Гость
Статьи
ситуацию со стороны...

ситуацию со стороны...

Всем привет) Ситуация такая...Познакомились с парнем, он работает на стройке, с деньгами у него напряг, пока что. Общаемся в интернете, списываемся только по вечерам, т к у него телефон фонарик и в интернет выходит только из дома. Виделись 2 раза, первый раз приехал ко мне, мы погуляли, зашли ко мне, попили чай, все было более чем прилично. второй раз тоже погуляли, в конце поцеловались. он довольно скромно себя ведет. в интернете пишет что нравлюсь ему и все такое... потом пропал на три дня. я не искала его. объявился, написал- извинился. типа работы много. как понимать его поведение? по знаку зодиака он скорпион.

Светлана
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и понимать ,что много работы.И при чем тут скорпион?

Гость
#2

А то, что у него на самом деле может было много работы, вы вообще не рассматриваете такой вариант? И причем тут вообще его знак зодиака? Что за повернутость на гороскопах?

Гость
#3
Гость

А то, что у него на самом деле может было много работы, вы вообще не рассматриваете такой вариант? И причем тут вообще его знак зодиака? Что за повернутость на гороскопах?

+++ по этому вопросу можно уровень IQ определять

Гость
#4

пойми, влюбленному парню нетрудно найти минутку, например в обед или перед сном, чтобы написать, извини я не пропадаю. просто много работы..или просто как дела? наверное ты очень показала заинтересованность в нем? так сильно нжен стал? это он, весь такой проблемный должен перед тобой прыгать, чтоб не потерять..а так че? пропа-появился...я бы вообще от злости написала А это кто? )))) чтоб большого мнения о себе не был этот бич.

Аноним
#5

Зачем тебе такой нищеброд? Не, ну серьёзно. Работает на стройке, телефона современного нет, на первом свидании завалился к тебе домой на твой же чай. И ты дуpа ещё голову тут ломаешь где он? Можете называть меня меркантильной, мне сpaть, но я действительно этого не понимаю - добровольно падать в эту нищeeбскую яму, не желая более амбициозного мужчину.

гость
#6

Со стороны: непутевый мужик какой то
На стройке работает... Там кидалово, часто неплатят, останется без денег

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: