Гость
Статьи
Он назначает встречи и …

Он назначает встречи и отменяет

И так уже неделю, причем пишет мне каждый день, интересуется как я, чем занимаюсь и т.д. Предлагает встретиться а вечером пишет что снова не может по такой-то причине. Раньше встречались и такого не было, он каждый день приезжал ко мне. Вот позавчера он написал что снова не сможем встретиться т.к нужно отвезти друга в аэропорт в 12 ночи. Обещал что завтра точно встретимся, что помех уже не будет. И я снова надеялась на встречу, но вчера вечером он снова меня обломал. пишет “мне сказали срочно приехать в Москву посмотреть новый объект. Я уже еду туда. Сам в шоке. Приеду через пять дней. Не скучай".Он что издевается надо мной? Ну если не хочет со мной больше встречаться то так бы и сказал. Я уже высказывала ему свое недовольство, он сказал что очень соскучился и хочет встретиться. Но я этого не вижу! Вот как быть в такой ситуации? Как узнать врет ли он мне или нет?

Катя
18 ответов
Последний — Перейти
шоколадные конфеты
#1

тебе уже написали что он *** другую бабу а о тебе и забыл

Гость
#2

ну либо женат, либо бухает

Просто Глаша
#3

Поймите что смысла нет с вами полностью разрывать отношения. Тем более он приезжает к вам! Домой? Сексом заняться? Ну вы для него бесплатная подстилка и запасной аэродром. А там скорее всего баба, ради которой он отменяет встречи с вами. Рвите отношения. Это уже неуважение.

Гость
#4

честно -я бы уже после второго раза послала его на, сказала бы "у меня нет на тебя времени, продолжай спокойно заниматься своими важными делами"

Катя
#5
Просто Глаша

Поймите что смысла нет с вами полностью разрывать отношения. Тем более он приезжает к вам! Домой? Сексом заняться? Ну вы для него бесплатная подстилка и запасной аэродром. А там скорее всего баба, ради которой он отменяет встречи с вами. Рвите отношения. Это уже неуважение.

нет, он приезжает за мной, мы катаемся по городу, гуляем и т.д

Катя
#6
Гость

ну либо женат, либо бухает

Я тоже сначала думала что он забухал, к тому же живет с друзьями. Позавчера вечером я позвонила ему а он сбросил, написал что в комнате не один с другом и со знакомыми и при них не удобно говорить, что потом сам перезвонит. Ох не нравится мне все это

#7

Да в сад его, в сад! Любая другая давно бы послала его. Только не вы. Вообще уважения к себе нет.

Катя
#9
гость

Если сбрасывал скорее всего с девушкой был. При друге можно говорить, глупости и отмазки. Как-то не уважительно он к вам относится.

да? И при другой бабе переписывался со мной? не верю

Yolka
#10

Не ждите !Ничего хорошего не будет . Из личного опыта , забивайте сразу пока не стало больно . Долго переживала в такой ситуации ((( тоже рвался ко мне типа приеду соскучился , постоянно думаю о тебе и т д . Эти фразы которые работают на женской психике безотказно и они это знают ! Такой тип мужчин никогда один не будет . У него полно таких связей несомневайтесь , любой мужчина нормальный мужчина не будет стесняться разговора по телефону ! Это бред!!! Рвите пока не поздно !!!

Катя
#11
гость

Если сбрасывал скорее всего с девушкой был. При друге можно говорить, глупости и отмазки. Как-то не уважительно он к вам относится.

Ему 30 лет, в отношениях был пол-года назад, потом зарегался на сайте знакомств и в тот же день мы с ним познакомились. Говорил что ни с кем кроме меня не встречается. А если встречается с другой, тогда зачем мне пишет? зачем врет что скучает и хочет встретиться? Странно. И как вывести его на чистую воду?

Гость
#12
Катя

да? И при другой бабе переписывался со мной? не верю

она в душ пошла перед секисом, он вам написал в это время

Катя
#13

И зачем он меня "завтраками" кормил если сам встречается с другой?

Катя
#14
Yolka

Не ждите !Ничего хорошего не будет . Из личного опыта , забивайте сразу пока не стало больно . Долго переживала в такой ситуации ((( тоже рвался ко мне типа приеду соскучился , постоянно думаю о тебе и т д . Эти фразы которые работают на женской психике безотказно и они это знают ! Такой тип мужчин никогда один не будет . У него полно таких связей несомневайтесь , любой мужчина нормальный мужчина не будет стесняться разговора по телефону ! Это бред!!! Рвите пока не поздно !!!

когда мы встречались, он был такой заботливый, нежный... Было видно что я ему очень нравлюсь

Г
#15
Катя

да? И при другой бабе переписывался со мной? не верю

Вот сижу сейчас при муже и пишу сюда, но он то не знает что я там пишу, с тем же успнхом могу и мужику писать, что вы как маленькая?!
100% другая есть.

Андрей
#16
Гость

честно -я бы уже после второго раза послала его на, сказала бы "у меня нет на тебя времени, продолжай спокойно заниматься своими важными делами"

Правильно. Именно так и надо.

Гость
#17
Катя

да? И при другой бабе переписывался со мной? не верю

Он мог сказать ей, что это по работе. Врет он вам все

Гость
#18

Дурная вы. Какая разница зачем и почему? Человек вами не дорожит, это всем кроме вас тут понятно. Смысл искать причины и оправдывать его? Если мужику надо, он горы свернёт ради встречи.
Но вы явно будете терпеть и дальше такое отношение к себе.

Гость
#19
Катя

Ему 30 лет, в отношениях был пол-года назад, потом зарегался на сайте знакомств и в тот же день мы с ним познакомились. Говорил что ни с кем кроме меня не встречается. А если встречается с другой, тогда зачем мне пишет? зачем врет что скучает и хочет встретиться? Странно. И как вывести его на чистую воду?

Так у него там человек 10 таких как вы и то что он с вами со всеми "встречается" совершенно ему не мешает писать вам всем и отменять встречи когда на горизонте появляется какой то другой более интересный на этот момент вариант. Это же типичная схема для многих мужчин на сайтах знакомств к сожалению.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема