Гость
Статьи
Любовь или …

Любовь или привязанность

Встречаемся с парнем уже почти 2 года(мне 19), год живём вместе. Он моя первая любовь, первый, с кем мне очень комфортно жить, в общем во многом первый. Очень сильно его люблю, но он достаточно своеобразный человек.. Не любит говорить что-то типа:"Люблю тебя, малышка", а если и говорит, то не так часто. Проявляет это как-то по-своему:любит смотреть, как я готовлю, обожает со мной засыпать и смотреть, как я сплю и тд. В сексе все отлично. Но как-то раз ушёл от меня на 2 недели, был с другой девушкой, я так сильно переживала. Но потом проклинал все и себя и вернулся в итоге ко мне и отношения даже лучше стали.. Не может без меня проводить свой день:если уезжает даже на пол дня, будет названивать, ревнует меня, постоянно вместе, но при этом он любит говорить, мол "у этой фигурка такая, ах, а у тебя такой нет", к примеру. К чему я веду: есть ли мужчины, которые могут любить, не говоря об этом? Просто вдруг у него по мне просто привязанность, а я придаю ему такое значение..

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

деточка, а как понимать " первый с кем комфортно жить?"? ты в свои 19 жила еще с кем-то помимо родителей?

Гость
#2
Гость

деточка, а как понимать " первый с кем комфортно жить?"? ты в свои 19 жила еще с кем-то помимо родителей?

Я в плане, что это мой первый опыт, и он весьма удачный)) Нам комфортно вместе жить. А так, да, ни с кем не до этого не жила

Гость
#3

"Комфортно жить вместе" а проблем вагон)))

Гость
#4

"у этой фигурка такая, ах, а у тебя такой нет"
Но как-то раз ушёл от меня на 2 недели, был с другой девушкой
--по-моему тут все ясно как божий день. Он с вами пока не подвернется кто получше на его вкус.

🎆
#5

как вам везёт автор что вы не брезгливая, уходил к другой вернулся к вам и все супер пупер
а я такая ревнивая/брезгливая ужас

Гость
#6
🎆

как вам везёт автор что вы не брезгливая, уходил к другой вернулся к вам и все супер пупер
а я такая ревнивая/брезгливая ужас

Я тоже такая по сути, но сих пор ненавижу его за это. Но когда расставались, поняла, что мое место рядом с ним, а не неё))

Гость
#7
Гость

Я тоже такая по сути, но сих пор ненавижу его за это. Но когда расставались, поняла, что мое место рядом с ним, а не неё))

А как можно ненавидеть и готовить и ноги раздвигать перед этим же мужиком? Сложная вы девушка.

Света
#8

Бедные родители - не привили дочке ни малейшего понимания сути отношений между мужчиной и женщиной.
Отца скорее всего не было, а про мать промолчу...
Пацан ее ногами топчет, *** настоящее, я бы ссррать с ним рядом не села, а глупая девка даже переживает, что он ее любимой не называет.
Тьфу.

Автор
#9

Честно говоря, вот человеку 19 лет, а она набирается бесценного опыта взаимодействия с любимым. Пусть даже, если он ее и бросит, она уже будет в будущем знать что да как. Здесь на форуме сидят персонажи, которые ни разу не были в отношениях и тем более не жили вместе, а только бесконечно комментируют, что хорошо, а что плохо. Если счастлива, наслаждайся.

Lady
#10

Время все расставит по местам

гость
#11

Господи, ну что за детский сад! Родители вообще перестали детьми заниматься, лишь бы спихнуть ребенка поскорее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: