет не брал никогда). Да тот же Китай хотя бы- задавят даже не заметив. Пупок развяжется с ними тягаться. Я уж молчу, что тут Штаты влезут, не упустят шанса своего.
Слишком разные весовые категории

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: