Гость
Статьи
А вы говорите мужчине …

А вы говорите мужчине о своих болячках?

Привет,девочки.А вы говорите мужчине о своих болячках? У меня их куча...по-женски,кисты иногда возникают,желудок больной, эзофагит серьезный,пыталась скрывать,но как-то при совместной жизни не получается.Он же видит,что я пью таблетки,свечки эти, хожу к врачу. А вы скрываете?

Алла
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не говорю, его это бесит. есть пословица, что муж жену любит здоровую, брат сестру богатую

мышь+
#2

Каких-то особых болячек нет, но если что-то случается, то говорю. К врачу тоже вместе ходим, если не рядовая процедура (иначе у мня от ужоса паника случается)

Гость
#4
Гость

не говорю, его это бесит. есть пословица, что муж жену любит здоровую, брат сестру богатую

не повезло вам, раз это пословица о вас. Мой переживает когда я болею, гонит к врачу, спрашивает что купить, как помочь. Полежать полежать отправляет когда плохо себя чувствую

Гость
#5

естественно говорю, к врачу возит, у меня муж нормальный, не из тех кто сбегает если жена заболела, но я бы и не стала жить вместе с мужчиной, если бы ему было на меня наплевать

Гость
#6

а что конкретно ты ему собралась говорить? подробно описывать свой суточный диурез и консистенцию стула? причем прям за ужином, типо "знаешь милый, я сегодня посрала жидко и с зеленушными комочками, представляешь!"

Гость
#7
Гость

не говорю, его это бесит. есть пословица, что муж жену любит здоровую, брат сестру богатую

Конечно говорю мужу, также вместе по врачам, в аптеки и прочее. Я не представляю как можно жить с тем, кого БЕСИТ твоё немощное состояние или болезнь.

Гость
#8

Говорю в общих чертах,но он никогда не вникает в подробности,особенно по женски,ему это не интересно,так интересуется-что-то болит,таблетки выпила?Сам он тоже никогда не скажет о своих болячках,если уж совсем плохо,то проговориться,а так у него все всегда нормально,с температурой 38 хоть куда,все нормально.

скорп
#9

у меня женских нет вроде...вычвленных во всяком случае
гемоглобин только
коробку гранатов бывший супруг отправил ребенку, а та отказалась, вот мне свезло😌

Алла
#10
Извращенка

Говорю. Он меня по больницам возит. И он говорит, тоже с ним по врачам хожу.
Мы же не всегда будем молодыми и здоровыми, планируем состариться вместе.
НО у меня муж, и я ему доверяю, а кто вам ваш мужчина и на каком этапе ваши отношения?

на серьезном этапе.Скоро поженимся

Гость
#11

Мой знает обо мне ОТ и ДО! Так легче. Когда надо свозит к врачу, если что лекарства нужные купит, ухаживает за мной когда мне плохо. Как то в больницу попала с приступом дак он две недели каждый день после работы мотался ко мне, чистую одежду привозил, книги, вкусняшки и сидел со мной по часу. А потом ещё измотанный домой ехал и там дела делал. После той ситуации я ещё больше его любить стала! У знакомой муж даже после операции её проведать ниразу не заехал, для меня такое отношение кошмар.

Гость
#12
Гость

Конечно говорю мужу, также вместе по врачам, в аптеки и прочее. Я не представляю как можно жить с тем, кого БЕСИТ твоё немощное состояние или болезнь.

мужика рядом с больной бабой скорее бесит его собственное беспомощное состояние, когда он и свалить вроде как не имеет права ,и помочь ничем не может.

Гость
#13

О нюансах не распространяюсь и не нудю на эту тему . Но в целом естественно ставлю в известность .
По врачам вместе ходим и я с ним иду если что и он со мной. Ради безопасности -сейчас врачей от и до надо контролировать. Если случаются какие то манипуляции или процедуры (стомотолог, гастроэниеролог и т.п) то даже в кабинет обязательно вместе идем.
Про пословицу я тоже в курсе и даже поддерживаю ее (не смотря на то что, как многие тут написали-муж у меня тоже нормальный)))) но иллюзий на мужской счет не питаю. Просто это мой осознанный риск и выбор , так как на данный момент мне так комфортнее, с его поддержкой.

Гость
#14
Гость

Конечно говорю мужу, также вместе по врачам, в аптеки и прочее. Я не представляю как можно жить с тем, кого БЕСИТ твоё немощное состояние или болезнь.

как-то живем, плоховато, конечно

Гость
#15

Говорю, конечно, но не обо всех и не до конца.

Алла
#16
Гость

не говорю, его это бесит. есть пословица, что муж жену любит здоровую, брат сестру богатую

Это плохая пословица,так как если что серьезное случится-он вас просто бросит.

Гость
#18
Алла

Это плохая пословица,так как если что серьезное случится-он вас просто бросит.

это да, я в этом не сомневаюсь. но и с ним же может тоже что-то случиться.

Гость
#19

Нет не говорю, зачем ему, отвернет со временем. Но и не скрываю, если меня крючит от боли. Часто ноги сводит во сне или синяк поставлю, люблю дома углы сшибать.

Гость
#20

Я вообще по жизни не разговорчива на тему своих проблем. Не распространяюсь и не ною. Муж в курсе только если что-то очевидное: простыла, например, температура под 40, надо поухаживать за мной. А так, болячки хронические, нафига я буду о них рассказывать вообще кому бы то ни было, кроме врача?? Исповедоваться меня не тянет.

Алла
#21
Гость

Я вообще по жизни не разговорчива на тему своих проблем. Не распространяюсь и не ною. Муж в курсе только если что-то очевидное: простыла, например, температура под 40, надо поухаживать за мной. А так, болячки хронические, нафига я буду о них рассказывать вообще кому бы то ни было, кроме врача?? Исповедоваться меня не тянет.

Но если у вас обострение гастрита или колита, или диарея,вам нужно отлеживаться и соблюдать диету, пить таблетки каждые 2 часа, Неужели это Нина толкнет мужа на вопрос какой-то а вашем состоянии

Алла
#22
Алла



Но если у вас обострение гастрита или колита, или диарея,вам нужно отлеживаться и соблюдать диету, пить таблетки каждые 2 часа, Неужели это Нина толкнет мужа на вопрос какой-то а вашем состоянии

* не натолкнет ...дурацкий т9

Гость
#23

а как муж может повлиять на твой понос, отлеживание и диету? он же не врач, поэтому нафиг ему такие подробности о тебе.

Гость
#24
Алла

Но если у вас обострение гастрита или колита, или диарея,вам нужно отлеживаться и соблюдать диету, пить таблетки каждые 2 часа, Неужели это Нина толкнет мужа на вопрос какой-то а вашем состоянии

Так я же пишу, что очевидно больное состояние, которое заметно и требует ухода за мной, не буду скрывать. А так, во все болячки посвящать его не стану, если они не заметны.

Гость
#25

Говорю всегда, даже если понимаю что это лишнее.. но он единственный близкий человек - ив живём далеко и от моего дома и от его - близких родных и друзей рядом нет. Да и маму расстраивать не хочется, подругам мои проблемы не интересны. Он мой один человек в мире и конечно он знает обо мне всё. И я о нем тоже

Катя
#26

я своему все говорю, он обижается, если что-то скрываю

Алла
#27
Гость

а как муж может повлиять на твой понос, отлеживание и диету? он же не врач, поэтому нафиг ему такие подробности о тебе.

А он что не может спросить?

Осина
#28

Мой знал обо мне абсолютно всё. Никогда не скрывала походы к врачу или что-нибудь ещё. У меня очень слабое здоровье, вся разваливаюсь. Рассказывала всё с самого начала отношений, чтоб потом для него это не было сюрпризом. Нашим отношениям это не мешало, он всегда был очень внимательным ко мне и моим проблемам.

Малина
#29
Гость

не говорю, его это бесит. есть пословица, что муж жену любит здоровую, брат сестру богатую

Мда, такого мужа гнать нужно шваброй от себя подальше.
Я всегда говорю все мужу, он даже обижается, если я умалчиваю что-то, просит говорить сразу. Переживает за меня, если нужно к врачу,то отвозит, покупает лекарства если нужно и если приболела,то по дому ничего делать не дает, все сам делает.

Гость
#30

Я тоже ничего не скрываю, это ведь нормально, когда человек заботится о приболевшем супруге. Для меня странным кажется, когда в семье что-то скрывать приходится... зачем нужна такая семья, где каждый сам по себе?

.
#31

Любовник ни в коем случае не должен знать о проблемах со здоровьем. Для любовника всегда при параде и молодцом, бодрячком. А мужу можно кое-что сказать про здоровье, чтобы он понимал общую ситуацию.

boss
#32

вообще ничего никому не скажу. может (ттт) нечего скрывать особенно

Гость
#33
Извращенка

Говорю в общих чертах,но он никогда не вникает в подробности,особенно по женски,ему это не интересно,так интересуется-что-то болит,таблетки выпила?Сам он тоже никогда не скажет о своих болячках,если уж совсем плохо,то проговориться,а так у него все всегда нормально,с температурой 38 хоть куда,все нормально.

У меня так свекры жили....пока он не умер от опухоли головного мозга в 50 лет...А она его все цитрамонками кормила и списывала головную боль на перемену погоды..
Есть такой тип мужчин,которых под дулом пистолета не затащишь к врачу,да и мысли другого читать не возможно,такой вот характер,но это не значит,что человек плохой или супруга его плохая,это значит лишь то,что мужчина сам виноват в своей упёртость,которая повлекла за собой такой печальный исход.

Гость
#34

Что-то говорю,что-то нет.Сейчас остеохондроз так болит,шея и плечи,прошу иногда массаж поделать,если совсем худо,то пью таблетки.

Гость
#35

Говорю. Правда по женски у меня ничего нет и не было. Кисты были, был в курсе, возил к врачу, но не в женских органах. Даже про психически больную родственницу в курсе. .

Гость
#36

хм у меня шизофрения.сижу на галоперидоле.внешне абсолютно нормальная.так двое бывших моих парней знали об этом.и оба хотели жениться.я их сама бросила

Гость
#37
Гость

хм у меня шизофрения.сижу на галоперидоле.внешне абсолютно нормальная.так двое бывших моих парней знали об этом.и оба хотели жениться.я их сама бросила

Это вам под галоперидолом привиделось, что у вас кто-то был и собирался на вас жениться.

Гость
#38
Гость

а что конкретно ты ему собралась говорить? подробно описывать свой суточный диурез и консистенцию стула? причем прям за ужином, типо "знаешь милый, я сегодня посрала жидко и с зеленушными комочками, представляешь!"

Да я рассказываю прям так как вы пишите "миленький я посрала жидко что то у меня сегодня не ладится, с зеленушными комочками!!!" И меня ничего не смущает , так как *** изворачиваться то и врать человеку в котором ты же сама ни хрена не уверена с которым делишь постель и стол?!Если мужчине нужна женщина!!!!! ЗАПОМНИ! Да он твой геморрой вместе будет рассматривать и и заботится чтоб его вылечить!!!!А если нет то хоть здоровая как лошадь будь свалит!А потом такие как ты на форумах создают тему "Он от меня ушёл когда что то узнал или не приходит ко мне в больницу!"

Гостья
#39

Говорю, в пределах разумного. Когда на операцию в больницу загремела по-женски, он сам все выспрашивал в подробностях, переживал очень. А если ничего из ряда вон, говорю "воспаление, ничего страшного", он и не лезет с расспросами. Я не драматизирую, чтобы не создавать у него лишний интерес. Что ему надо знать- я скажу. Если можно промолчать- промолчу.

Гостинья
#40

К счастью, не болею. За 12 лет пару раз голеностоп тянула, ходил со мной ко врачу.

Гость
#41

Хах, я по началу стеснялась, спустя год уже нет))) Как-то все постепенно было, раз рассказала об одной болячке - норм реакция, потом о другой - тож тишина, а потом уж и не страшно стало. Пила антибиотики - от них побочка, диарея жуткая, бегала в туалет каждые полчаса, а там со звуками, хе, и смех и грех. Ни разу косо не посмотрел!!! И вообще - эти ситуации жизненные нужны, чтобы понять твой человек или нет!

никГость
#42

говорю, мы 10ый год вместе, чего уж только не было

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: