Гость
Статьи
Как отказать мужчине, …

Как отказать мужчине, сохранив при этом отношения?

Вопрос к опытным девушкам. Мужчины уже на первом-втором свидании активно намекают на секс, приглашают к себе в гости, понятно с какой целью. Когда мне мужчина нравится, но я не хочу спать с ним сразу, как правильно отказать ему, чтобы отношения продолжились? Как это делаете вы? Если говорить, что я ищу только серьезные отношения и брак, то это как-то глупо звучит и может отпугнуть его, к тому же некоторые начинают врать и изворачиваться, что якобы тоже хотят серьезных отношений прямо сейчас со мной и опять зовут сразу в гости мотивируя это тем, что "у нас же все серьезно". В общем как вы себя ведете чтобы держать мужчину на дистанции первое время, но и не расставаться с ним?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Старый бздун
#1

А че врать то, так и говорите: сразу не могу, пока не привыкну и ближе не узнаю. Отпугнет тех, кому кроме секса ничего и не надо. Ну так они и самой вам не нужны . Так ведь ?

Zombie Cat
#2

через хихи хаха, типо ой а давай лучше туда или туда сходим.. вообще это типо мужиков такой, вы видимо ведете себя так, что они сразу вас поиметь хотят

Гость
#3
Гость

к тому же некоторые начинают врать и изворачиваться, что якобы тоже хотят серьезных отношений прямо сейчас со мной и опять зовут сразу в гости мотивируя это тем, что "у нас же все серьезно

Зачем вам человек, который на первом -втором свидании врет и изворачивается?
Зачем вам тратить на него еще время и держать на расстоянии? Таких надо сразу отсеивать.

boss
#4

если мужчина на первом свидании при наличии отсутствия гипотетической искры зовет к себе домой выпить водки, то мне как правило продолжение ни к чему.даже в качестве ни к чему не обязывающего общения. если не допускает подобных промахов, то есть смысл прямо говорить, что мол имею выбор и присматриваюсь. давай общаться по интересам и время покажет. если не вник в смысл ну как бы его траблы

гость
#5
Гость

Вопрос к опытным девушкам. Мужчины уже на первом-втором свидании активно намекают на секс, приглашают к себе в гости, понятно с какой целью. Когда мне мужчина нравится, но я не хочу спать с ним сразу, как правильно отказать ему, чтобы отношения продолжились? Как это делаете вы? Если говорить, что я ищу только серьезные отношения и брак, то это как-то глупо звучит и может отпугнуть его, к тому же некоторые начинают врать и изворачиваться, что якобы тоже хотят серьезных отношений прямо сейчас со мной и опять зовут сразу в гости мотивируя это тем, что "у нас же все серьезно". В общем как вы себя ведете чтобы держать мужчину на дистанции первое время, но и не расставаться с ним?

Скажи ему прямо- не дам!

мохнатая булка
#6

мне не нравятся такие, которые сразу на постель намекают

Гость
#7
Старый бздун

А че врать то, так и говорите: сразу не могу, пока не привыкну и ближе не узнаю. Отпугнет тех, кому кроме секса ничего и не надо. Ну так они и самой вам не нужны . Так ведь ?

Хороший совет!!!

Как-то так
#8

Главное не читать лекцию "я не такая". Если Вам не 16 и он не первый, то действительно глупо звучит. Правильно сказали хихи-хаха и рулите в ту сторону, что Вам надо. Вот ему нужен секс, он все придумал - выгулял Вас, пригласил, заготовил бутылку вина. Вам надо познакомиться поближе, значит придумывайте САМИ досуг. Вам же надо. На его предложение кокетливо улыбнитесь и скажите:" не хочется". А чего хочется? Пойти в кино, покататься на роликах, поиграть в боулинг. Если не понял и активно настаивает, то недовольно поджимаете губы и уходите! Не волнуйтесь, позвонит. ;-)

Андрюха Питерский
#9
Как-то так

Не волнуйтесь, позвонит. ;-)

Тут главный вопрос, кому....)

Василиса
#10

Автор, запомните. На первом свидании не спят даже если мужик вас на содержание берет. Просто знакомятся и решают дальше идти или нет. На втором - если Вы договорились что он материально вкладывается.
А так Вы ему ничего не должны вообще. Поэтому говорите что угодно)))).
Мужики вообще наглые.))) Они привыкли брать нахрапом, по другому их пошлют просто. Нам надо учиться гнуть свою линию))).

Гость
#11
Старый бздун

А че врать то, так и говорите: сразу не могу, пока не привыкну и ближе не узнаю. Отпугнет тех, кому кроме секса ничего и не надо. Ну так они и самой вам не нужны . Так ведь ?

Лучше и не скажешь (впредь буду читать Ваши комментарии очень внимательно)!

Ленка
#12

Старый бздун дело говорит! Не серьезные сразу сбегут) а если хочется человека узнать, то предлагай встречи сама - картинг, велосипеды, ролики, любое не романтичное, но позволяющее больше узнать друг друга. Блин... Я своему второму мужу вообще бартер объявила - ты меня развлекаешь, а я тебе покупаю пиво. Просто у него была большая компания, а мне было скучно. Он мне не нравился внешне да и я ему с ребенком была не особо нужна. Ну как-то так и срослось) да и вообще гадости всякие говорила, типа: не могу тебе дать, мало ли ты какими венерическими болезнями болеешь...
Если пригласит в гости, скажи - нее, какие гости! Может ты маньяк))))))
Вобщем побольше юмора и меньше серьезности

Гость
#13

А что, он тебе так сильно понравился, что даже это тебя не спугнуло?) И если вы откажете, то не видать вам серьезных отношений в этой жизни?) Приучайте сразу выговаривать свою позицию: не хотите идти в гости - так и говорите, что к малознакомым в гости не ходите. Честность по отношению к себе очень важна в любых взаимоотношениях. Выработайте у себя стандарты и придерживайтесь их.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: