Гость
Статьи
Парень изменяет, но не …

Парень изменяет, но не уходит

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.У меня происходит такая история. Парень два месяца как устроился на новую работу. И у него началось странное общение с его супервайзером. Вообщем, факт того, что я влезла в его соц сети и теперь сижу и вторую неделю наблюдаю как он пишет ей утром, днем и вечером.. Придумывает какие-то дела, а сам встречается с ней. Врет мне. Спрашивала прямо у него. Есть ли какие то чувства к ней, говорит нет. Все отрицает, говорит бессмысленно ревновать и т.д. Но я вижу что у них что то есть, они видятся, он пишет что скучает, что хочет к ней . Вообщем явно не дружеское общение. Но у нее есть парень. Короче у меня вопрос , почему он не уходит, я за две недели, два раза поднимала разговор на эту тему. Я давала ем шанс уйти сказав правду мне, да он мог вернуться к матери ( мы только как 2 месяца снимаем квартиру, до этого жили у нее, и его это вполне устраивало, он даже снимать жилье то и не хотел) А теперь когда есть шанс уйти от меня, с квартиры которую он не хочет снимать, + бабу себе эту нашел. Он говорит что любит и продолжает ей выписывать. Что делать, раскрыть карты? сказать что я все знаю ? или наблюдать, как далеко это зайдет ?

yasya
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Вот ведь какой! Живет с Вами в съемной квартире (наверняка Вы снимаете ее за свои деньги), питается Вашими пирогами и борщами, носит наглаженные Вами рубашки и настиранные носки. Сладко и мягко спит. Никто ему не указ. Имеет безотказный интим с Вами и безнаказанные шуры-муры с другой. И чего это он не уходит???

Yasya
#3
Извращенка

Что значит наблюдать????? Вы мазохистка? Не понимаю, зачем держаться за ***, который тебя ни во что не ставит.

Может этому общению есть объяснение , может просто это из за работы он пытается наладить с ней отношения. Мне конечно очень больно смотреть на это все . Но я не могу разобраться в причине

Гость
#4

Вы переписку предъявляли или просто спрашивали?

Гость
#5
Yasya

Может этому общению есть объяснение , может просто это из за работы он пытается наладить с ней отношения. Мне конечно очень больно смотреть на это все . Но я не могу разобраться в причине

а зачем вы ищите причину измен? что она вам даст? вы что думаете когда вы узнаете причину вы ее устраните и он перестанет изменять? нет, не перестанет, вам можно изменять, вы молча это позволяете. Ни один мужик не уйдет от налаженного быта и если ему еще жена налево ходить разрешает - это же не жизнь а мечта.

Yasya
#6
Гость

Вот ведь какой! Живет с Вами в съемной квартире (наверняка Вы снимаете ее за свои деньги), питается Вашими пирогами и борщами, носит наглаженные Вами рубашки и настиранные носки. Сладко и мягко спит. Никто ему не указ. Имеет безотказный интим с Вами и безнаказанные шуры-муры с другой. И чего это он не уходит???

Да дело в том что деньги он даёт , ещё и кредитку МОЮ он закрывает хотя у самого есть кредит на бабушкин холодильник , да и не отказывает особо мне . Недавно специально проверила его что скажет покупать или нет ботинки (которые мне не сильно и нужны) но предупредила что моей зп ещё нет и прийдется с его зарплаты ложить все эти деньги на кредитку , сказал бери если тебе нужно. Даже не задумался .
Да и с мамой ему проще там вообще можно деньги не тратить и контроля не будет и все также наглажено и наготовленно .а так ему нужно придумывать отмазки где он и с кем

Гость
#7

И че пополаскает он свой в чужой пещерке, а потом в вашу пещерку полоскать? На спид давно проверялись?

ghjvj
#8

для человека это нормально. параллельные отношения с кем-то, вы как верная собака его любите и все терпите. я бы пустила все на самотек, результатом станет либо ваше будущее уже с другим человеком, либо смирение

Шушуня
#9

Просто у неё есть парень и она ПОКА не готова его поменять на вашего, поэтому он от вас и не уходит. Когда же она его поманит, побежит как миленький и про вас забудет. Говорю это не со зла, просто жалко дурех доверчивых, ведь всё очевидно.

Вера Дибенко
#10

обратитесь к гадалке. почему нет? у меня есть одна на примете. лично мною проверена +79254208714 в её силах не сомневаюсь, всем советую

yasya
#11
Гость

Вы переписку предъявляли или просто спрашивали?

Просто спрашивала, переписка это как мне кажется крайние меры. Просто сделает меня крайней и все, за то что полезла.

Гость
#12

нечего добавить, все советы верные. Прислушайтесь, ведь со стороны виднее, и только свою жизнь мы любим облачать в розовые иллюзии) Иллюзии развеются и останетесь вы с верблюдом. Он сейчас еще больше может на вас потратить, это плата за ваши рога.

Гость
#13
Шушуня

Просто у неё есть парень и она ПОКА не готова его поменять на вашего, поэтому он от вас и не уходит. Когда же она его поманит, побежит как миленький и про вас забудет. Говорю это не со зла, просто жалко дурех доверчивых, ведь всё очевидно.

Она замуж вроде как за парня собралась того. И при этом она сама ему пишет что должна обнимать своего парня а он меня

yasya
#14
Гость

нечего добавить, все советы верные. Прислушайтесь, ведь со стороны виднее, и только свою жизнь мы любим облачать в розовые иллюзии) Иллюзии развеются и останетесь вы с верблюдом. Он сейчас еще больше может на вас потратить, это плата за ваши рога.

я понимаю что просто ищу ему оправдание, но не могу понять почему он терпит все мои ревности и все остальное. Если ему реально проще, намного проще уйти к маме. Да и говорит постоянно что любит, и в отношениях ко мне он не поменялся совсем

Гость
#15

И ваш парень, и его пассия - люди, которые принимают так называемую свободную любовь. Это когда все спят, с кем хотят. И никто не возражает. Поэтому и не уходит, и у неё есть парень. Если вы противница этого и желаете моногамных отношений, следует сменить парня.

Гость
#16
yasya

я понимаю что просто ищу ему оправдание, но не могу понять почему он терпит все мои ревности и все остальное. Если ему реально проще, намного проще уйти к маме. Да и говорит постоянно что любит, и в отношениях ко мне он не поменялся совсем

Потому что ему и с вами хорошо и там интересно, а любит он себя.

ghjvj
#17
Гость

yasya
я понимаю что просто ищу ему оправдание, но не могу понять почему он терпит все мои ревности и все остальное. Если ему реально проще, намного проще уйти к маме. Да и говорит постоянно что любит, и в отношениях ко мне он не поменялся совсем
Потому что ему и с вами хорошо и там интересно, а любит он себя.

А автор дура, она этого и не услышит хоть в рупор говори. Он же деньги дает, он же носки ей стирать дает, минетом балует. Уважайте себя хоть на немного, иначе так и останетесь дешевой давалкой.

Гость
#18

Автор, что за садомазохизм к себе. Ясно же, что тут любви у него к вам нет, и он просто перекантовывается с вами, пока не подвернулось что поудачнее... Зачем вам такие отношения? Только самооценку свою убивать и делать себя несчастной жертвой. Радуйтесь, что вы молода и живёте уже не с ним у его мамы....

Гость
#19

Так если баба занята Ее все устраивает, может у неё обеспечений мч и все ок а ваш Вася Ее веселит тешит самолюбие. Ему тупо идти некуда и все тоже устраивает *** в тепле рядом с вами а интрижка для развлечения, пиздастраданий.. вы в этой ситуации лох - выгоняйте ***.. дальше будет хуже

Гость
#20

Во - первых, даже допустим он с ней прекратит общение через определенное количество времени, вам от этого лучше будет? Как вы с ним дальше жить собираетесь, зная что он изменщик. А во - вторых, у меня была точно такая же ситуация. Я тоже наблюдала как мой парень переписывается с другой, но я почему то настолько была уверена в себе, и что он никуда не уйдёт, поэтому решила не лезть. А в итоге он ушёл к ней. Просто выбирал пол года между мной и ей и выбрал ее.

Шушуня
#21

Автор, ну а вам самой не стремно жить с парнем, который пишет другой девушке, что скучает и хочет быть с ней? Ну правдв, автор, вы же себя не на помойке нашли. Уйдите от него сами и может он поймёт, что вы важнее для него.

Хедхахахантер
#22
Yasya

Может этому общению есть объяснение , может просто это из за работы он пытается наладить с ней отношения. Мне конечно очень больно смотреть на это все . Но я не могу разобраться в причине

Не ищите причин, вы только себя загоняете.
Поверьте, объяснение не найдёте. А парень просто пытается на двух стульях усидеть. Ведь и там может что выйти и тут тёплое местечко.
Вы лучше чем думаете о себе. Вы же видите как на самом деле.
Просто пошлите его, 2 месяца не много да и к вам он не тянеться.
А у вас и свобода и не будете заморачиваться.
Парня найдёте ещё. )))

Александра Кравец
#23

Мой бывший три года мстит мне . Потому что он думает , что у меня много мужчин . Сейчас я узнала , что у него была баба . Он сам всё показал - прямо мне в лицо кинул , что " на , мол , я имел бабу " . И продолжает тупо мситить мне . Всем моим знакомым мужикам про меня говорит , что я *** , и только мужикам , моим. подругам тоже . Мой вопрос " Где логика ? Если у него есть баба , зачем продолжает жестоко мстить мне ? Так и сказал " я тебя уничтожу , все узнают какая ты , хотя все три мстил и пытался идиот извиняться " я люблю тебя и не позволю тебе ни с кем быть " , что по сути сейчас и происходит. Для чего эта месть , если показал мне , что есть другая и давно была ???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: