Гость
Статьи
Парень врет?

Парень врет?

Мы встречались две недели, он каждый вечер приезжал ко мне, мы хорошо проводили время. Но вот уже неделю парень переносит встречи. Пишет каждый день, интересуется как я, чем занимаюсь и т.д. Предлагает встретиться вечером и вечером же пишет что не получится по такой-то причине, извиняется. И так уже неделю. Вот позавчера он написал что к нему приехал друг издалека и предложил попить с ним пиво, он извинился, сказал что не может кинуть друга и останется с ним дома, а вчера написал что отвозил друга в аэропорт который жил с ним, обещал что сегодня точно встретимся, что сам очень соскучился. И что вы думаете? Сегодня он написал что его вызвали в Москву смотреть новый объект (он занимается постройкой домов) и он уже туда едет, что сам в шоке, просит чтобы я не скучала и что приедет через пять дней, что сам не ожидал что его вызовут. Он врет? Мне это все не нравится! Если не хочет больше встречаться то так бы и написал, а не кормил "завтраками". Я ему уже высказывала свое недовольство, он сказал что очень хочет встретиться и каждый раз "завтра"! Вот зачем он так делает? Может он неделю бухает с друзьями или причина в другом? Как мне быть в такой ситуации?

Катя
6 ответов
Последний — Перейти
шоколадные конфеты
#1

боже какая дура!какие друзья -??какое пиво ????он баб ***

Гость
#2

Он жахает другую женщину! Автор, алле!!!

шоколадные конфеты
#3

автор вы спите что ли ???читаю и удивляюсь как можно быть такой дурой и не видеть очевидного????ей богу ,да ко мне парень мой бегал каждый день на свидание КАЖДЫЙ и не пропускал и дня,как был влюблен ,а Ваш просто *** другую ,а вам отговорки пишет

Даша
#4
шоколадные конфеты

боже какая дура!какие друзья -??какое пиво ????он баб ***

Ахах мололец подьеб.Ну видимо ей плохо,любит

шоколадные конфеты
#5
Даша


Ахах мололец подьеб.Ну видимо ей плохо,любит

видимо любит )

Гость
#6

То, что он врёт это ваши домыслы. Может и правда к нему друг приехал и он его провожал и если он занимается строительством, то такое тоже возможно, что поступил заказ и срочно пришлось уехать, у знакомой муж так мотается по объектам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема