Гость
Статьи
Эгоистичность парня, …

Эгоистичность парня, посоветуйте, что-нибудь?

Живу с парнем у себя дома. Я студентка, но родители обеспечивают во всем.
Парень работает и зарабатывает весьма не плохие деньги для нашего времени.
С квартирой не помогает, но это не главное. Когда мы гуляем, родители дают мне небольшие корманные деньги, но на них даже в кино не сходишь.
Я не прошу его покупать себе супер-модные вещи и даже элементарные цветы. Я вообще у него ничего не прошу, покупая в магазине даже ту-же воду,- оплачиваю все сама, он покупает себе сам, не делая никаких намеков на то, чтобы помочь мне оплатить, зная, что в моем кормане рублей 50, не больше.
Я серьезно не хочу, чтобы он обечпечивал меня полностью, мне просто иногда обидно за такие ситуаци. Когда он покупает, какие-то сладости или чипсы может не замечая меня съесть все и не спросить,- хочу ли я?
Как намекнуть ему на это и не показаться навязчивой?

Алиса
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жмот какой-то. Живет на халяву и даже о девушке позаботиться не может.

Спартанская фаланга
#2

Если вас такие отношения не устраивают, то лучше расстаться. Не намекайте даже, это не изменит его истинное отношение к вам.

Алиса
#3
Спартанская фаланга

Если вас такие отношения не устраивают, то лучше расстаться. Не намекайте даже, это не изменит его истинное отношение к вам.

Дело в том, что у нас идеальные отношение, кроме вот этой ситуации, я уверенная в том, что он любит меня, да и я его тоже.

Спартанская фаланга
#4
Алиса

Дело в том, что у нас идеальные отношение, кроме вот этой ситуации, я уверенная в том, что он любит меня, да и я его тоже.

Живёте у вас дома, никогда за вас не заплатит, зная что у вас 50 рублей в кармане? Ну продолжайте дальшеч если"идеальные отношения и "любит".

ghjvj
#5

Как можно на такое ничтожество обратить внимание. Может у вас комплексы, самооценка на нуле. Вы еще скажите что на последние деньги пиво ему покупаете. По мне так это упасть ниже некуда. А парень этот наверное думает что так можно, купается в вашей лести и видимости любви, и еще себя обожествляет. Вы ему пару раз в лицо скажите что он козл_ина и полное ничто_жество, может вразумит хоть не надолго. Или вы специально ищите вшивеньких бездомненьких неудачников, в вас говjрит жалость к убогим и больным на голову&

Гость
#6

хорошо пристроился. живет на халяву, секс тоже. так , только мелкие расходы сам. удобно)

Алиса
#7
ghjvj

Как можно на такое ничтожество обратить внимание. Может у вас комплексы, самооценка на нуле. Вы еще скажите что на последние деньги пиво ему покупаете. По мне так это упасть ниже некуда. А парень этот наверное думает что так можно, купается в вашей лести и видимости любви, и еще себя обожествляет. Вы ему пару раз в лицо скажите что он козл_ина и полное ничто_жество, может вразумит хоть не надолго. Или вы специально ищите вшивеньких бездомненьких неудачников, в вас говjрит жалость к убогим и больным на голову&

Дело в том, что я с ним 4 года, он меня и поддерживает и помогает морально. Не пьет и вредных привычек не имеет, в начале отношений водил в кино, но я сама отказывалась что-то делать за его деньги. А вот теперь бывает и такое. На свои деньги ему вообще ничего не покупаю.

#8

прямо и скажи,что счета напополам, еда-напополам, что хочешь,чтобы водил хоть изредка в ресторан.

Валерка
#9

Я бы все-таки намекнула, как-нибудь не звони и скажи, что денег нет на балансе, положить тоже нет возможности пока. Посмотри, предложит ли сам. Вполне возможно. что он просто не догоняет.
С мужем иногда садимся за стол и я беру вилку только для себя, а для него забываю. Или съедаю последние не подумав о нем. Но это вовсе не значит, что жалко, просто не подумала (может подсознательно это эгоизм и тд, но это уже не важно)

Гость
#10

Вы живете с родителями? И парень с вами? Как реагируют родители на то, что в доме живет чужой человек и его надо кормить и обслуживать? И мама ничего не говорит, что он денег на хозяйство не дает?

Андрей
#11
Гость

Вы живете с родителями? И парень с вами? Как реагируют родители на то, что в доме живет чужой человек и его надо кормить и обслуживать? И мама ничего не говорит, что он денег на хозяйство не дает?

++++++++++++ И 4 года уже! Просто удивительно!

Алиса
#12
Гость

Вы живете с родителями? И парень с вами? Как реагируют родители на то, что в доме живет чужой человек и его надо кормить и обслуживать? И мама ничего не говорит, что он денег на хозяйство не дает?

Живём мы с ним пол года, мать ничего не говорит, он ей наоборот нравится, помогает всегда.
Да и тем более, родители у меня обеспеченные люди.

Гость
#13
Гость

хорошо пристроился. живет на халяву, секс тоже. так , только мелкие расходы сам. удобно)

Если женщина получает удовольствие от того, что он рядом, то уже не на халяву. Он дарит автору счастье по весьма низкой цене.

Гость
#14
Алиса

Живём мы с ним пол года, мать ничего не говорит, он ей наоборот нравится, помогает всегда.
Да и тем более, родители у меня обеспеченные люди.

Обеспеченные люди, которые дают дочке 50 руб на карманные расходы? Даже не в этом дело, но мама- взрослый человек, неужели не видит, что это все неправильно? Ей так хочется Вас взамуж пристроить?

Lady
#15

Начало конца, сначала это не нравится, потом другое. Либо учись любить его такого с недостатками либо учись любить себя. Желательно и то и другое одновременно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: