Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет отношений.

Познакомились с ним в интернете. Общались неделю,решили встретиться )
На первых встречах( 3-4 встречи) все было хорошо, однажды в выходной привезла покушать ему на работу (работает врачом в больнице). Он даже за руку меня не брал, не то чтобы приставать,этого даже в мыслях у него не было.
На последней встречи мы поцеловать, выходные были вместе, просто гуляли и целовались. Часто мне говорил что я ему нравлюсь и очень даже симпатична.
Я намекнула ему на отношения, так он вчера приехал отдал мне тот самый контейнер, в котором я ему кушать на работу передавала, и сказал "мы не вместе, давай останемся друзьями и продолжим общение"
Больше( со вчерашнего вечера) мы не общались.
что делать?Я хочу быть с ним, а он не готов к серьезным отношениям (он сказал будет готов только спустя 3-6 месяцев!!!-это его слова)

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы, прямо клиническая ..... не понравилась ты ему. А ты зачем кормить его начала? он тебе денег дал или купил продукты, и просил о чем то? инициатива должна идти от мужика. Не надо навязыватся. не готов он, а потом за полгода женится, когда в другую влюбится..прими как факт. и ищи другого.

Гость
#2

Бешеная баба из разряда "ну возьмите замуж, ну пожалуйста!". Хватит ему свою п==и==з==д==у на уши вешать. Он расчитывал на перепихон, а ты тут со своими отношениями и кастрюлями. Ты из деревни что ли?

Гость
#3

щас пропаганда отношений ты мне я тебе,нужно использовать друг друга,мода такая.Вы хотели по старинке,покушать принести,приласкать.Ан нет не надо это никому...Жалко что все так по дурацки стало.Автор ищите того кто оценит вашу заботу.

#4
Гость

Бешеная баба из разряда "ну возьмите замуж, ну пожалуйста!". Хватит ему свою п==и==з==д==у на уши вешать. Он расчитывал на перепихон, а ты тут со своими отношениями и кастрюлями. Ты из деревни что ли?

Нет.

Лана
#5

У него кто-то был помимо тебя. Он выбрал другую. Не унижайся. Забудь.

Гость
#6

Friend zone.

аня
#7

Он тебя послал, это динамо, забудь его.
А сказал через 6 мес потому что если замену не найдет то к тебе припрется.

Lady
#8

Честный парень)) Ещё и врач)) Понятно, почему ты на него запала

Тим
#9
Гость

щас пропаганда отношений ты мне я тебе,нужно использовать друг друга,мода такая.Вы хотели по старинке,покушать принести,приласкать.Ан нет не надо это никому...Жалко что все так по дурацки стало.Автор ищите того кто оценит вашу заботу.

ха-ха-ха. А может, он не послал ее сразу только потому что она его вкусно покормила? ))) И теперь чувак рассчитывает на продолжение гастрономического банкета без обязательств)))
А если серьезно. Слушай, ну пообщайся с ним еще 3-4 месяца на уровне погулять -поцеловаться. Дальше видно будет. Тебе че, горит куда-то?

Приличный мужчина
#10

ему пойебаться надо без выноса мозга. От твоего сближения он уже в ахуйе) Явно не твой чел)

#11
Тим

ха-ха-ха. А может, он не послал ее сразу только потому что она его вкусно покормила? ))) И теперь чувак рассчитывает на продолжение гастрономического банкета без обязательств)))
А если серьезно. Слушай, ну пообщайся с ним еще 3-4 месяца на уровне погулять -поцеловаться. Дальше видно будет. Тебе че, горит куда-то?

Да,так и сделаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: